Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Отзывы заказчиков о выполненной работе


Отзывы заказчиков о выполненной работе

Сообщений 91 страница 120 из 121

1

Мы будем признательны вам за отзывы о проделанной работе и тех, кто ее для вас выполнил.

Код:
[b]Должность мастера:[/b] [i]Писатель, Критик, Корректор, Графический мастер, Верстальщик, Пиарщик.[/i]
[b]Имя мастера:[/b]
[b]Ваш отзыв:[/b] Просьба давай обоснованный отзыв почему вам понравилась или не понравилась работа.

Важно: Так как на нашем проекте один человек может занимать несколько должностей, пожалуйста, указывайте к какой из его сферы работы относится ваш отзыв.

0

91

Должность мастера:
Пиарщик.
Имя мастера:
AMAJLIJA
Ваш отзыв:
Очень оперативно=) И понравился шаблон заявки=)) Буду обращаться регулярно=)

+1

92

С девизом "бери от жизни Зефира всё" я в наглую морду потопала сразу к нескольким пиарщикам, так что в первую очередь спасибо, что не выдворили ^ ^ А теперь перейдём на личности...

Должность мастера:
пиарщик
Имя мастера:
агония
Ваш отзыв:
Порадовала быстрота выполнения работы, качество и просто позитив этой милой девушки) Отдельная благодарность за то, что вежливо и спокойно указали на ошибку в админке, по которой пользователи не могли оставлять рекламу... Стыдно, что сама не заметила раньше, но когда напрашиваешься на халяву, как-то больше ожидаешь, что с такими мелочами тебя скорее отправят по далёкому адресу, чем будут уточнять, что на форуме не так о_О

Должность мастера:
пиарщик
Имя мастера:
Amajlija
Ваш отзыв:
Вот это скорость О_О Также спасибо, что взялись, нам сейчас крайне важна любая помощь)

Должность мастера:
графический мастер
Имя мастера:
TAINELE
Ваш отзыв:
Кудесник, одним словом. До сих пор в восторге от полученных работ х) Всё не просто в точности так, как задумывалось, но даже в разы лучше. Видно, что мастер приложил немало сил, и я уверена, что работа, которой я его нагрузила, была далеко не самая простая... Так что просто крайне признательна и готова рекомендовать всем)

Зефир, я вас люблю! Полегчало...

+3

93

Должность мастера:
Графический мастер
Имя мастера: Injustice
Ваш отзыв:
Скорее всего стану регулярным клиентом=)

0

94

Должность мастера:
Писатели
Имя мастера:
Мне попались два замечательных человека:
Selene и Tainele
Ваш отзыв:
Давно ходили слухи вокруг меня, что на Зефире можно найти помощь в написании контента для ролевой игры. Мои руки долго воздерживались от "прошения", но когда настал момент получить в короткие сроки красивую и доступную информацию, долго раздумывать не пришлось.
Еще раз говорю вам спасибо, потому что вы действительно знаете своё дело и учитываете абсолютно все требования в заявке. Это хоть и стандартные слова отзыва, но мне нечего добавить больше к вашей четко выполненной работе. Понимаете что хотят от вас и что требуется.

+1

95

Должность мастера:
Графический мастер
Имя мастера: Obliviate
Ваш отзыв: О, это прекрасно, то что она сделала!! Это так нежно! Это то, что надо! В общем я в восторге.

0

96

Должность мастера:
графический мастер
Имя мастера:
Injustice
Ваш отзыв:
Отличный мастер, который соединяет в себе и скорость, и качество. Не устану любоваться работами)

+1

97

Должность мастера: Пиарщик.
Имя мастера: mei'viki
Ваш отзыв: Громадное спасибо за отлично проделанную работу!  Пиар был выполнен очень быстро. Надеюсь на повторное сотрудничество. ) С меня Персик.
http://sa.uploads.ru/xHFSZ.png

+1

98

Должность мастера:
Пиарщик
Имя мастера:
Amajlija
Ваш отзыв:
Очень хороший пиарщик. Всё быстро, чётко и круто, при этом она ещё и не брезгует отличными от mybb движками, что безумно меня радует. Большое спасибо, долгой жизни и процветания Вам и Вашим проектам!

+1

99

Должность мастера:
Пиарщик
Имя мастера:
Amajlija
Ваш отзыв: Я просто затащилась от этого человека=)) Пиарит быстро=)) Отвечает тоже быстро, и всегда все четко=)) Просто супер=)) Теперь буду пользоваться (нагло) услугами и для основного проекта=))

Должность мастера:
Пиарщик
Имя мастера:
evgesha
Ваш отзыв:
Спасибо за помощь=)) Все четко=)) Буду обращаться каждую неделю=)))

Отредактировано Анхен (2016-03-04 12:09:19)

+1

100

Должность мастера:
Пиарщик.
Имя мастера:
AMAJLIJA
Ваш отзыв:
Обожаю этого пиарщика!!! Просто обожаю=)) Сквозь сообщения чувствую единение душ=)))))) http://sa.uploads.ru/qiVDY.png

Должность мастера:
графический мастер
Имя мастера:
Injustice
Ваш отзыв: За работу спасибо, и за нужную всплывающую надпись, форумчане были в восторге=)

+1

101

Должность мастера:
Пиарщик.
Имя мастера:
kudax.
Ваш отзыв: Искренне благодарим замечательного пиарщика kudax. за невероятно быстро исполненный заказ на рекламу! Большое спасибо от всего форума и от меня лично, обратимся к вам еще обязательно! (:

+3

102

Кошка не умеет красиво и много говорить, зато умеет мурчать на ушко. Хочу просто промурчать спасибо. Простите, что не по шаблону, не наберу слов на все шаблоны для тех, кого хочется отметить, но и не писать ничего тоже не могу, потому что в восторге от вас, ребята.

Стрибог, за фантастическую графику, великолепный дизайн для Сверхъестественного и самоотверженную рекламу на нестандартном движке Космического Ветра.
C.A. Cupid, агония, blackberry, за быструю рекламу и за то, что смело берётесь не только за Майбб.
Tainele, за прекрасную графику, даже просто наблюдать за темой - удовольствие.

Отредактировано CyberCat (2016-04-26 04:18:28)

+4

103

Должность мастера:
Графический мастер
Имя мастера:
Стрибог
Ваш отзыв:
Заказывали на форум праздничный рисованный диз. Заказ был выполнен в сроки, с учётом всех особенностей игры и каноничного мира.
Игроки довольны, администрация тоже. Отлично получилось, очень приятные цвета, хорошо скомпанованные элементы, приемлемые шрифты и очень хорошее общее впечатление!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

+2

104

Должность мастера:
Пиарщик.

Имя мастера:
blackberry

Ваш отзыв:
Немного запоздало, к сожалению, но  я, от лица нашей ролевой, выношу огромную благодарность уважаемой  Вlackberry  за качественную и очень быстро проделанную работу. Рады с вами сотрудничать. :cool:

+1

105

Должность мастера: Графический мастер, Верстальщик, Пиарщик.
Имя мастера: Tainele, большое и пушистое вам спасибо.
Ваш отзыв: Сначала просто наблюдали за творчеством. К Новому году заказали рекламу, логотип и баннеры. Остались очень довольны. Отдельно хочется отметить вкус  и чувство меры мастера, вот кому точно можно заказывать анимацию в полной уверенности, что будет красиво и ровно столько, сколько необходимо. Больше слов нет, одно мурчание.

+1

106

Должность мастера: Графический мастер
Имя мастера: Сэн
Ваш отзыв: Хочу отметить работу мастера на форуме "Териас". Помимо красоты самого дизайна, был исправлен косяк, который не проявлялся при стандартных настройках бразузера, но на моём ноутбуке с маленьким экраном и увеличенным в настройках шрифтом по умолчанию заметно портил всё впечатление - текст поста отображался не рядом с аватаркой, а под ней, а выше была пустота. Сейчас всё встало на свои места. Исправить чужой косяк, который проявляется только на нестандартных настройках браузера - это, по-моему, высший пилотаж.

0

107

Должность мастера: Графический мастер
Имя мастера: Tainele
Ваш отзыв: Я тут узнал имя творца, сделавшего шапку-кота на Космический Ветер и хочу сказать ему большое человеческое спасибо - очень атмосферно и тепло получилось, приятно заходить на форум и совершенно не хочется уходить = )

+1

108

Должность мастера: Графический мастер
Имя мастера: Tainele
Ваш отзыв: Потрясающая оперативность и стопроцентное попадание.  http://sa.uploads.ru/xHFSZ.png

+1

109

Должность мастера: Пиарщик.
Имя мастера: Drevniy
Ваш отзыв: Хочу выразить благодарность от имени сразу двух форумов - "Космического ветра" и "Сверхъестественного". Знакома с его работой уже давно, обращалась с другим форумом на другом каталоге (не помню уже, на каком), сейчас была очень рада известию о том, что он возобновляет работу и что он есть здесь, на Зефире.

Drevniy, с возвращением и спасибо за скорость, качество, учёт пожеланий и всё-всё-всё.  http://sa.uploads.ru/qiVDY.png

+1

110

Должность мастера: Графический мастер
Имя мастера: #magic
Ваш отзыв: Спасибо за оперативность и прекрасную вампиршу в атмосфере настоящей мистики. Неожиданно интересное и точное исполнение.  http://sa.uploads.ru/xHFSZ.png

+1

111

Должность мастера: Пиарщик.
Имя мастера: fauecn
Ваш отзыв: Огромное спасибо мастеру за аккуратный пиар и терпение к нашей нестандартной платформе. Поразило количество сообщений, на которые можно оставить заказ, это невероятно круто!  http://sa.uploads.ru/qiVDY.png

+1

112

Должность мастера: Пиарщик.
Имя мастера: АГОНИЯ
Ваш отзыв: Приятно удивлены скоростью и качеством.  Второй раз заказывали пиар. Это было быстро, качественно и очень хорошо :3 будем обращаться вновь :3 АГОНИЯ, вдохновения Вам http://sa.uploads.ru/WYeMS.png проект "Nation Z" от всей души вас благодарит) Очень рекомендуем.

Должность мастера: Пиарщик.
Имя мастера: BLACKBERRY
Ваш отзыв: Приятно удивлены скоростью и качеством [2] Обязательно будем обращаться вновь. Что было приятным бонусом - так видеть несколько раз просто "мимопроходящим" пиарщиком. BLACKBERRY, вдохновения Вам http://sa.uploads.ru/WYeMS.png проект "Nation Z" от всей души вас благодарит)  http://sa.uploads.ru/qiVDY.png  Очень рекомендуем.

+2

113

Должность мастера: Писатель
Имя мастера: Сайрон
Ваш отзыв: Большое вам спасибо! По таким мутным парамертам, которые были заданы в моей заявке, написать и с первого раза попасть в точку - это потрясающе.  http://sa.uploads.ru/xHFSZ.png

+1

114

Без шаблона, потому что это не отзыв и не о персонале, но по смыслу подходит сюда. Просто хочу сказать спасибо Aer и Spiritus Tergi за помощь со скриптами для нашего форума. Мало кто берётся за не Майбб, но вы взялись и очень помогли нам. Без вашей помощи форум не стал бы таким, какой он есть.

+1

115

Должность мастера: Корректор, Графический мастер
Имя мастера: Ветруша
Ваш отзыв: Большое спасибо за быструю и внимательную вычитку текстов и постоянную графическую поддержку.  http://sa.uploads.ru/xHFSZ.png

+1

116

Должность мастера: Корректор, Графический мастер
Имя мастера:
Ветруша
Ваш отзыв:
Очень благодарен данному мастеру, за то что он провёл критику нашего проекта. Благодаря его критике удалось увидеть проблемные места, которые нужно исправлять, уточнять и так далее.
В общем спасибо ему большое.

+1

117

Должность мастера: Пиарщик.
Имя мастера: колибри
Ваш отзыв: обращение персональное, официально не получается, уж извините х)
Дорогая колибри! Спасибо за возможность обращаться к вам почти каждую неделю, а также за большое количество реклам, которые подчас неожиданны и приятны.) ну и за то, что переодически без заказа нас рекламите, тоже просто огромное спасибо.)

Отредактировано Луша (2017-07-21 15:47:42)

+1

118

Должность мастера: Пиарщик.
Имя мастера: blackberry
Ваш отзыв:  Выражаем свою благодарность за пиар нашей ролевой, который всегда, кстати. Плюс большое спасибо, за то, что всё-таки мастер нашёл время для рекламы нашего проекта, несмотря на занятость. Ещё раз спасибо)

+2

119

Должность мастера: Пиарщик.
Имя мастера: CYBERCAT
Ваш отзыв: За пиар нашего проекта, несмотря на все трудности. Ещё раз большое спасибо.

0

120

Должность мастера: Пиарщик.
Имя мастера: fauecn,
Ваш отзыв: хочу выразить благодарность за аккуратное и качественное исполнение, оперативность и готовность работать с нами не смотря на специфические особенности нашего форума.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Отзывы заказчиков о выполненной работе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно