Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Отзывы заказчиков о выполненной работе


Отзывы заказчиков о выполненной работе

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Мы будем признательны вам за отзывы о проделанной работе и тех, кто ее для вас выполнил.

Код:
[b]Должность мастера:[/b] [i]Писатель, Критик, Корректор, Графический мастер, Верстальщик, Пиарщик.[/i]
[b]Имя мастера:[/b]
[b]Ваш отзыв:[/b] Просьба давай обоснованный отзыв почему вам понравилась или не понравилась работа.

Важно: Так как на нашем проекте один человек может занимать несколько должностей, пожалуйста, указывайте к какой из его сферы работы относится ваш отзыв.

0

2

Первый отзыв будет моим! У-ха-ха-ха-ха!

Считаю своим долгом оставить отзыв о выполненной работе. Мир должен знать своих героев!
Хочу сказать огромное спасибо Нафане за выполненную работу для моего сайта. Все выполнено быстро, качественно и просто замечательно! Никак не могу нарадоваться!

И еще одно огромное спасибо Нафане за создание этого замечательного проекта, дружелюбного и замечательного.

Нафаня, спасибо тебе за то, что ты есть - активный администратор, создатель сего неповторимого проекта и просто дружелюбный человек!

http://vk.com/images/stickers/50/48.png

Оставлять конкретные отзывы не мой конек :D

+1

3

KUSTIK.
Вы первый человек, покоривший мое сердце. Ваши тексты великолепны, а фантезия совершенно безгранична. Безумно признательная, что Вы согласились на заказ и достаточно быстро его выполнили.
Пусть и произошел косячок с моей стороны, но Вы выполнили заказ и соответственно стали Богом для меня.

HAYES.
«Ты прекрасны, спору нет..» А.С. Пушкин
О, я была воистину удивлена тем, как быстро и точно выполнили мой заказ. Вторая, покорившее мое маленькое сердечко. Всё было написано очень интересно, особая великая благодарность за то, что продумали описания стай и иерархию *_*

Ребята, спасибо, что вы есть ♥ 
Счастья Вам, мой Кустик, Вы прекрасны!
Воистину восхищена Вами, о Hayes, Вы чудесна!
http://sb.uploads.ru/bVxKj.png
я не умею писать отзывы, да...

+2

4

Должность мастера: 
Критик

Имя мастера:
Ленивая Лисица

Ваш отзыв:
Критика была как раз такой, какая мне и требовалась, огромное спасибо. Человек не поленился не только оглядеть форум снаружи, но и более тщательно изучить его заполнение. Взгляд со стороны с объективной оценкой - то, что мне было нужно, чтобы найти какой-то стимул. Вообщем, большая благодарность мастеру за работу, очень приятно что так быстро взялись и так быстро оценили проект  http://vk.com/images/stickers/50/48.png

+2

5

Должность мастера: Мастер Графики
Имя мастера: Dee Rachel
Ваш отзыв: я у нее ничего не заказывал (не пришлось как-то), но наблюдаю ее работы уже достаточно количество времени, чтобы сказать "Так держать!" Творческих успехов, развитой фантазии и сонма поклонников х)

+2

6

Должность мастера:
Критик
Имя мастера: NAZARA
Ваш отзыв: Великолепно!) Замечательная критика, все ясно и развернуто. Спасибо) http://vk.com/images/stickers/50/48.png

0

7

Должность мастера:
Графический мастер
Имя мастера:
System
Ваш отзыв:
Система - просто потрясающий человек (:
В теме с заказами графики всегда отвечает дружелюбно, уточняет, чего именно хочет заказчик, и пишет приблизительные сроки работы, а это просто огромный плюс. Заказывала и баннеры, и аватарки, и эпиграфы, и статику, и анимацию. Всё было сделано быстро и качественно, а каждый графический элемент предоставлен минимум в трёх вариантах оформления, невзирая на наличие некоторых проблем с техникой (мышка) и дел в реальной жизни у мастера.

System, огромное Вам спасибо за всю выполненную работу! Было очень приятно заказывать у Вас  http://vk.com/images/stickers/63/48.png

+3

8

Должность мастера:
Критик
Имя мастера:
Grotesque
Ваш отзыв:
Мне понравилась работа критика. Ответ получил развернутый. Всего было в меру. Она намекнула и на хорошие черты форума, которые стоило бы выделить, а так же "ткнула носом" в недочеты. Очень благодарен ей, отдельное спасибо за скорость и за тактичность. Всё было на высшем уровне. http://vk.com/images/stickers/63/48.png

Отредактировано Раннох (2014-07-12 20:41:13)

+3

9

Должность мастера:
Критик
Имя мастера:
Nazara
Ваш отзыв:
Спасибо большое за подробную критику с объяснениями и пожеланиями. Очень хорошо были подчеркнуты плюсы ролевой, а так же минусы, над чем мы и будем работать. Вы очень нам помогли)

+3

10

Должность мастера:
Пиарщик
Имя мастера: енотище
Ваш отзыв: Хочу поблагодарить за оперативный и качественный пиар, в особенности за выбор форумов, на которых была размещена наша реклама  :surprise:

Отредактировано Orsino (2014-07-24 00:25:00)

+3

11

Должность мастера:
Графический мастер, ещё по совместительству пиарщик (:
Имя мастера:
Jiko
Ваш отзыв:
Чудесный человек и самое главное талантливый. Мне вообще очень трудно угодить сразу в плане графики, а тут я просто завис на её работах и не смог пройти мимо, решившись заказать рекламу для своего проекта. Во-первых сделалась реклама очень быстро, сделалась качественно и самое главное - за тёплые слова и обычную человеческую благодарность, а не деньги или какой-то взаимный труд. Про пиар тоже очень и очень доволен. Заказ выполнен быстро, отчёт произведён и реклама была оставлена со взаимными ссылками. Вообще приятно, что ещё есть люди, которые готовы помогать за просто так, сеять так скажем добро и справедливость. Хотелось бы ещё раз от всей души пожелать творческих Вам успехов, побольше сил и музы! Очень бы хотелось, чтобы у таких творческих людей она была неугасимой, активной и не переставала радовать глаз своими новыми идеями. Будьте, правда, с вами приятно работать! Надеюсь, что мы с вами ещё посотрудничаем и не раз (;

+3

12

Должность мастера:
Критик.
Имя мастера:
Шиона
Ваш отзыв:
Я уже писала об этом в теме, но пусть все знают! XD
Осталось очень приятное впечатление от критики. Как будто это и не критика вовсе была, а хороший добрый совет от старшего товарища. Хотелось бы сказать спасибо за столь подробный ответ, было видно, что мастер просмотрел все темы на форуме, а точнее не просто просмотрел, а внимательно прочел, обращая внимание на все мелочи, которые мы могли уже не замечать.
http://vk.com/images/stickers/92/48.png

+1

13

Должность мастера:
Писатель.
Имя мастера:
Зелёная Кошка
Ваш отзыв:
Это писатель от Бога. Нет, не только писатель!
Она поработала и как писатель, и как графический оформитель, и как корректор. Она помогла номально оформить правила (как писатель).
Но в чём я была больше поражена, так это профиля. Она не сдела стандартный мусор, а разлодила всё по полачкам.

Профил :3

http://savepic.ru/5415010.jpg

Это ещё не законченный профиль. Она будет продолжать в разработки профиля, за что я ей очень благодарна. Она с трудом работает над нашим форумом.
Но она не только осталась в наших сердцах как писатель, корректор и графический оформитель, она осталась как хороший человек и наш друг, которого мы все любим и ждём  http://vk.com/images/stickers/50/48.png

+2

14

Должность мастера:
Графический мастер
Имя мастера:
jester.
Ваш отзыв:
Это мой первый в жизни официальный отзыв, бугага. У этого человека потрясающие работы, просматриваю его тему всегда, даже когда ничего не заказываю и работы предназначены не мне плак-плак. Есть свой стиль, но при этом он не уходит в него с головой, как будто читая мысли заказчика магия вне Хогвортса!, выдает именно то, что хотелось увидеть, даже если заказывая  вы нифига не знали что хотите видеть... Желаю продолжать в том же духе, расти (если еще есть куда), и сделать мне еще кучу плюшек оставаться на позитиве.

+2

15

Должность мастера:
Верстальщик
Имя мастера:
Fly
Ваш отзыв:
Хотелось бы отметить работу этого человека. Помогает всегда очень быстро и ответы дает по существу. Уже дважды спасал глупую меня, за что ему большое спасибо.

+3

16

Должность мастера:
Графический мастер
Имя мастера:
Jiko
Ваш отзыв:
Человек приятен в общении, заказы выполняет быстро и качественно. Jiko оформила для моего форума целую акцию, куда входило 12 персонажей с подписью и аватаром в комплекте, а также помогла с авушкой для пиар-аккаунта. На работу ушло всего 2 дня.
Здорово, что есть на белом свете люди, которые помогают вот так просто, безвозмездно, от чистого сердца, правда? (:
Хочу пожелать этому графическому мастеру сундук добра и неиссякаемый запас вдохновения.
Кроме того, если вдруг появится возможность получить дизайн от Jiko (видела уже троих страждущих, нуждающихся в дизайне), ей понадобится не только вдохновение, но и много-много терпения для общения с нами, заказчиками :3

Отредактировано Махаон (2014-07-31 17:41:39)

+2

17

Должность мастера:
Писатель
Имя мастера:
Ассамбоссам
Ваш отзыв:
Скажу сразу, я до сих пор не могу прочитать правильно ник этого человека, но это не важно, ибо он помог мне понять, что на самом деле можно сделать из предложенного варианта. Да, он, возможно, первый раз делает такую работу, но сделал ее на высшем уровне. После долгих разборок со мной, он написал понятный и доступный для понимания сюжет. Я благодарна этому мастеру за его проделанную работу.

+2

18

Должность мастера: Пиарщик
Имя мастера: Бритва Оккама
Ваш отзыв: Добросовестный и быстрый пиар (100 реклам за пару дней), внимание к подбору тематики форумов на которых была оставлена наша реклама. Мы очень довольны и благодарны за оказанные услуги!

+2

19

Должность мастера: Графический мастер
Имя мастера: Ассамбоссам
Ваш отзыв: Не называю этого человека, используя его никнейм, ибо он очень сложен для восприятия, и получаются всякие там "Ассабоссал", "Босам-босам", "Оса Боса" и прочая нечисть, вместо Ассамбоссам. Для меня мастер навсегда останется "лосем, который взял жизнь за рога" (текст со старой его аватарки)
Итак, Лось приятен в общении, расторопен в выполнении заказов, а работы получаются даже более, чем просто качественные.
Порадовало ещё и то, что графический мастер занимается созданием видеороликов. Они просто потрясающие *-* Если бы было, куда заказать видео, также из чего его лепить, обязательно заказала бы.
И да, приятно порадовало то, что Ассамбоссам взялся работать над графическим элементом, с которым раньше никаких дел не имел (я просила оформить таблицу), скинул psd и обошёлся очень дружелюбно. За дружелюбие и приятность в общении стоит отдельно поблагодарить http://vk.com/images/stickers/50/48.png

Отредактировано Махаон (2014-08-14 23:14:47)

+2

20

Должность мостера:
Графичиский мастер
Имя мастера:
Ассамбоссам
Ваш отзыв:
Большое спасибо тебе, Лось хд за такую хорошую и красивую работу. Очень рада была попросить у тебя помощь)

+2

21

Должность мастера:
Пиарщик
Имя мастера: daphneza
Ваш отзыв: Быстро, много, добросовестно) От лица нашего форума большое человеческое спасибо!

+2

22

Должность мастера:
Корректор
Имя мастера: CyberCat
Ваш отзыв: не умею красиво говорить, но мне всё понравилось, нареканий нет - отлично! x)

+1

23

Должность мастера:
Писатель
Имя мастера:
Ассамбоссам
Ваш отзыв:
Оу-оу-оу! Невероятный человек! Так быстро и здорово написал и акцию, и мини-сюжеты для нашей ролевой! Как же приятно будет переезжать на новый адрес, зная, что у тебя есть все для интересной игры! Мы так устали за эти полтора года, что новые идеи никак не хотели рождаться в наших головах. А у милого Лосяшеньки столько разных интересностей появилось! За какую-то недельку этот человек сумел не просто помочь нам, а вдохновить и оживить! Милый, рогатый друг, ты прекрасен, великолепен и восхитителен! Твое мастерство и талант - настоящее сокровище! Спасибо за помощь! Много лучей добра тебе!

+2

24

Должность мастера:
Пиарщик.
Имя мастера: Ветруша
Ваш отзыв: От лица всего нашего форума хочу поблагодарить этого замечательного пиарщика. К работе своей относится серьезно, пердупреждает заказчика о задержках и т.д. Одним словом, держит в курсе происходящего и выполняет обещанное. Отпиарил форум от и до) В два приема, много и добросовестно. [взломанный сайт]

+2

25

Должность мастера:
Пиарщик
Имя мастера:
daphneza
Ваш отзыв:
Я восхищаюсь этим человеком и ее работой. И безмерна благодарен за ее помощь в пиаре, - быстро, качественно, с тематическим отбором форумов, на которых девушка оставляла рекламу. Большое спасибо Вам  http://vk.com/images/stickers/68/48.png

Отредактировано azathoth (2015-04-18 13:24:46)

+2

26

Должность мастера:
Пиарщик.
Имя мастера: енотище
Ваш отзыв: Я хотел бы вновь поблагодарить енотище. Но в этот раз за "отношения" проверенные временем. За то, что он все так же ответственно подходит к своей работе. А в дополнение за то, что он отзывчив к пожеланиям заказчика (всегда вежлив и позитивен)) ). http://imgur.com/qnQHubu.png

+2

27

Должность мастера: Дизайнер
Имя мастера: Suarez
Ваш отзыв: Всем доброго времени суток!
Каталог "Зефир" был рекомендован мной Suarez, чтобы она могла выполнять заказы и учиться пиару со своей подругой. Однако сегодня были обнаружены негативные стороны этого дизайнера.
Пол года назад мной был заказан у нее дизайн с графикой (реклама + баннеры, + аватары) на форуме Photoshop: Renaissanse. Предоплата внесена полностью, дизайнер уехал и вернулся только на днях в сеть. Так или иначе, а было договорено, что она не заканчивает делать остаток, ибо времени прошло очень много и я нашел постоянного дизайнера (не на этом Проекте, а просто написал в аську, указанную в нижней шапке одного из форумов).

Итак, жалобы на дизайнера Suarez:
На ролевом каталоге CoffeeBreak она была забанена.

Причины бана:
1) Не читает правил;
2) Привела к нам человека, который шел на должность, причем на которую уже сто раз закрыт.  (ошибка ее)
3) Хамство по отношению к АМС проектов.
Посмотрите, что она учудила у нашего участника:
Гостевая Гостевая проекта "The first or last". Хамство чистой воды. Думаю, нужно решать спор с самим дизайнером, а не с амс. Человек находит дизайнера и работает с ним. Заказчики в основ своем не разбираются в премудростях фотошопа и где что берется. Более того, некоторые дизайнеры сами рисуют. 
Они сменили дизайн сейчас, сменяют, точнее.
И у нас ее "подруга": начало - без чтения правил, без всего. Мне написали, но опять-таки, с таким нахальством. Типа на ЛИЛе можно, а у нас нет. Нельзя подстраивать какой-либо каталог под другой. Тот же Зефир - тоже ведь не ЛИЛ, правильно? Нужно читать правила проекта. Соглашается человек - придерживается, нет - его никто силком не тянет.

На мой сугубо административный взгляд, Suarez выразилась слишком резко и без доказательств. Более того, Администрация игрового проекта (любого) не несет ответственности за дела дизайнера. Люди сидят, не знающие фотошоп и не умеющие с ним работать. Они понятия не имеют, где берутся материалы (а кто-то и сам рисует). Поэтому лучше для начала выяснить спор и возможное нарушение авторского права с самим дизайнером, а предъявлять варианты действий по отношению к Проекту не надо - люди тут не при чем. Если дизайнер решит свой спор с дизайнером, обвиняемым в плагиате (тем более, что скайп с ним указан в нижней шапке), может быть, тот же дизайнер бесплатно сделает заказчикам другой дизайн, если плагиат будет доказан. А потом у заказчиков возникают вопросы: как найти дизайнера, чтобы он не обманул, не кинул, не доделав графику (у Вас подобный случай был с нашим каталогом) и не воровал детали с других проектов.
В общем, осторожно с Suarez.

+1

28

Должность мастера:
пиарщик
Имя мастера:
daphneza
Ваш отзыв:
Впервые воспользовались услугами рекламы "зефира", выбор пал на этого человека. Что и сказать, а результаты оказались на оценку  "выше ожидаемого". В самом деле, так быстро обработать заказ, приступить к его выполнению, даже не предполагалось) Потому хочется сказать большое спасибо, всем известно, что пиар - дело нелегкое, однотипное и механическое, такое не всем под силу) Главное, что на этом проекте все действительно идет прогрессивно. И помощь, и поиск, так что мы остались довольны качеством предложенной услуги, и ведь главное - бесплатно. Такое хорошее отношение, пожалуй, не все могут о себе так сразу воспроизвести. Еще раз спасибо!)

+2

29

Должность мастера:
Графический мастер
Имя мастера: Ассамбоссам
Ваш отзыв:
Со сверхзвуковой скоростью сделал нам четыре рекламы, а потом ещё и переделал :з Очень довольны, пользуемся всеми четырьмя и всячески вам, господа читающие, этого мастера рекомендуем.
Шаблоны с ними вышли очень привлекательные, как по мне.



Должность мастера:
Критик
Имя мастера: ленивая лисица
Ваш отзыв:
Вопреки нику, сделала всё очень быстро и в объёме ) Мы в админском составе, а что самое - Главадмин, - приняли советы к сведению, теперь думу думаем, как всё красиво воплотить в жизнь.
Спасибо ещё раз за труды :з

+2

30

Должность мастера: Критик
Имя мастера: Nazara
Ваш отзыв: Первая официальная критика, которую получил мой проект) Было легко и приятно читать, а также очень понятно, что стоит сделать, чтобы было лучше. Помяните мое слово - еще через четверть года я обязательно попрошу этого человека выполнить свою работу еще раз)

Должность Пиарщик
Имя мастера:  енотище
Ваш отзыв: простые и вежливые требования + качественная и быстрая реклама = залог успеха)

Должность мастера: Графический мастер
Имя мастера:  Ассамбоссам
Ваш отзыв: Спасибо за скленный рекламный ролик для нашей ролевой! Получилось здорово!

+3


Вы здесь » Зефир » Архив » Отзывы заказчиков о выполненной работе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно