Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Отзывы заказчиков о выполненной работе


Отзывы заказчиков о выполненной работе

Сообщений 61 страница 90 из 121

1

Мы будем признательны вам за отзывы о проделанной работе и тех, кто ее для вас выполнил.

Код:
[b]Должность мастера:[/b] [i]Писатель, Критик, Корректор, Графический мастер, Верстальщик, Пиарщик.[/i]
[b]Имя мастера:[/b]
[b]Ваш отзыв:[/b] Просьба давай обоснованный отзыв почему вам понравилась или не понравилась работа.

Важно: Так как на нашем проекте один человек может занимать несколько должностей, пожалуйста, указывайте к какой из его сферы работы относится ваш отзыв.

0

61

Должность мастера:
Графический мастер
Имя мастера:Special_Forces
Ваш отзыв:
Сегодня заказали партию аватарок у Special_Forces. Аватарки были сделаны в кратчайшие сроки и они были безупречны  http://sa.uploads.ru/qiVDY.png
Мы сразу в них влюбились)

+1

62

Должность мастера:
Мастер дизайна
Имя мастера: Anegel
Ваш отзыв:
Боже, ваш дизайн просто великолепен! Задумка, что была в моей голове, вы выполнили просто на раз! Очень было приятно лицезреть ваше творение на проекте - радовался глаз. Спасибо вам огромное! Процветания вам, вдохновения и много-много новых идей!  http://sa.uploads.ru/WYeMS.png

+1

63

Должность мастера:
Графический мастер
Имя мастера: Injustice
Ваш отзыв:
Ваша работа великолепна: как раз то, что нужно было. Спасибо также за терпимость, поскольку я скинула очень много исходников сказав, что выбирайте сами на свой вкус :3 Не думаю, что многим графическим мастерам это бы понравилось. Обязательно забегу к вам еще за автарками и прочем!  http://sa.uploads.ru/qiVDY.png

+2

64

Должность мастера:
Пиарщик.
Имя мастера: Снежевика.
Ваш отзыв:
Спасибо пиарщику за его хорошо выполненную работу) Справилась очень быстро - только написала заказ, уже к вечеру большая часть реклам была в теме, а на следующий день так вообще все было готово  http://sa.uploads.ru/xHFSZ.png
Если бы не Снежевика, кто знает, может ребята, что играют сейчас,  к нам не пришли)

+1

65

Должность мастера:
Корректор
Имя мастера: Аслог
Ваш отзыв:
Замечательный человечек, который выполнил два моих заказа быстро(первый вообще за пару часов) и качественно! Замечательный корректор. Мира и процветания тебе, Аслог  http://sa.uploads.ru/uDVzH.png

+1

66

Должность мастера:
Графический мастер.
Имя мастера: joel
Ваш отзыв:
Еще один замечательный графический мастер, у которого я делала свой первый заказ. он был просто чудесен! Уверена, реклама привлекла много внимания, даже некоторые пришли к нам) Также у joel отличное владение фотошопом! Всем советую!

+1

67

Должность мастера:
Пиарщик.
Имя мастера:
Gwynbleidd
Ваш отзыв:
Было весьма приятно иметь дело со столь замечательным мастером. Работа проделана  быстро и качественно, вся администрация Ночной Столицы очень довольна и выражает нашу безграничную благодарность Гвинблейд! Надеемся поработать вместе ещё. ) И отдельная благодарность за вашу оценку нашего форума. Нам было приятно услышать ваши слова. )

+1

68

Должность мастера:
Пиарщик.
Имя мастера:
Ветруша
Ваш отзыв:
Очень доброжелательный и исполнительный мастер. Работает быстро и качественно. Спасибо большое за вашу работу!

+1

69

Должность мастера:
Пиарщик.
Имя мастера:
Moudor
Ваш отзыв:
Выражаем любовь и признательность мсье за скорость выполняемых просьб сразу от двух проектов за раз :3 Вот на кого действительно можно всегда положиться^\\\^ Во-о-от такое спасибище и процветания его проекту^__^
http://se.uploads.ru/IaGH4.png

+2

70

Должность мастера:
Пиарщик.
Имя мастера: Moudor
Ваш отзыв:
Спасибо огромное за рекламу. Как обещал - так и сделал, вовремя, в полном объеме. Рекомендую, как говорится, всем, хотя по идее и так отбоя от заказчиков быть не должно.) За-ме-ча-тель-но!

+1

71

Должность мастера:
Пиарщик.
Имя мастера:
агония
Ваш отзыв:
очень оперативная и качественная работа, обязательно напросимся еще)

+1

72

Должность мастера:
Пиарщик.
Имя мастера:
C.A. CUPID
Ваш отзыв:
быстро, качественно и количественно))
я доволен, напрошусь еще (это не угроза, если что)))

+1

73

Должность мастера:
Пиарщик.
Имя мастера: MOUDOR
Ваш отзыв:
Качественно и четко выполненное задание вызывает уважение)
Спасибо)

0

74

Должность мастера:
Графический мастер
Имя мастера: Injustice
Ваш отзыв:
Качественно и количественно) Наша тема на форуме теперь красиво одета)
Спасибо)

+1

75

Должность мастера:
Графический мастер
Имя мастера: Cybersystem
Ваш отзыв:
Признаться, из-за дел в реале я совсем забыл о том, что заказал графику. И вспомнил только месяц спустя.
Графика замечательного мастера Cybersystem дожидалась меня в её теме месяц. Заказанные мною  шаблон рекламы и два баннера были выполнены в кратчайший срок и воплощали собой отличное качество.

0

76

Должность мастера:
Графический мастер
Имя мастера:
MOUDOR
Ваш отзыв:
очень красиво и в духе форума)
Спасибо!)

0

77

Должность мастера:
Пиарщик.
Имя мастера: Агония
Ваш отзыв:
Агония пропиарила нас очень быстро и качественно, с учетом всех наших пожеланий.
Мы остались довольны выполнением заказа и обратимся к ней еще :)

+1

78

Должность мастера:
Графический мастер
Имя мастера:K'dar
Ваш отзыв: первый раз заказал гифочки на аватар. Сделали быстро, просто, но красиво)

0

79

Должность мастера:
Пиарщик
Имя мастера: агония
Ваш отзыв:
Это было так быстро, что я даже не заметил! Несмотря на явные ляпы с моей стороны, проект был пропиарен с завидной скоростью и качеством. Спасибо вам!

+1

80

Должность мастера:
Пиарщик.
Имя мастера: Агония
Ваш отзыв:
Мы во второй раз заказали пиар у Агонии и остались им довольны.
Пиарщик грамотный, шустрый и честный.

+1

81

Должность мастера:
Графический мастер.
Имя мастера: K'dar
Ваш отзыв: Заказанные мною аватары (люблю гифочки  http://sa.uploads.ru/qiVDY.png ) были выше всяких похвал!
Они идеально подошли к тому квесту, который у нас сейчас идет полным ходом.

0

82

Должность мастера:
Пиарщик.
Имя мастера:
Moudor
Ваш отзыв:
Мы уже второй (или третий) я не помню) раз заказывали пиар у Moudor и были весьма рады проделанной им работе.
Пиарщик крайне добросовестный и честный.

0

83

Должность мастера:
Пиарщик.
Имя мастера: чеширское мыло
Ваш отзыв: Негативный. С нашей стороны все условия пиарщика были выполнены.
Из заявленных 150 реклам было выполнено только 55, после двух месяцев ожидания мы сняли заказ.

0

84

Должность мастера:
Пиарщик и модератор
Имя мастера:
CyberCat
Ваш отзыв:
Большое спасибо Кошечке за пиар, за терпение к моим косякам, за заказы в рекламе и графике. Огромного терпения и трудолюбия человечек, который ответит, когда надо, выполнит работу споро и проявит понимание. Рекомендую пиар у нее!


Должность мастера:
Пиарщик
Имя мастера:
агония
Ваш отзыв:
Рекомендую пиар и у нее тоже! Трудолюбивая пчелка без особых закидонов, которые нынче так любят пиарщики. Всегда предупредит, если что не так или не получается.

+1

85

Должность мастера:
Графический мастер.
Имя мастера:
МУРЛО
Ваш отзыв:
Хочу поблагодарить мастера за невероятно быструю, аккуратную и качественную работу. Безумно приятно, что мастер поработал с материалом как следует, поискал свои варианты, постарался сделать результат максимально похожим на мой пример. Вышло безупречно! Даже неловко, что такая работа делается за "спасибо".

0

86

Должность мастера:
Графический мастер
Имя мастера:
Мурло
Ваш отзыв:
Быстро и суперкруто, выше всяких похвал. Выслушает и учтёт все ваши пожелания, предоставит несколько вариантов на выбор и в случае чего подправит до тех пор, пока всё не получится идеально. При этом исполнение на очень высоком уровне. Соглашусь с оратором выше, даже неловко, что всё это делается за "спасибо". И всё равно - огромнейшее спасибо мастеру за проделанную работу и отзывчивость.


Должность мастера:
Пиарщик
Имя мастера:
агония
Ваш отзыв:
Просто хороший пиарщик. Делает своё дело быстро и реклам оставляет много, при этом результат от её работы действительно есть - каждый раз после раунда её пиара на форуме значительно возрастала посещаемость. Также радует, что частенько она захаживала с рекламами других проектов, тем самым всё равно не давая нам оказаться полностью забытыми. Печалит, конечно, что она побаивается отличных от майбб движков, но, увы, считай каждый первый пиарщик на Зефире их побаивается.
Выражаю агонии большую благодарность и желаю и ей, и её проектам долгой жизни и процветания!

+1

87

Должность мастера: графический мастер

Имя мастера: Tainele

Ваш отзыв:
Уже не первый раз заказывала у неё рекламные листовки. И что ранее, что сейчас очень довольна результатом) Мастер выслушал мои пожелания, согласился помочь со шрифтами на форумной шапке, хотя ранее таким не занимался. Мы (в количестве трёх человек) искренне благодарны этому творческому, талантливому человеку за выполненную работу и желаем всего наилучшего :3

И спасибо Зефиру!)

0

88

Должность мастера: Графический мастер
Имя мастера: Tainele
Ваш отзыв: Определенно талантливый графический мастер, быстро понимающий, что хочет заказчик и выполняющий пожелания. Особенно понравилась скорость работы, долго ждать не пришлось – это еще один немаловажный плюс! АМС нашего проекта искренне благодарна за сделанные для нас рекламы, теперь будем ходить как нормальные люди! Гип-гип ура, товарищи! ^__^

0

89

Должность мастера: корректор
Имя мастера: Annette
Ваш отзыв:
Так забегалась с открытием форума, что чуть не забыла, уж простите)
В общем, что есть сказать? Сервис на высшем уровне: всё быстро (как приём заявки, так и исполнение), чётко и по делу. Даже несмотря на объём выложенного х) Не просто взгляд случайного посетителя со стороны, но детальное указание ошибок, а также (что самое важное для меня) - способов их исправления. Очень помогло мне самой увидеть текст не только взглядом автора, но и обычного читателя, которого некоторые очевидные моменты могут повергнуть в замешательство.
Ну и приятным бонусом стала общая оценка вложенных усилий и просто похвала. Не стану скрывать, что для любого автора это огромнейший стимул продолжать работу и стараться сделать своё творение ещё лучше)

0

90

Должность мастера:
Графический мастер
Имя мастера: Injustice
Ваш отзыв:
Очень понравилась работа, удалось совместить несовместимое, так сказать=)) Спасибо, огромное.

+1


Вы здесь » Зефир » Архив » Отзывы заказчиков о выполненной работе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно