Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Отзывы заказчиков о выполненной работе


Отзывы заказчиков о выполненной работе

Сообщений 31 страница 60 из 121

1

Мы будем признательны вам за отзывы о проделанной работе и тех, кто ее для вас выполнил.

Код:
[b]Должность мастера:[/b] [i]Писатель, Критик, Корректор, Графический мастер, Верстальщик, Пиарщик.[/i]
[b]Имя мастера:[/b]
[b]Ваш отзыв:[/b] Просьба давай обоснованный отзыв почему вам понравилась или не понравилась работа.

Важно: Так как на нашем проекте один человек может занимать несколько должностей, пожалуйста, указывайте к какой из его сферы работы относится ваш отзыв.

0

31

Должность мастера: Критик
Имя мастера: Nazara
Ваш отзыв: Работа была выполнена очень быстро, что никак не повлияло на её качество. Всё было расписано подробно, чётко и понятно. После прочтения у вас не опускаются руки, а наоборот, хочется поскорее что-то изменить, приложить усилия для улучшения форума. В общем, браво! И огромное спасибо Зефиру за таких ответственных и первоклассных мастеров)

Должность мастера: Пиарщик
Имя мастера: daphneza
Ваш отзыв: обращалась к этому мастеру не один раз. Пиарит быстро, рекламок оставляет немало. Причём, заказов у неё много, и, по видимому, все остаются довольными. Отличная работа на 5+, что тут еще скажешь)

Отредактировано Kateika (2014-10-04 12:06:27)

+1

32

Должность мастера: Писатель
Имя мастера: Withnail
Ваш отзыв: Красивые слова и развёрнутую критику писать не умею. Хочу просто сказать спасибо за три квеста для нашей игры. Очень здорово написано! Мы, в свою очередь, постараемся красиво их отыграть.

+2

33

Должность мастера: Писатель
Имя мастера: Hayes
Ваш отзыв: Большое спасибо за корректуру и критику правил. Помогли обратить внимание на то, что от моего взгляда ускользнуло, найти правильные формулировки.
http://vk.com/images/stickers/63/48.png

+1

34

Должность мастера: пиарщик
Имя мастера: wood
Ваш отзыв: моментальный, качественный пиар "по минимальным требованиям"

+1

35

Должность мастера:
Корректор
Имя мастера: БЕЛАЯ РАДУГА
Ваш отзыв:
отзыв, отзыв, отзыв... ну что я могу ещё сказать, кроме как - замечательная работа? В кратчайшие сроки выполнен заказ - выполнен, причём, очень качественно. Довольно интересно преобразовал(-а) мою писанину в то, что хоть не стыдно выставить на показ. 20 баллов из 10  http://sa.uploads.ru/8SP5F.png

+2

36

Должность мастера: Критик
Имя мастера: Аслог
Ваш отзыв:
Я осталась очень довольна. Работа выполнена хорошо, всё понятно. Я встречалась с ситуациями, когда человек раскритиковал и ушёл, и слова не сказав про то, как исправить ошибки. Тут все иначе. Аслог не только указал на мои ошибки, но и помог с их исправлением.
Спасибо Аслогу.

+2

37

Должность мастера:
Писатель.
Имя мастера:
Белая радуга
Ваш отзыв:
Безумно довольна работой писателя! Замечательно написанный её "пером" сюжет теперь красуется на моём форуме. Всё чётко, понятно, быстро и, конечно же, качественно. Спасибо большое за проделанную работу!

+1

38

Должность мастера:
Дизайнер именно с большой буквы
Имя мастера:
THEA
Ваш отзыв:
Просто шикарный дизайн для ролевой! Спасибо огромное за пуд терпения (заказывала дизайн впервые и мне все показали, объяснили, посоветовали) и чудесную работу, которая ещё долго будет радовать глаз всякого, кто забредет к нам на форум. Выполнен заказ очень быстро, все недочёты исправлены и, конечно же, я осталась полностью довольна.

+1

39

Должность мастера:
Корректор
Имя мастера: Haneko
Ваш отзыв: Большое кошачье спасибо за оперативность и конструктивную критику.
http://sa.uploads.ru/xHFSZ.png

+2

40

Должность мастера: Писатель
Имя мастера: АСЛОГ
Ваш отзыв:
Работа была сделана быстро и хорошо, писатель учел все мои пожелания. Безумно довольна акциями, персонажи получились интересными и уникальными. Урурур, мне очень понравилась работа  http://sa.uploads.ru/WYeMS.png

+1

41

Должность мастера:  Корректор.
Имя мастера:  HANEKO
Ваш отзыв: Работа выполнена быстро и качественно, админ, писавший информацию на форум, пищал от радости, что его бред проверили и не пнули.)

Отредактировано Anna York (2014-12-28 17:33:11)

+2

42

Должность мастера:
Критик
Имя мастера:
Скоро Будет Солнечно
Ваш отзыв:
Пусть и с опозданием, но Скоро Будет Солнечно отлично сделал (или сделала, простите) свою работу. Критика действительно полезная, полная и, самое главное, отнюдь не субъективная. Благодарны за то, что указали на наши ошибки, недочеты, все то, что упускали из виду целый месяц. Админ плакал и божился, что будет проверять свою писанину на сотни раз и молиться на этот форум. Все, что мы просили, человек выполнил и прокомментировал. Огромное спасибо за это еще раз, это действительно было нам нужно. Вы просто прелесть!

+1

43

Я совсем забыла про отзывы  http://sa.uploads.ru/fpWIn.png
Простите, мои любимые мастера, я не со зла.

Должность мастера:  Графический мастер
Имя мастера: Tainele
Ваш отзыв:
Первый заказ у этого мастера была работа над рекламой. Очень понравился результат, даже с учетом моей консервативности и вечно сложившегося образа в голове. Было сделано два варианта, второй с очень удачным отступлением от предоставленного мной текста. Вовсю рекламлю именно ими теперь, любуюсь и хожу довольная.

Второй и третий заказы - это оформление акции. Ничего не ждала, потому что очень примерно представляла то, как можно объединить разные по стилю картинку во что-то единое. На результат смотрела долго. Приценивалась и так и эдак, пришла к выводу, что с текстом получилось неожиданно, но намного лучше, чем без него. После поставила уже на форум в акцию, смотрится изумительно. И еще две основные каринки к этой же акции. Вы бы знали, как я старалась впихнуть обе картинки! Ничего не получилось и я с большим трудом выбрала только одну( Теперь думаю, как бы так вторую использовать, уж больно хороша.

Спасибо, Tainele! Жду вашего возвращения в тему, Вы мне нравитесь и я на Вас подсела)

+1

44

Должность мастера: Графический мастер
Имя мастера: ευρίσκω
Ваш отзыв:
Очень необычный на фоне других автор. Но между тем у него есть некоторые работы, которые мне страшно нравятся, в том числе и несколько дизайнов. А у меня с этим всегда были большие проблемы со времен начала моей ролевой карьеры) Я обычно деликатно отмалчиваюсь на все обновления дизов. Правда тут я заказала баннер, а не диз) Но получилась очень интересная каляка (это очень замечательное и любимое мной слово, совсем не обидное! Если что). И чем больше смотрю на нее, тем больше нравиться!
Но пришлось опять из-за моей страшной рассеянности повторять заказ и просить статику. И опять результат очень хороший. Смотрю и радуюсь.
Спасибо, ευρίσκω!

+1

45

Должность мастера: Писатель
Имя мастера: Haneko
Ваш отзыв:
Долго висела тема, но я понимаю, что было мало мастеров. В принципе, уже не ждала особо отклика на нее, и была приятно удивлена. А потом была сильно приятно удивлена. А потом прибывала в восторге!!! Очень качественно написана акция. Полно, красиво, слог легко читаемый, приятный. А персонажи! Один интереснее другого, не знаю, насколько оригинальные, в этом вопросе я не спец, но очень интересные, гармоничные, идеально вписанные в мир (мастер перечитала ВСЮ информацию по миру и использовала очень грамотно ее в акции). С Haneko легко и приятно общаться, обсуждение шло без излишних непониманий. Надеюсь, у меня еще будет шанс попасть на этого мастера, а уже написанные ей герои не пропадут и будут востребованы, уж больно они хороши.

+1

46

Должность мастера: Критик
Имя мастера: Скоро Будет Солнечно
Ваш отзыв:
Так же долго тема лежала без ответа, но видела прекрасно почему. Появились люди, работа пошла (и процветания вам и дальше, милый Зефир!).
Собственно, были указаны те моменты, на которые я бы и не обратила внимания. Работа над ошибками будет проведена, а комплименты легли в благодатную почву и теперь работать хочется с удвоенной силой!
Спасибо, Скоро Будет Солнечно!

+1

47

Должность мастера: Критик
Имя мастера: У(ЛИ)ТКА
Ваш отзыв: Спасибо господину Улитке. Благодаря ему, будет есть чем поработать. Наверно через месяц закажу у него еще раз критику. Спасибо помогли реально.

+1

48

Должность мастера:
Писатель
Имя мастера: СКОРО БУДЕТ СОЛНЕЧНО
Ваш отзыв: Огромное спасибо за критику нашего проекта. Нам было важно услышать свежее мнение о форуме, получить советы и помощь!

Отредактировано Януэль (2015-03-05 13:01:33)

+1

49

Должность мастера: Писатель, Критик.
Имя мастера: Сэн
Ваш отзыв: Спасибо за большую, развернутую и хорошую критику форума и заявленных тем. Конечно работаем медленно над этими ошибками, но хоть есть от чего отталкиваться :)

+1

50

Должность мастера: Пиарщик
Имя мастера: агония
Ваш отзыв: адекватные условия пиара в сочетании с быстротой выполнения заказа безмерно порадовали АМС ролевого форума вообще (для которого и был заказан пиар) и меня в частности. Спасибо большое за качественно и оперативно выполненную работу!

+2

51

Должность мастера: Пиарщик
Имя мастера: Obere
Ваш отзыв:
Вот уже в третий раз обращаемся к Obere, и всегда получаем качественный, добротный пиар. Был один неловкий момент, мы, разумеется, совсем не обиделись, но Obere всё равно в искупление своей ошибки, отработала нам еще несколько рекламок.
Проще говоря, спасибо огромное Зефиру, за такого замечательного пиарщика. Надеемся обращаться к Вам еще  http://sa.uploads.ru/WYeMS.png

+2

52

Должность мастера: Критик

Имя мастера: Сэн

Ваш отзыв:
Благодарю за критику для AoT'а (:
Не смотря на оспариваемые замечания, нашлись те, которые безусловно помогут сделать форум лучше.
Желаю вдохновения и радости от нашего общего ролевого хобби.

+1

53

Должность мастера: Пиарщик
Имя мастера: агония
Ваш отзыв: первая заказанная мной услуга на вашем ресурсе - и это пиар нашего форума. Хочу сказать спасибо мастеру: были некоторые технические накладки с нашим форумом, но мы их решили, и дама честно оставила 70 реклам, за что и благодарим.) Прогресс видим, форум в рейтинге тащим, так что время потрачено не зря.)

+2

54

Должность мастера:
Пиарщик
Имя мастера: Obere
Ваш отзыв:
Академия звездного флота выражает огромную благодарность Obere за проделанную работу. А это: качественный пиар и вдумчивый выбор форумов, согласно нашим пожеланиям, вежливость, добросовестность работы. Нам было очень приятно работать с Obere и мы еще не раз обратимся к этому замечательному человеку  http://sa.uploads.ru/WYeMS.png

Отредактировано Starfleet Academy (2015-05-05 16:36:25)

+2

55

Должность мастера:
Писатель
Имя мастера: Выдумщик
Ваш отзыв:
Огромное спасибо этому прекрасному человеку! Во-первых, спасибо, что не поленился влезать в дебри моих разрозненных идей, складывая из них нечто цельное. Правда, спросил каждую мелочь, лишь бы понять. Такой подход просто восхитителен! Во-вторых, спасибо за сборку моей идеи в нечто вразумительное. Ну правда, собрать что-то стоящее из этих кусочков - работа не из лёгких. Но самое главное - спасибо за вдохновение! Сюжет, выданный мне на руки, вдохнул в сомневающуюся меня новую жизнь! Я вдруг увидела, как именно должна выглядеть моя ролевая, осознала, что мне нужно делать и писать в первую очередь. А мне очень сложно вдохновить и подтолкнуть к действию. За это - низкий мастеру поклон, до самой земли.

+2

56

Должность мастера:
Пиарщик.
Имя мастера:
Moudor
Ваш отзыв:
Весь админсостав ролевой Ночная Столица: Между Адом и Раем выражает огромную признательность уважаемому Модо за неоценимую помощь с пиаром. Весьма сложно начинать рекламировать свою ролевую, не имея подобного опыта и не зная, с чего начинать.  Модо справился быстро, качественно, да просто на отлично! Надеемся на повторное сотрудничество в будущем. Удачи вам во всём. )

Цитата соадмина

А Модо прям негуманоидное спасибище за проделанную работу)

+1

57

Должность мастера:
Пиарщик.
Имя мастера: Снежевика
Ваш отзыв:
Академия Звездного Флота благодарит Снежевику за проведенный пиар. Пиар был сделан в краткие сроки, качественно и добросовестно. Мы с уверенностью можем сказать, что будем обращаться к ней еще.

Отредактировано Starfleet Academy (2015-05-18 09:00:35)

+2

58

Должность мастера:
Графический мастер.
Имя мастера:
CYBERCAT
Ваш отзыв:
http://sa.uploads.ru/qiVDY.png
Шикарная подборка баннеров, хоть и, правда, долговато, но что поделать - экзамены и сессии у всех, увы.
Баннеры отличные и выполнены шикарно, спасибо этому Мастеру огроменное *О*

+1

59

Должность мастера:
Критик
Имя мастера:
ADELAAR
Ваш отзыв:
Итак, что хочу сказать...
Очень довольна столь конструктивной критикой. Так же часто бывает - вроде мечешься от одного дела к другому, а в итоге и не знаешь, что для форума делать.
Но данный человек все подробно расписал. Я бы, наверное, даже сказала, что разжевал. Сделал все понятным и подтолкнул к действиям.
Конечно, хочу выразить человеку громадную признательность. Мы обязательно постараемся и послушаем Ваши советы.

+2

60

Должность мастера:
Пиарщик.
Имя мастера:
Майк
Ваш отзыв:
Замечательный мастер, честное слово :)
♦ Сделал все оперативненько-быстренько.
♦ Было приятно иметь с ним дело) Ну, дружелюбный он, в общем. Вежливый и, что бывает редко, понимающий.
Громадное спасибо за работу и за потраченное время!;)

+1


Вы здесь » Зефир » Архив » Отзывы заказчиков о выполненной работе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно