Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Фантастика?][Приключения] Гарри Поттер


[По мотивам][Фантастика?][Приключения] Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название форума, ссылка:
в разработке
2. Что требуется от Зефира:
помощь с сюжетом. у самих никак не выходит.)
3. Информация, которая пригодится при написании:
Если вы читали Гарри Поттера, то вам будет легко ориентироваться в этом мире, а если нет, то мои знания и википедия вам помогут.)
4. Требования к информации:
Нужен сюжет на второе(?) поколение. Я не знаю, как сейчас ролевые разделяют себя по поколениям, но второе, если, конечно, я прав, это поколения, которые были по книгам. Ну, знаете, начиная с первой и заканчивая седьмой.
Так вот, за основу сюжета берется 4 книга. Турнир трех волшебников, первое появление Воландеморта, как живое существо. И начало новой войны. Вот про эту войну и хотелось бы немного написать. Ну..кратко, немного добавив своих изменений, но исход сюжета должен быть идти к основному, который в книге.
5. Дополнительно:
У меня самого нет идей, которые надо бы добавить, поэтому расчитываю на вашу помощь.
6. Контактные данные:
при необходимости дам в лс писателю.

Отредактировано Глиф (2015-01-02 17:51:27)

0

2

Глиф написал(а):

1. Название форума, ссылка:
в разработке

Тестовик есть? Хотя бы под скрытый текст.

Глиф написал(а):

при необходимости дам в лс писател.

Разместите в данной теме, без всяких ЛС. Администрация уже знает, как вы умеете пропадать.

И если вы не выложите тестовик или ссылку на будущий форум, то мы не будем больше выполнять ваши заказы. Вы простите, но это третий ваш заказ и предыдущие, как я посмотрю были сделаны впустую. Мы должны быть уверены, что в этот раз мы не будем выполнять заказ впустую. Поэтому если и этот ваш проект не оживет, то мы не будем больше выполнять ваши заказы до тех пор пока на вашем проекте не будет активных участников.

0

3

Нафаня, планируем сегодня создать, позже вставлю в первое сообщение)

Нафаня написал(а):

, как вы умеете пропадать.

пинайте в лс)
почту смотрю каждый день.
да и в темах у вас не всегда ответы.

Нафаня написал(а):

редыдущие, как я посмотрю были сделаны впустую.

ответа от писателя так и не дождался, не моя в этом вина.
ну ладно, чтобы не скандалить тут, я лучше попрошу тогда помощи в других каталогах.

0

4

Глиф, Мы бы нашли замену писателю или поторопили его, если бы отвечали хотябы мне об актуальности ваших заказов. Оповещения срабатывают не всегда и стоит почаще проверять собственные темы.
Поймите, нашим мастерам никто не платит, поэтому я хочу убедиться, что они помогают не зря. Эти люди требуют уважения.
Я вовсе не скандалю и не отказываюсь искать мастера для вашего заказа. Я лишь предупреждаю, что в следующий раз мы можем вам отказать.

0

5

Глиф, Так что мы делаем с заказом? Пишем или закрываем?

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Фантастика?][Приключения] Гарри Поттер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно