Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Ищу информацию


Ищу информацию

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Так как подобной темы я на форуме не видела, создаю её сама, поскольку мне и самой нужна информация.

Отредактировано Песчаная Звезда (2014-11-27 07:37:22)

0

2

Итак, мне ну ооочень нужна инфа про Котов-Воителей, а именно:
1. Сказки для котят, которые могут рассказывать королевы и старейшины.
2. Описания озёрной территорий племён, кланов и стай, а также земель одиночек.
3. Ссылки на ролевые по Котам-Воителям, в которых действует игровая валюта. Её получают за определённые действия и испольжуют для покупки, к примеру, способностей особых для своего персонажа, украшений там.

Отредактировано Песчаная Звезда (2014-11-28 06:40:12)

0

3

Песчаная Звезда написал(а):

1. Сказки для котят, которые могут рассказывать королевы и старейшины.

http://belayazvezda.ucoz.ru/blog/skazki … shin/1-0-1

0

4

Песчаная Звезда написал(а):

3. Ссылки на ролевые по Котам-Воителям, в которых действует игровая валюта. Её получают за определённые действия и испольжуют для покупки, к примеру, способностей особых для своего персонажа, украшений там.

http://legend-lf.ru/
http://lns.rolbb.ru/

0

5

Спасибо вам. Из всех предложенных ссылок не видала толтко Лес Новых Судеб. Но оочень благодарна!

0

6

Разве google закрыли?
Вообще сама воспользуюсь этой темой. Можете мне помочь относительно всяких там фентезийных интересных миров на которые есть Вики? Просто хотела бы почитать какую-нибудь эциклопедического типа информацию.

0

7

Динь написал(а):

Можете мне помочь относительно всяких там фентезийных интересных миров на которые есть Вики? Просто хотела бы почитать какую-нибудь эциклопедического типа информацию.

http://ru.community.wikia.com/wiki/Спис … ском_языке
Пролистай и поищи.

0

8

Песчаная Звезда написал(а):

http://ru.community.wikia.com/wiki/Спис … ском_языке
Пролистай и поищи.

О, Вики по Вики. Спасибо.

0

9

Динь написал(а):

О, Вики по Вики. Спасибо.

Это центральная Викия. Она контролирует все Википроекты.

0

10

Может что-то конкретное посоветуете?

0

11

Динь написал(а):

Может что-то конкретное посоветуете?

Не могу. Я больше, кроме Коты-Воители Вики, нигде не сижу и никаких других вики не знаю. Но вы можете сами создать вики!

0

12

Динь, вам только русскоязычные или могут подойти английские?
Так могу сослаться на MH wiki (en), ибо люблю этот мир. Хотя кроме локаций, монстров и оружия там не много.

Отредактировано Бритва Оккама (2014-11-28 18:02:35)

0

13

Бритва Оккама, эм, нет, пожалуй русскоязычные *с грустью посмотрела на словарик*

0

14

Динь написал(а):

Можете мне помочь относительно всяких там фентезийных интересных миров на которые есть Вики?

Не знаю, насколько оно подойдёт, но вроде мир всё же фэнтезийный)
The Elder Scrolls Wiki

0

15

Покидайте мне для примера форумные игры по недавнему прошлому, современности или будущности, где раскрыта тема синдикатов.

Отредактировано Бритва Оккама (2014-11-30 18:08:34)

0

16

Tainele написал(а):

Не знаю, насколько оно подойдёт, но вроде мир всё же фэнтезийный)
The Elder Scrolls Wiki

Я это читала, увлекательно, особенно про богов.

0

17

Динь написал(а):

Можете мне помочь относительно всяких там фентезийных интересных миров на которые есть Вики?

Из того, что вспомнилось, и на что есть вики: Dragon Age, Ведьмак, Эрагон, ПЛиО, Колесо Времени, Забытые Королевства.

0

18

Grotesque написал(а):

Из того, что вспомнилось, и на что есть вики: Dragon Age, Ведьмак, Эрагон, ПЛиО, Колесо Времени, Забытые Королевства.

Мне бы что-нибудь более... непопулярное. Некоторые книги я читала, некоторые вики просматривала. Все же очень популярные сеттинги.

0

19

Динь написал(а):

Все же очень популярные сеттинги.

А по другим вики особо и не клепают.

0

20

Grotesque написал(а):

А по другим вики особо и не клепают.

Мне как-то кидали вики по пустынному миру, где эльфы-кочевники, лысые гномы и драконы без крыльев. Не могу вспомнить.

0

21

Ребят, я был бы очень признателен, если бы Вы помогли мне с одной, довольно, «экзотической» вещью.
Коты-Воители. Интересуют племенные умения котофеек, по типу «речные — плавают», «грозовые — лазают по деревьям» и подобное. Чем больше — тем лучше :3 Именно уникальные для каждого племени.
Если есть «кошатники» /люди понимающие всю эту галиматью с воителями/ — приму от Вас любую помощь по данной области. х'З

Отредактировано Шишка (2015-04-16 21:36:58)

0

22

Шишка, вообще, на сколько я помню, все их умения исходят из той территории на которой они живут. Из-за особенностей территорий, большинство котов племени имеют примерно схожее телосложение.
Речное племя - достаточно сильное тело и выносливое, которое может бороться с речным течением. Все коты умеют плавать. Шерсть обычно густая, имеет очень плотный подшерсток, чтобы кот полностью не промокал в воде.
Племя Ветра - хрупкое телосложение, но очень быстро бегают. Достаточно блинные лапы, которые дают возможность охотиться на быструю дичь, типа птиц и кроликов.
Племя Теней - самое непонятное, на мой вкус. Однозначно, они достаточно легко приспосабливаются не к самым лучшим условиям своей территории. Можно сказать, что они почти всеядны. Агрессивны, обычно имеют достаточно сильное телосложение, в племени большое внимание уделяется боевой подготовке.
Грозовое племя - превосходные лесные охотники. Можно сказать, что у них талант к охоте под деревьями и в кустах. Достаточно хорошо развито умение маскировки, некоторые умеют лазать по деревьям (обучают всех, но не всегда у всех получается лазать высоко).
Небесное племя (ныне не существующее) - Телосложение хрупкое, с очень длинными лапами. Мускулатура развита на высокие прыжки, что позволяет легко взбираться по деревьям и спускаться с них, а также ловить птиц, особенно в момент взлета с земли.

вот как-то так

+1

23

Всегда хотелось узнать о том, прописывают ли администраторы правила для администраторов и модераторов своих форумов. То есть, писали ли когда-нибудь этакий устав, свод правил для других и самого себя с распределением порядков модерирования и ответами на организационные вопросы?

0

24

Бритва Оккама, обязательно. Даже если по минимуму, даже в общих чертах. У администрации есть свои обязанности, и если она их нарушает, нужно иметь какой-то источник, на который можно сослаться при решении проблем.
Причем, желательно, чтобы в правилах для АМС не было пресловутого пункта "админ всегда прав" ("...даже если это противоречит всему нижеизложенному")...

0

25

Moudor, примером поделитесь? .')

0

26

Бритва Оккама, в смысле, правил для АМС или тех, кто плохо себя ведет и губит карму? =D

0

27

Moudor, для АМС. Взялся оформить свои и понял, что не хватает как раз взглянуть на вопрос с чужой точки зрения.

0

28

Бритва Оккама, хм. Ну, за близостью я могу поделиться только нашим примером. У нас это выглядит вот так:
http://zwischenraum.mybb.ru/viewtopic.php?id=9#p28

(Какой у нас классный модераторский состав минимум из двух человек, состоящий из нуля человек...)

0

29

Запрашиваю скорее соц. опрос, нежели какую-то конкретную информацию.

1. Если на форуме описываются каннибализм, педофилия, некрофилия, убийства с особой жестокостью, психологические драмы, капелька фэмслэша, убийства персонажей (не нпц), рейтинг этого форума составляет R или nc-17?
2. Если на форуме описываются психологические драмы, содом, капельку разврата, кинки типа поедания мозга ложкой из глазницы (хотя это пока в процессе), подробные сцены сражений, рейтинг этого форума составляет R или nc-17?

0

30

Ветруша, первый случай - NC, второй, как раз умеренный, R. Я думаю, что это довольно очевидно, гм.

+1


Вы здесь » Зефир » Архив » Ищу информацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно