Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Животные]Коты-Воители. Тайна ушедших ночей


[По мотивам][Животные]Коты-Воители. Тайна ушедших ночей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Название форума, ссылка: Коты-Воители. Тайна ушедших ночей.
2. Что требуется от Зефира: придумать сюжет, который бы как-то связывал одиночек, домашних, племена, стаи и кланы и был общим для всех.
3. Информация, которая пригодится при написании: Пролистайте список племён, стай, кланов, территорий, чтобы убедиться, что их у нас много.
4. Требования к информации: знание о Котах-Воителях. Не читали книги серии - не поймёте ничего.
5. Дополнительно: не пугаемся пустых подфорумов и категорий. Форум ещё только разрабатывается и не открылся. А я с неохотой даю на него публичную ссылку... неочень хочется, чтобы его смотрели недоделанным, но придётся..

Отредактировано Песчаная Звезда (2014-11-27 08:48:57)

0

2

Песчаная Звезда написал(а):

3. Информация, которая пригодится при написании: Пролистайте список племён, стай, кланов, территорий, чтобы убедиться, что их у нас много.

Пожалуйста, прочитайте наши правила, а именно:
3. Пришлите нам все, что может пригодиться в написании информации. Мы не будем читать весь ваш форум, к примеру, если вам нужна фауна из конкретной локации, то присылайте описание самой локации.
И пришлите нам ссылки на саму информацию, что бы мастер не искал по всему форуму.

Песчаная Звезда написал(а):

1. Название форума, ссылка: Коты-Воители. Тайна ушедших ночей.

И вновь такой форум не найден. Исправьте ссылку.

0

3

Информацию можно найти в книгах. Особлй инфы для этого не нужно. И я не знаю, почему оно исправило ссылку, я другую вводила. Сейчас поправлю.

0

4

Песчаная Звезда, ждем рабочей ссылки.

0

5

Еб, что такое?! Я же ввожу ссылку, а оно меняет...
Ладно, попробую без кликабельности: http://super-warriors-cats.forum2x2.ru

0

6

Песчаная Звезда, напишите адрес с пробелами - у майбба есть пара платформ в черном списке, чьи адреса он автоматически изменяет на свои. С этим поделать администраторы форумов ничего не могут.

0

7

Шта?! Что с ним такое?!!!!! Короч, вместо f-rpg должно быть forum2x2

0

8

Бафомет написал(а):

Песчаная Звезда, напишите адрес с пробелами - у майбба есть пара платформ в черном списке, чьи адреса он автоматически изменяет на свои. С этим поделать администраторы форумов ничего не могут.

Слава Богу, у меня форум не на майбб ру!  http://sa.uploads.ru/jzJfD.png

0

9

Почему моим заказом никто не занимается? :(

0

10

Песчаная Звезда, Прошу прощения. Заказов много, а мастеров мало, поэтому время ожидания так затягивается.

0

11

Я понимаю.

0

12

Песчаная Звезда, заказ еще актуален?

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Животные]Коты-Воители. Тайна ушедших ночей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно