Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Флуд №7. Срыв покров.


Флуд №7. Срыв покров.

Сообщений 151 страница 180 из 997

151

А вообще эта проблема решается просто: Копирайт есть? Нет? Пошли в жопу.

0

152

Аэндор закрылся  http://sa.uploads.ru/bhJTA.png Грустно, но на душе стало легче.

0

153

Нафаня написал(а):

Аэндор закрылся

Внезапно. Он же только открылся.

0

154

A. Fang, Не смогли удержать - соадмин (муж мой) уходит в армию, а я перешла на более неудобный рабочий график... вот и не хватило сил и времени, а все свободное время что появляется я трачу на более родную Зефирку) Просто не стоило нам открывать Аэндор второй раз...

0

155

Нафаня, очень жаль.

А к обсуждению выше
http://img-fotki.yandex.ru/get/3805/radonika.9/0_2ca4b_4b076080_orig

0

156

Может начать выдавать зефирки за голосование в конкурсе  http://sa.uploads.ru/zF1Mb.png  А то все ленивые попки...

0

157

Нафаня написал(а):

Аэндор закрылся

Жалко( Может, потом найдется тот, кто готов будет его открыть вновь) Или же вы решили его соовсем закрыть?

0

158

Лилиана, Уже в третий раз открывать не станем и никому не отдадим) А твой мир как поживает?

0

159

Нафаня, ну не страшно)  Есть ещё не менее чудесная Зефирка)
Работаю над ним) Меняем систему игры (решили, что с эпизодичкой меньше мороки будет) и потихоньку, мелкими шажками движемся к завершению) Хочу до Нового Года запустить игру, но тут уж как получится)

0

160

Лилиана, верно, Зефирка требует большего внимания и любви)

Сюжет сильно изменили?

0

161

Нафаня, ^^ Зефирка - вообще чудесный проект)
Как сказать.. Таки завершила ту историю, с которой, собственно, это все начиналось. Но  началась новая. Изменилось время действия. Здесь у нас будет больше свободы действий для различных сюжетных веток, квестов и прочего) Порой я думала, а зачем я все это меняю? Может быть, можно было со старой версией что-нибудь сделать. Была идея все бросить.  А потом ругала саму себя за такие мысли. Если я хочу, чтобы мир жил, значит, надо что-то поменять, что-то для этого сделать. И не могу я почему-то от своего мира отойти) Не хочется) Слишком он мне в душу засел)

0

162

У(ли)тка, долго пришлось вчитываться, чтобы понять, что автор называет глупостью, а что нет.  http://sa.uploads.ru/xU7ms.png

0

163

Аслог, почему? Так и есть же

Аслог написал(а):

Столкновение добра и зла внутри одного существа, загнанного в угол, но достойного жизни больше чем те, кто в этот угол её загнал

А между тем я прописал, почему мой персонаж сошёл с ума и озлобился, в конкурсной работе :с
Хотя я сам не считаю это оправданием и морально осуждаю.

Песчаная Звезда написал(а):

Я не читала посты не про Котов-Воителей

я не понимаю такого подхода

Отредактировано У(ли)тка (2014-11-27 19:08:44)

0

164

У(ли)тка написал(а):

А между тем я прописал, почему мой персонаж сошёл с ума и озлобился, в конкурсной работе :с

*погладила*Смирись. Ты Мировое Зло и всегда им останешься ХДД
Зато можешь дать под зад Алеку и это оправдано ХД
Но палить мой дом больше не дам == сволощь. из-за тебя одмен без одного дома бомж

0

165

A. Fang написал(а):

Шаблон? Он же в 70% случаев ничем не отличается от шаблонов сотен других ролевых. Потому что, если не выкобениваться, все спрашивают одну и ту же информация: имярек, возраст, характер, внешность, история. Иногда скилы и инвентарь. Плюс бонусы по вкусу.

Что до системы боя, то я эти приемы читал еще в 2007 году.

Да и, черт побери, 80% ролевых о животных сегодня, - это художественная компиляция уже изобретенных велосипедов. Разница лишь в умении их продать. Или преподносить. Поэтому да, отчасти я понимаю Аслог, - некоторые вещи и постулаты жанра остаются незыблемыми с 2003 года. Но это не мешает их всякий раз художественно переосмысливать и перерабатывать под нужды конкретной игры. А еще я там не нашел сюжета.
Я помню интересные проекты, вроде Анарона, Догмы, ВПЛ, Подпись кровью, ролевая о 9 кругах ада, где все обитатели выступали в облике животных... Сейчас такого не наблюдаю. Может не туда смотрю. Но чем больше вчитываюсь в ролевые о животных, тем сильнее понимаю Мизулину.

Отредактировано A. Fang (Вчера 21:32:48)

Можно поинтересоваться, что за ролевая о 9 кругах?

0

166

Я така-а-ая ленивая. Настолько, что не могу даже проголосовать.

0

167

Сэд написал(а):

Можно поинтересоваться, что за ролевая о 9 кругах?

Это было давно. Года 4 назад, если не больше.
Но факт в том, что это была лучшая идея на тему симулятора жизни животных. Правда игра не взлетела, всем нравилось сношаться, предирая законы природы, волкозомби, отношеньки без сюжета, игра в пафосное выживание стай и "я вышел на поляну и сказал "здрасте!", потом развернулся и ушел".
В общем, ничего не изменилось.

0

168

A. Fang, зато какой у них был диза-айн. Для того времени. /вздохнул/

0

169

A. Fang, ну да (

А мы тут упоролись и кажется мир собираем хддд

0

170

Бафомет написал(а):

зато какой у них был диза-айн.

У этих мастеров все дизайны и идеи игр были шикарными.
Но, кажется, я нашел свой привет из прошлого. Вы тоже там играли?

Сэд написал(а):

А мы тут упоролись и кажется мир собираем хддд

Это случается с лучшими из нас.
О чем?

0

171

A. Fang написал(а):

Это случается с лучшими из нас.
О чем?

да психанули можно сказать и лепим по животинке
там у нас киты будут ХДД /спойлер епта/
ну и все вверхтармашками карочи ХД
а началось все с безобидного психа
Светлана Демиденко
Кст действительно интересное в животных сложно придумать
19:30:30
Хм... мож погрузится в мир сюрреализма и абстракции и перевернуть мир с ног на голову
Запихать разные плоскости зеркала и прочее хддд

и понеслааааась ХДДД

0

172

Сэд, план хороший. Главное не скатиться... во что-нибудь плохое. И странное. А то видел я на днях одну такую вот оригинальную игру. До сих пор икаю в ужасе.

0

173

A. Fang написал(а):

Сэд, план хороший. Главное не скатиться... во что-нибудь плохое. И странное. А то видел я на днях одну такую вот оригинальную игру. До сих пор икаю в ужасе.

это мега странное ХД
че за игра?

0

174

нам б кого-нить опытного в команду хДД

0

175

Сэд, отправил в лс.

Сэд написал(а):

нам б кого-нить опытного в команду хДД

Даже не знаю, кого посоветовать. Сам давно вне жанра, а знакомые или бросили заниматься ролевыми, или порастерялись куда-то. Помнится, Фалька и Нежик никогда не отказывали страждущим. Но у них сейчас семьи, работы, преезды...

0

176

A. Fang написал(а):

Даже не знаю, кого посоветовать. Сам давно вне жанра, а знакомые или бросили заниматься ролевыми, или порастерялись куда-то. Помнится, Фалька и Нежик никогда не отказывали страждущим. Но у них сейчас семьи, работы, преезды...

черт т.т

просто мы не слишком опытные в таких делах хД

0

177

Сэд, спросите здесь у завсегдаты ролевых о животных. Их тут как-то подозрительно много стало в последнее время. Думаю, есть и опытные ребята.

0

178

A. Fang, есть проблема одна.
Все, кого я знаю, сидят либо на пр, либо на наследии.
Собственно больше особо толковых ролевых и нет О-о увы.
все позакрывались

0

179

вот главный ступор: с чего начать писать Т_Т

0

180

Сэд написал(а):

либо на пр, либо на наследии.

нипонял.

Сэд написал(а):

вот главный ступор: с чего начать писать Т_Т

С начала. Придумайте исирию, в которую будут играть ваши игроки.

Отредактировано A. Fang (2014-11-27 22:21:38)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Флуд №7. Срыв покров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно