Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Флуд №7. Срыв покров.


Флуд №7. Срыв покров.

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Наследник, кто-то новенький?) Будем знакомы)  http://sa.uploads.ru/zF1Mb.png

0

92

Аслог, я давненький, просто давно не заглядывал.  http://sa.uploads.ru/WeEKu.png

0

93

Мне холодно  http://sa.uploads.ru/47l0S.png Эти гады коммунальщики отключили отопление.

0

94

Бафомет, ищу, но они не находятся.... Многие не любят брать на себя ответственность)

0

95

А у меня в городе сегодня снег выпал. Ура! Снег, лыжи, санки, ледяные горки, каникулы, новый год, ёлка и море мандаринов!

0

96

Сиэль написал(а):

А у меня в городе сегодня снег выпал. Ура! Снег, лыжи, санки, ледяные горки, каникулы, новый год, ёлка и море мандаринов!

У меня тоже. Две аварийные ситуации на дороге, все еще летняя резина, мерзнут руки, когда куришь и мокнут ноги в осенней обуви.
Чет как-то я не романтик стал. "Семейное положение: есть работа", как сказал мне мой любимый человек.  http://sa.uploads.ru/r0jE1.png

0

97

Я один остался в сей поздний час тут, или кто-то может мне подкинуть для наброска персонажа референс свитера? Любого, готов его даже в пурпурно-зелёное сердечко нарисовать  http://sa.uploads.ru/RB7Y2.png

0

98

Kevin the radioguy,

любимое, боянистое, бородатое

http://img.artlebedev.ru/everything/brain/files/0/5/056670124228265506973-1.jpg
http://lamcdn.net/the-village.ru/community-topic_image-image/SwUf0vIBh5rXuhj_VKPBTA.jpg
http://shop.zevsportal.ru/files/97/57/Oleni_6.jpg

Нафаня написал(а):

ищу, но они не находятся.... Многие не любят брать на себя ответственность)

*безответственный игрок в глубоком реале*
Понимаете, ролевое сообщество очень узкое. Я не знаю игроков, которые играют только на одном проекте, у меня даже админы везде где-то поигрывают, сколько бы твинков и мастерских персов у себя не вели. Играют примерно с теми же людьми, как в гости ходят, и не по бартеру, а просто потому, что нравится. Так вот. Единственным способом на данный момент сформировать вокруг себя жизнеспособный в отсутствие главного администратора игровой коллектив для меня представляется сбор их за месяцы и годы игры на других проектах, либо отлов тех, кто с таких домашних проектов слился из-за закрытия/крупной ссоры. И второй вариант, кстати, труднее, потому что человеческая психология подталкивает к возвращению игрока туда, где он людей знает и уже с ними какое-то время мило играл.

Отредактировано У(ли)тка (2014-11-21 01:21:10)

0

99

У(ли)тка написал(а):

любимое, боянистое, бородатое

Отчего-то ожидал их. http://sa.uploads.ru/xHFSZ.png ну что ж, к зиме же рисую...

Хм. Утка, которая улитка с курицей на аватарке. Хорошее окончание дня.

0

100

..захотел, наконец, влепить сюда в каталог Камвиль.
Залип на теме куда именно его впилить хD
Однако здравствуйте~ http://sa.uploads.ru/kxfKX.png
Нафаня, просто скажите, что вы временно афк, и раздайте присутствующим определенные роли а ля "Проверяющий анкет", "Ответственный за такой-то форум" и.. и все хD
Не?:З

0

101

Kevin the radioguy написал(а):

Хм. Утка, которая улитка с курицей на аватарке. Хорошее окончание дня.

Но там утка на аватаре о.о

0

102

Kevin the radioguy написал(а):

Отчего-то ожидал их

Я бы показал свитер с классными ракетами и танчиками, но что-то найти не могу с своей папке

Kevin the radioguy написал(а):

Хм. Утка, которая улитка с курицей на аватарке. Хорошее окончание дня.

C-C-COMBO-O!
Я вот не знаю: в Five Nights at Freddy's 2 не было случаем маскота-утки? Я задолбался срать кирпичами и умирать от галюна-Золотого Медведя в первой, так что туда даже не полез.

Котокот написал(а):

Но там утка на аватаре о.о

Нет, это Цыплёнок Чика из игры. Chicken. Всё правильно.

Котокот написал(а):

просто скажите, что вы временно афк, и раздайте присутствующим определенные роли а ля "Проверяющий анкет", "Ответственный за такой-то форум" и.. и все хD

Если б всё так просто было, каждый из игроков на ролочках держал бы свой очень людный проект и успевал ещё на три писать, а админство и модерство - реально работа. Мир чувствовать и знать надо, например.

Отредактировано У(ли)тка (2014-11-21 02:01:07)

0

103

У(ли)тка написал(а):

Нет, это Цыплёнок Чика из игры. Chicken. Всё правильно.

Но... у него утиный клюв о.о"
*крах*

У(ли)тка написал(а):

Если б всё так просто было, каждый из игроков на ролочках держал бы свой проект и успевал ещё на три писать, а админство и модерство - реально работа. Мир чувствовать и знать надо, например.

Ну не ГМить же заставляют как бэ.
Вы мне так говорите, будто бы я указанных пунктов не учитываю с:

0

104

Котокот написал(а):

Но... у него утиный клюв о.о"
*крах*

Поиграйте в игрушечку С:

Котокот написал(а):

Ну не ГМить же заставляют как бэ.
Вы мне так говорите, будто бы я указанных пунктов не учитываю с:

А вы думаете, мы туда не ходили? Много-много раз! Что видели: нет сердца проекта - нет чуть ли не основного стимула играть. Очень редко упорыши и заводилы появляются, очень часто они быстро выматываются и сдуваются. У нас половину лета в отсутствие ГА один форум просто стоял, хотя далеко не все его участники были завязаны на администраторе, и не все - на мне, который прохлаждался в разъездах. Казалось бы, что бы не играть и, в конце концов, не занять себя альтернативой или флэшбэком? Нет! И вот тут приходится посыпать голову пеплом и принять тот факт, что 95 людей из ста, выпущенных на стадион - только инертная масса, идущая за лидером. В другой выборке, за неимением других инициаторов и формальных руководителей, каждый в той или иной степени ещё способен стать лордом своей горки и повести заблудших за собой, но тянуть чужой малознакомый проект, когда есть бог, но ток он офф?
Ну, маловероятно :с

Отредактировано У(ли)тка (2014-11-21 02:13:01)

0

105

У(ли)тка, *схватил цыплёнкоутку*

0

106

У(ли)тка написал(а):

Поиграйте в игрушечку С:

Спасибо, я смотрел прохождение с: Не люблю эффект "бу", я и так нервное существо х)

У(ли)тка написал(а):

Ну, маловероятно :с

Как боженька сказали :с
Ну вообще, можно запилить демократический соцопрос, как я сделал однажды, когда вот такой вопрос стоял. Если народ скажет "окда, закрывайтесь, мы не против" - значит и смысла страдать нет с: хотя все равно обидно. Черти, моральная трама на год обеспечена  тдт Ну а если товарищи согласятся побыть без глав.ведущего, то можно и на самотек до лучшего времени все оставить -з-
Имхо, конечно.
А вот когда наблюдаешь за тем, как админ берет и по-англицки сваливает в никуда не оставляя контактов, а модеры кое-как пытаются держать все на плаву - это уже тоскапечаль.-.

0

107

Котокот написал(а):

Но там утка на аватаре о.о

Ноуп, это курочка.

У(ли)тка написал(а):

Я вот не знаю: в Five Nights at Freddy's 2 не было случаем маскота-утки?

Не совсем понял. Чика там есть, есличо (и это почему-то мой любимый персонаж, хоть в планах откосплеить Бонни). Только без клюва, и выглядит она ну очень страшно.

Вот странно, Золотой Фредди мне в первой ни разу не попадался. Либо я его никогда не замечал. А вот вторая часть сложнее, т.к. дверей там нет - закрывать нечего. Надо надевать старую маску Фредди, если видишь робота (а временами они пырятся на тебя и не ухдят). При этом есть ещё такая фигня, как чёртик из которобочки, который в любом случае выпрыгнет и убьет, ежели не будешь постоянно заводить 'Pop Goes the Weasel' в музыкальной коробочке... чего нельзя сделать в маске. Маской не надуешь Фокси, который\ая передвигается по вентиляции. И ещё туча каких-то новых персонажей...
Кароч, меня дважды захавали в первую ночью, дважды - во вторую (кажется), и я подзабил.
А ещё я не одобряю новых персонажей синдром утёнка

Котокот написал(а):

Не люблю эффект "бу", я и так нервное существо х)

Б-г с Ваими, оно ж совсем не страшное.

Отредактировано Kevin the radioguy (2014-11-21 09:54:47)

0

108

Whaler, я кругом должен постыыыы Q__Q

Kevin the radioguy написал(а):

Чика там есть, есличо (и это почему-то мой любимый персонаж, хоть в планах откосплеить Бонни). Только без клюва, и выглядит она ну очень страшно.

Вопрос решён, я почитал про маскотов второй части С:

Kevin the radioguy написал(а):

Вот странно, Золотой Фредди мне в первой ни разу не попадался.

А я у мамы чемпион. Он у меня на первую ночь спавнился в своей трупопозе, когда я ещё даже гайдов не читал, он у меня на вторую ночь спавнился, когда у меня заяц заблочил дверь и выбор был, собсна, либо от этого безглазого экрана откидываться, либо от Бонни, когда я смотрел в моник, чтобы галюн прогнать. На третьей ночи меня, сидящего на иголках, задрал Цап-царап в связке с Бонни дофига раз, потом, пока я мониторил Фокси, подобрался Фредди, набросился со своей гигантской башкой обнимашкать, я психанул, сказал "FUCK THIS, по ночам я хочу спать хорошо", закрыл игру, удалил файл, стёр историю в CCleaner и вернулся во всякие простые и понятные моей душе ЛоЛоДоты, Цивилизации и Герои, но эти твари мне всё равно снятся уже месяц >_<

Kevin the radioguy написал(а):

в планах откосплеить Бонни

вао! А почему не Фокси? Он пират и он поёт С:
/долбанный спринтер ></

0

109

У(ли)тка написал(а):

Он у меня на первую ночь спавнился в своей трупопозе

Разве он не с третьей должен спавниться?
Вообще, если я припоминаю, я видел где-то в игре плакат с Золотым-то (или это были глюки ГГ?), но отчего-то он меня не скушал. Я помню, даже читал гайды о том, как его, кхм, призвать, да не вышло. Почувствовал себя обделённым и ушёл играть в "Зов Ктулху".
Но на самом деле, игру  не прошёл, меня регулярно убивала долбанная курица / долбанный медведь где-то на четвёртой или третьей ночи.

Но вообще, мне история нравится, очень. Да, я тот игрок, которому подавай бекстори-лору-сюжет-сюжет, даже в хорроре про jumpscare.

У(ли)тка написал(а):

FUCK THIS, по ночам я хочу спать хорошо

Да ла-а-адно. У меня эта... кажется, автомафобия называется (куклы, манекены, восковые фигуры, роботы, чучела, похожие-на-настоящих игрушки животных и т.п. наводят ужас), но страшно в FNAF не было. Разве что, от этого дурацкого крика аш в ушах гудело - перепыщили там звук, а в остальном очень прикольный квест на внимательность и скорость.

У(ли)тка написал(а):

вао! А почему не Фокси? Он пират и он поёт С:

По ряду причин. Во-первых, Фокси - это боян, а, при всём моём "meh", мне время от времени не хочется "как все" (да, по крайней мере, я честный). Во-вторых, с Бонни у меня связаны хорошие воспоминания нет, не то, что он меня ни разу не убивал - первый автоматон таки, который попался, я сентиментален... В-третьих, я не умею петь. Вернее, умею, но звучу, как кошка. Очень громкая кошка. Которая рожает. И которую убивают. Паяльником. В-четвёртых, у меня синие волосы, а синий ближе к сиреневому, чем к коричневому\жёлтому\красному.
Да и почему-то человеко!Бонни мне кажется интереснее остальных. Интересней только Чика. Может, и её откосплею меня давно фотограф хотел вырядить в платье и нахлобучить парик Вот завтра как раз собираюсь рисовтаь концепт костюма и мейка. Наверно, даже сюда выложу.

Ну и раз тут появились люди, которые играли во FNAF, выложу эту прелесть, т.к. она у меня заела по непонятной причине.

0

110

ОК, ладно, признаю, я смотрю на превью ролика, и Фредди меня пугает. Но не в игре.

0

111

Kevin the radioguy, так я и играл с выключенным светом и колонками на максимально возможную в моём доме громкость ночью. Я психовал по-настоящему. Хотя и от Амнезии я психовал... Возможно, я просто нервный параноик и мне нельзя хорроры, раз у меня полно своих в голове.
В косплее желаю удачи, а за ролик спасибо. Музыка качает с:

0

112

У(ли)тка, а я, кстати, так и не дорвался до Амнезии. В последние раза два-три, когда я говорил себе "а теперь я пройду Амнезию", я каким-то образом заканчивал за другими играми. В основном, хоррор-квестами.

0

113

У(ли)тка, буду молчать о том сколько и куда я должен ;_;

0

114

Kevin the radioguy написал(а):

только за одного? я так не играю

И тут я задумалась... может разрешить голосовать максимум за двух)

0

115

Нафаня, мне просто несколько персонажей понравилось. И участников довольно много.
Было неловко прям выбирать.

0

116

О, конкурсные работы. Завтра опять буду "работать" в телефоне.

0

117

Нафаня, Kevin the radioguy, мне вот тоже несколько - не только двое, из которых я выбирал - понравилось. Но ведь же ж надо выбирать, а то будем ведь как Буридановы ослы.

0

118

Блин, надо внешность персонажу для акции подобрать, а по типажу пока только Кембербетч подходит, с которым у меня две проблемы:
а) взрословат он для персонажа;
б) не могу отделаться от его персонажа - усатого извращенца из Atonement +_+
С какого перепугу я решил "О, на эту кучку подберу реальные внешности"?

Отредактировано Kevin the radioguy (2014-11-22 01:47:04)

0

119

Нафаня написал(а):

Голосуем активнее!

Это не так просто, работы объемные, определиться сложно.

+1

120

Господа, может, кто-нибудь подскажет с названием? Была такая манга про детектива с множественной личностью (кажется), который расследовал очень долбанутые дела, к примеру, когда маньяк похищал людей, вскрывал череп, сажал в мозгах растения, а потом голову вместе с растением высаживал в общественном парке?

Свернутый текст

#манга #гуро #детектив #очкастый ГГ

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Флуд №7. Срыв покров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно