Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [По мотивам], [Разное] Ветренный, автор. неканон, акционные


[Фентези], [По мотивам], [Разное] Ветренный, автор. неканон, акционные

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

1. Описание задумки:
Я играю ветренных персонажей (а так же тех, кто умеет управлять воздухом). А вот некоторые определенные фэндомы, на которые я с радостью пойду:
Дозоры. Играю Инквизиторов из Темных, Светлых, начинающих Иных. Желательно 1 и ВК, возможно древних. Иду на акционные. Так же не против сыграть как неканоны, так и каноны (желательно из малоизвестных). Могу создать авторского, но только Темного, возможно из Инквизиции
Зачарованные. Демон, темный ведьмак и т.п. Сторона - только Темная. Возможно, возьму Шакса (если речь о каноне), и так же рассматриваются акционные. Но могу создать авторского.
Сумерки. Хочется попробывать сыграть кого-то из Волтури или Бенджамина (Египетский клан) - это если брать канон. А
так я могу создать и своего, авторского. Но предпочитаю играть только вампиров. Это касается и Вампирских хроник
Что касается Академии Вампиров - либо стргой с силой Воздуха, либо морой. Дампиры не рассматриваются. Так же могу создавать авторского неканона, но и акционные мне приятны.
Гарри Поттер.  Представитель третьей стороны. Одна сторона - это Пожиратели или те, кто их дело "наследует", вторая - Орден Феникса или те, кто их дело продолжает. Третья - против этих двух. Правая рука или информатор. Если в эту третью организацию входят маги, а в вашей ролевой есть ученики, т.е. отыгрывается и Хогвартс, то профессор.  Желательно ЗОТС. Если учеников нет, то внедренец в одну или обе другие организации. Так же могу сыграть любое поколение как Хога, так и ПостХога. В последнее время меня тянет на мрачную тематику, где давлеет тьма, где напряженная атмосфера в игре (а не на форуме).
Миры, где есть реал-лайф (Шерлок, авторские миры, различные учебные заведения) - киллеры и студенты (готы, а так же с "двойной" жизнью). Буду тут смотреть по миру и исходя из него смотреть на акции или взять своего авторского.
Фэнтази. Рассматривается третья сторона в противоборстве Тьмы и Света. Это могут быть нейтралы, так и организация из тех, кто сам по себе или против всех. Возможны черные маги, некроманты, некромаги, драконы, что превращаются в людей и наоборот, демоны, вампиры.
Очень хочется сыграть того, кто ведет двойную жизнь, притворяясь слабее, чем он есть на самом деле (последствия одной ролевой, где каждый 5-й был "замаскированным")
Мир ДС. Дэдшот (куда бы я не пошел, везде он занят - никак не удается его сыграть, но очень хочется), Пластик (О'Брайен), Флэш (Аллен), Супербой, Супермен
Мир Марвел Только Часовой или Мандарин, ну может еще Тор. Хотелось бы попытаться сыграть Локи (только не уверен, что эта роль - моя), а так же Архангел третий.
Блич Только Зараки Кенпачи (тут та же ситуация, как и со Дэдшотом - везде занят, но не мной, ни разу не играл, но хочется). Ну может еще Кария из филлеров. Все, больше никто меня не интересует.
СейлорМун - Зойсайт, Джедайт, Рубиус, Ястребиный Глаз, акционные и неканоны.
Так же рассматриваю фэнтазийные-авторские, по мотивам (не только ГП) различных, но не всех фильмов/аниме/сериалов/мультсериалов/комиксов/манг и т.п.
Могу сыграть нестандарт, так же мне интересны шизофреники, новички, неадекваты, трусы, пафосные и громогласные, так же язвы, ироничные, циники, насмешливые, жестокие и прочий контингент. Мне хочется отыграть и попробьовать все типажи.
Люблю акционных
Повторюсь - играю персонажей (не обящательно все сразу, можно 1 пункт):
- связанных с гонками (гонщики),
- умеющих летать (полет для персонажа все)
- управляющих силой воздуха, ветра
- ветренных по характеру
- сильных и/или древних
- нелюди (вампиры, демоны, драконы) и не совсем люди (маги, бессмертные, языческие боги)
- живущие двойной жизнью (в мире ДС и Марвел меня не все привлекают)
И если один из свободных акционных персонажей подходит под один из вышеуказанных критериев, то есть большая вероятность того, что я его возьму.
2. Требования к ролевой:
Эпизодичка со смешанным мастерингом. Так же - поскольку поиск партнеров - мой бич, то возможность после принятия найти партнера по игре, а не сидеть без дела. АМС должна действительно стараться любому участнику понять, а не делать видимость и сваливать все на потенциального игрока. Так же не хочется видеть на ролевой троллей. АМС должна научится отличать упрямых и просто ничего не понимающих участников от троллей. Коллектив - дружелюбный, активный. Срок написания пост - максимум неделя. Матчасть, если это авторский мир - должен быть изложен кратко, четко и ясно. Наличие у всех игроков граммотности, умение писать без "очепяток". Чтобы было равноправие для всех игроков без скидок. АМС должна в зародыше гасить конфликты. Не давать одному игроку нападать на других/другого - будь то обвинения или подначивания (исключения- дружественные и шутливые). Правила должны быь составлены граммотно, где все четко и ясно прописано
3. Пример поста:

Мой пост

Привет всем! Меня зовут… впрочем, это не важно, как меня зовут. Мне 16. Я живу в одном доме с моими родителями Питером и Мэри (43 и 40), старшим братом Фрэнком (ему 25) и его девушкой Мэгги (ей 24), решившей жить с нами на правах его невесты. И все было бы замечательно, я бы сказал идеалистически, но вся моя семейка не совсем нормальные люди. Они не психи, или какие-нибудь тайные маньяки, нет. Дело в том, что они все работают на правительственные организации. Предки работают на ЦРУ, ну а братец и его девушка – в ФБР. Только вот я не на кого не работаю. Да и не собираюсь. Я – обычный школьник и меня вполне устраивает моя нормальная, подчеркиваю, причем двойной, нет тройной жирной чертой, нормальная жизнь без всяких слежек, бессонных ночей и прочих прелестей работы в ФБР или ЦРУ. Да и какой из меня агент? Знаете мою кличку дома и в школе? Нет? Так вот, я ее сейчас вам скажу: Стихийное Бедствие, и/или Ходячая Неприятность! И это не дразниловка, я вам скажу, а вполне заслуженное прозвище. И поэтому я на него никогда не обижаюсь, от кого бы это не исходило: от отца, старшего братца или от самого тупого качка нашей школы.
Итак, 7:30 утра. Прозвенел будильник. Ох, как я не люблю утро! Неважно, какое. Хотя, по мне лучше утро выходного дня – дольше спишь, хоть до двух дня! Видите ли, я – «сова» по своему биоритму, или лучше сказать биологическим часам. Откинув одеяло, я сел на кровати. Около минут двух или трех я просто тупо сидел с закрытыми глазами. Но открывать их мне все равно пришлось. Засунул ноги в тапки. Сонный, я пошлепал к зеркалу, что висело у нас в ванной. На то, что у меня в комнате в полный рост, я даже и не взглянул. Повернул ручки обоих кранов, почистил зубы, умылся, поднял голову. На меня смотрел эдакий неоперившийся птенец с взъершенными со сна волосами цвета воронова крыла, сонным, хотя и мокрым от воды лицом. Горой мускулов я не могу похвастаться, хотя нельзя сказать, что у меня кожа да кости. Просто я расту, формируюсь, и соответственно мое тело тоже. Нельзя сказать, что я – частый гость спортзалов, но уроки физкультуры посещаю регулярно, исправно. Я стою не первым, но и не последним в нашей мальчишеской шеренге. Вытерся полотенцем, и лицо приобрело более или менее свежий вид.
Не смотря на это, меня все время тянуло зевать – и было от чего! Я засиделся у компьютера, а когда было время спать, мне пришлось до двух ночи делать уроки, о которых я напрочь забыл, когда было не слишком позднее время. Так что спать хотелось невероятно. Хотя… мне не впервой – вечно откладываю свои домашние задания на «потом», что называется. А в перемены в школе нахожу укромные места и там дремлю. А потом мой приятель меня находит в этих самых местах и будит, когда начинается очередной урок. Но порой мне «везет» (в хорошем смысле) – то тот или иной урок отменят, то учителя так нудно станут рассказывать, что весь класс спит на этих уроках, в буквальном смысле этого слова!
Прибравшись в комнате (кровать убрать, кое-что по мелочи по местам разложить), собравшись в школу и одевшись, я вышел из своего личного пространства в этом доме и спустился вниз. Моя семейка во всю приступала к завтраку – так что я вполне все вовремя сделал, иначе идти мне в школу голодным. Как только я сел за стол, отец включил маленький телевизор, что у нас на кухне. Как раз передавали новости. Сначала была политика, затем перешли к криминалу. 

4. Дополнительно:
-

+1

2

Лорд Третьей Стороны,
Доброго времени!)
Хочу предложить вам наш проект: 3032: survival is your goal
Мир: будущее, способности, постапокалипсис. Игра активна. Эпизоды.
Могу предложить вот такого персонажа, здесь описано о самих, таких вот, людях. Очень нужен в игру, так что без игры вас не оставят)

Лорд Третьей Стороны написал(а):

- сильных и/или древних

Сильный, древний и бессмертный.
Коллектив дружный. Матчасть, достаточно, краткая и конкретная.
Готовы помочь и ответить на все вопросы)

Отредактировано Паутина (2014-11-06 22:34:30)

0

3

Лорд Третьей Стороны, заходите к нам. Да, у нас игра ведётся преимущественно в локациях, но в остальном... мы же подходим, чьорт побери ) Игра посвящена драконам.

Лорд Третьей Стороны написал(а):

Я играю ветренных персонажей (а так же тех, кто умеет управлять воздухом).

Приходите драконом из стаи Воздуха, либо полукровкой от этой расы.

Лорд Третьей Стороны написал(а):

Фэнтази. Рассматривается третья сторона в противоборстве Тьмы и Света. Это могут быть нейтралы, так и организация из тех, кто сам по себе или против всех. Возможны черные маги, некроманты, некромаги, драконы, что превращаются в людей и наоборот, демоны, вампиры.

Наши драконы не превращаются в людей, и вообще ни в кого, но у нас есть такая третья сторона - стая Равновесия, куда ушли все, кто не приемлет разницы между другими. Стая совсем новая по игровому времени, и пытается выживать на новом диком материке.

А ещё у нас дружелюбие, всеобщая любовь и да, я готов провести с вами ближайшие пару-тройку часов, чтобы помочь понять все нюансы с:  http://sa.uploads.ru/uDVzH.png

0

4

Паутина, возможно возьму. Я пока не уверен, что могу такого персонажа отыграть
Billy Joe, драконы? Никогда не сталкивался

0

5

Попробую предложить нас: Сайрон: Осколки всевластия - авторский фэнтези мир, правда игра локационная, однако, если это не мешает, то по остальным параметрам можем подойти.
У нас можно реализовать все перечисленное вами:
если нужен ветреный персонаж, то есть, магия воздуха, так же раса элементалий и сильфы (воздушные существа).
Если есть желание поиграть некромантами, вампирамами, черными магами - так же все это есть в наличии.
Из сильных персонажей могу показать следующие:
3 Наблюдателя брута. Древние и сильные существа
Теодор Кроу - один из 3х претендентов на наследство, некромант.
драконы
некроманты
демоны
Генерал Лже-богини
Трибун

0

6

Сайрон, из предложенных персонажей мне по нраву Зверь, Лис, Теодор, Элронд и Титарес

0

7

Лорд Третьей Стороны,
По сути наиболее активными будут сейчас:
1. Теодор Кроу - как раз у нас уже 2 стороны появилось (один брат его активно действует, а так же нашелся игрок, выступивший на стороне второго брата). Сам персонаж по сути находится на границе с эльфами и уже заключил тайный договор с королевой.
2. Элронд и Титарес - это часть связанная со смертью короля драконов. По сути Элронд может стать королем, так как является братом правителя. Соигроки будут (есть несколько заинтересованных в данном квесте драконов)

0

8

Лорд Третьей Стороны,
Рискну предложить нас Летописи Мальсторма
Авторский мир фэнтези (скорее неклассическое), магия присутствует, мир средневековый с поправками на магию и ее неплохие достижения в плане обеспечения различных удобств, есть несколько разумных рас и бестиарий с неразумными для желающих на кого-то поохотиться или поставить над кем-то пару экспериментов.
Суть сюжета заключается в политических интригах: в Светлых землях назревает государственный переворот, в Темных - имеется парочка заговоров, маги Вольных земель готовы в который раз попытаться потеснить бессмертных в сторону и добиться главенствующего положения человеческой расы, а жрецы одного недобитого культа собираются свой культ возродить, и, скорее всего, весьма кроваво.
С магией воздуха у нас проблем нет, сильных и древних существ тоже много, в том числе и в акциях.
Позволю себе предложить вам несколько заявок от игроков, возможно одна из них совпадет по каким-то важным деталям с вашим образом)
Очень нужны в игру эти господа, желающие потеснить бессмертные расы и сделать людей главными)
Очень ждем этих господ (первый и последний спойлер), нужных в грядущих политических противостояниях.
Этого весьма опасного господина дожидается родственница и прочие заинтересованные лица.
Вот по этой заявке анкет коротких нет, так что персонажей можно прописывать как угодно в рамках мира.
Очень ждем светлых аристократов и соратников господ из правящего совета для этой сюжетной ветки, а так же жрецов и их последователей в этот квест.
Акции форума можно посмотреть здесь.
Игра идет довольно активно, сюжет развивается по всем трем направлениям и обещает множество интересных поворотов. Организация игры - локации, но можно отыгрывать так же ФБ, ФФ, и АУ эпизодами. Дизайн светлый, теги - по желанию, ограничений на строчки нет. Рейтинг высокий. Форум скрыт от просмотра гостями, но ознакомиться с игрой можно со специального аккаунта (кнопка "Мальсторм" рядом с пиар-входом)

Отредактировано Мышь белая (2014-12-15 19:39:17)

0

9

Лорд Третьей Стороны,
Здравствуйте.
Вы рассматриваете ГП ПостХог( Мародеры)?
Мне требуется по заявке муж
http://dracodormiens.f-rpg.ru/viewtopic … 289#p96360
Он как раз, как вы ищите довольно сложный персонаж. Он Инквизитор,он и Пожиратель и Шпион в ОФ. Но он все таки Инквизитор.
Сюжетная линия есть не хватает лишь игрока.
Принимаю лично по посту, ничего более писать не нужно.У меня фетиш на хорошую игру. Ваш пост мне приглянулся.
664589518 это ася, либо почта и скайп есть
panaceasheriff@gmail.com
Один минус внешность менять не стоит

Отредактировано Frieya (2014-12-18 01:00:43)

0

10

Сайрон, а что насчет остальных?
Frieya, Извините, вынужден отказать. Слышал о вас от нескольких соигроков на ролевых, где я играю, много чего не слишком лестного и приятного.
Я бы с радостью пошел бы, поскольку ищу ролевые в том числе и по ГП, но предоставленные мне в виде доказательств скрины показали, что к вам идти не следует.
Мышь белая, увы, никого подходящего из представленных я не нашел

0

11

Лорд Третьей Стороны написал(а):

Извините, вынужден отказать. Слышал о вас от нескольких соигроков на ролевых, где я играю, много чего не слишком лестного и приятного.
Я бы с радостью пошел бы, поскольку ищу ролевые в том числе и по ГП, но предоставленные мне в виде доказательств скрины показали, что к вам идти не следует

Опа...Печально. Сколько нового узнаю за время Администрирования,но это впервые

Отредактировано Frieya (2014-12-21 18:59:25)

0

12

Зверь, Лис - наблюдатели в Бруте. С ними связаны квесты на поиск новых владык, а так же квест связанный с борьбой наследников одного из княжеств.

0

13

Сайрон написал(а):

С ними связаны квесты на поиск новых владык,

Стало интересно - каким образом?

0

14

Лорд Третьей Стороны написал(а):

Стало интересно - каким образом?

Один из владык был убит и теперь ищется приемник, данные господа те, кто держат все в городе под контролем, и они манипулируют остальными. чтобы выбрать того владыку. который им нужен

0

15

Сайрон, теперь становится все более или менее ясно

0

16

Лорд Третьей Стороны, Добрый вечер.
Хотел бы предложить вам нашу ролевую по третьему поколению Гарри Поттера. У нас совсем недавно поменялся дизайн и и сюжет, и сейчас, по сюжету мы пишем акцию на достаточно суровых магов, которые любят творить зло и не только. Собственно у нас есть лидер тайной организации "Лига Справедливости" ака Нобели и он (то-есть я) сейчас активно набирает людей в свои ряды.
Есть возможность создать двойного агента, что-то на подобии старины Северуса. Работающий в Хогге практикант (к сожалению должность преподавателя занята) ЗОТИ, который является учасником Лиги и передает лидеру информацию о всех деяниях школы.
Если заинтересовало - http://sectusempra.rusff.me/ вот ссылка)

0

17

sectumsempra, очень и очеень лакомный для меня персонаж. Считайте, я согласен

0

18

Лорд Третьей Стороны, отлично) тогда  ждем вас! могу дать свой скайп или асю, или просто регистрируйтесь и пишите мне в личку (я лорк, идиот такой в админах сижу  http://sa.uploads.ru/r0jE1.png  с таким лицом обычно)

0

19

sectumsempra, напишу в гостевой от этого же ника

0

20

Лорд Третьей Стороны,
Доброго времени суток!)

Лорд Третьей Стороны написал(а):

Миры, где есть реал-лайф (Шерлок, авторские миры, различные учебные заведения) - киллеры и студенты (готы, а так же с "двойной" жизнью). Буду тут смотреть по миру и исходя из него смотреть на акции или взять своего авторского.

Могу предложить вам наш мир, в котором среди людей есть полукровки от союза с ангелами или демонами - это приют "Лунная дорога". Дети ангелов и демонов внешне неотличимы от простых смертных, но обладают некоторыми сверхспособностями. Действие происходит в наши дни, рейтинг 18+, система - смешанная. Ролевая открыта совсем недавно и в игру требуются любые персонажи.
Также есть упрощенный прием и несколько акций.

0

21

Usagi, а полудемоны-полуангелы принимаются?

0

22

Лорд Третьей Стороны,
Доброго)
Я по поводу противоборствующих сторон. У нас главный злодей ищет своих соратников) Быть может, заинтересует)
http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62#p38009

0

23

Шиона, может, если узнаю о вашей ролевой больше

0

24

Лорд Третьей Стороны, У нас фэнтези, авторский мир. Время в игре - средневековье. Система игры - локационно-эпизодическая (уклон делается именно на эпизоды). Мастеринг смешанный. Рейтинг игры - NC-17. Мир авторский. Сюжет поделён на несколько частей, каждая из которых завязана на определённой расе и территории. Помимо основного сюжета есть множество квестов, а так же возможность привносить что-то новое - свою сюжетную ветку. Мастеринг смешанный. Все персонажи, которых я предложила, акционные. У них есть действующие соигроки, которые могут подхватить сразу, как только вольётесь в игровой процесс.

0

25

Шиона, хм...надо сначала посмотреть. А уже потом решу

0

26

Лорд Третьей Стороны написал(а):

стргой с силой Воздуха

стригои теряют связь с магией))
а наши маги нет :D
если вам интересны авторские миры, то загляните на наш проект The Destinies of the Worlds
По великому замыслу нашего всевышнего стихийная магия развивается только в паре. То есть ветер обязательно идет в комплекте с землей или камнем. Но если вас это не пугает, милости просим ^^

0

27

Лорд Третьей Стороны, приветствую. Не знаю, заинтересует ли вас нестандарт в шпионском духе и с долей юмора, но вы говорили, что играете ветреных персонажей, да? Нам требуется один гонщик (по задумке он умеет управлять всеми видами наземного транспорта): http://nolf.rusff.me/viewtopic.php?id=8#p39

После принятия каждый персонаж получает задание от руководства, поэтому без игры не останетесь.

0

28

Лорд Третьей Стороны написал(а):

СейлорМун -  Ястребиный Глаз, акционные и неканоны.

Здравствуйте.
могу предложить
http://newbatle.liverolka.ru/viewtopic. … 230#p11380
также есть и много других акций

0

29

Kor, я подумаю
Мэрилин Мэрис, гонщик - это интересно. Приду, конечно
Kincaid, посмотрю

0

30

Лорд Третьей Стороны, будем рады Вашему персонажу, ТЫКАЙТЕ (;

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [По мотивам], [Разное] Ветренный, автор. неканон, акционные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно