Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » BOSTONBERRY


BOSTONBERRY

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/MYNT.png

Название форума:
BOSTONBERRY
Ссылка на форум:
http://bostonberry.rusff.me/
Жанр:
реальная жизнь
Организация:
эпизодическая
Администрация:
Marcus Weiss, Alexandra Weiss
Dustin Owen, Jonny Cash

Каждое утро ягодный Бостон просыпается для того, чтобы прочесть свежий выпуск газеты. Чтобы прочесть о своих друзьях, близких, узнать о погоде и рассмотреть свою судьбу в кофейных следах на газетной бумаге. И сегодня каждый из вас может стать частью истории города, который засыпает лишь для того, чтобы дать передышку усталым жителям. Распахни глаза, зарядись ягодным фрешем и готовься полюбить город, где сбываются все мечты.

Отредактировано пряник (2014-10-29 02:19:06)

0

2

красотка, 21, ищет огненного мужчину

Привет, Зритель! Сегодня я пишу в твою рубрику, мое положение безвыходное, но я надеюсь ты поможешь мне. Итак, я ищу человека с именем Хьюго и ему 25. По выходным он ищет приключения на пятую точку, а в будние дни убивает свой жизненный потенциал будучи мотогонщиком. Из его внешних особенностей могу отметить, что он очень похож на mario casas.

Фотография прилагается
http://cs403222.vk.me/u179074347/a_f3db152f.jpg

Теперь расскажу немного о себе. Я безумно влюбленна в тебя, ровным счетом как и ты. Я стесняюсь познакомить тебя со своим отцом, но ты и не просишь этого, ведь у нас вроде бы не_серьезно. Ведь так начиналось. Кто бы мог подумать, что любовь все- таки существует.

Смотрели 3 метра над уровнем неба? Так вот я хочу оттуда главного героя.

Что-то подбное, как было в фильме, но с другим концом. пара поругается, и хьюго снова уедет, но уже на родину, в испанию. там у него будут новые отношения, в которых парень попытается забыть девушку, в которую влюбился по самые уши, но все будет напрасно. когда же тебе сказал родной брат, что твоя бывшая выходит замуж - ты подрываешься с места и летишь первым рейсом в бостон, ничего не объяснив нынешней девушке.

я не требую постов овер 10k и строчить их каждый день, мне достаточно будет 1-2 постов в неделю
и главное не пропадать
а если уж решите освободить роль, то просьба предупреждать, а не по-тихому слинять

0

3

мужчина, 26 лет, ищет лучшего друга

Привет, Зритель! Сегодня я пишу в твою рубрику, мое положение безвыходное, но я надеюсь ты поможешь мне. Итак, я ищу человека с именем Mark Glover и ему 25. По выходным он ищет приключения на пятую точку, а в будние дни убивает свой жизненный потенциал будучи барменом в ночном клубе "21 guns". Из его внешних особенностей могу отметить, что он очень похож на brendon urie.

Фотография прилагается
https://38.media.tumblr.com/941774fef4ce0e498fc2f73e6c0711a3/tumblr_nd1y9a1ZH81tess8lo8_250.jpg

Теперь расскажу немного о себе.
Вчера утром чуть не задохнулся под весом двух своих собак, которые радостно пришли будить меня. А ещё мне 26 и я заведую ночным клубом. Немного тиран и чуть больше фетишист. Со мной весело, но это дело времени.

Твоя биография не пестрит цветными картинками и ты сам не можешь похвастать великими деяниями, которые свершил за 25 лет жизни. Всё довольно просто – обычная семья, где ты – единственный ребёнок. Характером, кстати, полностью пошёл в отца. Он не был тем самым Сталоне, от которого сходили с ума дамы того времени. Видел комедии, где старые ковбои попивают пиво, шутят и попусту тратят время? Вот, примерно в таком амплуа представлял себя всем твой отец. Мать постоянно таскала тебя за ручку в детстве и подтягивала колготки, желая приручить и воспитать послушного сынишку. [слава святым коровам, этого не произошло]. В целом, твоё детство не было каким-то особенным, чтобы о нём после можно было рассказывать всем и наблюдать раскрытые от удивления рты. Нет, всё обычно. Семья, которая не упала за черту бедности, но и не раскидывалась долларами на все стороны света.
Уже довольно долго ты работаешь барменом, считая, что именно эта профессия и именно в этом ночном клубе – есть твоё всё на данный момент. Ты готов работать там даже без выходных. Это место привлекает тебя своей атмосферой, там хочется оставаться, ибо всегда находятся те кадры, которые способны выбить из колеи и заставить поржать от души.
На данном этапе жизни конкретных наметок на будущее в твоей голове нет. Проще сказать – там до сих пор гуляет ветер и пока ещё не собирается паковать чемоданы. Ты получаешь удовольствие от того, чем занимаешься сейчас. И если будет шанс продолжать это и в будущем – обязательно выберешь именно этот путь.
Твой характер – это целая система механизмов, понять которые способен только Мэрлин, да и того в природу не внедрили в наши дни. Я не могу назвать тебя глупым, нет. Но слово «умный» так же не приходит на ум, если показать мне твоё фото, например, или сказать имя. Это что-то средне. Ты действуешь по ситуации. Помнишь Алана из «Мальчишника в Вегасе»? Тот парень и не был учёным, но и знал, когда стоило высказать что-то весомое. Понаблюдай за собой, ты мне очень напоминаешь его.

Могу с гордостью ударить по твоему плечу плашмя мечом и назвать тебя своим лучшим другом. Это было предельно ясно ещё в тот день, когда ты переступил порок и оказался в клубе. Чёрт, парень, мне просто хочется, чтобы все люди вокруг были именно такими. Мне нравится в тебе абсолютно всё. Твой образ, чуть глуповатого парня действительно заставляет меня орать с террасы, что я тебя обожаю и плевать, что окружающие подумают после. [здесь не хватает закадрового смеха] Каждый день я буду вместе с тобой издеваться над очередной девицей, которая так или иначе, хотела заполучить сердечко одного из нас. Нам суждено хохотать смехом гиены, когда кто-то захочет разнести стул о голову другого в порыве страсти. Запоминай те вечера, когда тебя выгоняли из дома, мол, напился или ещё чего. Каждый раз ты будешь стучать в мою дверь и проситься переночевать, а далее всё по плану – куча выпивки и всевозможные шалости над местными жителями. Кстати, полюби уже моих собак, тебе когда-нибудь определённо придётся спать с ними на коврике!

жми

- Она не доживёт до завтра. – Сцепляю пальцы, изображая пистолет и «стреляю» девушке в голову. Марка невольно передёргивает от этих слов, но он дарует мне свой противный смешок, который, кстати, был наигранным и не очень удачным. Марк – бармен. Он постоянно трясёт шейкером, даже когда никто не сделал заказ. Может, он тоже не встретит завтрашний рассвет? Его что-то беспокоит, но мне плевать на это. Каждый раз, когда я начинаю играть в пророка, он отстраняется, боясь получить такой же диагноз. В глазах бедняги витает интерес, ему хочется узнать, что произойдёт с очередной жертвой, которая за день до смерти веселилась в этом клубе. Я не могу утверждать, что всё произойдёт именно так. Это лишь догадки, не верь мне никогда.

Эй, чел, если ты серьёзно решил взять за этого персонажа, то я уже тихонько точу ножи и готовлю сценарии для наших проказ. Ты, кстати, можешь сменить фамилию. Возможно, я соглашусь на иную внешность, но это под большим сомнением. Ах, да, если ты телепат, то проходи мимо. А то мало ли, даст сбой твоя система и окажешься вне зоны досягаемости, а мне потом переживать и слёзы лить в углу, мол, друга потерял. Если пришёл – вычеркни в своём плане «уйду через неделю». Вроде всёу. Только это. Присмотрись к характеру, ок? Этот чел никакой не амиго и не дамский угодник, что растёгивает верхние пуговицы рубашки, дабы заставить представительницу прекрасного пола залиться румянцем и кинуться на плечо. Это вообще не то. Мне нужен простой парень, с которым и над которым можно поржать.

0

4

СЕМЬЯ ЭББОТ (ABBOTT)
Бостон никогда не перестанет меня удивлять и эта семья точно всегда будет стоять в моем списке причин почему. Я много раз задавала себе вопрос о том, как так получилось, что Бостон собрал в себе две настолько же влиятельные семьи, насколько и противоположные? Говорю я, конечно, о семье Эббот.
Борцы за правду и, пожалуй, единственные в мире честные политики.  Используют свою власть только для того, чтобы защитить своих граждан от всех тех, кто только посмеет задумать что-то плохое. Именно благодаря этой семье криминальная активность в Бостоне за последний год упала в два раза. Для таких масштабов это показатель, поверьте мне. Каждый раз, когда я смотрю публичные обращения этой семьи, наблюдаю за ними в газетах или бываю в качестве адвоката на их приемах, я пытаюсь найти подвох, что же они скрывают. Но мне пока это так и не удалось. А значит, что или они те еще профессионалы, или им действительно нечего скрывать, что тоже вряд ли.  Кстати, я упоминала о том, что главная цель семьи Эббот -это засадить всю семейку Бишоп за решетку и сделать Бостон первым идеальным городом Америки?

ОТЕЦ - Джеймс Эббот ( James Abbott )
http://i60.tinypic.com/2ql7ejq.jpg
Внешность- Gerard Butler
Возраст сделать примерно 45-50
* внешность, имя могут быть изменены, фамилия замене не подлежит

Мэр  Бостона. Нет, не так. Самый лучший мэр Бостона. И вы не услышите в моих словах ни капли сарказма. Ответственный, справедливый, властный трудоголик, который сумел завоевать уважение каждого, кто с ним когда-либо встречался. Бывает агрессивен, но в меру своей профессии. Считает, что нет ничего важнее семейных узов и того же требует от своего окружения. Отдается своей работе целиком и полностью, а потому отношения в семье осложнены из-за его постоянного отсутствия. В никаких крупных скандалах замечен не был. Но я-то видела его выходящим из номера отеля "4сезона" вслед за миссис Бишоп. Конечно, я ничего плохого не подумала, но стоит этому факту вылезти наружу, и даже я не буду уверена, как много грязного белья содержит корзина этой семьи. ..

МАТЬ - Корнелия Эббот (Kornelia Abbott)
http://i59.tinypic.com/axzn00.jpg
Внешность-  Jennifer Aniston
Возраст сделать примерно 44-45
* внешность, имя могут быть изменены, фамилия замене не подлежит

И надо же было так вляпаться? Каждый раз, когда я смотрю на эту женщину, у меня только одна мысль: отправиться в кабинет к меру и посочувствовать. Хеллоуин уже прошел, но я знаю точно, что она и без костюма была хороша. Причем на всех вечеринках сразу. Тут тебе и ведьма, и вампир, и дьявол в одном лице. Стерва та еще. И постоянный клиент всех желтых гатезенок, которые счастливы быть в нужном месте и в нужное время в очередной раз, когда эта дама что-то учудит.  А еще и прошлое иногда наступает на пятки. Я слышала эту историю про двух лучших друзей и как ты, Корнелия , сумела разрушить настоящую мужскую дружбу, выйдя замуж за одного, но так и не решив, кто же тебе был дороже...

СТАРШИЙ СЫН - Эйдан Эббот (Aidan Abbott)
http://i62.tinypic.com/1zd9hdi.jpg
Внешность- Paul Wesley
Возраст сделать примерно 29-30
* внешность, имя могут быть изменены, фамилия замене не подлежит

Типичный Гарвардский студент и игрок в американский футбол. Гордится тем, что Гарвард его принял еще до того момента, когда его отец взобрался так высоко. Нельзя сказать, что отличается особым рвением к справедливости, но в политику пойти обязан. Ненавидит своего отца за его успех, считая, что только полный идиот может быть настолько правильным. Постоянные ссоры в их доме из-за недопониманий между отцом и сыном- вещь абсолютно нормальная, привычная и секретная. Идеальное семейство, помните?

СТАРШАЯ ДОЧЬ - Алисия Эббот (Alisia Abbott)
http://i60.tinypic.com/10sf538.jpg
Внешность - Blake Lively
Возраст сделать примерно 24-25
* внешность, имя могут быть изменены, фамилия замене не подлежит

С детства убеждена, что однажды она обязательно выиграет конкурс "Мисс Америка", закончит MIT с отличием и найдет своего принца, который, конечно же, будет ее не достоин, хоть и будет единственным наследником британского престола. Зациклена на себе, обожает, когда все идет строго по  ее плану и никогда, никогда, не выйдет из дома, не убедившись, что она сегодня еще лучше, чем вчера.  Не знаю, каких именно высот планировала достигнуть юная мисс Эббот, когда садилась в одну машину с одним из сыновей Бишоп, но мерседес - это точно не карета, а туфельки уже давно сменили сапожки, так что потерять одну будет не так уж просто. Но у тебя всегда есть голова для этого... Правда, ее-то потерять будет проще простого.

СРЕДНЯЯ ДОЧЬ - Ванесса Эббот  (Vanessa Abbott)
http://i61.tinypic.com/mjracw.jpg
Внешность - Taylor Momsen
Возраст сделать примерно 20-21
* внешность, имя могут быть изменены, фамилия замене не подлежит

Оторви и выброси или куда я отправлюсь сегодня? Наверное, она уже объездила весь мир и при этом каждый раз заявляла, что уезжает навсегда. Возвращалась, правда, недели через две-месяц, собиралась даже пару раз поступить в университет, но после выбрала карьеру дизайнера. Пока мир еще не увидел ни одной ее коллекции, но зато слышал много рассказов о том, настолько она "open-minded" человек. Душа компании, любит веселье и не ночевать дома.

МЛАДШАЯ ДОЧЬ - Линдси Эббот  (Lindsey Abbott)
http://i60.tinypic.com/fooiew.jpg
Внешность - AnnaSophia Robb
Возраст сделать примерно 18-20
* внешность, имя могут быть изменены, фамилия замене не подлежит

Знает чего хочет от жизни и вообще не заморачивается по поводу всего этого высшего общества и тому, как же ему соответствовать. Не любит всей помпезности, что обычно сопровождает ее ежедневно, а потому еще в детстве сбегала от водителя, а сейчас предпочитает джинсы всем тем платьям, что покупает ей мать. Жизнерадостная, честная, принципиальная и открытая. И да, кажется, она папина любимица.  Только папочка еще не знает, как глубоко и сильно вляпалась его малышка, когда влюбилась в старшего сына Бишоп...

0

5

СЕМЬЯ БИШОП (BISHOP)
Не многие, заслышав эту фамилию содрогаются от ужаса и спешат убраться подальше, лишь бы не переходить им дорогу. А стоило бы. В осведомленных кругах все давно в курсе, что ресторанный бизнес этой семьи только прикрытие. Из династии в династию, от поколения к поколению эта семья всегда представляла собой все самое жесткое, что свойственно человеку. Говорят даже, что первые представители этой семьи ставили на уши даже тот самый Южный квартал в Бостоне, которые  исторически считался самым криминальным районом Америки. Конечно, эти времена давно прошли, Бостон отдал свое лидерство в этом вопросе Новому Орлеану, но люди-то все еще помнят и говорят. Конечно, для многих эта семья пример идеальной империи и повод для зависти всех неосведомленных. Я не могу вас судить за это. Сама была  впечатлена, когда услышала, что почти весь Итальянский квартал принадлежит этой семейке. Однако, покопавшись глубже, их скелеты не влезли даже в мой шкаф...

ОТЕЦ - ЛУКАС БИШОП( Lucas Bishop)
http://funkyimg.com/i/Nrek.png
Внешность- Robert Downey Jr.
Возраст сделать примерно 48-49
* внешность, имя могут быть изменены, фамилия замене не подлежит

Настоящее исчадие ада. Талантливый манипулятор, отличается особой жестокостью и умением выпутываться из любой ситуации. Любит свою семью особой любовью, которая недоступна для других глаз. Говорят, что в сексе предпочитает использовать запрещенные приемы, но никто, конечно, не решился подержать свечку. Любит быть в центре внимания, а потому его семья всегда на виду, стараясь поднять свою репутацию на недостигаемый уровень. Признаться, народ хавает, но слухи ходят...  Немногие знают о том, что когда-то главы двух самых враждующих семей Бостона были лучшими друзьями, а потом, не поделив одну женщину, разорвали свои отношения на века вперед. Догадываетесь, кто стал яблоком раздора? Нынешняя миссис Эббот! И кто знает, может быть, любовь вспыхнет с новой силой, ведь очевидно говоря, старая любовь между супругами уже давно угасла...

МАТЬ - ОЛИВИЯ БИШОП (Olivia Bishop)
http://funkyimg.com/i/Nreq.png
Внешность- Lena Headey
Возраст сделать примерно 44-45
* внешность, имя могут быть изменены, фамилия замене не подлежит

Настоящая хранительница домашнего очага. Знает все, что происходит в городе, но всегда искренне удивляется всему, что ей говорят. Идеальная актриса. Знаете, не имея я связей с самим бостонским строителем, я бы вряд ли  поверила ее показаниям в суде о том, что она понятия не имеет, чем занимается ее муж. И дети. И сама она никогда в жизни не видела наркотиков, а о хранении их в большом количестве и речи не идет. Это сарказм, если вы меня еще не поняли. Обожает своих детей и периодически находится на распутье между тем, как у них принято и тем, как не дать детям сгореть в аду. Умеет управлять своим мужем, однако никогда не будет ему перечить.  В личную жизнь это дамы лучше не соваться, иначе есть риск почувствовать себя неполноценным. Я не знаю обо всех ее связях, слышал атолько, что однажды ее застали в постели с главой семьи Эббот! Информация, конечно закрытая, но вы же никому не расскажите.

СТАРШИЙ СЫН - КРИСТОФЕР БИШОП (Christopher Bishop)
http://funkyimg.com/i/Nreo.png
Внешность- James Edward Franco
Возраст сделать примерно 27-28
* внешность, имя могут быть изменены, фамилия замене не подлежит

Все знакомые говорят, что он точная копия своего отца. Я же считаю, что он пойдет еще дальше. Самовлюбленный прожигатель жизни, у которого еще и проблемы с наркотиками, алкоголем и девушками. Сам же он, конечно, так не считает, полагая, что в жизни все нужно попробовать. И да, кажется, действительно, нет ничего такого, чего он бы еще не попробовал. Кроме любви... Хотя и это, кажется, уже устаревшая информация. Говорят, что он был замечен больше одного раза в компании малышки Эббот. Интересно, сумеет ли это история стать достойной Ромео и Джульетты?

СРЕДНИЙ СЫН - ВИЛЛИАМ БИШОП (William Bishop)
http://funkyimg.com/i/Nren.png
Внешность - David John Franco
Возраст сделать примерно 26-27
* внешность, имя могут быть изменены, фамилия замене не подлежит

Будь он немного посмелее, наверняка, бросил бы отцу вызов. Кажется, что именно он начинает понимать, что в мире не все так, как ему с детства рассказывали и показывали. И что принцип: " если не ты, то тебя", работает только внутри их общества.  И не всем в этом мире  приходится мыть руки по двадцать раз в день только для того, чтобы смыть с них всю кровь, что успела оставить после себя любимая семейка.

МЛАДШИЙ СЫН - ИТАН БИШОП (Ethan Bishop)
http://funkyimg.com/i/Nrem.png
Внешность - Logan Wade Lerman
Возраст сделать примерно 25-26
* внешность, имя могут быть изменены, фамилия замене не подлежит

Кажется, он вообще еще не до конца разобрался, что именно прячется за дверьми их особняка и почему заборы настолько высоки и колючи. Наслаждаются жизнью на полную катушку, разбивая машины, портя чужое имущество и соря деньгами. Каждый раз пытается уйти из семейного бизнеса и открыть какое-то свое дело и каждый раз прогорает. Как например, совсем недавно он, кажется, заключил свою самую провальную сделку. Влюбить в себя самую высокомерную из семьи Эббот? Да, малыш, это была твоя самая плохая идея.

МЛАДШАЯ ДОЧЬ - СКАЙЛЕР БИШОП (SKYLER Bishop)http://funkyimg.com/i/Nrep.png

Занята

Внешность - Willa Holland
Возраст сделать примерно 19-20
* внешность, имя могут быть изменены, фамилия замене не подлежит

Малышка слишком много болтает, а потому, как я полагаю, ее стараются держать подальше от всех дел, происходящих в семье. У мистера Бишопа всегда было другое объяснение на этот счет, что-то вроде " я просто хочу уберечь тебе от этого жесткого мира, а потому одень вот эти розовые очки и наслаждайся". Эмоциональная, высокомерная, легкомысленная, а еще, поговаривают, что она слаба на передок. Если не мозгами, так точно наивностью и красотой она подкупает.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » BOSTONBERRY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно