1. Название форума и ссылка:
http://aeternitas.f-rpg.ru/
2. О вашем персонаже:

Подробнее.

Персонаж - преподаватель, инквизитор. Подробную информацию могу предоставить в ЛС.
Он настойчивый. В начале думает, а потом только действует. Слова, которые он не произнес, столь же громки как те, которые он сказал. Всё видит в своём собственном свете, то есть на всё имеет свою собственную точку зрения. Собранный и организованный, не любит суетиться. Может быть, он и выглядит довольно недружелюбно и даже не смахивает на "светлого рыцаря", однако это так. Более того, он ненавидит лгать, и не сказать, что сие хорошо. На полном серьезе, если его что-то бесит, он честно, без прикрас о том скажет. Однако, в глубине души добрый, желает справедливости и уважения. Всегда оказывается в центре события, однако часто выходит "сухим из воды" благодаря находчивости и смекалке. Он знает, что силен, и лишние хвалебные слова ему не нужны.

3. Кого вы ищите: Подругу детства и в дальнейшем, возможно, будут отношения.
4. Дополнительно:
Хочу найти человека, который готов пойти в огонь и в воду ради приключений, подавать идеи, отыгрывать их, развивать отношения и сюжет. И по поводу отношений... они будут развиваться постепенно. Готов помочь с анкетой, а так же с оформлением профиля (аватар и подпись), если понадобится. Главное, чтобы вы захотели и полюбили персонажа. Красивыми постами не блещу, да и от своей напарницы требовать подобного не буду (смотрю на содержание, а не на кол-во букв).

На длительную игру. Хотелось бы видеть общительного, позитивного человека, который прочувствует не только характер, но и ситуацию/отношение персонажа.

Сам персонаж идет по акции. Чуть подробнее можно прочитать здесь (Беловолосая). Внешность менять нельзя. Остальное - можно обсудить в ЛС.