Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Псевдоистория], [Авторский мир], [Фэнтези], ребенок, большая семья


[Псевдоистория], [Авторский мир], [Фэнтези], ребенок, большая семья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название форума и ссылка: В шаге от трона
2. О вашем персонаже: мой персонаж маленькая девочка, в первоначальном варианте ваша ровесница. Цели поиска преследую меркантильные, ибо хочу себе товарищей по играм.
3. Кого вы ищите:   

из заявки

амый младший из детей. Матери не знал, так как она умерла сразу после родов. Воспитывался в замке, без особых нежностей и ласк. С 3-х лет на мужской половине. Начато обучение военному делу. Несколько раз отец брал его вместе со старшим братом на охоту. В боях пока не участвовал. Но несмотря на то, что именно ваше рождение послужило причиной смерти вашей матери и моей жены пренебрежения к младшему отпрыску отец никогда не испытывал. В отношениях отца к вам двойственность - и желание отдали, не давать баловать, сделать мужчиной сильным и выносливым, и наоборот, он тянется к вам, старается как-то выделить среди прочих детей. Возможно все земли отца в результате станут именно вашими

4. Дополнительно: кроме меня на форуме есть еще как минимум принцесса 8 лет, по слухам будут еще два бастарда у нашего общего герцога. + можно будет заказать.
У вас очень большая семья и большая часть в наличии, так что любви и внимания будет достаточно

0

2

Подниму, так как сейчас как раз будет возможность встретится и начать игру сразу же

0

3

В ту же семью требуется девочка 7 лет.

0

4

Итак, скоро пир. Отец очень хочет представить сына, как наследника и возможно найти ему наставника. Мальчик очень нужен для активной игры. Играть детьми интересно! У нас уже есть два ребенка 6 и 8 лет, а еще двое 14. Приходите, вы не пожалеете!

0

5

Неужели никого не интересует роль ребенка. Это же такой простор для игры. Одно "пошалить" чего стоит. Без игры не останетесь, папа планирует сделать вас одной из ключевых фигур.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Псевдоистория], [Авторский мир], [Фэнтези], ребенок, большая семья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно