1. Название форума и ссылка: Аэндор
2. О вашем персонаже: почти не проблемный подросток, а на деле - личинка злодея. Наделал гадостей, совершил огромный вклад в геноцид нескольких волшебных народов, угодил на плаху, но до конца не упокоился, спустя тридцать лет вселился в тело ребёнка и теперь пятнадцатый год растёт, и вроде не моральным уродом, мирно коротая дни в болотистой глубинке с матерью.
3. Кого вы ищите: собственно, мать-колдунью - взрослую, самостоятельную, по-своему мудрую и сильную. Она может быть не родной, но возраст менее тридцати двух лет я видеть не хотел бы. Хорошо, если у неё есть свои тайны и тараканы. Хорошо, если вы знаете образы Изуми из Стального Алхимика и Морриган из Dragon Age, но заимствовать не стоит.
4. Дополнительно:
Как игрок, я ищу партнёра на неспешный, спокойный отыгрыш небольшой семьи. Пост-два в неделю - хороший темп для меня для начала. Касательно тематики - я соскучился по волшебству в фэнтези, так что то, что я предлагаю на старт - это уха и колдовские припарки, чёрный кот, ворующий со стола вяленое мясо, такие привычные нелюди, твари и светляки на родных (сырых) и уютных болотах. Дальше, если игра пойдёт хорошо - копание в прошлом, можно и быстрее, и больше, и выходить в большой мир.
Более подробное описание я скину, если вас заинтересует сама идея. Мой персонаж не утверждён в игру администрацией, так что многое обсуждаемо, и я всегда жду и охотно учитываю пожелания партнёров. Связаться со мной можно там и здесь, в гостевой, в этой теме и по личке.