Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Флуд №6. Ролевая оттепель.


Флуд №6. Ролевая оттепель.

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Withnail написал(а):

споткнулся о флору и фауну и... как-то забил

Как-то уж больно знакомо звучит.

0

182

Тератас, все то тебе на-а-адо  http://vk.com/images/stickers/49/48.png

0

183

Ребятки, кто-нибудь знает какую-нибудь хорошую ролевую на подобии вот этой - http://helm.f-rpg.ru/
Я хотела там зарегистрироваться, но мне не понравилось существование только эпизодичной системы игры, а после этого появились осложнения с тем, что внешность должна быть какого-нибудь реального актера.
Там, где будут пираты, законопослушные граждане, старые века, мб, магия, волшебные артефакты. В общем, можно сказать Пираты Карибского моря.

0

184

Кочегара, http://impera.unoforum.ru
Но здесь тоже эпизоды. Черт, сейчас почти везде эпизоды, что не может не радовать.

0

185

Динь, я любопытный! http://vk.com/images/stickers/53/48.png

0

186

Господа хорошие, а можете поотзываться о разных сервисах форумных?
Я владею исключительно искусством Invision Power Board и немного Ucoz, а в классике понимаю очень мало, форум пилить надо, ибо открытие планируется скоро: октября так десятого-двенадцатого. Пора б учиться.

0

187

доброго дня :flirt:

0

188

Withnail, Ucoz это плохо... *отозвался*

Selene, Добра)

0

189

Нафаня написал(а):

Ucoz это плохо...

А Россия — рассадник фашизма и вотчина геев.
Факты, пожалуйста. Почему "это плохо"?

Отредактировано Spiritus Tergi (2014-09-10 19:17:04)

0

190

Spiritus Tergi написал(а):

Факты, пожалуйста. Почему "это плохо"?

Лично мне он не удобен тем, что невозможно настроить профиль и нельзя создавать доп.поля. И еще что-то...

+1

191

Нафаня, *поглядел на Аэндор* вы тоже решили закрывать разделы?

0

192

Тератас написал(а):

вы тоже решили закрывать разделы?

Какие?

0

193

Нафаня написал(а):

Лично мне он не удобен тем, что невозможно настроить профиль и нельзя создавать доп.поля.

Это с каких пор нельзя? wtf.

0

194

Spiritus Tergi, На юкозе никогда нельзя было в профиль добавлять новые поля, только редактировать старые ОО Я поэтому и ушла с него.

0

195

Нафаня, ну я, к примеру, вижу в игровом разделе только флэшбек и флэшфорвард. Не вижу принятых анкет...

0

196

Нафаня написал(а):

На юкозе никогда нельзя было в профиль добавлять новые поля, только редактировать старые ОО Я поэтому и ушла с него.

Ээээээааааа... а как тогда...
....Я ВОЛШЕБНИК! О_О

0

197

Нафаня, а шаблоны редактировать нельзя, что ли? *попробовал*. Можно.

0

198

Тератас, Аааа, это всегда было у нас закрыто) Я до сих пор не решила открывать или нет)) Думаю открыть, но забываю)

Spiritus Tergi, Withnail, Видимо у них что-то изменилось) Ибо я помню. что нельзя было новые поля добавлять или для каждого пользователя приходилось это делать отдельно.

0

199

Нафаня, а зачем это вообще закрывать? о_О

0

200

Тератас, Не знаю) Когда создавала Аэндор, посмотрела, что у многих закрыто Х) А когда возрождала его, решила "Что скрывать?!" и забыла открыть Х)

0

201

Нафаня, лол. В таких вещах не нужно ориентироваться на других. Зачем? %)

0

202

Тератас, Ну Аэндор первое мое детище, когда я только вливалась в ролевой мир) Поэтому смотрела на других)

0

203

Ну вот. Написал акции, понял, что всех из акций слишком люблю, аки детей собственных, и не хочу отдавать их всяким там бездарям :С

0

204

/отрекламила считай все заказы - пошла пиарить Зефирку/

0

205

Великие люди вы, пиарщики. У меня никогда не выходило, - в глазах рябит после первых пяти сайтов v_V

0

206

Withnail, а мне нравится.) Успокаивает. Монотонная и однообразная работа, как вышивание)

0

207

ленивая лисица, наверное, играет роль моё гиперчувствительное зрение.
Хотя монотонность, да, успокаивает, хоть я и имею сомнения по поводу монотонности рекламы. Но что я вообще понимаю?

0

208

Withnail, с гиперчувствительным зрением некоторые форумы лучше вообще не читать /такого навидалась, ух/
Монотонно, очень. Зашёл, скопировал, вставил, скопировал, вставил, скопировал, вставил..)

0

209

ленивая лисица, все мы видели прекрасные кислотные форумы. Если оч нужно, я отключаю картинки. Помогает в 50% случаев.
А вот монотонность разбивается тем, что надо искать логин-пароль пиар-профиля, потом искать тему с пиаром и т.п.. В общем, да, великие вы люди :>

0

210

Withnail, я тут сейчас даже не про кислотные.. Хотя были и такие на моей памяти. Ярко-красный фон. Как там люди играли - до сих пор загадка.)
Ну, сейчас почти везде существует пиар-вход.)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Флуд №6. Ролевая оттепель.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно