1. Название форума и ссылка:
Semper. Memoriae
2. О вашем персонаже:

много букв

Имя, фамилия
Elijah Damian Hart / Элайя Дамиан Харт.
С 2025 года предпочитает, чтобы его звали Ноа. Часто шутит, что он, как и Ной, собирает животных.
Дата рождения, возраст
20 июля 2006 год. 16 лет. 24 года.
Принадлежность к организациям
на момент обучения до седьмого курса – нейтралитет; после – Пожиратели Смерти.
Занятость
студент Рэйвенкло, 6 курс (2022 год - начало курса).
Браконьер, хотя сам любит называть себя охотником за редкими видами.
Общее описание характера
Вот только что Элайя с увлечением читал Обмандера, бережно переворачивая страницы и не замечая ничего вокруг, а уже в следующую секунду он со злостью тыкает острым углом книги обидчику в глаз. Его настроение меняется по десять раз на дню: умиротворение моментально сменяется злостью и гневом, и пару секунд назад ровный голос надрывно звенит, вызывая на дуэль. Достаточно одного неверного слова, одного неправильного движения, чтобы юноша взорвался. Поджатые губы, прищуренные глаза и нервные движения пальцев - вот самые яркие признаки того, что Эл взбешен и его до отчаянного, шага, а то и магической атаки, отделяет всего несколько секунд, которые, могут и не наступить, если его за шкирку оттащат от объекта агрессии. Правда при этом самом оттаскивании Харт будет страшно ругаться, плеваться и от всей души награждать помощника/помощницу тумаками, сыпля угрозами на всех, кто только попадется на пути. Самым действенным способом унять бурю по имени Элайя Дамиан Харт был и остается холодный душ. Правда, есть риск, что после принятия ледяного успокоительного, Эл побежит уже за добрым самаритянином, размахивая волшебной палочкой и грозясь наколоть на нее как минимум его глаз.
Иногда, пребывая в крайней степени плохого настроения, ищет любой повод для драки или хотя бы словесной стычки. Искренне считает, что раз ему плохо, то и всем окружающим его тоже должно быть отвратительно. Правда, подобное распространяется и на хорошее настроение. И еще сложно сказать, что именно хуже -  злой или радостный Элайя? В обоих случаях его становится так много, что голова начинает идти кругом. Стоит Элу зайти в комнату, как он тут же наполняет ее собой, не оставляя и миллиметра свободного пространства, и при этом совершенно не важно зубоскалит ли он, нарываясь на ссору, или носится по кругу, радостно теребя всех и каждого. Если гнев Харта разрушителен, то его веселье просто оружие массового поражения. Именно под весельем в этой взъерошенной голове рождаются самые бредовые и опасные идеи: посетить запретный лес после отбоя? Попробовать оседлать кентавра? Понасмехаться над стаей разозленных кентавров? Залезть на дерево, попутно пытаясь приручить белку и натравить ее на кентавров? – да без вопросов. Все эти «гениальные» планы были рождены как раз таки в хорошем настроении. Так что, если видите Эла в дурном настроении – обойдите. Застали в прекрасном – бегите со всех ног.
Упрям. Если Элайя вбил себе в голову, что это белое, то можно до хрипу твердить ему, что это черное, приводить массу доводов и аргументов, юноша не только не изменит своего решения, но еще и Вас попробует выставить идиотом и ничего не смыслящим в цвете дураком. Спорить с ним бесполезно, хотя бывает и интересно. В споре распаляется, ярко жестикулирует и подчас поражает чудесами логики. Да, логика у Харта и правда чудесная, наверно от того, что ее у него нет.
Обожает пари и ненавидит проигрывать. На спор, а уж тем более на слабо, способен сделать все, что угодно, однако только в том случае, если уверен, что выиграет. Но бывали случаи, когда разум окончательно переставал работать, и юноша совершал такие поступки, о которых лучше не вспоминать. Если честно, то у него напрочь отсутствует любой, даже мало-мальски крохотный инстинкт самосохранения - абсолютно не чувствует опасности, из-за чего вечно влипает в различного рода неприятности. В будущем именно эта безбашенность и прославит Ноа, а так же поможет выполнить немалое число заказов.
Язвителен и остер на язык. Никогда не полезет за словом в карман, если только это не слова благодарности или какое-нибудь там глупое поздравление.
Напрочь лишен этикета и такта. Не разделяет людей по социальным лестницам и положениям в обществе, а потому со всеми разговаривает абсолютно одинаково. Грубо, нахально, резко, вызывающе. А вообще делит всех людей на две группы: свои, к данной категории относится матушка, бабушка и дед со стороны матери и Марион, и чужие - все остальные люди, не зависимо от того какие отношения их связывают с Ноа и какие чувства он к ним питает. Вообще весьма трепетно относится к понятиям "свое" и "чужое". К первой категории относится все то, к чему он может прикоснуться - от собственной одежды  до детеныша дракона в гнезде - а так же все то, что не имеет на себе именной метки и не принадлежит кому-то. Никогда не упустит шанса присвоить что-то себе.
Врет. Врет, как дышит, а дышит он постоянно. Иногда умудряется даже сам поверить в свою собственную ложь. Причем врать может совершенно по любому поводу: от незначительной мелочи до крупного проступка.
Что про него хорошего сказать? Обожает полеты и небо. А вообще парень он бескорыстный и добрый, и готов на многое пойти, многим рискнуть, если только Вы ему заплатите. Но это не корысти ради, а чтоб от голоду не подохнуть.

3. Кого вы ищите:

А вы когда-нибудь играли кентавра?
http://se.uploads.ru/YEAhO.jpg
Valerii Buksha

подробнее

1. Имя, фамилия
Кальв / Kalfr
2. Возраст
До настоящего момента неизвестно, как быстро стареют кентавры и как долго они живут, на вид тебе не дашь больше 27-30 лет.
3. Род деятельности
Экс-вожак стада Запретного Леса, с 2030 года - вожак стада кентавров-изгоев, примкнувших к ПС.
4. Краткая биография; чистота крови
Кальв сын Бейна - так обращались к тебе стадо твоего отца и твое, как ты думал, в будущем стадо.
После смерти отца стал не официальным вожаком стада. Из-за того, что не считал людей врагами и пытался наладить с ними контакты, был в штыки воспринят старым поколением. Советом старейшин тебе был выдвинут соперник - вожак, в котором, со слов совета, нуждалось стадо. Бой между вами был длинным и жестоким. Ты проиграл. До сих пор уверен, что против тебя была использована запретная магия, иначе ты бы никогда не проиграл "этому зарвавшемуся идиоту", "не стоящему на ногах жеребенку".
По решению совета и с одобрения нового вожака, ты был изгнан из стада и с его территории в Запретном Лесу. В чащобах леса тобой были найдены такие же изгнанники, которые под твоим предводительством образовали новое стадо без правил, законов и устоев. Вы руководствовались только желанием выжить.
В 2028 году к вашему стаду прибился еще один изгой - Ноа (ваш покорный слуга собственный персоной). Он появлялся на несколько месяцев, а потом исчезал, оставляя после себя почву для мыслей насчет сотрудничества с людьми, а именно с Пожирателями Смерти. По его словам, от тебя и твоего стада ничего такого не требовалось, только делать то же, что и всегда - драться. По прошествии двух лет Ноа все же удалось склонить тебя на свою сторону, и ты дал добро, что послужило начало кентаврьим боям без правил, проходящим в заброшенном Лондонском метро. 
Ты считаешься одним из лучших боев, на твоем счету нет ни одного проигрыша. Ты жесток и беспощаден во время боя. Подобная жизнь тебя устраивает, только не дают покоя мысли о прошлом. Ты жаждешь мести своему первому стаду, ты хочешь видеть их покоренными у своих копыт. Поэтому, когда в 2035 году Делвиш предлагает тебе возглавить отряд кентавров, ты соглашаешься при условии, что если все закончится с победой ПС, тебя позволят в полной мере утолить твою нескончаемую жажду.
*это только кости, мышцы наращивать Вам.
5. Характер
1. Начитан. Имеешь тягу к древним книгам и фолиантам, не только научным, но и художественным. Любишь, как ты говоришь, "человеческую поэзию, способную передать всю полноту чувств и эмоций". Несмотря на видимое предпочтение, читаешь все без разбору, не делая разницы между признанной классикой и желтой прессой.
2. Всегда действуешь в интересах своих и своего стада, и ни как иначе. Тебя невозможно подкупить, устоишь перед любым заманчивым предложением, если оно идет вразрез с твоими собственными планами и желаниями. Всегда знаешь, чего хочешь и добиваешься этого.
3. По твоему лицу никогда нельзя понять, что именно ты испытываешь или чувствуешь. Впрочем, спектр твоих эмоций не так уж и велик. Ты слишком озлоблен на мир. Что тебя не злит, то выводит из себя, что тебе не противно, то тебе омерзительно, что тебя не возбуждает, то хочется стереть с земли. Несмотря на каменную маску, ты довольно легко даешь понять человеку или иному другому существу, что ты к нему испытываешь. Говоришь так, как есть. Или не говоришь, и просто бьешь. Тебе больше нравится бить, так надежнее, что тебе не ответят.
4. У тебя отсутствие чувство юмора, полностью, абсолютно. Хотя, наверно, это не совсем справедливо. Чувство юмора у тебя есть, но зародыш его ужасен и чудовищен. Ты никогда не понимаешь чужих шуток, и никто не понимает твоих собственных, кроме тебя самого. Поклонник черного юмора, ты обожаешь рисовать мрачные перспективы будущего любого, кто попадется тебе на глаза, когда ты в плохом настроение. Тебе это забавляет и успокаивает.
5. Вынослив, довольно долго можешь обходиться без еды и работать, работать, работать. Упрям. Упрям до невозможности, что заставляет усомниться в том, что твоя нижняя часть это конь, не мул или ишак. Решив что-то для себя, уже никогда не изменишь своей точки зрения. И это касается всего. Поступков, вещей, будущего, прошлого, людей и других тварей. Не прощаешь предательства и обмана.
6. Жесток и... нет, ты не справедлив.
6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
-Кальв, я вернулся. - я осторожно кладу руку тебе на плечо.
-Не прошло и полугода. Где ты снова шлялся? - ты раздражен. Не смотришь на меня, продолжая затачивать стрелу. Скоро охота. От этой мысли мы пьянеем оба не хуже, чем от глотка огневиски.
-То тут, то там. Ты же знаешь, есть много мест, которые мне стоит посетить. - я опускаюсь на траву, поджимая под себя ноги. Копыта гудят. Я отвык за эти месяцы от образа кентавра.
-То с одним, то с другим. - стрела с треском вонзается в ствол многовекового дуба у моей головы.
-Тебя не должно это заботить. - я смеюсь, резким движением вырывая стрелу из дерева. - Ты подумал над тем, о чем мы с тобой говорили в прошлый раз?
-Я не доверяю людям. - ты возвращаешься к своему занятию, искоса поглядывая за моей игрой со стрелой.
-Ты вообще никому не доверяешь, Кальв. А Делвиш, он не такой как другие люди. Знаешь, он даже чем-то похож на кентавра.
-Не говори чепухи. Иди сюда и помоги мне. Скоро охота. - я сажусь рядом, прижавшись к твоему горячему боку своим. Через пару месяцев я снова уйду, и за эти шестьдесят дней я должен заставить тебя поверить мне и поверить в Делвиша.

-Пришел пожелать мне удачи? - тугие бинты обхватывают твои кисти своими черными пастями. Через несколько минут бой.
-У меня сегодня тоже драка. По слухам, многие станут бедняками, если я проиграю.
-С кем ты дерешься? - прислонившись к стене метро, я провожу взглядом четверку кентавром, кивком головы указывая на крайнего с лева. - С новеньким? Я его раньше не видел.
-Нас становится все больше. Как ни как моя забота - находить новых игроков, а твоя - прощаться со старыми бойцами. - ты снова не понимаешь шутки, и мне остается только раздраженно фыркнуть и топнуть ногой, вздымая тучу пыли. Ну и помойка.
-Когда-нибудь я попрощаюсь и с тобой, Ноа.
-Не сомневаюсь, Кальв - я легко провожу ладонью по твоей щеке и улыбаюсь. - Но наш бой еще не скоро. Я еще недостаточно хорош для тебя. - щелкнув  в воздухе пальцами, направляюсь в сторону трибун.- Или ты недостаточно плох. - эта шутка тебе не нравится, и я получаю в затылок бутылкой с водой.

4. Дополнительно:
ищу активного и ответственного игрока, который не пропадет через пару дней, как ни как этому персонажу отводится место в одном из квестов в будущем