1. Название форума и ссылка:
Аватар: Лотос четырех
2. О вашем персонаже:
Принцесса Азула, так как персонаж канонический не вижу смысла много о нем говорить, но так как на форуме игра у нас происходит через два года после победы Аанга (102 год ПКС или 2 год ПНовойКС), есть некоторые изменения в био:

клик

Экс-принцесса Огня Азула заточена в тюрьме в Столице Страны Огня. Прошло несколько месяцев и психологическое состояние принцессы пришло в норму, теперь ее главная цель - выбраться наружу и восстановить справедливость. Справедливость для Азулы - это восхождение на престол, ведь отец оставил ей престол и она победила Зуко в агникай. И многие считают также. В основном, это люди старой закалки, привыкшие жить в процветающей и постоянно расширяющейся империи. Кроме верхушки страны, у принцессы остались и международные связи, некоторые воины Дай Ли до сих пор верны принцессе.
Хоть после сражения Азулы и Зуко прошло не так много времени, молодой Лорд Огня начал задумываться не совершил ли он ошибку, теперь, когда он остался совсем один, без отца и матери, в его голове начали появляться мысли о вызволении Азулы.

3. Кого вы ищите:
Я ищу своего верного пса, правую руку, советчика, личного воина , (хорошего друга или любовь, как вариант, в дальнейшем)
Собственно сама заявка:

http://forumstatic.ru/files/0014/6b/0a/98980.gif

Имя и фамилия требуемого персонажа
на ваш выбор, в соответствии с нацией и происхождением (могу лишь предложить имя Лао)
Возраст.
17-21
Приблизительная внешность.
Киба из аниме "Волчий дождь", но если что договоримся.
Отношения с персонажем.
Ты родился в знатной семье в столице страны огня, когда тебе исполнилось 16, ты как и все осальные был призван на службу в царской армии, семья подсуетилась и пристроила тебя в самый элитный отряд - имераторские маги огня, в отряд, прикрепленный за принцессой Азулой.
Когда Азула захватила Ба Синг Се  при поддержке Дай Ли, ты был с ней, вступив в Дай Ли, ты был самым преданным ее воином из отряда. Ты испытывал безмерное уважение к принцессе и в отличии от всех не боялся ее. За годы службы стал буквально личным телохранителем принцессы. Даже после ее свержения и заточения ты оставался верен ей.
На эту роль мне нужен человек, который сможет сыграть безумца, крайне жестокого, но при этом смиренно выполнявшего приказы Азулы, для которого это уже не работа, а долг, который он выполняет с удовольствием.
На данный момент, они лучшие друзья, он ее хранитель, правая рука, но не потому что его назначили, а потому что он этого сам хочет
Думаю, в дальнейшем, отношения между нами будут меняться, и уже вместе решим в романтическую или дружескую сторону.
Описание нужного персонажа
(био, характер, внешность кратко)
На счет биографии, принципиальны для меня лишь факты, которые указаны пунктом выше, все остальное за вами.
Внешность, я предлагаю Кибы из аниме "Волчий дождь", но, также, как уже было указано выше, это не принципиально, разберемся ;)

Характер

Характер:
Вежливый, обходительный, галантный. Он выглядит столь мягким, что не вполне понятно, как вообще возможно пребывание его на столь ответственном посту. В меру терпелив, по мелочам услужлив, способен устоять под бешеным натиском разозленной госпожи. Легко гнет спину, если дело касается не интересующих его вопросов. В глубине прищуренных внимательных глаз нет-нет да проскальзывает искорка веселья, но в остальном телохранитель практически не отличим от среднестатистического царедворца.
И, как и у всякого хоть сколько-нибудь умелого придворного, под маской скрывается острый ум, достойный верховного стратега. Его не интересуют мирские блага, он плевать хотел на власть, но для выживания в жестоком мире дворцовых интриг необходимо быть не просто сообразительным, а чуть ли не гениальным. Капитан не посрамил госпожу, ловко ставя на место слишком много возомнивших о себе (или попытавшихся подкупить его льстивыми посулами) царедворцев. Он передал свое умение лавировать в опасных водах двора Лорда Огня каждому из своего десятка. Тем не менее, это не его истинное обличье: до безумия влюблен  в свою работу и предпочитает делать ее на совесть, подходя к проблеме творчески. Показателем успеха для него, как для солдата, служит результат применения стихии в военных целях - треск сгорающей кожи, крик сжигаемого заживо, тихий стон умирающего от обезобразивших тело ожогов. По звуку, сопровождающему сражение, он с легкостью отличит работу мастера от жалких потуг дилетанта, если дело касается магии Огня. Создаваемые им шедевры завораживает капитана, пробуждает спящего в глубинах души зверя. Он постоянно стремится к вершине, никогда не оборачиваясь и не смотря на уже пройденный путь - вперед и только вперед.
Новые краски в его жизнь добавило сначала признание им как равного и близкого принцессой Азулой.

Дополнительно.
Жду партнера, которому действительно будет интересно играть такую роль, и играть он ее будет с энтузиазмом и не бросит меня, что самое главное. А уж интересные повороты сюжета я Вам гарантирую. И да, я против кросспола.

4. Дополнительно:
связь - лс, skype - dashachumakova26 или гостевая форума. http://avatarlotos4.0pk.ru/viewtopic.php?id=9