Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [Аниме], [Авторский мир] и многие остальное. Разные роли


[Фентези], [Аниме], [Авторский мир] и многие остальное. Разные роли

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

1. Описание задумки:
В каждой тематике - свои любимые роли. Попробую расписать подробней:
Блич: Зараки Кенпачи или Унохана Ретсу, Джин Кариа (Зависимый - филлер), или могу попробовать Ннойтору Джиругу, а так же неканон-шинигами
СейлорМун: Джедайт, Зойсайт, Галаксия (нейтральная или светлая), Харука Тено, Ятен Коу, возможно Хотару Томо, неканон-сенши.
Гарри Поттер: Северус Снейп, Уолден МакНейр, могу попробовать Волдеморта, так же неканон - профессор ЗОТС, сын/дочь Волдеморта.
Аватар (Повелитель Стихий): Аанг или другой любой маг воздуха
Реальная жизнь: Киллеры, гонщики
ДС-комикс, Стрела (сериал): Флойд Лоутон
Марвел: Человек-Паук или Часовой.
Зачарованные: Уайатт, Коул, Барбас - хотя давно по этому фэндому играть не приходилось. Неканон - старейшина (есть парочка задумок). Демон-неканон (так же есть парочка задумок), полуколдун-полудемон (неканон)
Сумерки: вампир Бенджамин, ну на крайний случай - Аро.
Синий Экзорцист - принц ада, владеющий стихией воздуха.
Люблю древних персонажей.
Вампирские Хроники - могу попробовать Луи - давно этот фэндом не попадался, или неканон-вампир
Доктор Хаус - не разу не попадался
Рассматриваю акционных персонажей. Смотрю на характеры.
Мои типажи в авторских и не только мирах - некроманты, сын/дочь одного из влиятельных мафиози/якудза, Правая Рука главы Разбойников/пиратов/рыцарей, наемные убийцы, гонщики, новичики или "с амнезией", драконы, умеющие превращаться в людей, бродяга (просто страннник, странствующий рыцарь, бывший злодей) и т.п. - смотря что за мир.
Русалки Мако и Н2О: тритон
Мефодий Буслаев: Арей, Эссорх, возможно Аида Плаховна, неканон-темный страж
Я ни разу не играл, но хотело бы сыграть такого персонажей, как Соловья-Разбойника (не ТГ).
Таня Гроттер - давно не играл, но возможно Ванька Валялькин или Баб-Ягун.
Если Вампирская Академия: то дампир или морой. А для знакомой - стригой, ненавидящий себя и желающий уничтожить других стригоев, эдакий охотник на стригоев.
Сверхъестественное: либо акционный, либо авторский. Раса - так же буду смотреть на ролевую, какие расы и гибриды принимаете.
НЕ предлагать: ДВ и Первородных, Великолепный Век и т.п.

На некоторые я иду как 1 игрок, а на некоторые вышеуказанные роли - приглашаю свою знакомую.  Нравятся персонажи, ведущие двойную жизнь (например с виду мечтатель и слабак, а на самом деле местерски владеет мечом/шпагой/постолетом), или показывает, что он слабее, чем на самом деле.
Рассматриваются ролевые по Дикому Западу
Персонажи могут быть как Темные, так и Светлые.
Критерии: не любит кропотливой работы, нетерпелив, обожает гонки, обладает хорошим чувством юмора, порывист, резковат, любит скорость и полеты. Возможно обладает стихией воздуха, язвителен, насмешлив, ядовит, ироничен. Или суров, сдержан, хладнокровен, гордый, уверенный в себе.
Хотя трусов и слабаков (например тот же Питер Питтегрю из ГП) тоже будет интересно сыграть.
Сказки и классическое фэнтази тоже рассматриваю

Так же моими типажами являются (первая часть указана выше, хотя и тут возможны повторения):  вампиры, демоны, колдуны, меткие киллеры, люди, живущие двойной жизнью, фотографы, гонщики, певцы, актеры.
Увы, Лидера я не потяну, но вот его потомок (сын, дочь, внук, внучка) или Правая рука - пожалуйста. Так же рассматриваются ученики чародеев, новички в чем-то (или возможность отыграть в ФлэшБэке обучение моего тперсонажа, а для меня - научиться описывать различные дуэли, бои и т.п.).

2. Требования к ролевой:
Эпизодичка. Мастеринг - смешанный, большая возможность найти партнера по игре, АМС - без корон на голове, друзелюбный коллектив, где нет сильно сжатых сроков (не начнешь в течении недели-двух играть - удалим и все в таком духе), грамотность игроков, умение писать пост красиво и без ошибок. Так же краткая, четкая и ясная матчасть. АМС, не боящаяся любых вопросов, понимающая, если что, которая объяснит, а не обвинит, где игроки не будукт писать: "вот с тобой согласились играть и будь благодарен и вообще молчи в тряпочку", или у тебя пост неграмотный ты партнера не уважаешь, а должен быть ему обязан до конца ролевой" (а что этот самый партнер написал с кучей ошибок - это как-то сквозь пальцы). Т.е. фаворитизма у АМС никакого и ничего быть не должно. Все честь по чести. Слишком много я на таких обжигался. 
Хочется литературной ролевой игры
3. Пример поста:

Отрывок из моего Ориджа

Мрачный замок на холме стоял, одним лишь своим видом внушая безотчетный ужас всем, кто его видел. Но еще страшнее был тот, кто жил в этом замке. Его все назвали не иначе, как Повелитель. Каменные стены небольшого кабинета. В небольшом камине тихонько потрескивал затухающий огонь. На каменной полке мерно тикали часы. Такие спокойные и такие равнодушные, как и сам Повелитель. Он сидел в кресле, обитом черным бархатом. Нога в черных брюках со стрелками, чистых, без единого пятнышка, тщательно кем-то выглаженных, лежала на другой ноге. Черные начищенные ботинки отражали свет камина. Белая рубашка была накрахмалена, а рукава закатаны до локтей. Повелитель сидел, откинувшись на спинку кресла. Одна рука была согнута в локте и покоилась на подлокотнике. В ней Повелитель держал бокал из тонкого, как хрусталь, стекла. Откуда-то доносился чистый голос неведомой певицы. Ее голосок был, словно горный хрусталь, так же звонок и так же невинен. Повелитель знал песню, что звучала сейчас – «Lilium». Он лениво слегка покрутил бокал с алым, как кровь, и полусладким, как месть, вином. Вторая рука так же была согнута в локте, но ее кисть безвольно висела ладонью вниз. Подбородок Повелителя лишь слегка касался тыльной стороны левой руки. Правая рука с бокалом сухого вина приблизилась к тонким мужским губам. Губы чуть приоткрылись, впуская алую жидкость внутрь, а затем дернулись в подобии улыбки. Лицо мужчины выражало безразличие и скуку. Он слегка наклонил голову вбок.
- Скучно. Скучно. Скучно, - лениво протянул, глядя сначала на бокал вина, а затем на пленника с окровавленным лицом. – Как же мне скучно.
Тот, в рваной одежде, без обуви, лежал, скорчившись у ног Повелителя. От слов хозяина замка он дернулся, как от удара кнута, нашел в себе силы с трудом повернуть свой единственный не заплывший глаз на того, кого называли Повелителем. На лице пленника сначала было удивление, затем непонимание и наконец, ужас. Ужас от осознания того, что сидящий в этом мрачном кабинете без единой картины или гобелена, мужчина – не Зло-Во-Плоти, а просто очень сильный маг, которому просто-напросто скучно и он развлекает себя, как может, чтобы хоть чуточку развеселиться.
Слабак, - презрительно и в то же время равнодушно подумал Правитель, посмотрев на того, кто прошел все его ловушки и смог проникнуть в этот кабинет.
Увы, этого героя, хватило лишь на несколько минут. Повелитель криво усмехнулся.
Но, не смотря на это, он – первый и пока что единственный, кто прошел весь путь, начиная от Зачарованного леса и кончая всеми теми очаровательными вещичками, которыми я снабдил этот замок. Ну и продержался против меня несколько минут. Остальные и этого не могли
, - задумчиво глядя в камин, неспешно попивал вино Повелитель. – Теперь я понимаю предыдущего владельца замка, когда он хохотал, как безумный! Просто ему надоел этот замок и в битве со мной, тогда еще глупым юнцом, он отлично повеселился. А чего на самом деле стою я? Без магической силы, замка, ловушек? Без своей знаменитой власти? Да, их сделал я, но силой, доставшейся мне от предшественника. Ведь, по сути, замок и Лес делают за меня всю работу и лишь немногие достигают этого кабинета. Где ожидаю их я. А смог ли я, не имея того, что у меня сейчас есть, пройти весь Зачарованный Лес, а так же все те ловушки, которыми напичкан этот замок? Или же я – слабее тех, кто так глупо и отважно бросал мне вызов? Кто я – трус иль избранник судьбы? Чего я стою на самом деле? Как поведу себя, оказавшись в той или иной ситуации? Буду ли сложа руки наблюдать свысока за всем происходящим? Или вступлю в борьбу, когда мне или моим близким будет угрожать опасность? В жизни я ни при чем? Или же – один из тех, кто своими руками творит историю? Чья душа сидит во мне – труса, подлеца, палача, воина, героя, оторви-сорви-головы или же… обывателя?
Эти вопросы задавал себе Повелитель, но ни на один из них ответа не находил. Но решил найти. Одним махом он допил вино, встал с кресла, подошел к камину и поставил бокал на полку, рядом с часами. Мельком взглянул на пленника и понял, что тот – не жилец и скоро здесь останется только пустая оболочка. Вздохнув, он направился к двери, равнодушно пройдя мимо будущего безжизненного тела. Выйдя из своего кабинета, он прошел по длинным, мрачным и запутанным коридорам. Но перед тем, как начать осуществлять свой план по проверке себя, надо было переодеться. А через некоторое время Повелитель вышел из своего замка. На нем была совершенно другая, менее чистая одежда и более изношенная. А покрывал ее пыльный дорожный плащ с капюшоном. Именно в ней он когда-то прибыл в этот замок. Оглянувшись в последний раз на свое жилье, мужчина про себя усмехнулся.

4. Дополнительно:
-

Отредактировано Даркнесс (2015-12-25 22:15:25)

0

2

Здравствуйте! 
Я предложу две своих игры.
http://storyteller.mybb.ru
Здесь о литературе говорить не приходится, сюжет сам за себя скажет. Вы сможете реально осуществить любую свою сумасшедшую идею, параллельно играя в реал в домашней теплой атмосфере. Если глянете акции, увидите варианты игры за персонажей в паре. Может, партнеру вашему приглянктся, пришли бы вместе.

http://specialforces.9bb.ru
А это проект по городскому фэнтези. Если вкратце - организация борется с разной нечистью, плюс у нечисти этой ещё и свои личные половые трудности. У нас широкий простор выбора рас и сюжетных линий. Есть акции с персонажами с двойным дном, все очень нужны в сюжет. Если заинтересует - расскажу подробнее.

Чем бес не шутит, вдруг понравится)) Просто вижу, что человек вы разносторонний, грех не попробовать вас пришаманить))

Отредактировано Ассамбоссам (2014-08-04 17:16:14)

-1

3

Даркнесс, предлагаю обратить внимание на игру SIDES.
Это альтернативный мир, но не такой далекий от современного нам мира по устройству быта. Система игры эпизодическая, мастеринг смешанный.
Основная раса в игре человеческая, которая делится на следующие классы: люди с врожденными сверхъестественными способностями и люди со способностями приобретенными (ведьмы и колдуны, некроманты и проклятые ведьмами люди, которые могут иметь любой дар).
Чтобы понять, о чём наша ролевая в целом, предлагаю прочесть краткий сюжет:

Недалекое будущее. Около тридцати лет назад мир пережил что-то вроде начала апокалипсиса, который удалось устранить людям, наделенными определенными способностями. Люди эти, правда, способности свои скрывали на протяжение веков. И правильно делали, так как после апокалипсиса сильно пожалели о своей смелости. Дело в том, что воспевание героев длилось не так долго, как предполагалось. Спустя пару лет начались гонения, аресты, убийства и прочее-прочее. В итоге 80% "героев" перебежало в другой город, где по сей день и живет. Город этот разделен на несколько секторов, где царит своя атмосфера и есть свой лидер (банальные разделения на свет, тьму и нейтралитет, который является лидирующей стороной; разделение на стороны весьма условно и совсем не равно делению на добро/зло, все дело скорее в вере и жизненных устоях). За весь город отвечает конкретный человек, который не так давно узнал, что грядет новая катастрофа, которая может оказаться еще похуже той, что была прежде.

Знакомство с форумом советую начинать отсюда.
И вы упомянули о некромантах, поэтому советую почить эту акцию.

0

4

Здравствуйте!) Хотелось бы предложить вам игру на своём ролевом проекте  по сериалу Зачарованные) Игра идёт с конца третьего-начала четвёртого сезона)
http://danceofshadows.rusff.me/

0

5

Здравствуйте.
Я бы хотела пригласить Вас к нам на форум.
Звёздная Пыль: Чужие берега
Жанр - космофэнтези, постапокалипсис, приключения.
Мастеринг - активный/смешанный. Сюжетные квесты ведутся либо администрацией, либо плотно с ней обговариваются (хотя, хорошим игрокам могут пойти навстречу и разрешить отыгрыш сюжетного квеста без вмешательства ГМ). Но создание своих квестов/эпизодов разрешено. Единственное условие - соблюдение самых простых условий логики и реалий мира (если отступление от общепринятых логики/химии/физики там не обусловлено, оно не разрешается).
Но, при этом, у нас нет привычки выживать новичков, мы потренируем играть, проведём по форуму, всё объясним, покажем и расскажем. У нас всё честно, кто накосячил - тот и отвечает. Обвинения из пальца не придумываем. Всё строго, но справедливо по отношению ко всем и каждому.
Строгих сроков отписи тоже нет, но большая просьба предупреждать об отсутствии/уходе, потому что мы не любим, когда игрок, на которого рассчитывали, уходит "по-английски", и мы понятия не имеем, ждать его или нет.
Если заинтересовало - пишите мне, пожалуйста:
571699763 (ася) - сюда.
scythe_of_death (скайп) - или сюда.

0

6

http://birds.rusff.me/
Но с мастерингом не попадаем... нуавдруг заинтересует?)
Тематика: авторский мир, альтернативные миры
Жанр: приключения

Пространство снов, по-другому называемое лабиринтом, - трансфер по глубинам ночных фантазий.
Это щедрый мир. Он дарит тем, кто окунается в объятия Морфея необычные приключения, сбытые мечты и клубок потенциального веселья. Но взамен Лабиринт забирает то, что связывает посетивших с их настоящим миром: воспоминания. И он не отпустит из своей клетки птицу, вынужденную вновь и вновь оказываться в неизведанных местах.
Засыпая, его пленники попадают в параллельный мир, созданный диким сплетением фантазии. И их задача - пройти испытание данного мира, выбраться из него, чтобы... начать все заново.
Но есть легенды, гласящие, что пляски эти не безрезультатны, и что есть комната, таящая Сердце Лабиринта. Завладев им, можно просить у мира любое желание, не сомневаясь в его исполнении.
Не все желают выбраться отсюда. Лабиринт со своим многообразием остается желанным, а редкие личности, исключенные из мира, часто стремятся вернутся туда вновь.

Отредактировано Майк (2014-08-07 18:14:00)

0

7

http://newmarvelverse.ru/
Ждем вас с радушием как Человека Паука =)

0

8

Даркнесс написал(а):

Аватар (Повелитель Стихий): Аанг или другой любой маг воздуха

Аанг у нас, к сожаленю занят и увы, мы играем в тот период, когда еще не родился даже Тензин (102 г. ПКС). Но, вы можете играть за Воздушного аколита. http://avatarlotos4.0pk.ru
Также у нас много других интересных ролей, загляните в Организации - http://avatarlotos4.0pk.ru/viewtopic.php?id=37#p54 возможно вам приглянется какая-нибудь и вы захотите в нее вступить. Также присмотритесь к акции "Ищу тебя" http://avatarlotos4.0pk.ru/viewtopic.php?id=29#p29

0

9

Даркнесс, приглашаем вас принять участие в вершении истории на ролевой Наследие. Большой мир, много стран, куда можно было бы податься. Рейтинг игры 21+. Эпизодичка. Мы админы адекватные, обговорить и предложить альтернативы на персонажей всегда готовы.
Будем рады, заходите! Связь с нами на форуме есть.

Отредактировано Наследник (2014-09-14 07:03:13)

0

10

mad-mad world,

Даркнесс написал(а):

Уайатт, Коул, Барбас - хотя давно по этому фэндому играть не приходилось. Неканон - старейшина (есть парочка задумок). Демон-неканон (так же есть парочка задумок), полуколдун-полудемон (неканон)

кого возьмете?
Ключник, авторский мир?
Майк, сюжет идет не в реально мире, а во снах?
humankind, еще нужен?
Джиневра, я обязательно к вам схожу
Наследник, авторский мир? А можно вкратце? Что это? Фэнтази? городское фэнтази, реал или что-то еще?
Леди Серенити, т.е. время ролевой происходит во времена СК?

0

11

Даркнесс,
Здравствуйте! Предлагаю к рассмотрению нашу ролевую Vampire Academy: War Starts.
Наш сюжет существенно отошел от книг. Королева Татьяна убита стригоем, и это известие всколыхнуло весь мир вампиров. Убийство монарха послужило толчком для реализации предсказания, в котором говорится, что в мир мороев придут древние правители, которые долгие века правили своим народов, а потом ушли в долгий сон. Так и случилось, вот только политика Древних не совсем подходит для современности. А все потому, что они не ни во что не ставят расу дампиров. Неудивительно, что в кругу последних назревает мятеж...

Даркнесс написал(а):

Если Вампирская Академия: то дампир или морой. А для знакомой - стригой, ненавидящий себя и желающий уничтожить других стригоев, эдакий охотник на стригоев.

Хотелось бы предложить вам следующие роли:
Мейсон Эшфорд - дампир, участвующий в восстании под предводительством Дмитрия Беликова. Мейсон является одной из ключевых фигур в сюжете, также в нем нуждается прекрасная девушка, так что игра за этого веселого, энергичного и неунывающего стража вам обеспечена.
Стивен Оуэн и Томас Брауни - дампиры-отступники. Они не являются частью основного сюжета, но у этих парней своя интересная сюжетная линия. Вместе с группой таких же безбашенных отступников они уничтожают стригоев в Сиэтле, не просто убивая не-мертвых, а делая это с особой жестокостью, оставляя тела не-мертвых на всеобщее обозрение, чтобы предупредить стригоев об их последующей участи.

Даркнесс написал(а):

А для знакомой - стригой, ненавидящий себя и желающий уничтожить других стригоев, эдакий охотник на стригоев.

К сожалению, акций на таких стригоев у нас нет, но мы нуждаемся в не-мертвых. В честь дня рождения ролевой у нас действует упрощенный шаблон анкеты, так что подавайте анкету на своего персонажа, мы обязательно включим его в один из сюжетов и найдем соигроков)

0

12

Adrian Ivashkov, что ж, возможно и подберу кого

0

13

Даркнесс, доброго времени суток!
Позвольте поинтересоваться - Вы рассматриваете кроссоверы? Наш Олли (да и Барри) был бы рад видеть Дедшота на проекте.

0

14

Здравствуйте )
Позвольте предложить Золотые Сады: http://anplay.f-rpg.ru/
Авторский мир, технофэнтези, играем по эпизодам. Матчасть без воды, все лаконично, по делу. Имеется навигация: http://anplay.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=58 ; на все вопросы администрация ответит максимально подробно.

Персонажи, живущие двойной жизнью, наемники и убийцы - все это возможно в Ордене Креста: http://anplay.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=19#p72 - нам сейчас очень нужны представители данного Ордена. На данный момент активен квест с участием двух персонажей оттуда, а и планируется еще как минимум один на ближайшее время.
К слову, один даже идет по нужным, возможно приглянется: http://anplay.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4#p1411

Также в розыске стоит вот такой персонаж: http://anplay.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4#p174 - это из числа "гонщиков и Ко", возможно понравится, его тоже ждем.

Впрочем, если приглянется мир, с радостью подскажу, как и куда можно вписать собственные задумки. =)

0

15

Тройка, я посмотрю, может и возьму либо из представленных, либо своего неканона...

0

16

Попробую предложить нас: Сайрон: Осколки всевластия - авторский фэнтези мир, правда игра локационная, однако, если это не мешает, то по остальным параметрам можем подойти.
Из персонажей скрытных:
Дж'Скар
Владыки Брута
Из темных властелинов и их помощников:
Винсент Хиггинс (по отцу) или Винсент Лайонс (по матери)
Теодор Кроу
некроманты
демоны
Великий алхимик и верховный жрец лже-богини
генерал лже-богини
Соправитель и великий кукловод
Из веселых:
Дарвальд Тарм
Адриан

0

17

Сайрон, весьма интересны:
Сириус
Дарвальд
ну более или менее (т.е., кого я бы сыграл, но не уверен, что хорошо):
Ишмаэль
Амариллос
Клавдиус
Адриан

а кто еще из Рубина есть свободен?
Свободные маги воздуха есть?

0

18

Даркнесс написал(а):

а кто еще из Рубина есть свободен?

не совсем поняла, что значит данный вопрос.

Даркнесс написал(а):

Свободные маги воздуха есть?

Вакансий не магов воздуха нет, но если хотите, всегда можно создать своего персонажа с желаемыми показателями.

ИЗ тех, что вы выбрали как варианты:
Сириус, Ишмаэль  - сейчас идет квест на поиск нового владыки. так же есть квест по делению Терры (соседнего государства), где владыки взяли сторону одного из претендентов. Сириус или Ишмаэль вполне может там играть (есть соигроки)
Дарвальд - тут немного сложнее, так как заказчик на некоторое время пропал, однако, игрой обеспечим.
Амариллос, Клавдиус - есть 2 квеста связанных с некромантами, куда они требуются

0

19

Сайрон,

Сайрон написал(а):

не совсем поняла, что значит данный вопрос.

ну каждый камень - это определенная "каста". Ну там убийцы, воры и т.п.

Сайрон написал(а):

Вакансий не магов воздуха нет, но если хотите, всегда можно создать своего персонажа с желаемыми показателями.

вот с созданием на авторском фэнтази у меня была всегда напряженка.

Сайрон написал(а):

Сириус, Ишмаэль  - сейчас идет квест на поиск нового владыки. так же есть квест по делению Терры (соседнего государства), где владыки взяли сторону одного из претендентов. Сириус или Ишмаэль вполне может там играть (есть соигроки)
Дарвальд - тут немного сложнее, так как заказчик на некоторое время пропал, однако, игрой обеспечим.
Амариллос, Клавдиус - есть 2 квеста связанных с некромантами, куда они требуются

Так чьи Сириус и Ишм владыки?

0

20

Даркнесс написал(а):

ну каждый камень - это определенная "каста". Ну там убийцы, воры и т.п.

можно сказать и так. Я бы сказала, свое министерство

Даркнесс написал(а):

Так чьи Сириус и Ишм владыки?

Сириус - наемники
Ишамэль - убийцы

0

21

Сайрон написал(а):

можно сказать и так. Я бы сказала, свое министерство

понятно

Сайрон написал(а):

Сириус - наемники
Ишамэль - убийцы

тогда и тот и тот подходят мне

0

22

Даркнесс написал(а):

тогда и тот и тот подходят мне

ну тут я уже помочь не могу, смотрите сами, что вам ближе.

0

23

Сайрон, хм, а можете пояснить разницу между наемниками и убийцами? Ведь бывают же наемные убийцы

0

24

Даркнесс,
наемники - это наемные войска
Убийцы - это уже более деликатный подход, то есть то, что называют наемными убийцами

0

25

Сайрон, тогда ближе мне по сути Ишмаэль

0

26

Даркнесс,
Хотите попробовать роль Темного Лорда в мародерах 1981 года?
http://dracodormiens.f-rpg.ru/

0

27

Даркнесс,
Доброго времени суток. Рискну предложить Вам наш проект: Seal of Worlds . Мир авторский и молодой. По причине второго, похвастаться большим онлайном не можем, но, надеюсь это лишь пока. Система игры у нас эпизодическая. Будем рады видеть Вас, если наш проект Вам приглянется.

0

28

Frieya, извините, но нет. Один из членов АМС внушил мне (а я тогда еще гостем приходил) стойкое отвращение к вашей ролевой
Kirei, доброго. Авторский - но это городское или "средневековое" фэнтази? Или что-то еще?

0

29

Доброго)
Предлагаю Вам нашу ролевую и сразу несколько ролей, если правильно поняла всё указанное в заявке, которые могут подойти)
http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p42253
http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p53057
http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p42251
http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=836#p42256
Если кто-то из перечисленных или из акций заинтересует, расскажу подробнее)

+1

30

Шиона, я посмотрю, если вы расскажете мне про свою ролевую. Вдруг это не мое?

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [Аниме], [Авторский мир] и многие остальное. Разные роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно