Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Supernatural: From zero


Supernatural: From zero

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s4.uploads.ru/2OWlT.png

Название форума:
Supernatural: From zero
Ссылка на форум:
http://spnfromzero.mybb.ru/
Жанр:
Мистика, Сверхъестественное
Организация:
Эпизодическая, смешанный мастеринг игры
Администрация:
Dean Winchester, Catherine Flamme

Особая и редкая возможность изменить сюжет до боли известного сериала с самого нуля... разве не является она привлекательной? Всё ведь может сложиться не так ровно и чётко, как в привычной всем истории. А как оно сложится - зависит только от Вас.

0

2

По заявке Фрэнсиса Тайда:
Срочно нужна подруга и интересная героиня!

1. Имя и фамилия персонажа:
Изабель, Фамилия на ваше усмотрение, мисс.
Isabel
2. Внешность используемой звезды:
Хлоя Морец|Chloe Moretz и только.
http://funkyimg.com/i/JjbH.png
3. Возраст персонажа:
14 лет
4. Раса, род деятельности:
Человек (если захочется, можете оказаться потомственной ведьмой или перевертышем)
5. Способности:
Ничего сверхъестественного, по-крайней мере в начале. Это если вы будете ведьмой или человеком. Если в итоге захотите стать ангельской или демонической оболочкой (надеюсь, воздержитесь хд), то там уж способности ангела/демона.
Если вы будете перевертышем, то форму животного я оставляю вам как выбор - я не лентяй, я просто не хочу вас сильно ограничивать. За ограничениями - в гостевую, там вам советы по умеренности сверхъестественных сил даст администрация.
Из человеческих - простые бытовые навыки - понятно, что в приюте вас кормят или там родители, если раньше ует вас была нормальная семья. Тут уж хотя бы шитье, и сварить макароны.
Возможно, вы захотите сделать ее поющей - почему бы и нет.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Я не романтик, по крайней мере пока хд если вам захочется любви, то это далеко не сразу.
В общем, у меня два варианта событий:
1) Вы с малого возраста оказались в приюте. Я от органов опеки бегаю как только могу, но однажды мог попасться. Вы заметили, что я чудак. И, не смотря на мою замкнутость, продолжали попытки наладить общение. Возможно, вас заинтересовали мои каракули со всякой нечистью. Вы девушка настойчивая (может даже немного настырная, иначе я сумею быстро сбежать из вашего поля зрения), любите тайны, секреты и чудеса.
Когда я сбежал, вы увязались со мной, а я пытался найти Бри, свою давнюю знакомую и периодическую опекуншу.
2) На случай, если вы будете перевертышем, у меня такой вариант - я напал на ваш след, а потом на вас, но в решающий момент вы а) укусили меня, и, когда я скрылся, пошли искать из чувства ответственности; б)вернулись к человеческому облику и умолили меня вас не убивать. На удивление я поддался, и мы "подружились".
7. Дополнительные требования к игроку:
Для начала посмотрите фильм "хранитель времени" - вот та Изабель, которую я хочу видеть. Жутко любопытная, порой слегка нахальная, но добрая девчонка. Легкая на подъем.
Однако добрая не значит, сентиментальная, если только немного. Не люблю розовые сопли.
Хотелось бы грамотного человека, и чтоб роль брали не на один день - вот самое простое.
И позитива.
P.S. Будет интересно, если Изабель заставит его перестать строить из себя взрослого и почувствовать себя хоть немного ребенком.

0

3

Найден.

Пап, нам тебя очень не хватает!
Братья уже заждались.

http://s8.uploads.ru/8B96j.png

Отредактировано енотище (2015-07-19 20:33:38)

0

4

Остро нуждаемся в Анне Милтон!

http://s019.radikal.ru/i627/1403/53/808a82570a97.png

0

5

По заявке Кэтрин Фламм:
Срочно нужен детектив и та ещё головная боль!

1. Имя и фамилия персонажа:
Саймон Джейн/ Simon Jane
2. Внешность используемой звезды:
Шеймус Девер/ Seamus Dever
http://funkyimg.com/i/K5F1.png;
3. Возраст персонажа:
25-30. Убедительная просьба не делать его моложе двадцати пяти и не старше тридцати.
4. Раса, род деятельности:
Человек. Детектив департамента полиции(любой город, по Вашему желанию) или же любая иная деятельность, связанная с полицией.
5. Способности:
Отличный стрелок. У него прекрасное зрение и выдержка, благодаря чему, может и в монетку попасть с очень дальнего расстояния. И, как следствие, хорошо разбирается в оружии. Может и кулаками рожу набить в крайнем случае. Отлично играет в покер и качественно мухлюет.
Всё остальное по Вашему желанию. Можете хоть языком черенок вишни в узел завязывать, главное не перебарщивайте со способностями. Супергероя из него делать не надо.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Жил себе и не тужил Саймон, расследовал дела, ловил преступников, охранял покой мирных граждан, полностью отдавая себя работе. Немало заслуг и почестей заслужил. Всё было прекрасно и безоблачно, пока на горизонте не замаячила особа, так бесцеремонно ворующая кошельки и машины у мирных граждан. Саймону совсем такое не по душе и он усердно принялся ловить преступницу. И однажды, это даже удалось! Правда, карманница ловко сняла наручники и под шумок свалила. Казалось бы, стоило ли так убиваться, ведь это всего лишь мелкая преступница, по сравнению с теми, кого Джейн усадил за решётку! Возможно, парень бы и забыл об этом, да только чертовка в отместку украла дорогое и единственное, что было у Джейна – фамильное кольцо, которое передал ему отец перед смертью. И Саймон решил во, чтобы то ни стало найти воровку, забрать принадлежащую ему вещь, а девушку отправить лет так на пять в колонию строго режима. Два раза детективу удавалось поймать Кэт, но все оба раза она удачно ускользала от него. И вот, взяв отпуск, Саймон отправился в путь, по следам нахальной девчонки, которая в последнюю встречу ещё и машину угнала.
Думаю, тут не стоит пояснять, что за отношения складываются между нашими персонажами. Для Вас это уже вопрос чести – поймать карманницу. Для меня же такой же вопрос чести. Как так? Меня, гениальную воровку с ловкими пальцами, какой-то простофиля два раза поймал! Сэр, Вы портите мою статистику. В прочем, если быть честными, то и я Вашу тоже.
7. Дополнительные требования к игроку:
Немного о Саймоне. Родился в семье полицейского в четвёртом поколении и обычной домохозяйки. Отец являлся для Джейна образцом чести и справедливости и, как следствие, мальчик пошёл по стопам горячо любимого папы. Джейн-старший с ранних лет таскал сына с собой на охоту, учил стрелять, благодаря чему, Саймон превосходный стрелок. Учился неплохо, но звёзд с неба не хватал, больше всего преуспевал в истории и литературе. Потом полицейская академия, которую парень окончил с отличием. И вот, перед нами молодой трудолюбивый детектив, стремящийся поймать как можно больше преступников, чтобы быть достойным отца. Мать погибла от рака едва, Саймон окончил школу. А вскоре, после того, как он поступил в академию, был убит и отец в перестрелке. Очень бережно хранил кольцо папы и был ужасно расстроен и зол, когда Кэт его ловко стащила. По характеру, это довольно открытый молодой человек, оптимист. Он немного простоват и наивен, верит в людей, что они способны исправиться. Однако может быть твёрдым и беспощадным когда это необходимо. Очень ответственно относиться к своей работе, может ночами пропадать в отделе, изучая дела и прочее. Человек-рубаха, готов помочь всем нуждающимся. Семьи нет, детей тоже, считает, что ещё не готов для такого серьёзного шага.
Добавлю, что хотелось бы, чтобы Вы уловили этот характер и прочувствовали его. Персонаж прост, но в этом его прелесть. В нём нет изъянов или жестокости. Этакий сгусток доброты. Он может верить в мистику и прочее, я думаю, это подошло бы ему.
Грамотность само собой. И желание играть, а не бросить персонажа через два дня. Очень хочется отыграть то, что я описывала. От себя обещаю неутомимую гонку за мной, поток колких фраз и активную игру.:3

0

6

Найден.

Supernatural: From zero
Катастрофически нуждаемся в Джоне Винчестере!

http://funkyimg.com/i/KgBr.gif

Какой отец поставит своего девятилетнего сына перед необходимостью убивать, чтобы защитить своего брата? Мне приходится быть таким отцом. Отцом, который учит, что ни человек, ни монстр, убивший их мать, не уйдет живым... и что ради семьи нужно идти до конца. ©

Отредактировано енотище (2015-07-19 20:33:17)

0

7

Supernatural: From zero
Безумно нуждаемся в Азазеле!

http://funkyimg.com/i/Kjov.gif

Нет ничего естественнее смерти ©

0

8

Supernatural: From zero
Остро нуждаемся в Джо Харвелл!

http://funkyimg.com/i/Kjqi.gif

— Боже, молю тебя пусть это будет винтовка...
— Нет, просто я так рад вас видеть! ©

0

9

Supernatural: From zero
Безудержно нуждаемся в Анне Милтон!

http://funkyimg.com/i/Kjpn.gif

— Просто это наш с тобой "Потерянный Рай". ©

0

10

Supernatural: From zero
Экстренно нуждаемся в Эллен Харвелл!

http://funkyimg.com/i/Kjps.gif

— Кстати, как он там?
— Не волнуйся. Я дам ему хорошего пинка к здоровью и счастью. ©

0

11

Supernatural: From zero
Всем форумом ищем Гордона Уокера!

http://funkyimg.com/i/MV8Z.gif

— Делю мир лишь на чёрное и белое. ©

0

12

По заявке Кэтрин Фламм:
Срочно нужен бравый и первый энтузиаст!

1. Имя и фамилия персонажа:
Эд Зедмор || Ed Zeddmore
http://funkyimg.com/i/MYVo.png
2. Внешность используемой звезды:
Эй Джей Бакли || A.J. Buckley
3. Возраст персонажа:
От 20 до 23. Не старше, не младше, где-то примерно так.
4. Раса, род деятельности:
Человек.
Самопровозглашенный "профессиональный" исследователь паранормальных явлений, а также, вместе с Гарри Спэнглером, является создателем сайта Логово Адских псов.
5. Способности:
Просто феноменальный дар раздражать и доставать всех в округе. Неплохо разбирается в компьютерах и графике.
Идейный вдохновитель.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Я начну с того, что ищу данных персонажей не конкретно для себя, а для ролевой в целом. Этот персонаж просто обязан быть здесь и по-другому никак. Это фантастический человек, который может вызывать тысячи фейспалмов и желание послать его куда подальше. Но вместе с тем, его участие в игре подразумевает нечто упоротое и веселое. А это очень хорошо. А уж что отыграть всегда придумаем.
7. Дополнительные требования к игроку:
Канон есть канон. Эд прекрасный персонаж. Я действительно так думаю. Он жутко надоедливый, отчасти трусливый, раздражающий, а порой, его энтузиазм просто выводит из себя. Но вместе с тем, в нём есть что-то такое, невероятно притягивающее. Он умеет ценить дружбу, он дорожит своими друзьями, а его вера в свои идеи просто впечатляет. Этакий противовес угрюмым и загадочным охотникам.
Естественно, хочется увидеть каноничного Эда Зедмора. А значит, нужен человек, который так же горит этим персонажем, который смог бы отразить его в своих постах. Поэтому, конечно, желательно чтобы вы видели все серии с ними, ибо в каждой из них открывается какая-то частичка его характера, которые все вместе составляют полноценный образ. Сюда же впишу, что грамотность так же важна.

0

13

По заявке Фрэнсиса Тайда:
Очень нуждаемся в отце двух очаровательных близнецов!

1. Имя и фамилия персонажа:
Thomas Tide|Томас Тайд (имя можно сменить, а фамилию придется оставить, поскольку ее носит один из ваших сыновей
2. Внешность используемой звезды:
Lee Pace|Ли Пейс
http://funkyimg.com/i/Luxc.png
3. Возраст персонажа:
36 лет.
4. Раса, род деятельности:
Человек-охотник, опытный.
5. Способности:
ну что тут скажешь, опытный охотник, так что стандарт для такового... и бытовые. За Вас расписывать не буду, ибо основной пункт шаблона для нужных, так что тут надежда на вашу фантазию.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
вообще, вас ищут по сути сразу двое - я и мой близнец. Когда-то у вас была любимая девушка, но она умерла при родах. Осталось двое детей, и одного близнеца вы, папа, оставили в больнице, надеясь, что у него будет хорошая семья. Потому что волновались и боялись не справиться. Меня отдали к матери своей, бабуля терпеть не могла вашу избранницу и всю неприязнь выместила  на меня за два года, что я провел у нее. Нет, никаких побоев, просто разговаривать не учила, а наоборот, затыкала рот и орала без конца. Потом вы меня забрали, а "добрая старушка" вскоре почила.
Я кажусь вам странным - не смотря на мою немоту, я легко выживаю в школе. С шести лет вы учили меня тому, что должен знать охотник. У нас вполне дружеские отношения и ругаемся мы редко. За несколько дней до моего тринадцатилетия вы пропали, отец, а меня вздумали забрать в приют, но я свинтил и год выживаю достаточно удачно, а тут еще нашел (почти, надо только квест начать) брата, которого вы после рождения видели наверно только пару раз. Мне никогда не говорили, что нас родилось двое, но потом пытались забрать Эйдана у приемных родителей, но не вышло, они переехали и вы потеряли след. Написали об этом в одном из охотничьих дневников, на отдельном листе и спрятали в карман в обложке, раньше я его не замечал.
Короче говоря, несколько банальная драма, но ведь всякое бывает.
Вы пропали, я ищу. Возможно, вы уже возвращались к старому дому, но меня там не нашли, а потом узнали, что меня ищут соцслужбы. Как-то так.
Отношения брата к вам не знаю. Вообще-то он добрый, но ему досталось от приемной семьи, и он возможно обижен - насколько - тут я не в курсе. Думаю, будет не лишним сказать так же, что у него нарколепсия - он может уснуть внезапно и в неподходящий момент, в очень неподходящем месте.
7. Дополнительные требования к игроку:
грамотность и долгая игра. Все-таки, не хотелось бы, чтоб вы через неделю исчезли в тихую.

0

14

По заявке Бальтазара:
Жаждем видеть главного шалуна и трикстера!

1. Имя и фамилия персонажа:
Гавриил (Габриэль) || Gabriel
2. Внешность используемой звезды:
Ричард Спейт мл. || Richard Speight Jr.
http://funkyimg.com/i/R5BF.png
3. Возраст персонажа:
Сколько лет самому архангелу - Бог его знает.
Сосуду примерно 40 лет.
4. Раса, род деятельности:
Архангел, Трикстер.
5. Способности:
Стандартные способности любого архангела.
Отличительная черта конкретно Гавриила состоит в хорошем воображении и умении общаться с людьми. Из четырёх старших братьев он лучше всего понимает двуногих ребят.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Этот персонаж очень нужен для сюжета в целом и для всех ангелов в частности. Во-первых, он всегда может найти, как себя развлечь, во-вторых, он способен легко повлиять на развитие истории по своему усмотрению.
Опять же, он может много общаться со своими младшими братьями - большинство людей и, тем более, демонов лишены этой возможности.
Конкретно с моим персонажам отношения едва ли будут плохими - он вообще считает Гавриила чуть ли не своим кумиром.
7. Дополнительные требования к игроку:
Персонажи с крыльями/рогами/хвастами/лапами и всем прочим трудны для отыгрыша уже тем, что они не похожи на людей не только внешне. От игрока требуется понимание мышления такого могущественного существа, как архангел - нужно хорошо себе представлять, насколько слабы практически все окружающие по сравнению с вашим героем.
Кроме того, от игрока требуется хорошее чувство юмора - Гавриил уедал в остроумии всех тех, кто попадался ему на пути. Вы должны уметь делать то же самое.
А, и ещё обязательно знание канона.

0

15

Найден.

По заявке Ричарда Роджерса:
Очень хочется наблюдать очаровательного засранца и главную вампирскую головную боль!

1. Имя и фамилия персонажа:
Кай|Kai
Фамилия на ваш выбор.
2. Внешность используемой звезды:
Иен Сомерхолдер
http://funkyimg.com/i/R5BG.png
3. Возраст персонажа:
160-170 лет
4. Раса, род деятельности:
Вампир
5. Способности:
Стандарт для вампира+способность поглощать алкоголь в невероятных объемах.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Все началось довольно странно. Не хочется признавать, но ты спас мою задницу. Тогда я переоценил свои силы. Бутылка виски не слабо так добавляет самоуверенности, знаешь ли. И я сунулся в самое пекло. Крови мертвеца на всех не хватило. Стая разорвала бы меня, если бы не твое внезапное появление. Тогда я не знал, к чему вампиру спасать меня, отрубая головы своим же сородичам. А ты ушел, бросив саркастичную фразочку и оставив меня без единого ответа.
Ты нашел меня через год. Подсел за столик в баре. Лишь любопытство тогда удержало меня от использования своего мачете. Ты предложил сделку. Мы охотились на одну и ту же стаю. Я понятия не имел, на кой черт вообще кровососу охотиться. Но тогда идея показалась не такой уж плохой. Я хотел просто использовать тебя в своих целях. Как и ты меня, собственно.
План был хорош, но командная работа подкачала. Нас схватили. К счастью вампиры совершили типичную ошибку всех начинающих злодеев из дряных фильмов. Они решили не убивать нас, чтобы показать своему главарю. Терять больше было нечего. Мы разговорились. Тогда ты и рассказал, зачем преследовал эту стаю. Рассказал о ней. О девушке, которую они отняли у тебя. И к своему удивлению я проникся. Сумел посочувствовать чудовищу, на которое ранее охотился.
Каким-то чудом нам удалось вырваться. И тогда уже стая превратилась в жертву. Большую часть мы перебили, но лидер все же смог уйти. И вот, стоя среди горы обезглавленных тел, я поднял свой клинок и... не смог пустить его в ход. Впервые моя рука дрогнула. Я сказал, что это лишь плата, ведь я твой должник еще с первой встречи, хотя сам понимал, что все несколько сложнее...
Наши истории до боли похожи. Охотник и монстр, что потеряли свою жизнь из-за женщины и существуют ради мести. Порой мы обмениваемся информацией. Иногда помогаем друг другу. Я постоянно обещаю убить тебя, но при каждой нашей встрече дело заканчивается вполне мирной беседой в баре. Кто ты для меня? Странный вопрос. Враг? Собутыльник? Друг? Хех, пожалуй я и сам не знаю.
7. Дополнительные требования к игроку:
Во-первых сразу скажу, как не странно, с каноном(Дневники Вампира) я не знаком. И не смотря на то, что мне говорили, как мой персонаж похож на, собственно, канон, отыгрывать я все буду по-своему.
Во-вторых у меня слог достаточно простой. Не получается писать длинные пространственные размышления и растягивать посты на простынки. Извиняюсь)
От игрока жду простой, нормальной активности. В идеале хотелось бы, чтобы вас просто заинтересовал этот персонаж и ролевая в целом. Главное, чтобы вы не исчезали, а остальное не проблема.
И еще пару слов о персонаже. Если не ясно было из описания выше, Кай любил девушку, которую убила другая вампирская стая(причины и прочее оставляю на ваше усмотрение). Любил он её настолько, что жизнь после её гибели потеряла всякий смысл, кроме, собственно мести. Это будет основной мотив персонажа в игре. По характеру это язвительный, самоуверенный и нагловатый тип. Постоянно отпускает различные колкости и едкие шутки. Этим в основном скрывает свою боль от утраты. В остальном, опять же, не ограничиваю вашу фантазию.
И еще одна важная вещь. Он не должен убивать невиновных. Может питаться кровью животных, похищать донорскую. Вполне возможно способен "выпить" врага или какого-нибудь убийцу там. Но простыми людьми не питается. Это важно, иначе Роджерс забудет о всякой жалости и будет на него охотиться.

Отредактировано енотище (2015-02-27 11:15:13)

0

16

По заявке Эллисон Тёрнер:
Очень желается видеть охотника со стажем и острым языком!

1. Имя и фамилия персонажа:
Руфус Тернер|Rufus Turner
2. Внешность используемой звезды:
Стивен Уильямс
http://funkyimg.com/i/ScoB.png
3. Возраст персонажа:
За 50. Скорее даже от 55 до 60.
4. Раса, род деятельности:
Человек-охотник
5. Способности:
Руфус старый охотник. У него огромный багаж знаний и даже в своем возрасте он лихо справляется с различными сверхъестественными тварями. Хоть и не очень стремится к этому, но талант, что говорится, не пропьешь.
Так что знания, а так же умения необходимые охотнику – все имеются в его арсенале.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Что можно сказать об отношениях с этим сложным человеком, вообще любого другого индивида? Конечно же, все началось с работы, а иначе, зачем вы Тернеру вообще-то сдались? В общем, он и так не у дел, но и к нему можно найти подход.
В чем очень хороша хитрая воровка Кэтрин Флам. Находить подход к людям, если ей это нужно. Ну если вы понимаете о чем я.
На самом деле, дело в том, что не одна Эллисон ждет Руфуса в наши ряды и вовсе не потому, что он ее однофамилец. Этот любитель коллекционной выпивки, очень сильно помог Эллисон и Кэтрин водном сложном деле и, конечно же, по итогам девушкам пришлось проставляться. Дело было как обычно. Кэтрин вляпалась в очередную сверхъестественную историю, только на этот раз стала всего лишь ее свидетелем. А посему у нее хватило времени, и была возможность позвонить знакомой охотнице и пригласить ее помочь разобраться с этим делом. Но информационной базы охотницы было недостаточно, чтобы разобраться со здешней напастью и девушкам помог Руфус. Не за бесплатно, конечно, бесплатно он теперь ничего не делает, но бутылка хорошего виски помогла им найти общий язык.
Поэтому в планах на игру, конечно же отыграть это.
А вообще, старина Руфус всегда будет очень кстати, так что без дела не останется.
7. Дополнительные требования к игроку:
Уточнений особенно никаких нет. С вас только любовь к персонажу и верность проекту. Чувство юмора приветствуется.

0

17

По заявке Морган Хантер:
Нуждаемся в "Косте", Властелине демонологии и просто прекрасном знакомом!

1. Имя и фамилия персонажа:
Джон Константин – John Constantine
2. Внешность используемой звезды:
Киану Ривз или Мэтт Райан
http://funkyimg.com/i/Scoz.png
*к кому больше душа лежит, мы считаем обоих актеров убедительными в этой роли. 
3. Возраст персонажа:
33 года
4. Раса, род деятельности:
Человек, «экзорцист, демонолог, Властелин оккультных наук»
5. Способности:
Интеллектуальные – обширные знания в области демонологии и оккультизма, знаток черной магии, чем периодически пользуется. Как таковых сверхъестественных способностей нет, но умело оперирует ритуалами и заклинаниями, соответственно знает несколько древних языков. Достаточно хитер и находчив, предпочитает сначала как следует узнать врага, нежели нападать в лоб. Использует окружающих для достижения своих целей.
Из-за своего характера ему трудно сходиться с людьми, впрочем, он предпочитает им помогать, а не бросать на произвол судьбы да на потеху демонам. Тем не менее, обладает значительной долей обаяния и нахальства, чем часто цепляет женский пол.
Можете добавить что-то от себя, не обязательно на сто процентов каноничное – как бы мы ни любили канон, отыгрывать этого персонажа Вам.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Пока не знакомы, но должны познакомиться. С моей стороны это будет желание научиться тому же, что умеет Константин, с Вашей – как пожелаете. Это так же может быть какой-то интерес. Определенно складываться общение будет на взаимных подколах и шутках.
7. Дополнительные требования к игроку:
Любить Костю и никогда не бросать.

0

18

По заявке Шакса:
Ищет белоглазого палача ада и своего дружка!

1. Имя и фамилия персонажа:
Аластар / Alastair
2. Внешность используемой звезды:
Кристофер Хейердал / Christopher Heyerdahl
http://funkyimg.com/i/TGDT.png
3. Возраст персонажа:
архимного :з
4. Раса, род деятельности:
Белоглазый, главный палач ада
5. Способности:
Одержимость - как и другие демоны могут вселяться в людей.
Телекинез - они могут двигать предметы силой мысли и пригвоздить человека к стене. Кроме этого они могут свернуть человеку шею, не касаясь его.
Телепортация - как и другие демоны, способны телепортироваться.
Демонический белый свет - они могут выпускать разряд энергии из ладони, который убивает всех людей и существ в помещении (исключая Сэма, и возможно, других особенных детей).
Искривление реальности - они способны заключать с людьми сделки, давая им то, что они хотят, и забирая у них душу.
Бессмертие - демоны могут быть убиты только сверхъестественными предметами, или спасобносятыми.
Сверхсила - вселяясь в человека, демоны наделяют его сверхчеловеческой силой.
Восприятие сверхъестественного - демоны могут видеть сверхъестественных существ такими, какие они есть (могут видеть например адских псов, лица демонов, ангелов, жнецов...)
Регенерация — любое ранение, полученное обычным оружием, он может мгновенно заживить. Но если ранение получено сверхъестественным оружием, оно будет заживать гораздо дольше.
Сверхчеловеческая выносливость — Аластару не нужен отдых или еда, чтобы выживать. Также он способен проиивостоять жестоким пыткам святой водой, ножом Руби и солью.
v Способности к пыткам — Аластар обучился самым изощрённым пыткам.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Шакс предпочитает поддерживать дружеские отношения. Хотя на самом деле они находятся по разные стороны баррикад. И если Аластар делает всё, что бы вернуть Люцифера из клетки, то герцог предпочитает иное развитие сюжета.
Насчёт планов на игру - их нет. Но всё можно придумать... Попытать монашек, содрать кожу с несчастных христьян.
7. Дополнительные требования к игроку:
Было бы крутенько, если бы ты нашелся. Требований нет.

0

19

Найден.

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН на Supernatural: From zero:
http://se.uploads.ru/jiD2A.png

Сэмми, Саманта, Сэм, Лосяра, здоровяк!
Отзовись, ты очень нужен Дину Винчестеру и Джону Винчестеру.
Не заставляй нас ждать и порадуй своим возвращением в семью!

Отредактировано енотище (2015-07-19 20:32:47)

0

20

По заявке Кайла:
Ищет харизматичную новообращенную и ту ещё занозу в мягком месте!

1. Имя и фамилия персонажа:
Не принципиально.
2. Внешность используемой звезды:
Эмилия Кларк|Emilia Clarke only
3. Возраст персонажа:
Порядка 90 лет - реальный возраст, обращена в 28.
4. Раса, род деятельности:
Вампир, танцовщица в ночных клубах (не один только стриптиз, включаем фантазию, вспоминаем бурлекс-шоу, кабаре-шоу, что-нибудь в этом духе)
5. Способности:
Стандарт для вампира+очень сильно развитая физическая гибкость (на уровне цирковых умений)+танцевальный талант+отменный музыкальный слух
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Стоит начать с того, что именно я тебя обратил. Ты еще относительно молодой вампир, однако в сознательном возрасте, будучи человеком, окунулась во все ужасы войны – непосредственно это и повлияло на сам факт твоего становления вампиром. Ты была прелестной и выдающейся бродячей артисткой, путешествовавшей по Англии со своей труппой, однако времена были не слишком подходящими для такого рода развлечений. Ты попала в плен и прошла через дополнительный ужас кошмарного содержания и отношения (насколько все было кошмарным – оставляю на твое усмотрение), тебя держали, словно экзотическую птицу в клетке, наслаждаясь твоим талантом и угнетением.
В таком состоянии на тебя наткнулся я – в тот момент у меня еще не было строгих принципов по поводу питания, да и драма со мной случится много позднее – как для вампира, любые военные действия всегда были для меня чем-то забавным и очень питательным. Я наткнулся на компанию связистов, прятавших тебя в своем священном и трусливом убежище, в удалении от основных боевых действий. Всех убил, кого мог – выпил. С тобой же произошла другая история. Миниатюрная, кожа да кости, измученная и изголодавшаяся, потерявшая смысл жизни: ни уничтожать тебя, ни есть не было совершенно никакого смысла.
Смогла бы ты выжить, если бы я тебя оставил там? Неизвестно, да мы уже никогда этого и не узнаем. Я поддался влечению – и спас тебя, сделав себе подобной. Первое время ты была со мной, обучалась, привыкала. Однако мой уровень ответственности и твое желание снова жить прежней жизнью гастролирующей артистки не позволил случиться становлению настоящей группы.
Что же происходит сейчас, практически шестьдесят лет спустя, в наше спокойное время? Хоть видимся мы и нечасто, ты в курсе текущего положения моих дел и даже моей связи с охотниками, так что, конечно же, самая частая причина наших встреч – это в очередной раз устроенный тобой роскошный и скандальный пир на грани раскрытия твоей сущности и дальнейшие попытки уладить все произошедшее за мой счет.
Ты мила, харизматична и дьявольски хорошо умеешь строить из себя невинную и искренне нуждающуюся в поддержке своего «родителя» девочку, так что каждый раз твои уговоры срабатывают, и я действительно тебе помогаю: как минимум - прячу, пока все не уладится, как максимум – заметаю следы.
Потом ты непременно интересуешься, не готов ли я вернуться к разгульной жизни настоящего вампира, и снова исчезаешь, получив отрицательный ответ. И так до следующего раза, пока тебе снова не захочется крупно поразвлечься.
7. Дополнительные требования к игроку:
По поводу характера я особо не настаиваю, но хочу увидеть: умную, обаятельную, сексуальную молодую женщину. Да, кровожадную – вампир все-таки – но ни в коем случае не грубую или стервозную. Моя малышка должна быть обольстительной, знающей и умеющей использовать мужчин, но в то же время по-женски беззаботной. Щепотка инфантильности будет как раз кстати.
По поводу наших отношений в плане интима – скажу честно, не думал, но оставляю на выбор игрока. Если вы решите это прописать, то только в прошлом (возможно, в период сразу после обращения и нашего тесного общения вначале), потому что после встречи и потери своей возлюбленной я перманентно одинок. Ознакомиться с историей моего персонажа подробно можно здесь (текст скрыт под спойлер).
Необязательно иметь такие же идеалы, как у моего персонажа, скорее, наоборот – ищу прям вампира-вампира.
Любовь к танцам и шоу-постановкам обязательна.
По стандарту хочется регулярного онлайна и грамотной литературной отписи. Думаю, наши герои помогут друг другу еще больше раскрыться именно в игре. Если вам не близок какой-либо из аспектов, указанных мною в акции – не стоит брать этого персонажа. Я считаю, что достаточно много оставил на ваше усмотрение, но основа характера, а также биография пускай остаются неизменными.
Впрочем, можете задать вопросы в гостевой, либо, зарегистрировавшись, мне в ЛС – все обговорим, обсудим и уже вместе подумаем, как сделать эту девушку еще более замечательной.

0

21

По заявке Шакса:
Разыскивает каноничную демоницу, которая порвёт за свою майку!
1. Имя и фамилия персонажа:
Демонесса известна под именем Руби / Ruby. Однако неизвестно, настоящее это её имя, или же нет. Так же неизвестна её фамилия.
2. Внешность используемой звезды:
Кэти Кэссиди / Katie Cassidy
3. Возраст персонажа:
Учитывая, что ты жила в XIV веке, то тебе… 1, 2, много…
Не говоря уже о том, что в аду просидела, пока Азазель не открыл… То есть не откроет врата ада. А в преисподней время течёт иначе.
4. Раса, род деятельности:
Демон. В прошлом ведьма.
Руби многим демонам «перешла дорогу», в попытке карьерного роста. Поэтому частенько встречи с демонами – заканчиваются дракой.
Демонесса стремиться высвободить из ада Люцифера, и надеться, что её старания будут вознаграждены.
5. Способности:
Бессмертие — она не болеет и не стареет. Потенциально она может жить вечно, пока её не убьют.
Неуязвимость — её можно убить только сверхъестественными предметами.
Телепортация — она может мгновенно изменять своё местоположение.
Сверхчеловеческая сила — вселяясь в человека, демоны наделяют его сверхчеловеческой силой, она не исключение.
Телекинез — демоны могут использовать телекинез, для передвижения предметов и людей.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Думаю выясним, как встретимся. А так... Мы даже не знакомы. 
7. Дополнительные требования к игроку:
Было бы крутенько, если бы ты нашлась. Требований нет. Только каноничность и посещаемость. :з

0

22

По заявке Фрэнсиса Тайда:
В активных поисках бывшей клыкастой пиратки и просто той ещё дьяволицы!

1. Имя и фамилия персонажа:
Anne Bonny|Энн Бонни
2. Внешность используемой звезды:
Clara Paget|Клара Пэджет (не менять, очень прошу)
http://sg.uploads.ru/150aL.png
3. Возраст персонажа:
26|~305, дата рождения - 8 марта 1700
(говорят, она умерла в возрасте 82 лет, но не верьте! просто перепутали с другой рыжей сумасшедшей)
4. Раса, род деятельности:
Вампир. Бывшая пиратка. Хотя если подумать, недавно снова начала пиратствовать.
5. Способности:
Во-первых - стандарт вампира. Во-вторых - рукопашный бой, владение холодным оружием, огнестрельным. Что-то еще - на ваше усмотрение и с разрешения администрации.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Эта идея возникла случайно в ходе одного из квестов...
Энн - морская волчица, странная злобная женщина. Очень странная непредсказуемая. Необщительная и безумная с юности - однажды она прирезала служанку, и спасибо отцу-адвокату. Энн - горячая кровь... Иногда она способно довольно долго сдерживать эмоции, она ничем может сначала не показать, что вы ее чем-то разозлили, но однажды вы можете проснуться - только на секунду - и уснете навсегда. По крайней мере так было раньше.
Она не единожды связывалась с разными властными мужчинами, начиная баронами, заканчивая пиратами с жуткой славой. Главной страстью оказался Джек "Калико" Рэкхэм. Только вот Бонни явно чуралась всякого сентиментализма, при том умудрившись выносить от него двоих детей. И все равно, когда они виделись в последний раз - это было перед казнью Джека, она сказала ему: "Если бы ты дрался как мужчина, то тебя бы не повесили, как собаку!" Ее тогда помиловали по причине беременности. Далее толковый след пропадает, а слухи появляются ничем не подтвержденные - не то растила второго ребенка, не то опять пошла пиратсвовать вскоре снова и была убита во время одного из боев.
И вот тут-то и начинается. Не то, чтобы она жалела о том, что сказала самому когда-то горячо обожаемому ею человеку, но нрав ее дикий и полубезумный: она незаметно присутствовала на него казни, а потом... потом начала убивать всех, кто был причастен к его казни. Правда, как-то ей пришлось отвлечься от своей мести. Она столкнулась с вампиром. (Тут на ваше усмотрение, был ли с ним роман, или же она его разозлила). Восемнадцатый век полнился опасными существами... На долгие годы она пропала, потом случилась вспышка смертей с большой кровожадностью, беспорядочных, кто-то говорил, что видел рыжую женщину в мужской одежде... затем смерти прекратились, Энн видела, как еще одного вампира убил какой-то охотник и решила, что лучше залечь на дно. В ходе всех передряг она нашла кулон, который помогал в гипнозе, видела, как им пользовался смертный человечишка... "съев" его, Энн украла вещицу и смылась.
Спустя еще лет сто она нашла каких-то людей и решила побаловаться найденной безделушкой, так похожей на каплю крови. Так ей удалось подчинить себе пару человек, а дальше - еще. Подобным образом она собрала себе команду, украла корабль и пару лет наслаждалась тем, чем давненько не занималась. То есть, пиратство. Но потом она вспомнила о Джеке и о том, что с ним сделали на глазах у всех, у сотен людей. Тогда она решила снова напасть на след "виновных". И не важно, что они - пираты - приносили больше вреда и по сути заслужили... у них было нечто общее, их разлучили, и она очень зла...
Снова воспользовавшись кулоном, она в Карлайле захватила местный приют, подчинила двух работников, а охранников заменила своей новой командой с корабля, надежно спрятанного. Иногда она гипнотизирует и детей, но обычно просто работницы поят их таблетками и кулон над ними вампирша не применяет. На деле, она хочет их просто вырастить до определенного возраста и обратить, после чего сделать новой командой. Надежнее "воспитать" их "с пеленок", считает она. Нежели обращать взрослых - они-то могут в любой момент взбунтоваться... А эти дети... они еще юны, и им много чего можно вложить в голову. Ну а потом... на абордаж взять как можно большую часть мира... Удачи, амбициозная вампирша...
Я и мой брат в твоем приюте были и собираемся сбежать, предварительно предав его огню, освободить всех. Успевай спасти свою игрушку, а то больше не кого будет одурманивать. вообще в планах было, что ты тоже убежишь, раз мы сожжем это местечко и будешь искать новое, но нас не убьешь... наверно, надеешься потом тоже прихватить в плавания, а пока будешь искать себе другую команду
7. Дополнительные требования к игроку:
Грамотность. Любовь к пиратским историям. Ну и не пропадать.

0

23

По заявке Морган Хантер:
Разыскивает своего спасителя и дельного информатора!
1. Имя и фамилия персонажа:
Christian Eddison | Кристиан Эддисон
2. Внешность используемой звезды:
Dwayne "The Rock" Johnson | Дуэйн "Скала" Джонсон (менябельно)
http://sh.uploads.ru/QVpL6.png
3. Возраст персонажа:
29.08.1963  - 42 года.
4. Раса, род деятельности:
Человек, охотник. Бывший морпех.
5. Способности:
Основные навыки охотника, способен быстро анализировать информацию. Отличный стрелок и боец – знает как минимум боевое самбо (дзюдо, айкидо, каратэ, дзю дзюцу – по желанию). Тем не менее, не любит применять силу, и, если доходит до драки, то оружие применяет только тогда, когда выбор не остается. Большое внимание уделяет физическим нагрузкам – большая часть его времени вне охоты занята тренировками. Тем не менее, нельзя сказать, что он отличный бегун (можно, например, упомянуть старую травму, допустим, колена). Либо наоборот, можно сделать его очень расчетливым и жестоким в плане применения грубой силы. Зависит от вашего предпочтения.
Из личных качеств – хорошее чувство юмора и умение находить общий язык с разными людьми. Однако недоверчив и не торопится заводить близких друзей, хотя для многих он «свой в доску».
Не умеет и не любит готовить. Хотя старается питаться относительно здоровой пищей. Тем не менее – обожает пиццу (вспомните Данте из ДМС – примерно такая же пицце-мания).
Подрабатывает то там, то здесь – в основном занимается ремонтом компьютеров. Однако может поработать и грузчиком, и вышибалой. Долго на одном месте работы не задерживается.   
Можете наделить его какой-нибудь фобией.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Это будет сложный персонаж. Пару слов о биографии: отец – военный, пропал без вести во время вьетнамской войны. Крис был зачислен в Вест Пойнт в возрасте 17 лет, после чего 7 лет отслужил в морской пехоте (как потом выяснится – под командованием Роджера Хантера) – звание его выбирайте сами. Женился в 22 года. Переломный момент в жизни (немного Санта-Барбары): в дочь вселился демон (или любая сверхъестественная тварюга) – она убила беременную мать (жену Криса). Кристиан, тогда ничего не знал о мире сверхъестественного, и ему пришлось убить дочь (как он объяснил это полиции - оставляю на ваше усмотрение).
Морган обязана Кристиану жизнью – тот спас ее и стал для нее наставником. Она для него – информатор. Хотелось бы развить эти отношения.
7. Дополнительные требования к игроку:
Хочу красивой, эмоциональной и активной игры. Обязательно умение проверять посты в Word’е.  А вообще – лишь бы игра была Вам в радость. По мере возможностей – обеспечу графикой, чаем, плюшками.

0

24

Найден.

http://funkyimg.com/i/YPje.jpg

Наш проект остро нуждается в Сэме Винчестере!

Потерялся особо лохматый лось с щенячьими глазами.
По последним данным ехал с Дином на очередное дело и...
Растворился в воздухе. Нашедшему просьба связать и приволочь в гостевую.
Вознаграждение за старательный поиск и поимку обязательно будет!

© Дин Винчестер

Отредактировано енотище (2015-07-19 20:32:22)

0

25

Supernatural: From zero
IS LOOKING FOR GORDON WALKER

http://sh.uploads.ru/TU32r.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

0

26

Supernatural: From zero
IS LOOKING FOR BOBBY SINGER

http://s2.uploads.ru/KO8il.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Supernatural: From zero


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно