Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [по мотивам],[ужасы],[драма] Ходячие мертвецы. Новый день


[по мотивам],[ужасы],[драма] Ходячие мертвецы. Новый день

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название проекта, ссылка: Ходячие мертвецы. Новый день, http://thewalking.rusff.me
2. Краткое описание сюжета:

http://sd.uploads.ru/t/4rpv7.gif

2010 год. Неизвестная эпидемия развалила устои человечества. Во всех уголках Земли идет борьба за выживание. Люди сбиваются в небольшие группы, дабы найти себе убежище, в котором они могли бы безопасно жить  столько, сколько смогут.
Некогда прекрасные города Америки превратились в места обитания оживших трупов. Мир стал еще более жесток, нежели раньше. Никто из выживших не мог предугадать, что их поджидает за углом: агрессивно настроенные люди или же толпа ходячих.
Правительство и и армия пали. Единственным лучиком надежды был Вашингтон. Место, где когда-то решались судьбы многих граждан Америки. В первые дни эпидемии, пока шла трансляция радиосигнала, в сообщении говорилось о лагере выживших. Не просто лагере, а о новом доме, окруженном крепкими стенами с провизией и защитой.
Смогут ли наши выжившие добраться до сердца страны? Какую цену они заплатят за каждый свой шаг? А главное, что их там будет поджидать?

Отредактировано Merman (2014-07-24 20:18:48)

0

2

Акция "Нужные"

В поисках того кто  выжил из самолета турецких авиалиний, приземлившихся в аэропорту Филадельфии, так же как и я.


Привет! Тебя зовут Мустафа Айхан. Ты родился 15 лет назад в живописной Чамьюве, расположенной в Турции. До начала апокалипсиса ты был школьником. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты самостоятельно не выживешь в чужой стране.
--------------------
Abdallah El Akal

http://thetfs.ca/wp-content/uploads/2014/01/zaytoun_02.jpg


Конец света — дело семейное.

Так уж случилось,  что мы летели в самолете из Стамбула в Филадельфию вместе, я на встречу с девушкой, а  ты переезжал со своими родителями. Твоего отца пригласили на работу в одну из  филадельфийских строительных компаний на пятилетний срок по договору. Твой отец, которого звали Рашидом взял тебя с собой, что бы показать  тебе  другую страну, через месяц ты должен был вернуться обратно в Турцию к матери и старшим братьям. Но судьба распорядилась иначе. Нашим с тобой  планам не суждено было  осуществиться. Едва  пассажиры сошли  по терминалу в здание аэропорта как тут же были подвергнуты нападению мертвяков. Я  благодаря армейской подготовке и службе в полиции сориентировался и выжил, забрался в трубу вентиляции и затаился, когда ты в страхе  бежал от преследующего тебя мертвеца я успел  свеситься из трубы и ухватив тебя одежду  втащил  в свое укрытие, успев зажать тебе рот, что бы ты в испуге  не закричал и не выдал наше укрытие. Так случилось, что твой папа погиб и я принял решение, что я должен о тебе позаботиться. Целый месяц нам удается выживать среди этого хаоса и я успел привязаться к тебе, ты знаешь, что ты под моей защитой и постепенно тоже привык ко мне. Считаю тебя младшим братом. Нас сроднила общая беда.
Не знаю, какой у тебя был характер до апокалипсиса, но я вижу тебя спокойным, может быть немного зашуганым подростком, однако честным и работящим, сначала ты меня сторонился, но держался поблизости, в случае  чего зная, что я тебя прикрою, позднее свыкся с новыми условиями и стал общительным и надеюсь тоже стал считать меня братом по несчастью.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

В общем Мустафа я тебя жду. Детали обсудим или в гостевой или  в лс или  в любой другом средстве связи. Надеюсь ты придешь  быстро.
P.s.:При желании внешность можно будет сменить, думаю  определимся)

0

3

В поисках КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ.


Привет! Тебя зовут Эми Харрисон. Ты родилась 24 года назад в живописной Атланте, расположенной в США. До начала апокалипсиса ты была студенткой. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты моя сестра и кроме тебя у меня никого нет.
--------------------
Emma Jean Bell

http://sd.uploads.ru/6PZE3.jpg


Конец света — дело семейное.

Привет, дорогая Эми, моя маленькая блондиночка. Мы с тобой очень долго не виделись, так как большая разница в возрасте не способствовала нашему общению - ты ходила в школу, а я уже работала совсем в другом городе. Мы с тобой созванивались, редко виделись, но не более, так что я немного знаю о твоем детстве. Лишь начало апокалипсиса сблизило нас по настоящему. Ты теперь со мной и я стараюсь защищать тебя всеми силами. Твоя добрая и открытая душа, твои незлобивость и некоторое простодушие - вот то, что всегда удивляло меня в тебе и цепляло остальных. Во многом ты еще ребенок, вся твоя комната была заставлена лошадьми, русалками, а в углу стоял большой плюшевый дракон, которого я подарила тебе на двенадцатилетие. Отец хорошо подготовил тебя, обучил стрелять, ловить рыбу, охотиться. Ты примерная девочка, гордость семьи, моя радость. Ты всегда видишь в людях хорошее, оправдываешь их, до теперешнего дня веришь в то, что в зомби осталось сного человеческого, даже многочисленные смерти наших общих знакомых не могут переубедить тебя
До начала апокалипсиса ты была примерной студенткой колледжа, ничем не выделяющаяся от остальных. Мне так повезло найти тебя, я перерыла весь город что бы вывезти тебя в безопасный лагерь, и мне удалось это - правда, не без помощи.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Ищу тебя, моя сестренка. Хотелось бы отыграть некоторые флешбеки и переписать нашу историю в более оптимистичных красках. Давай же отпразднуем твой день рождения.




В поисках брата.


Привет! Тебя зовут Николас Миллер. Ты родился 29~30 лет назад в живописной Флориде, расположенной в США. До начала апокалипсиса ты был цирковым артистом. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты мой любимый братец.
--------------------
Wentworth Miller

http://media.giphy.com/media/xVnTkttLzsj28/giphy.gif


Конец света — дело семейное.

Ты практически зеркальное отражение меня в характере. Упрямый, дерзкий, порой слишком грубый, но к близким любимым людям относишься со всей заботой и добротой. Ты так же, как и я, никогда не видел жизни без цирка. Участвовал в акробатических шоу, номерах с метельными ножами (остальное на твой вкус и желания). Ненавидишь ложь и предательство. Всегда стремишься защитить своих близких и родных.
Вся наша жизнь прошла в цирке вместе с родителями. Мы были не разлей вода. Ты был моим наставником и научил всему, что любил сам. Главным нашим совместным номером было шоу с метальными ножами. Ты доверял мне полностью, как и я тебе. Мы никогда не ругались, а даже если дело до возможной ссоры, ты всегда уступал мне, как своей младшей любимой сестренке. Однако, наша с тобой идиллия закончилась, когда мне стукнуло семнадцать и я по уши влюбилась в парня по имени Сэм, стала отворачиваться от тебя и родителей. Сэм накручивал меня против вас, а я как влюбленная дурочка была у него на поводке. Ты постоянно грубил, я дерзила...мы ругались все чаще. Попытки родителей нас помирить заканчивались ничем.
Случилось несчастье - я сломала ногу, выступая соло под куполом цирка. Сэм больше не появился, а мы с тобой так и не смогли вернуть наши хорошие отношения. Я покинула родной город и узнавала о тебе только из звонков родителей. Все это время я скучала по тебе, подсознательно ждала первого шага от тебя, которого так и не случилось. Моя гордость не дала же первой позвонить тебе. Ты был в таких же смешанных чувствах. Скучал по мне. Постоянно поднимал трубку, набирая мой номер и скидывая.
На данный момент наши отношения не определены. Так как до апокалипсиса мы несколько лет не общались. Но ты всем сердцем надеешься на то, что я выжила. Даже если наша встреча пройдет в теплых объятиях друга, у нас снова могут возникнуть большие разногласия. Есть уже парочка идей. Новая постройка наших отношений будет зависит от нас обоих, наших желаний что-либо отыграть. Думаю, мы обязательно придумаем что-нибудь интересное.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Связаться со мной можно через ЛС или гостевую.
Все можно обсудить и поменять, кроме, конечно, цирковой карьеры и наших прошлых отношений. Увлечения, хобби и остальную часть биографии на твой вкус. Внешность хотелось бы оставить, но если будут конкретные предложения с твоей стороны, с радостью выслушаю. Буду рада любым идеям и предложениям. Единственное обязательное условие это адекватность.

Отредактировано Merman (2014-07-25 09:13:16)

0

4

В поисках того, кто будет ВЫЖИВАТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ И ГРУППОЙ РАША


Привет! Тебя зовут Майк Слэттери . Ты родился 30 года назад в живописной Лондоне, расположенном в Соединённом Королевстве Великобритании и Северной Ирландии . До начала апокалипсиса ты был «Охотник за головами», специализирующийся на поиске пропавших людей . А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты присоединился к группе Раша .
--------------------
tom hardy

http://sf.uploads.ru/t/JnYlX.gif


Конец света — дело семейное.

Пять лет назад Майк был успешным политическим обозревателем в одной из ведущих газет Лондона: его мнение имело вес, с ним старались не ссориться, он слыл тем журналистом, что ответит за каждое слово, ибо оно взвешенно и проверено, а если он сказал, значит так и есть. Слэттери был популярен и приглашаем, узнаваем надежен, как швейцарский банк. Такая репутация стоила ему кучу времени, нервов, семьи, друзей – он шел по труппам, покупал, продавал, умел пойти на компромисс, где надо прогнуться, где надо отступить, но в итоге всегда выстреливал с какой-нибудь сенсаций, раскрытием чуть ли не государственного заговора, о которых сообщал совершенно спокойно, беспристрастно, в глаза, доставая из рукава, словно фокусник из шляпы, самые неопровержимые доказательства. А вот в спину Майк не бил никогда... Слеттери не терпел предательства, низости, подлости. Для него было высшим пилотажем уничтожить какого-нибудь зарвавшегося выскочку непосредственно в прямом эфире или же на его же пресс-конференции. И все было открыто, честно.  Но все когда-нибудь кончается.
Однажды довольно надежный источник сообщил, что министр финансов не чист на руку и берет крупные взятки, тратит на собственные нужды государственные деньги. Доказательства были предоставлены – чеки, выписки со счетов, копии чековых книжек, распечатки расходов, списанных с банковских карт. Майк начал свою компанию. Несколько крупных статей, интервью, публикация доказательств. А источник все поставлял и поставлял информацию – теперь обвинения в отношении министра были чуть ли не в государственной измене.  Слеттери предупреждали, просили остановиться, но он словно пес, учуявший след, почувствовавший на зубах вкус чужой крови, продолжал свою травлю. И… внезапно его источник исчез – как сквозь землю провалился. Зато появился целый полк адвокатов министра, которые точно так же, как некогда Майк, логично и доказательно показали, что Майк Слеттери оклеветал уважаемого министра. Что было потом? Не догадываетесь? Спасибо министру, а он уже, кстати, не министр, после того, что на него вылил Слеттери его политическая карьера была закончена, не подал в суд. Уж почему – Майк было все равно. В противном случае Слеттери грозило тюремное заключение.  Обошлось же «малой кровью» - из охотника он превратился в жертву: теперь его обличали, теперь на него копали компромат, бывшие друзья и коллеги перестали здороваться, из всеобщего любимчика он превратился в персону нон-гранта, разом потеряв какую-либо надежду устроиться журналистом даже в самую захудалую газетенку.
Падение с вершины было долгим и жестким. Было много спирта, было много травки, было много героина. Но это должно было когда-нибудь кончиться. И кончилось.  Слеттери переехал в Лондон, купил небольшой дом на окраине и стал хендхантером – что-то типа частного детектива. Теперь он специализировался на поиске пропавших людей, иногда оказывая услуги довольно крупным компаниям в поиске кандидатов на должности топ-менеджеров. А иногда просто продавал какую-то информацию… иногда покупал.. со временем  он восстановил кое-какие свои давние связи, обзавелся новыми и теперь старается не вспоминать, что когда-то у него была другая жизнь.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Эх, я снова в поиске и снова жду замечательного игрока на эту роль. Станцуем джигу на пепелище, разбавим этот прогнивший мир своим безобразием)


В поисках оставшегося в живых члена экипажа БТР.


Привет! Тебя зовут ... Хассер. Ты родился 21-23 года назад в живописной Канберре, расположенной в Австралии. До начала апокалипсиса ты был бойцом ВС Австралии. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты водитель-механик моего БТР.
--------------------
Billy Lush

http://sf.uploads.ru/t/WcoX3.gif


Конец света — дело семейное.

Родился однажды в столице Австралии мальчик, рос он добрым и милым. В школе учился средне, мамочке домохозяйке помогал, да папу бизнессмена уважал. В общем был самым обычным и ничуть не примечательным мальчуганом. Все что ему светило так это отучиться в колледже, отработать офисным планктоном, потом получить бизнес отца, познакомиться с более-менее милой девушкой и произвести на свет, либо такого же как он пацана, либо девочку, которая стала бы точной копией своей матери. Ан нет. Реклама сил самообороны и желание так же четко вышагивать в парадной форме заставили пацана бежать в ближайший пункт призыва. И едва он окончил с отличием тренировочные курсы, его загребли водителем механиком в экипаж к ребятам только вернувшимся из очередного деплоймента в Афганистан. А потом всю компашку с ещё двумя сотнями таких же счастливчиков отправили в США, дабы поиграть в войнушку с морпехами, рейнджерами и канадцами. Но вместо игры в войнушку, пришлось вариться в адском котле с зомби, злыми мародёрами и слегка долбанутым лейтенантом.
Вобщем это история о том, как милому и доброму мальчику с гипертрофированным чувством справедливости потихоньку пришлось подстраиваться под новые реалии мира. Мира, в котором добро сдохло первым, а потом уже справедливость, честь и чертова куча людей.
А ещё его иногда пускают в башню с 25мм пушкой, и тогда зомби в радиусе 500 метров становится очень плохо.

Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Знаете, если вы смотрели "Поколение убийц", то мне бы очень хотелось увидеть Вашу интерпритацию старшего капрала Тромбли.

0

5

В поисках подруги и возможной возлюбленной.


Привет! Тебя зовут Пайпер Джонсон. Ты родилась 16-17 лет назад в живописной Филадельфии, расположенном в США. До начала апокалипсиса ты была школьницей. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты моя подруга и та, кто влюблена в меня.
--------------------
Crystal Reed.

http://25.media.tumblr.com/b252a2fc9ad621bd37abe4682f7f5d87/tumblr_n31w5wHlGk1s2g53ho3_250.gif


Конец света — дело семейное.

Характер:
Пайпер производит впечатление крайне общительной и вспыльчивой девушки. Её лучше не злить, так как она может запросто попытаться морально унизить своего обидчика, а затем избить его до потери сознания. Из-за своих детских лел в школе, девушка просто терпеть не может, когда её оскорбляют или унижают абсолютно без причины. Немного даже жестока по отношению к своим обидчикам. Но, несмотря на все это, девушка любит пообщаться с людьми и надеяться завести себе друзей даже в такие суровые времена. Она просто не теряет надежду на это. Но из-за её прошлого, из-за которого она ведет себя порой даже жестко по отношению к малознакомым людям, её попытки подружиться заканчивались довольно неудачно. Но если вы стали её другом, то вам покажется другая сторона медали её личности. К своей семье и друзьям Джонсон относиться очень по-доброму, она старается отдавать им все свое душевное тепло, она умеет успокаиваться, выслушивать, если человеку надо выговориться, она даже с кулаками готова вставать на защиту тех, кто ей дорог. Но особенно она выделяет Криса Томпсона. Она влюблена в этого фехтовальщика и метателя ножей, но боится в этом признаться ему, она боится, что будет отвергнута. По отношению к этому парню она ведет себя довольно ревниво и в ней проявляется собственница. Если она видит красивую девушку рядом с ним, и она видит, хоть малейшие признаки флирта, она уже готова убить её, чтобы избежать конкуренции, причем убить очень жестоко, но себя сдерживает и порой даже боится своих мыслей по этому поводу. Но девушка постепенно набирается смелости, и она вполне может скоро даже признаться ему в своих чувствах. А так она относится к сыну бывшего военного очень даже ласково и не потерпит, чтобы про него говорили плохое без причины, а если причины будут, она сама ему скажет. Зомби ненавидит, и эта ненависть у неё по самой казалось нелепой причины: их приход помешал ей признаться своему возлюбленному в любви и сбил эту смелость. Но эту причину она тщательно скрывает, хотя её дикую ненависть к зомби невозможно скрыть.
Биография:
Пайпер Джоснсон родилась в Филадельфии. Её отец бизнесмен, владелец серий кондитерских фабрик и он получал довольно много, а её мать полицейская. С детства девочку фактически воспитывала одна мать, так как отец из-за работы совершенно не мог видеться с семьей, вместо этого он часто дарил девочке какие-нибудь подарки и жену тоже баловал. Делал это бизнесмен частенько, но из Пайпер не выросла капризная модница, благодаря воспитанию матери, которая была твердой и строгой женщиной, но без маразма. С самого детства девочку отдали на рукопашный бой, чтобы она могла постоять за себя. Джонсон-младшая росла довольно спокойно и мирной девочкой, которая никого никогда не обижала. В школе это сыграло с ней злую шутку. Она подвергалась насмешкам со стороны одноклассников, особенно некоторых мальчишек, которые в открытую изводили её. Пайпер держалась спокойно, она даже матери ничего не рассказывала и думала, что они вскоре отстанут, но как она ошибалась. В тринадцать лет у неё случился нервный срыв из-за постоянных нападок одноклассников, и она избила всех своих обидчиков разом, используя навыки рукопашного боя. Ну, она нанесла им несерьезные травмы, но это надолго всем запомнилось. Дело, конечно, замяли, так как обидчики были сами виноваты, но после этого случая, она стала относиться к окружающим с агрессией и некоторой враждебностью. У неё даже толком не осталось друзей, но только к тем немногим из её окружения она проявляла свои хорошие черты характера. Крис Томпсон её одноклассник и один из немногих, кто не относился к ней изначально враждебно. На попытки пообщаться со стороны сына бывшего военного девушка отвечала довольно грубо, но постепенно Пайпер привыкла к Крису и стала относиться к нему мягче и более того, она в него влюбилась. Она даже тайком порой за ним следила до дома и пыталась набраться смелости, чтобы признаться ему в любви, ведь девчушка боялась быть отвергнутой. Школьница даже научилась готовить, чтобы в будущем угостить своего любимого, ну и чтобы маме, помогать, которая приходила уставшая после работы и порой не успевала даже яичницу приготовить. Пайпер также иногда ходила в тир с матерью и стреляла из пистолета и даже научилась с ним обращаться благодаря урокам матери, ведь девушка мечтала пойти работать в полицию. Вскоре девица набралась смелости, чтобы признаться в своих чувствах, но было уже поздно. Случился зомбиапокалипсис. Она кое-как смогла собрать все необходимое и выбраться из города. По волю случая она смогла добраться до маленькой группы, в числе которых был её одноклассник, который дразнил её больше всех и знал о её влюбленности в Криса.
Группа смогла добраться до небольшой деревушки, и они все надеялись пополнить запасы. Пайпер не смогла ничего найти в магазинчиках, и её враг стал обзывать её бесполезной и начал при всех высмеивать по поводу её влюбленности в Томспона. Она сорвалась, девушка дико орала и материла этого человека. Джонсон привлекла ходячих, которые шли по направлению прямо к однокласснику и были позади него, но парень не замечал этого и он в ответ из-за ненависти пожелал ей увидеть Криса в образе  мертвецов ходячих. Пайпер не выдержала, она не стала его спасать, а просто ударила ногой, тем самым толкнув паренька в лапы зомби, которые быстро его сожрали. А пока они отвлекались на еду, девушка сбежала. Несколько недель она выживала в лесу, отделившись от группы. Девицу трясло, она боялась, что её возлюбленный окажется съеденным. Дойдя до шоссе, дочь бизнесмена случайно нашла группу выживших в Филадельфии, которые приняли её в свои ряды. Хотя и знакомство далось довольно тяжело, но все было хорошо. Спустя несколько дней она увидела своего возлюбленного и её отца, которые тоже каким-то чудом смогли встретить эту самую группу и их приняли. Джонсон-младшая была дико счастлива. Сейчас девушка копит силы, чтобы признаться в своих чувствах, пока не стало слишком поздно.

Навыки и параметры
Физ. параметры - Пайпер Джонсон благодаря занятиям спортом, а в её случае рукопашному бою она приобрела довольно отличную физическую форму для девушки-подростка. Довольно сильная, быстрая, ловкая и гибкая для девушки своего возраста. Вынослива.

Рукопашный бой - Пайпер с детства ходила на рукопашный бой по настоянию матери и до ЗА не забрасывала свои занятия. Она вполне способна противостоять даже взрослому мужчине, полагаясь на скорость, ловкость и свою гибкость. Вполне может вырубить человека с одного удара или опрокинуть его. Очень сильна для девушки-подростка.

Владение пистолетом - Пайпер готовилась в будущем пойти в полицию, поэтому она уже с подросткового возраста училась стрелять. Её навыки в стрельбе из пистолета на уровне ниже-среднего.

Готовка - Пайпер вполне умеет сносно готовить. До шеф-поваров ей далеко, но хорошей хозяйкой в будущем она смогла бы стать, если бы опять не ЗА.

Дополнительные навыки ей можно добавить (но в био укажите про это).


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

У меня особых требований к игроку нет. Главное не портить суть персонажа игрой и не пропадать без предупреждения. Внешность можно поменять, если предложенный вариант не понравится. Можно что-то добавить/поменять немного в навыках/характер/био и тому подобное. Хотите меняйте, но не портьте суть персонажа.


В поисках своего спасения.


Привет! Тебя зовут Алекс, фамилии твоей я не знаю, но все тебя зовут Степной Волк. Ты родился 35-40 лет назад в живописной Филадельфии, расположенной в США. До начала апокалипсиса ты  состоял в банде вместе с моим братом. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты просто не можешь от меня отделаться, да и брату ты обещал, что не дашь мне умереть .
--------------------
Luke Goss.

http://s8.uploads.ru/r39Xz.gif
http://s8.uploads.ru/4JpZu.gif


Конец света — дело семейное.

ЗАНЯТО

Алекс или Степной Волк довольно необычный мужчина. С виду невозмутим и спокоен, а на губах всегда играет лёгкая ухмылка. Ведёт себя весьма высокомерно, как и положено человеку, выросшему в семье с претензиями на голубую кровь. Двуличный. Поступает только так, как выгодно ему не опираясь на манеры приличия и чужие чувства. Эгоист до мозга костей. Самовлюблён, и готов часами говорить о себе. Обладает дьявольским чувством юмора, тонким, чёрным и непонятным никому кроме его самого. Часто любит подшучивать над молоденькими особами, притворяясь безумным романтиком. Это, наверное, единственное, что могут сказать об Алексе близкие люди. Сам же он гораздо сложнее, чем, кажется на первый взгляд. Внутри у него всегда бушуют противоречивые эмоции, которые изредка выплёскиваются наружу. А если выплёскиваются, то лучше держаться от него подальше. В такие моменты может не задумываясь убить. Садист в прямом и переносном смысле этого слова. Любит унижать морально, находя самые сокровенные и скрытые страхи человека. Может довести до нервного срыва даже самого крепкого человека. Сам же в глубине души прячет много тайн. Полностью отрицает любовь, хотя на самом деле романтик. Но никто об этом не знает, даже он сам. Сексуален и харизматичен. Притягивает и легко соблазняет людей.
Степной Волк родился в семье юриста, а мать была домохозяйкой и вела светскую жизнь. Ну, или, старалась вести, так как на самом деле вся ее история о прадеде английском лорде и выеденного яйца не стоила. Но Миссис как там ее, так хотела и все окружающие, делали вид, что верили ей. Но, Алекс с самого детства протестовал против всех изысканий матери и попыток привить ему все эти замашки высшего общества. Как потом, говорила его мамаша, это все потому, что гены брали вверх. И после того, как парень с трудом окончил среднюю школу, он узнал, что отец и мать были его приемными родителями. Недолго думая, он ворует деньги и отправляется на поиски биологической семьи, хотя, на самом деле это было лишь предлогом покинуть дом и свою «семью». Поиски родителей обернулись целой эпопей, под названием «жизнь на улице или уроки выживания». Но, все могло бы закончится очень даже плачевно, если бы не случай. Степной Волк тогда вместе со своей подружкой, кутили по полной в каком-то городишке, название которого сейчас он и не вспомнит. Но закончилось все тем, что Элис, так звали ее возлюбленную и сам Алекс оказались в больнице с передозом. Девушка умерла, а вот Волку был дан второй шанс. И он его «не упустил» очень скоро стал члено банды «Красныее Асассины»  там и познакомился с братом Виктории. После ЗА Алекс, Макс и Виктория стали бороться за жизнь вместе. Пару недель назад, они потеряли Макса, тот пошел раздобыть еды, и пропал. Алекс пошел на поиски друга, но за ним увязалась Виктория, которую, Степной Волк, считал взбалмошным ребенком, надоедливой и капризной. Но он обещал другу, что не оставит и не бросит. Пройдет время, когда Степной Волк, черствый и бессердечный мужчина посмотрит на беззащитную Викторию совсем иными глазами. Она сможет сменить гнев на милость, а может даже больше…


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Стоит ли  говорить, что я жду игрока на эту роль? Думаю, не стоит, все и так понятно.))) Знаете, мне нужен достаточно колоритный персонаж. Поэтому подумайте стопицот раз перед тем как его взять. Я не пишу по сотне постов в день, хорошо если успею написать один, и следовательно не требую бешеной активности от вас. Мувами закидаю) Связь в Гостевой.
Макс и я ждем тебя!

Отредактировано Merman (2014-07-28 18:58:39)

0

6

В поисках протеже.


Привет! Раньше тебя звали Джим Белл, но мы называем тебя Аяксом. Ты родился 26 лет назад в солнечной Филадельфии, расположенной в штате Пенсильвания. До начала апокалипсиса ты подрабатывал курьером. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты обязан мне жизнью.
--------------------
Cillian Murphy

http://31.media.tumblr.com/0502b2925288fd17a8f37326adc75312/tumblr_mnpgknND6P1qe417oo2_250.gif


Конец света — дело семейное.

Здравствуй, Аякс. Ты не можешь понять почему я так тебя называю? Я знаю...
Когда мы с Викторией обследовали госпиталь, в одной из палат мы нашли тебя.
Ты еле дышал и жутко исхудал. Твое состояние было критическим. Мы забрали тебя с собой.
Когда ты впервые очнулся у тебя был жар и ты долго бредил... Ты постоянно твердил имя Анна...
У тебя была травма головы и я думаю что тебя сбила машина. Ты совсем ничего не помнишь?
При тебе не было никаких документов, да что уж там говорить, на тебе и одежды толком не было.
Пока ты был без сознания мы дали тебе имя... Аякс.
Аякс ты слышишь? Пора уходить...
---

Ты родился в Филадельфии, на протяжении всей жизни она была твоим домом и теперь чуть не стала твоей могилой. Твоя семья - это дядя и тетя, они заменили тебе родителей которых ты даже не помнишь. Единственное что от них осталось это имя. Они назвали тебя Джимом, но кто мог подумать что совсем скоро от прежнего Джима не останется даже имени. Дядя с тетей никогда не могли иметь детей и для них ты стал настоящим сокровищем. Дядя учил читать тебя на газетах, а тетя воспитывала в тебе манеры и нормы поведения. Но тебе всегда не хватало крепкого, мужского воспитания. Ты рос тихим, неразговорчивым парнем с кучей комплексов, но тем не менее с очень доброй душой. Бывало в школе тебя задирали, но ты всегда старался дать сдачи. Даже если твой противник был сильнее. Ты рос и со временем характер твой совсем не менялся, у тебя не было девушки и друзьями обзавестись как то не удалось. Хотя когда ты пошел работать курьером стали появляться знакомые и ты вроде приглянулся одной девушке. Доставляя очередной заказ тебя сбила машина и ты ударился головой об бордюрный камень. Сотрясение, кома...
Тем временем в мире творилось нечто, что тебе повезло не увидеть. Люди убивали себе подобных, мертвые восставали из могил и жрали живых. Как тебе удалось остаться живым - загадка. Тем временем твои дядя и тетя выпили смертельную дозу лекарств надеясь встретиться с тобой на том свете. Но тебя там не оказалось. Тебя нашли люди.
Это были Ной Киган - автомеханик, мастер выживания с жесткими правилами и его спутница Виктория о которой ты пока еще не смог узнать многого. Они выходили тебя, поставили на ноги. И теперь ты с ними... И тебе придется жить по правилам Ноя. Нарушая нормы морали, проявляя жестокость и силу характера. С ними тебе предстоит стать твердым и непробиваемым мужчиной, готовым на все ради выживания.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

И снова здравствуй, Аякс. Я жду тебя в гостевой проекта и обещаю снабдить всем необходимым начиная графикой, заканчивая игрой и личным сюжетом. По приходу я дам тебе любые средства связи и мы сможем обсудить дополнительные черты характера и твои задумки касательно персонажа. Посты средние от 3000 символов. Надеюсь ты найдешься. Так же убедительная просьба не перетаскивать персонажа на другие форумы.

0

7

В поисках РОДНОЙ МАТЕРИ!


Привет! Тебя зовут Дебора Дюамель. Ты родился 43 года назад в живописном Гаррисберге, расположенном в США. До начала апокалипсиса ты был врачом и ученым. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты моя мать.
--------------------
Jennifer Connelly
(можно сменить)

http://savepic.su/4222832.jpg


Конец света — дело семейное.

Мам, прости меня за то, в кого  я превратилась. Порой, я думаю, что весь этот ад свалился на наши головы лишь потому, что я была хреновой дочерью в своё время. И отец бы не умер, если бы ты не поехала за мной исправительную колонию, чтобы забрать и убраться из этого города. Мы опоздали, папу убили и вместе с ним всех вооруженных людей, которые должны были нас защищать. Во всём виновата я. Прости. Я знаю, что ты сердито посмотришь на меня после этих слов, поэтому я тебе в лицо их не говорю. Я спасу тебя мам,  я сделаю всё, чтобы найти безопасное место для нас. Я буду копаться в трупах, в поисках провианта, я пожертвую собой, если от этого будет зависеть твоя жизнь. Мам, ты единственный человек, при потери которого я потеряю себя. Мы стали отличной командой, уже месяц мы скитаемся по стране, дабы добраться до того места, которое ты, думаешь, станет для нас домом. Ты не произносишь в слух этого, но, ты знаешь, что я изменилась, что я выросла. Ты гордишься мной, а  я всего лишь пытаюсь загладить свою вину. Мамочка, пожалуйста, не бросай меня никогда, я вижу как тебе тяжело, знаю, что ты в любой момент закроешь меня телом от ходячего, но, я не позволю тебе сделать этого. Мы выживем вместе или из нашей семьи больше не выживет никто. Помнишь, как мы с тобой бежали от стаи ходячих? Помнишь? А я помню, ты тогда выдохлась после двадцати минут бега, ты замедляла темп, ты уставала. Ты молила меня бежать дальше, без тебя. Но, я не могла тебя бросить, я подбежала, взяла тебя за руку и тащила за собой. Что есть сил, я не могла тебя отпустить и не отпустила. И мы оторвались, хотя ценой были наши силы. Мы вместе учимся выживать, ты учишь меня стрелять, я учу драться с ножом и прочим вещам. Мы, не специалисты, мы взяли оружие, дабы защитить себя, но, после месяца апокалипсиса мы стали натренированной командой, которая грезит о безопасности.

Биография из моей анкеты.

История моей семьи началась на окраинах штата Пенсильвания, где мои будущие родители отдыхали в каком-то загородном пансионе. Обоим около восемнадцати лет. Моя мама родилась в семье потомственных врачей, так что её судьба была предначертана  с самого рождения – врач, в идеале нейрохирург, но, мои бабушка и дедушка никогда не заставляли детей делать нужный выбор, они всего лишь морально подталкивали к нему. А мой отец родился в семье учительницы начальных классов и военного, так что его судьба была тоже предрешена. Его отец мечтал о сыне, который пойдёт по его стопам.
В этот год, в загородном пансионе мои юные родители встретились и как-то сразу полюбили друг друга. Мама говорила, что это была любовь с первого взгляда, а я никогда не верила в эти байки. Но, тем не менее, оказалось, что двое влюблённых живут в одном городе – Гарринсберге – это столица штата Пенсильвания. Так что история знакомства моих родителей, была судьбой. После того, когда они приехали обратно в город после отпуска, они стали встречаться. Папа ухаживал за мамой, делал сюрпризы. Мама говорила, что так за ней никто никогда не ухаживал, так что она быстро «сдалась». Когда моей маме было двадцать, а моему отцу двадцать три, они узнали, что у них вскоре будет ребёнок. Да, мама забеременела мной и очень боялась говорить своим родителям, ведь они мечтали о карьере, об учёбе, а не о внуке или внучке, которая появится на свет так быстро. Но, мой папа был настоящим мужчиной уже в те года, и когда он пришёл к родителям своей возлюбленной, то сразу же попросил руки их дочери, ведь  у них скоро будет ребёнок. Сначала, бабушка и дедушка настаивали на аборте, ведь они хотели, чтобы мама окончила медицинский университет. Но, мама не согласилась делать его. А после переехала жить к моему отцу. После моего рождения, бабушка с дедушкой всё же простили свою дочь и начали помогать  воспитывать меня.
С самого рождения я была окутана любовью и заботой. Мама проводила со мной много времени, читая книжки и играя со мной. С шести лет я начала ходить на лёгкую атлетику, мама всегда поддерживала меня во всех начинаниях. Помню, как мне было трудно, детей не щадят в спорте, от них ждут выносливости и стойкости, а этими чертами природа меня обделила, приходилось воспитывать их, сквозь боль и слезы. Мама понимала это и разговаривала со мной на темы преодоления себя, но, я никогда не решалась попросить бросить спорт, а она и не предлагала. Папа был занятым человеком, он же военный, ответственный человек, который любит свою страну больше, чем свою семью. Мне часто не хватало его присутствия на соревнованиях, его взгляда, который приободрял. Бывало, он уходил на работу рано утром, а возвращался поздно вечером, так что мы могли неделями не видеться. Но, каждое воскресенье он проводил со мной. Мы ходили на охоту, он учил меня стрелять в уток, а я противилась, ибо мне было очень жалко этих птиц, я не позволяла себе убивать. Папа показывал мне тайные приемы каждого охотника, отец очень любил охоту. Это было его страстью.
Я всегда была домашней девочкой, которая большую часть времени проводила с мамой и бабушкой. После школы мы с мамой ходили на тренировки, а после меня забирала меня бабуля. Я не любила находиться в школе, я боялась этих учителей, которые вечно что-то хотели от меня. Я находила любые поводы остаться дома, но, их не так уж и много было. Но, переломным моментом в моей является моё шестнадцатилетние. Это возраст, когда каждый подросток хочет почувствовать себя взрослым, когда хочется свободы, когда не хочется слушать нравоучения родителей. Мама думала, что последствия этого возраста обойдут меня стороной, ибо я не та девушка, которая все время идет против системы общества. Да, не та, но, я такой стала. В шестнадцать лет я попала в дурную компанию, меня приняли хорошо, я впервые почувствовала себя свободной. Но, за эту мнимую свободу пришлось платить. Я начала курить все что можно и нельзя, ругаться нецензурными словами. Я стала другой, той, которая кричала на свою мать, той, которая не ночевала дома. Со своей новой кампанией мы гуляли сутками, некоторые пьяные, некоторые под воздействием наркотиков. Я уходила из дома, когда мама меня запирала в комнате. Я забирала вещи из собственного дома и продавала их, чтобы купить выпивку своим новым друзьям. Между мной и родителями возникла пропасть, переступить через которую было невозможно.
К двадцати одному году я не исправилась, я дружила все с теми же людьми, только развлечения у нас стали серьезней. Мы стали заниматься вымогательством, иногда воровали, иногда обманывали пожилых людей. Я бросила колледж, я почти не общалась с родными. Ошивалась непонятно где и непонятно с кем. Один раз, мы с друзьями задумали совершить разбойное нападение на одну солидную квартиру. Я не была предводителем, я была лишь сообщником. Мы обдумали план действий, в теории он был идеальным,  а на деле мы просчитались и нас схватили. Все знали кто я, все знали, чья я дочь, поэтому, когда я попала в полицейский участок, то туда вызвали отца и мать, а они не захотели меня вытаскивать, сказали, что пусть суд решает, что делать со мной. И они ушли, бросив меня наедине с взрослой жизнью. Только в этот момент я поняла, насколько я попала. Только тогда, я начала осознавать, что сделала и что потеряла. Конечно, первые месяцы я ненавидела отца и мать, за то, что бросили меня тут.  Отца были знакомства, которые помогли бы меня вытащить отсюда. Но, он чисто из принципа не сделал это. Посчитал, что я должна сама отвечать за свои поступки. И я отвечала в исправительной колонии.
Как я узнала о зомби апокалипсисе? О том, что творится в городе, да и в стране я узнала, когда за мной в колонию пришла мама с группой военных. У них было много оружия, они были предельно сконцентрированы. Мою свободу выкупил отец и, ничего не объясняя, мама с этими людьми забрали меня, и мы поехали домой. В машине, мать в общих чертах рассказала о вирусе, который превращает людей в зомби. Мы собирались домой, чтобы забрать отца, а потом уехать из страны на вертолете. У папы были на это деньги, да и связи. Как только мы подъехали к дому, то мы поняли, что на здание была совершена облава ходячих. Группа военных пошла  разбираться с зомби. А мы с мамой остались в машине. Мы слышали приглушенные крики и выстрелы. Их было слишком много, ходячие мертвецы быстренько расправлюсь с группой вооруженных людей, а нам не оставалось ничего, кроме как уезжать немедленно.
Хаос и паника в городе не давали добраться до того места, где работала мама. Военный городок, где работал отец, был уничтожен. Наша надежда на то, что нас отвезут в безопасное место, рухнула в одночасье. И нам пришлось выживать самим. На машине мы попытались выехать из города, но бесконечные пробки вынудили нас идти пешком. И мы пошли.
С этого момента мы с мамой остались одни, без поддержки и оружия. Были времена, когда мы днями бежали от толпы ходячих. Мы сами учились стрелять, мы до сих пор учимся выживать. Мы еще живы, потому что у нас есть надежда, мы хотим добраться до главного офиса конторы, где работала мама. Именно туда сначала отец хотел нас отправить. Мама убеждена, что там безопасно, она верит, что там тестируют противоядие от этого вируса. Она знает, ибо в первое время сама разрабатывала его. Но, проблема в том, что мы не знаем, куда направляемся до сих пор.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Мам, прийди, пожалуйста. Без тебя нет смысла начинать игру. У меня куча идей для сюжетов, так что без игры ты никогда не останешься + обогащу графикой, если надо) Обсужу с вами замену внешности, если Конелли совершенно не вдохновляет. Регистрируйтесь, пишите в ЛС , всё подробно опишу и расскажу) Очень жду!

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [по мотивам],[ужасы],[драма] Ходячие мертвецы. Новый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно