Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Флуд №5. Купальный сезон


Флуд №5. Купальный сезон

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Горанд написал(а):

Чёрт, никак не могу придумать название для ролевой >_<

Мякните в личку задумку и тематику, дайте тестовик, может, я вам помогу? Я же Fountainhead! хДД
(прочитал Айн Рэнд и горд, как ванилька знанием Коэльо)

0

182

Psymduck, отправил x)
*пьёт чай, пишет правила*

0

183

Носок Добби, я сбросил примерные направления. Хочу ещё добавить, что для игры такого толка поставить в названии год или век - хорошее решение, которое сразу отрубит сомнения ищущих другое.

0

184

В критики податься, что ли? >_>

0

185

http://vk.com/images/stickers/61/48.png Задница какая-то. /в чувствах/

0

186

Бритва Оккама, *интересуется, что же случилось*

0

187

Все называют Колесо Времени Колесом Узора, а я нет. о.о
Носок Добби, недостойные живут, а достойных недооценивают под давлением своего консерватизма.

Отредактировано Бритва Оккама (2014-07-31 16:23:12)

0

188

Бритва Оккама написал(а):

Носок Добби, недостойные живут, а достойных недооценивают под давлением своего консерватизма.

философская проблема, однако
*налил себе чай*
Будете?

0

189

Носок Добби, /покачал головой, качнул кружкой/ Я тлен пью

0

190

Бритва Оккама, ну хорошо
*закусывает упоротостью*
Как дела житейские?

0

191

Носок Добби, всё бы ничего, да трава в волосах, и игра из-за лета того... @_____@
Ваше как?

0

192

Бритва Оккама написал(а):

Носок Добби, всё бы ничего, да трава в волосах, и игра из-за лета того... @_____@

Да, летом игра немного стухает :С

Бритва Оккама написал(а):

Ваше как?

Нормально, вроде x) Пишу посты, смотрю телевизор, пью чай с булочками  http://imgur.com/qnQHubu.png

0

193

Носок Добби, это "немного" хочет свести меня в могилу. Но зато как я радуюсь посту!
/Тихо постукивает в бубен, зовёт игроков/

А у нас здесь булочки не дают >:о

Отредактировано Бритва Оккама (2014-07-31 16:56:20)

0

194

Ребята, давайте жить дружно. *мимо Кот Леопольд хдд*  http://vk.com/images/stickers/75/48.png

0

195

енотище, енот леопольд х)))

0

196

пока на Зефирке обсуждали локации и эпизоды, у меня в голове появилась глупая идея создать форум.. но она глупая т__т
Всем вечера~

0

197

Fly написал(а):

пока на Зефирке обсуждали локации и эпизоды, у меня в голове появилась глупая идея создать форум.. но она глупая т__т

Какой форум? Какая идея?

0

198

И какого хрена люди играют реал-лайф? Особенно меня удивила заявка на реал-лайф в России!  http://vk.com/images/stickers/69/48.png

0

199

Psymduck написал(а):

Какой форум? Какая идея?

Форум по изучению английского. По типу групп в вк. ._.
Но мне быть админом стыдно, ибо я знаю английский только по цитатам ,с

0

200

Динь написал(а):

И какого хрена люди играют реал-лайф? Особенно меня удивила заявка на реал-лайф в России!

почему бы и нет

хотя сам не играю
и в школочки
и в фэндомы
даже любимые

Fly написал(а):

По типу групп в вк. ._.

фуфуфу!
*машет кадилом над головой*
Не надо! Те, кому надо - не прочтут, другие - офэйспалмятся.

0

201

Psymduck написал(а):

фуфуфу!
*машет кадилом над головой*
Не надо! Те, кому надо - не прочтут, другие - офэйспалмятся.

Имеется ввиду only English.
Но я же говорю - глупая идея т_т
Буду слушать песенки, читать книги с аудиосопровождением, фильмы, и вместе это переводить. Может быть, неплохой путь, кто знает :/

0

202

Fly написал(а):

Может быть, неплохой путь, кто знает :/

Я так английский до среднего уровня и поднимал.

0

203

Psymduck написал(а):

Я так английский до среднего уровня и поднимал.

А у меня в этом году экзамены, а все мои братья и сестра сдавали английский. А только сегодня узнала,, что could это вторая форма глагола (благо знаю, что прошедшее) can. Jesus.

0

204

Динь написал(а):

И какого хрена люди играют реал-лайф?

но ведь "очень интересно" играть за двадцатилетнего парня и описывать, как он читает газету и пьёт кофе, сидя на унитазе ._.

0

205

Динь, вас только эти игры удивляют? счастливый вы человек хДД

0

206

Ассамбоссам, не удивляют. Они меня подбешивают, так как очень часто бросаются в глаза. Вообще меня много что в последнее время раздражает. Наверно из-за жары. Где мой топор?

0

207

Динь, там же где и мой, полагаю.
Вообще конечно самый фуррор у меня вызывают два типа игр. Кроссоверы из кучи всего не связанного между собой вообще ничем. И Голливуд. Первое - моё личное фи и имхо, второе.....Как? Зачем? Почему? Что они играют? Почему там СТОЛЬКО людей?!

0

208

Ассамбоссам написал(а):

Вообще конечно самый фуррор у меня вызывают два типа игр. Кроссоверы из кучи всего не связанного между собой вообще ничем. И Голливуд. Первое - моё личное фи и имхо, второе.....Как? Зачем? Почему? Что они играют? Почему там СТОЛЬКО людей?!

По сути также как и у меня. Эти кроссоверы тоже вызывают недоумение. Даже пыталась туда прийти и поняла, что кроме удовольствия убийства Калленов и Сальваторе, взяв роль Блейда, я ничего не получу. Но там даже этого не играют. Там очередные отношения и чаепития.
Нет чтобы сюжет придумать, как-то все логически совместить, а то очередная неаппетитная солянка.

0

209

Динь, вот да. Громкое название кроссовер, а по сути тот же реал.

0

210

Ассамбоссам, вот приходи играть на мое фентези, когда откроется  http://vk.com/images/stickers/75/48.png

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Флуд №5. Купальный сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно