1. Название форума и ссылка: CROSSGATE
2. О вашем персонаже:
Наверное, самый известный клоун-психопат во всем мире. Джокер.

Выдержка из анкеты

Джокер. Кто он? К сожалению или к счастью, но этот вопрос останется без ответа. Никто не знает о прошлом Джокера, никто не знает кем он был раньше, чем занимался и были ли у него родственники. Этот человек не значится ни в одной базе данных преступного мира, словно бы появился из ниоткуда. Согласно одним противоречивым и неподтвержденным данным, он был неудавшимся комедиантом, вором и человеком без семьи. Другие же верят слухам о том, что когда-то Джокер состоял в одной из готэмских банд, был известен как Красный Колпак и всего лишь являлся жертвой обстоятельств. Однажды, во время грабежа его бандой химического завода, на головорезов напал Бэтмен, и в потасовке с ним Колпак упал в чан с химикатами. Джокер выжил, а его внешность изменилась до неузнаваемости: волосы приобрели зеленый цвет, губы растянулись и застыли в "вечной" улыбке, а кожа стала мертвенно бледной. С течением времени эти слухи приобретали все новые краски и шокирующие "подробности", но одно так и оставалось неизменным - никто так до сих пор не знает всей правды о прошлом самопровозглашенного клоуна-принца преступного мира и самого известного врага Бэтмена.

3. Кого вы ищите:
Своего врага номер один, а именно Бэтмена и мою чокнутую подружку-арлекина Харли Квинн.
Очень жду, надеюсь, верю. Как самый оптимистичный оптимист на свете.

заявка на Харли

О персонаже
- I don't have a lot of friends.
- Well, Harley... You've got one now.

Харли, Харли, моя дорогая Харли, когда мы встретились в первый раз, в Блэкгейте, куда меня "любезно" упек Бэтмен, ты была простым интерном Аркхэма, но уже тогда я понял, что это судьба! Хотя может это на меня так подействовали те таблетки, которыми меня пичкали каждый день, а может просто потому, что я обычный псих? А, не бери в голову.
Доктор Харлин Квинзель ушла, а на ее месте появилась Харли Квин, настоящая Харли. А я лишь помог тебе увидеть то, что ты прятала в себе все эти годы, дорогуша.

Предыстория Харли Квин, бывшего доктора, влюбившегося в своего пациента, в игре аналогична той, что представлена в комиксах. В помощь вам, если вдруг что-то позабылось, я оставлю ссылки на две статьи, которые помогут освежить в памяти те или иные события серии Аркхэм. Собственно, вот они [1] и [2]. Еще есть [вот такая] хорошая статья на специализированной англо-Вики, посвященной данной серии игр.
Ахтунг [1]: обращаем внимание на фандом. Не смотря на то, что серия Batman: Arkham основана на DC комиксах, их знание вовсе не обязательно. Там и без комиксных деталей и подробностей много всего интересного. Разгуляться будет где, не беспокойтесь.
Ахтунг [2]: а вот знание серии игр обязательно. Всех трех частей, да. Там же ведь столько всего интересного! Одной только Origins я готов вдохновляться вечно.

Отношения
Porcelain Black - Pretty Little Psycho.mp3
Чокнутый психопат-клоун и его чокнутая подружка-арлекин. О, мы идеальная пара! В прочем это было предсказуемо, ведь я такой очаровашка, как тут не запасть, ха! Харли, Харли, знаешь, я к тебе привязался. Меня окружает столько идиотов, что лишь тебе я могу доверить что-то ответственное или рассказать на ушко свой маааленький секрет. Ты же от меня без ума, и сделаешь все, только чтобы угодить своему любимому Мистеру Джею.
- Today I thought we’d try something different.
- Oh, you’ll make me blush, Doc. I have a girlfriend.
- Dr. Quinzel. I know. I’ve seen the tapes. I saw what happened.
- What can I say? I’m a charmer.

Что касается задумок для игры, то они имеются, поэтому скучать не придется, обещаю.
Приходите, мы все обязательно обсудим.

здесь чуть подробнее;

заявка на Бэтси

О персонаже
Кто же не знает Бэтмена? Темного Рыцаря, что стоит на страже справедливости, защищает бедных и слабых и бла-бла-бла. Да каждая дворняга в Готэме знает Бэтмена. Сомнительная популярность, я бы сказал, ну да сейчас не об этом. Ты начал ставить мне палки в колеса, как только я появился в городе. Какой же ты приставучий, Бэтс! Скажи, ну скажи, это твой фетиш, да? Я убегаю, ты меня ловишь, я снова убегаю, а ты меня снова ловишь... И почему, после всего этого, все считают психом меня, а не человека в костюме летучей мыши? Мир полон несправедливости.

В прочем, я не буду утомлять вас моим не совсем лирическим отступлением, а перейду ближе к телу, так сказать. Думаю (а это вполне логично), что если вы играли в серию Batman: Arkham, то написать анкету вам не составит труда, да и сложного там ничего нет. Если вдруг что-то позабылось, то освежить в памяти информацию о маленькой приставучей летучей мыши, гордо зовущей себя Темным Рыцарем, вы можете прочитав статьи во всем известной нам Википедии. А именно вот в этих [1] и [2].
Ахтунг [1]: обращаем внимание на фандом. Не смотря на то, что серия Batman: Arkham основана на DC комиксах, их знание вовсе не обязательно. Да, в каких-то местах информация будет совпадать, но все же в итоге биографии, основанные на комиксах и на играх, весьма разнятся. Да и думаю вы понимаете о чем я сейчас толкую. Там и без комиксных деталей и подробностей много всего интересного. Разгуляться будет где, не беспокойтесь.
Ахтунг [2]: а вот знание серии игр обязательно. Всех трех частей, да. Там же ведь столько всего интересного! Одной только Origins я готов вдохновляться вечно.

Отношения
Hey, I just met you,
and this is crazy,
but here's my number,
so call me, maybe?

О, Бэтс, мы с тобой особенные противники. В прочем, как и наши отношения. Ты считаешь меня своим врагом номер один, но сколько раз ты спасал меня от смерти, хотя мог бы просто прибить, избавив от головной боли всю полицию Готэма? Вот что удивляет меня больше всего. Наше вечное противостояние меня забавляет. Мы с тобой уже давно живем в своеобразном симбиозе, а в этом есть что-то особенное, согласись. Похоже, в твоей голове творится что-то не менее сумасшедшее, чем в моей!

- You want to know something funny? Even after everything you've done, I would have saved you.
- Actually, that is pretty funny.

Что касается задумок для игры, то они имеются, поэтому скучать не придется. This is going to be fun! Особенно хотелось бы обыграть некоторые ситуации из третьей части. К тому же я весьма большой любитель копаться в персонажах, в их психологии, отношениях, поэтому готовьтесь %D
Приходите, мы все обязательно обсудим.

здесь чуть подробнее;

4. Дополнительно:
Важное замечание: да, мне нужны именно люди, знакомые с серией игр Batman: Arkham.
Связь - ЛС или гостевая форума.