Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фантастика][По мотивам] Star Wars the Old Republic: Legacy


[Фантастика][По мотивам] Star Wars the Old Republic: Legacy

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название форума, ссылка: Star Wars the Old Republic: Legacy
2. Что требуется от Зефира: помочь придумать законченный концепт сюжета.
3. Информация, которая пригодится при написании:

Краткое описание сюжета, какое есть на сайте

В 3681 ДБЯ под руководством бессмертного Императора в Галактику вернулась Империя ситов и атаковала Республику, развязав Великую галактическую войну. Конфликт продолжался в течение двадцати восьми лет, закончившись Разорением Корусанта и подписанием Корусантского соглашения. Галактика вступает в фазу напряжённой Холодной войны, фазу восстановления Республики после войны и перемещения центра джедаев на их древнюю родину Тайтон, пока Империя наращивает силы и готовится к возможному новому наступлению.
  В 3643 ДБЯ отношения между Империей и Республикой окончательно ухудшились, и по всей Галактике начали вспыхивать конфликты локального масштаба. На планете Орд-Мантелл началась гражданская война между республиканским правительством и мантеллианскими сепаратистами, поддерживаемыми Империей. Охотники за головами по всей Галактике участвуют в Великой охоте. Эвосии восстают против угнетателей хаттов на Нал Хатта.  Ситская империя планирует очистить Коррибан от нечистой и чужой крови, и ученики стали подвергаться опасностям, отправляясь познавать тайны древних гробниц.
  После Разорения Корусанта силы безопасности планеты борются с преступными организациями, контролирующими нижние уровни. В противоположность Корусанту, Дромунд-Каас остаётся незыблемой твердыней Империи, хотя императорская власть несколько подорвана различными угрозами: восстание рабов, таинственный Орден Ревана и различные ужасы.
  После подписания Корусантского соглашения Император не выходил из тени, и постоянно спорящий Тёмный совет управляет огромным государством.

Что помимо идей еще надо дописать в сюжет

Заметки о событиях на момент начала игры (выше дана вводная на момент начала компьютерной SWToR, а у нас 6 лет спустя, то бишь конец SWToR и открытый сюжет):
Герой Тайфона успешно устранил Императора Вишиэйта.
Дарт Малгус объявил себя новым Императором и старается упрочить власть.
Победа Барсен'тора над Сыновьями Императора принесла ему место в Совете Джедаев.
Гнев Императора признан таковым Темным Советом после победы в поединке над своим учителем Барасом.
Дарт Нокс победила Танатона и получила место в Темном Совете.
Отряд Разрушителей под командованием Метеора захватил уникальную фабрику на Кореллии.
Ас, так же известный как Гончая Пустоты, возглавил пиратский флот.
Объявлен новый гранд-чемпион Великой Охоты.
Агент Девять стал невидимым союзником Империи, получив систему данных "Черный Кодекс".

Вукипедия в помощь
4. Требования к информации:
Связное повествование. определение четких сюжетных линий. Империя - планы Малгуса, смута в политике, бурление Темного Совета, неожиданны удар по Республике. Республика - празднование победы, планы по ослаблению Империи, планы на Малгуса. еще можно подкинуть древнючую и проблемную загадку Силы.
5. Дополнительно: проконсультирую и подскажу все что угодно. У меня банально не хватает времени толком сесть, собрать разрозненные факты и сгенерировать новые идеи. )

Отредактировано Nazara (2014-07-09 17:31:00)

0

2

Nazara, и снова здравствуйте! Пардон, я нехорошая пятая точка, ибо признаю, забыл о критике другого вашего проекта. Что по данной теме могу сказать... печально, что у Зефирушки нет  свободных фантастов, но коль уж так. Я знаком с концептом ЗВ не понаслышке и могу придумать как сюжет, так и ответвления под будущие квесты - это запросто, но говорю сразу - не особо шарюсь в деталях истории этого мира, поэтому могу косячить, так что писать сюжет имеет смысл лишь в сотрудничестве со знающим гуру. Что скажете?

0

3

Абифаcдон, ну что сказать... Вопрос актуален. )

В подмогу вот эта темка: http://swlegacy.rusff.me/viewtopic.php?id=9
Собственно, надо определить и развить основные сюжетные линии...

Отредактировано Nazara (2014-07-13 19:57:10)

0

4

Добрый день.
Берусь за работу, но мой опыт ЗВ ограничен фильмами. Не дадите ли способ связи для уточнения вопросов и еще одно, нельзя ли сразу уточнить формат информации? Т. е. каким образом описывать события - в хронологическом порядке, в перекрестном?

0

5

Eyjafjallajökull, о, здорово. Если удобно, давайте пообщаемся в аське: 328123042. Фильмы - это не страшно, а даже в плюс:
Вижу это примерно так: есть определенные фракции, каждая тянет одеяло на себя в текущей политической обстановке. В помощь Вукипедия. Есть от чего отталкиваться.

0

6

Окей, тогда завтра напишу. Надо только вспомнить пароль от аськи xD
Вукипедию я уже читал, в общих чертах ситуацию представляю. Единственно что - определеите, пожалуйста, четко момент старта сюжета. В педии Дарт Малгус помер, а у вас?

0

7

Nazara, Eyjafjallajökull,

[mod]Из правил:
Запрещается обсуждение заказов с  мастером в личных сообщениях или других средствах связи, все действия по выполнению заказов выполняются строго на форуме.[/mod]

0

8

Нафаня, мы только номерами обменялись, да и не связывались.

Вообще снимаю заявку. Никто, кроме меня, это не напишет, видимо...

0

9

тема закрыта

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фантастика][По мотивам] Star Wars the Old Republic: Legacy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно