Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Вопросы от гостей и участников

Сообщений 241 страница 270 из 883

1

Добро пожаловать!
Если у вас возникли какие-либо вопросы по работе форума, спрашивайте, и мы с радостью вам на них ответим. Если же вы забыли свой пароль или он вам попросту не пришел, обращайтесь, и с легкостью поможем вам в этом вопросе.

Для вашего удобства был разработан наш маленький F.A.Q.

Как мне разместить свой баннер в вашей таблице?

Для этого воспользуйтесь услугой Установка баннера в таблицу

Как мне перенести свою тему в архив или восстановить из архива?

Оставьте заявку в теме Работа с темами

Я не могу найти каталог!

Кнопка на наш каталог располагается в правом верхнем углу экрана. Или же вы можете пройти по этой ссылке.

0

241

JD, спасибо, не увидела эту тему. Да, скорее всего вопросы, нужна консультация специалиста.

0

242

Вечер добрый! У вас прекрасный дизайн) Хотелось бы поинтересоваться, как вы оформили ссылки в новостной таблице (те, которые "написание информации" и т.д.). Было бы очень приятно услышать ответ)

0

243

Скажите, а можно в шапку темы помощи с CSS ввести правило, чтобы вопрошающие сразу прикрепляли ссылки на свои форумы? Всё-таки, по скриншотам CSS не считывается.

+1

244

Добрый день.
Подскажите, где искать проблему. Форум стал невероятно мелким, особенно шрифт в поле наборе сообщения. Я едва вижу, что печатаю. Это Ваше нововведение или у меня браузер косячит?

0

245

A. Fang, Вы скорее всего, случайно поменяли масштаб. Проверьте это, так как у меня все хорошо.

0

246

Мама, Хорошее предложение, сделаем)

0

247

Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то ограничения или требования к пиарщикам или любой может предоставить услуги пиара, создав тему в соответствующем разделе?

0

248

Кель, Предоставлять услуги пиара могут лишь те, кто готовы делать это бесплатно.

0

249

Отредактировано Мышка (2014-09-01 09:53:02)

0

250

Мышка, хм... а можете подробнее описать, что конкретно вы желаете?

0

251

Ветруша,

0

252

Мышка, Добрый день. Если вы просто желаете поделиться проблемой и получить какой-то совет по этому поводу, то можете поискать подобную тему в Разговоры о ролевых или же создать ее в этом разделе. Пока ничего иного предложить не могу.

0

253

Мышка,
Тролли и с чем их едят - создала тему. Выложила только пока свои мысли. Но можете там задавать вопросы и может кто поможет

0

254

Сайрон, Нафаня, спасибо большое) думаю, многим это может пригодиться

0

255

Создайте новую тему рекламу, пожалуйста

0

256

Цисса, создали)

0

257

А я ж могу запилить игру с борды сюда, а не с мибба?

0

258

Ассамбоссам, Да, конечно)

0

259

Нафаня, атлишна *потирает лапки*
Спасибо, Нафанище.

0

260

Вечер добрый.
Если мне нужен почти весь персонал - можно подавать заявки в разные темы или лучше сначала в одну, через какое-то время в другую?

0

261

Spirit, Добра. Можно сразу во все темы подать заявки.

0

262

Подскажите, пожалуйста. Совсем недавно где-то видел инструкцию о том, как создать подфорум без скрипта. Случайно, у вас такого не было? Если есть или если знаете. где лежит, ткните, пожалуйста, ссылочкой. Буду благодарен безмерно.

0

263

Aulennatar, Ищу скрипт спросите в этой теме, участники заметят вопрос и помогут вам (хоть вы ищите и не скрипт).

0

264

пароль отказался прийти ._.
можете сменить?
ник - zeus

0

265

aloha написал(а):

пароль отказался прийти ._.
можете сменить?
ник - zeus

Пароль 1111 :)

0

266

0

267

Доброго времени!

В разделе "Акции" в первый пост темы можно списать список (перечень) всех, кого ищем?

0

268

oblivion, Это была я. Вы прислали в тот раз лишь отрывок, а не полную часть. Пришлите полную версию и я засчитаю это как сюжет или его ответвление. А квест, мне кажется не стоит считать матчастью, потому он не нес никакой информации о вашем мире, по крайней мере тот кусочек, что бы прислан нам.

Корвин, Да, можно.

0

269

Нафаня, в таком случае, почему лучший пост считается матчастью, а квест - нет?

0

270

oblivion, Лучший пост отражает суть мира, а присланный вами отрывок не содержал особой информации о мире. Повторюсь, пришлите мне полный материал и я его опубликую. Не шлите отрывки, вырезанные из текста кусочки выглядят непривлекательно, и если честно я отказала потому что даже не поняла что это.

0


Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно