Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Вопросы от гостей и участников

Сообщений 601 страница 630 из 883

1

Добро пожаловать!
Если у вас возникли какие-либо вопросы по работе форума, спрашивайте, и мы с радостью вам на них ответим. Если же вы забыли свой пароль или он вам попросту не пришел, обращайтесь, и с легкостью поможем вам в этом вопросе.

Для вашего удобства был разработан наш маленький F.A.Q.

Как мне разместить свой баннер в вашей таблице?

Для этого воспользуйтесь услугой Установка баннера в таблицу

Как мне перенести свою тему в архив или восстановить из архива?

Оставьте заявку в теме Работа с темами

Я не могу найти каталог!

Кнопка на наш каталог располагается в правом верхнем углу экрана. Или же вы можете пройти по этой ссылке.

0

601

партнёрство написал(а):

Здравствуйте. вы у нас светитесь в партнёрах, но у вас нас нет почему-то. не могли бы вы сказать, кидали ли мы заявку на партнёрство? проект The story of Ederne

Добрый вечер.
Для ролевых проектов у нас предусмотрен только баннерообмен.
Причиной установки нашего баннера так же может быть пользование услугами Зефира или размещение Вашего проекта в каталоге.

0

602

Денечка добренького! ^.^

Мы, однако, пароль забыли, и почту, на которую регали, тоже. Нам бы новый пароль перебить,
вот на этот аккаунт -
htt p://sweet-zephyr.ru/profile.php?id=614

Будем премного благодарны!

0

603

GOBLINS EX MACHINА, пароль 1111

0

604

JD, спасибочки большущее. ^^

0

605

Приветствую) Вопрос таков, могу ли я у вас заказать верстку дизайна?) И если да, то у кого?)

0

606

Milady, отдельно такой услуги проект пока не предусматривает. Вы можете посмотреть по темам в разделе графики, может кто-то берется за такие заказы.

0

607

JD, Затем вопрос и был задан, чтобы выяснить кто бы мог этим заняться, так как я не заметила у мастеров такого) Может кто-то смог бы сверстать дизайн, а мы бы уже отблагодарили)

0

608

Milady, напишите кому-то из мастеров, кто занимается созданием дизайнов (не только графики к нему). Возможно, кто-то из них возьмется. В эту тему все равно заглядывают в большей степени модераторы и администраторы (когда я была просто мастером, то точно не лезла).

0

609

JD, Спасибо большое) Мне уже в лс написали, так что благодарю ваш форум, мне у вас нравится, буду всем вас советовать)

0

610

Milady, Рада, что Ваша проблема так быстро решилась.

0

611

Добрый вечер. Поменяйте пожалуйста пароль на профиле "Гуль". Винда слетела и пришлось все переустанавливать. Пароль от почтового ящика не помню, а от сюда вылетел.

0

612

G-Гуль. написал(а):

Добрый вечер. Поменяйте пожалуйста пароль на профиле "Гуль". Винда слетела и пришлось все переустанавливать. Пароль от почтового ящика не помню, а от сюда вылетел.

Добрый день)
Меняю вам на 1111
не забудьте потом сменить его на нужный вам

0

613

Доброго времени суток!
Наша ролевая сменила адрес и платформу. В связи с этим есть несколько вопросов:
а) хотелось бы чтобы вы переустановили наш баннер. Ваш баннер мы уже переустановили.
Нам постучаться в баннерообмен, правильно?
б) что нам делать с прежней темой? Хотелось бы открыть новую, так как придётся переделывать все ссылки и так далее. Это очень муторно.
Заранее спасибо.

0

614

PotterLand написал(а):

Доброго времени суток!
Наша ролевая сменила адрес и платформу. В связи с этим есть несколько вопросов:
а) хотелось бы чтобы вы переустановили наш баннер. Ваш баннер мы уже переустановили.
Нам постучаться в баннерообмен, правильно?
б) что нам делать с прежней темой? Хотелось бы открыть новую, так как придётся переделывать все ссылки и так далее. Это очень муторно.
Заранее спасибо.

Доброго времени суток) Простите за столь долгое ожидание
1. Отправляйте баннер в баннерообмен и мы все обязательно заменим
2. Вы можете изменить все ссылки в прежней теме или создать новую, но предварительно отправив старую в архив - Работа с темами: удаление, перенос, создание и пр

0

615

Доброго времени суток, уважаемые коллеги.
Прошу прощения, если пишу не в той теме, в которой нужно.
В конце июня этого года мы обращались с просьбой установить рекламный баннер (88x31) нашего форума у вас, и вы нашу просьбу выполнили.
Но сейчас я его не увидел.
Напишите, пожалуйста, что требуется от нас, чтобы баннер снова у вас появился.
Аналогичный ваш поставлен у нас согласно требованиям вашего форума.
Заранее благодарю за ответ.

0

616

Эдгар Штайер

Уважаемые пользователи!
Злостный глюк пробрался в святая святых - админку Зефира и стер все большие баннеры (468х60 рх) и половину маленьких (88х31 рх) со страницы баннеров. Администрация уже предприняла спасательную операцию. Если вы не обнаружили свой баннер на страницы, напишите об этом сюда или в ЛС мне, предоставив код.
Спасибо за понимание.

Подайте повторную заявку, если у вас изменился баннер.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Не вижу баннера Зефира на форуме. Чисто к слову.

+1

617

Ветруша,
Ещё раз прошу прощения. Сообщения про злостный глюк я раньше не увидел.
Код баннера вышлю Вам в ЛС.

Ветруша написал(а):

Не вижу баннера Зефира на форуме. Чисто к слову.

Банер установлен в левом верхнем углу форума в таблице (под категорией "Добро пожаловать", вторая строка, в середине; именно через него я захожу к вам). Размер - 88x31.

0

618

Эдгар Штайер написал(а):

Банер установлен в левом верхнем углу форума в таблице (под категорией "Добро пожаловать", вторая строка, в середине; именно через него я захожу к вам)

Покажите пальцем, пора очки прописывать.
http://s7.uploads.ru/t/j0JxT.png

0

619

Ветруша,
Вы заходите по ссылке на форум (с гостя), и вот:
http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-10/25/w58mcfa4qjgs.png

0

620

ЭДГАР ШТАЙЕР, эх, а я смотрю с профиля рекламы. Значит, пиарщики, заходя непосредственно на профиль, баннеров не видят. Может, стоит эту всю братию кнопок переместить, например, в рекламную категорию? Или сделать подфорум гостевой видной и пиар-профилю?

0

621

Ветруша,

Ветруша написал(а):

сделать подфорум гостевой видной и пиар-профилю?

Теперь всё видно и с PR-профиля.
Поставьте, пожалуйста, наш баннер )

0

622

Эдгар Штайер, а где у вас код баннера? Никакой найти не могу О_О

0

623

Селен, мне отправили по ЛС, сейчас перешлю.

0

624

Беда, остался без пароля, не пришел(
Pa-ku

0

625

PA-KU., не забудьте сменить пароль при входе. Ваш билет на вход под номером: 0000

0

626

0

627

Готово, заходите.

0

628

Огромное спасибо

-1

629

доброй ночи!
можно плз сменит пароль на 1111
ник: imperio

thanks in advance

0

630

ШАПКА, готово; не забудьте изменить при заходе на профиль.

0


Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно