Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » THE MORTAL INSTRUMENTS. ОСКОЛКИ БЕЗУМИЯ


THE MORTAL INSTRUMENTS. ОСКОЛКИ БЕЗУМИЯ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sf.uploads.ru/9ywDJ.png

Название форума:
THE MORTAL INSTRUMENTS. ОСКОЛКИ БЕЗУМИЯ
Ссылка на форум:
http://tminstruments.rusff.me/
Жанр:
по мотивам книги и фильма Орудия смерти
Организация:
система игры: эпизодическая;
рейтинг: +18;
Администрация:
Jonathan Ashworth & Magnus Bane & James Hunt & Esther Collins & Jocelyn Fray

Все, что мы видим, все, что открыто нашему взору – от сверкающих небоскребов, в недрах которых возникла не одна финансовая империя, до мрачных переулков, куда лучше не соваться после заката солнца, – на самом деле не более чем гигантский занавес, скрывающий другой мир.
И ставки в этом мире гораздо выше, чем способно нарисовать воображение топ-менеджера крупной компании, крестного отца мафии или даже кинопродюсера.
За привычным блеском нашего мира скрывается мир мрака, зла и... смерти.
В этом другом, опасном и пугающем мире кровопролитная война ведется прямо на улицах вашего города. Вот перед вами очаровательный старинный дом из красивого кирпича. Не правда ли, выглядит романтично? Однако в нем могут прятаться демоны – пожиратели. А как насчет порядком обветшавшего собора? На самом деле это – неприступная цитадель, которой возможно, суждено стать оплотом гибнущего человечества...
Сумеречные охотники, нефилимы... в чьих жилах течет кровь ангелов. Именно они противостоят нечисти, проникающей в наш мир и жаждущей разрушить его до основания. Нефилимы, безусловно герои, но при этом их трудно назвать святыми – порой они идут на сделку с совестью, бывает, что и сами творят зло...
Одно можно сказать наверняка: их бесконечно опасная жизнь полна приключений.

0

2

ВНИМАНИЕ! Ищем временного игрока, который погибнет в конце квеста.

имя: Аннет;
пол: женский;
возраст: 26-28 лет;
Брюнетка, светлая кожа, карие глаза.
Язвительная, храбрая, рискованная, изобретательная.
Является человеком, охотником на демонов, умерла от потери крови в схватке с демонами.

Ваша игра начинается уже после схватки и вашего ранения, однако, при желании отыграем и саму схватку.
От вас не требуется никаких анкет, просто регистрация, отправка ЛС Jonathan Ashworth с пометкой: «я будущий труп» и игровые посты в данном эпизоде.

0

3

https://38.media.tumblr.com/tumblr_ma5n3oompp1qbql1ko1_500.gif
желаемая внешность: Freja Beha

имя и фамилия персонажа: Кэтрин Патриция Эшворт
возраст: 24
раса: человек в будущем фэйри
способности и умения: занималась гимнастикой, в старшей школе была в группе поддержки.

Краткое описание:

Офелия Бредна (Райс) Эшворт – мать (человек), 52 года, живет в Сакраменто;
Гидеон Ричардс Эшворт – отец (человек), 55 лет, живет в Сакраменто;
Элизабет Мария Эшворт [Фелисити Джонс]– старшая сестра (человек), 30 лет, живет в Сакраменто;
В детстве были очень дружны, сейчас также поддерживают дружеские и теплые отношения;
Эдвард Роберт Эшворт – кузен (человек), 25 лет;
- Родилась в Сакраменто;
- Связь с семьей практически не поддерживает;
- Несколько лет живет в Новом Орлеане;
- Не знает о существовании сверхъестественного.

Желаемые отношения:

У нас с тобой все сложно, если с Эли у меня доверительные и хорошие отношения, то ты дьявол в юбке, который может достать даже мертвого. Если тебе стукнет в голову - прицепишься как колючка и хрен отцепишь.
Био, характер (кроме того что это должна быть: боевая, храбрая, любопытная, язвительная личность) на ваше усмотрение. Отношения выясним при вашем приходе на форум.

Пост:

***

Новый Орлеан – неизведанная местность для нашего братства, новый простор для охоты, город в котором количество демонов скоро пойдет на убыль. Мы уже несколько недель обустраивались в одном из заброшенных зданий, что находились на окраине города, Рич обещал, что это временно, и он работает над поиском нового жилища, а пока мы все должны находиться здесь и без его приказов даже не думать отходить от этой помойки дальше, чем на пять метров.
Кстати о нашем лидере, его уже не было четыре дня, а его отсутствие (и игнорирование мобильной связи) медленно, но верно начинало сеять панику.
Коллин, Эшли и Итан сидели вокруг небольшого костра, местоположение которого было выбрано очень тщательно, а потому свет отбрасываемый огнем едва доходил до окна (хотя если быть точнее, дыры в стене смутно напоминающей окно), у которого стоял я. Город вдалеке манил своим светом, мнимым комфортом и вечной мечтой о душе.
Все разговоры моментально прекратились, когда мы услышали тихий писк телефона Евы, я обернулся и вопросительно поднял бровь. Джексон быстро стянула черную кожаную перчатку со своей руки и достала мобильный из заднего кармана, все присутствующие в комнате, не отрывая взгляда, смотрели на девушку в ожидании хороших новостей. Ева отрицательно покачала головой. – Он разрядился, – тяжело вздохнув, она продолжила, – Как и все остальные. В воздухе витало разочарование. Если к утру Рич не вернется, все его приказы будут считаться аннулированными.
– Нам нужно пойти на разведку. Голос Шилес прозвучал настолько тихо, что я сначала подумал, что мне показалось.  Рыжеволосая охотница вышла из тени, и ее свирепый, пронзительный взгляд свидетельствовал о том, что она не шутит. Я нахмурился и посмотрел на ребят, чтобы убедить себя, что те точно ничего не слышали. Коллин о чем-то громко рассказывал, при этом размахивая руками, словно ветряная мельница (из-за чего тут же получил хороший удар в плече от Итана), а Эшли слегка поникшая и потерявшая нить разговора, пыталась палкой разломать полусгоревшую древесину, которая ярко полыхала в огне.
Вернув свое внимание обратно к МакФлай, я сделал уверенный шаг вперед, отчего девушка инстинктивно сделала шаг назад и мы оба оказались в тени.
– Нам сказали ждать здесь, пока других приказов не поступало. Или ты возомнила себя новым лидером? Насколько мне известно, выборов еще не было. Мой шепот был настолько переполнен злостью, что в один момент я начал бояться, что она не сможет разобрать слов.
– Ты лучше меня знаешь, что мы должны пойти в город и проверить там обстановку, мы сюда не сосиски на костре приехали жарить. На мгновение я потерял дар речи, трудно спорить с человеком, который озвучивает твои мысли.
– Ага, мы просто выйдем через парадную дверь и скажем всем Adios? Да? Злость испарялась с каждым произнесенным словом. По правде говоря, мне хотелось отправиться на охоту и вновь чувствовать адреналин в своей крови, видеть как демоны (о существовании которых, мало кто догадывается), отправляются обратно в ад.

0

4

Ashley Jane Baker | Эшли Джейн Бейкер

http://se.uploads.ru/3H25b.png


▶ возраст: 27 лет
▶ внешность: Anne Hathaway
▶ оружие: хороша в рукопашном бою, имеет желтый пояс по каратэ, основное оружие метательные ножи/иглы/шипы.
▶ способности и таланты: знает четыре языка, помимо английского и языка программирования. Водит автомобиль, хотя и не особо умело. Хорошо разбирается в компьютерах и прочей технике. Помимо всего прочего, хорошо рисует и обладает хорошим навыком письма.

немного полезной информации:

Эшли знакома с миром сумеречных уже давно, но до позапрошлого года она старалась не возвращаться к тем воспоминаниям. Будучи ребенком, она потеряла свою сестру-близняшку из-за демона, который приняв вид их домашнего любимца ночью "задушил" ее сестру.
Эшли в ту ночь не спала и, заметив неладное, попыталась остановить его, однако во время битвы с монстром, она потеряла сознание из-за сильного удара головой. Пришла в себя она уже в больничной палате. Все слова девочки о странном существе были списаны на сильный удар головой и психологическую травму. В свидетельстве о смерти сестры написали "загрызла собака". Смертоносный любимец же был подстрелен из отцовского охотничьего ружья и бежал в лес.
Девочку водили к психологу, один Бог знает, сколько денег ее родители выложили на дорогостоящие антидепрессанты, которые ей прописывали. Но ее состояние не улучшалось. Выход нашелся очень быстро. Девочка стала писать. Сначала в дневнике, который хранила под матрацем. Затем в блоге, который вскоре приобрел большую популярность в определенном кругу.
Всю свою жизнь она провела, исследуя, узнавая про все возможных странных существ. А будучи знаменитой блогершей, стала зарабатывать этим на жизнь. Вскоре ей позвонил мистер Ричмонд, который убедил ее, что сможет помочь ей, на ее поприще. Убедить ее вступить в их ряды не составило труда.
На данный момент является лучшим охотником на демонов в "Братстве", продолжает зарабатывать своими статьями и ведением блога.

0

5

http://sd.uploads.ru/EAVB4.gif
Kaya Scodelario

Kristen Samantha Sullivan
[Кристен Саманта Салливан]
21 год;

✔ Способности и умения: стрельба из лука и арбалета; маскировка; неплохо обращается с клинками Серафима; умело лжет, так что сама иногда невольно начинает в это верить.
Языки: латынь, китайский, немецкий.

● Входит в состав секретной организации «Наблюдатели».
● Миссий – 3

- Родители умерли, когда девочке было лет 13, не больше. С тех пор она путешествовала по институтам, но нигде не могла задержаться надолго. Где-то не выносили ее, а где-то не выдерживала она.
- Она никогда не была примерной девочкой и уж тем более не была образцом для подражания, всегда действовала себе на уме и шла наперекор приказам.  Проснуться к 9 утра на тренировку? Ждите не раньше часу. Держаться ближе к товарищам? Конечно, она окажется впереди всех и соберет первые шишки.
- Несмотря на свой характер, она легко учится и перенимает опыт других людей. С детства она стремилась к подражанию лучших сумеречных охотников и постепенно она стала той на кого смотрят с нескрываемым удивлением и восхищением.
- В 17 лет она ушла из института, предпочтя одиночную жизнь. Она не отказывалась от сумеречных охотников, она просто никогда не была командным игроком и все с этим смирились.
- Несколько лет она только путешествовала по разным странам, оттуда и неплохое знание иностранных языков.
- Самостоятельна. Уверенна в себе. Одиночка до мозга костей. Любит действовать так, как подсказывает ей разум и сердце.
- Когда ей исполнилось 20, она оказалась в Лондоне, а там ее довольно быстро нашли агенты штаба и предложили вступить в их ряды. Сначала она долго упиралась, ведь исполнение приказов противоречило ее сущности, но желание принадлежать чему-то важному и серьезному пересилило.
- Сейчас она хороший, уверенный в себе агент. И вместе с другими ребятами отправлена в Новый Орлеан.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » THE MORTAL INSTRUMENTS. ОСКОЛКИ БЕЗУМИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно