Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Флуд #4: В честь опоздавшего к лету


Флуд #4: В честь опоздавшего к лету

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Шиона, На то и расчет))

0

122

Игры это зло!
Я что-то совсем потерялась. Извиняюсь.
Всем всего)

0

123

Kustik написал(а):

Я что-то совсем потерялась. Извиняюсь.

Вот и Джи мы так же потеряли)

0

124

Нафаня, она с лошадками развлекается?

0

125

Kustik, наверно) Уже который день ее не могу поймать)

0

126

*не смог продержаться -_-*

0

127

Привет всем и процветания вашим ролевым)))
Народ, не подскажете рекламщиков, специализирующихся на фентези ролевках? Анимешников и реаллайферов нашел, но бессмысленно тягать по ним свою рекламу.
Спасибо

0

128

Та самая ролевая!, а-а-а... почему анимешников бессмысленно? Там ж тоже фентези есть *даже немного обиделся* только оформление иное... чуточку~ с:
Добраа-а~~

И всем утра о~о

0

129

Прекрасное солнышко светит за окном, и у меня чудесное настроение. Всем добра!  :cool:
*захотелось на фентези поиграть*

0

130

Та самая ролевая! написал(а):

Народ, не подскажете рекламщиков, специализирующихся на фентези ролевках? Анимешников и реаллайферов нашел, но бессмысленно тягать по ним свою рекламу.

System написал(а):

почему анимешников бессмысленно?

*лекторским голосом* в данный момент вы можете лицезреть распространенное заблуждение. Заключается оно в том, что (типа) не может орк играть на Голливуде, а ёльф с лютней бегать по миру Наруты.
Наука пиара, Поттер, это вам не палочкой махать и на метле летать! *слезает с постамента и мимикрирует*
А в общем, что, только я пытаюсь охватить ролевки по всем жанрам и тематикам?

0

131

System написал(а):

почему анимешников бессмысленно

вероятно у меня просто такое представление об анимешных ролевках))) что это обычно по мотивам, ибо я не встречал фентезийки-аниме О-о

0

132

Северный Ветер написал(а):

Заключается оно в том, что (типа) не может орк играть на Голливуде, а ёльф с лютней бегать по миру Наруты.

речь о преимущественном контингенте ролевой)
на всех любителей одного жанра, например реал, приходится мешьнее количество любителей других жанров (фентези, например). соответственно вероятность зацепить кого-то меньше, чем на ролевых той же тематики (фентези), где точно крутится твой потенциальный игрок

0

133

Та самая ролевая! написал(а):

всех любителей одного жанра

Смысл бытия в том, что одни и те же игроки играют (тьфу, тавтология) на разных тематиках х)

0

134

Северный Ветер написал(а):

Смысл бытия в том, что одни и те же игроки играют (тьфу, тавтология) на разных тематиках х)

оно то да, но с упором на фентезийки (в данном контексте) спокойнее как-то что ли ХДД и тебе кажется, что это тот самый секрет целевой рекламы)

0

135

Та самая ролевая!, когда-то давно я также заморачивался... пока на анимешку не пришли реал-лайфовцы с крутыми идеями х)

0

136

Северный Ветер, таки вредно иногда много размышлять)))

0

137

Та самая ролевая! написал(а):

вероятно у меня просто такое представление об анимешных ролевках))) что это обычно по мотивам, ибо я не встречал фентезийки-аниме О-о

*страдание; засопел* я вот и у вас играть планирую, и у себя, и еще много где хD и норм~
...даже на почти реаллайфе играл как-то.. хотя это категорически не мое ._.

Та самая ролевая! написал(а):

на всех любителей одного жанра, например реал, приходится мешьнее количество любителей других жанров (фентези, например). соответственно вероятность зацепить кого-то меньше, чем на ролевых той же тематики (фентези), где точно крутится твой потенциальный игрок

Вон, если глянуть на запросы Неказистого товарища, то он с фентезиек на реаллайф пришел искать себе площадку х)

Неказистый написал(а):

*захотелось на фентези поиграть*

...и наоборот:D Добра~

Та самая ролевая! написал(а):

вредно иногда много размышлять)))

Подтверждаю*^* *лупанул хвостом*

0

138

System, вы будете выкладывать далее информацию в тему будете на корректировку или пока все?

0

139

Северный Ветер написал(а):

System, вы будете выкладывать далее информацию в тему будете на корректировку или пока все?

В понедельник защищусь и пойду дописывать уязвимости, могу скинуть еще описание пары локаций, но они в набросочном виде и не причесаны по своей составляющей, т.е. отличаются в подаче инфы. Если это норм, то можно и.. :о
з.ы. можно на "ты", пожалуйста? .\\\.

0

140

System написал(а):

описание пары локаций, но они в набросочном виде и не причесаны по своей составляющей, т.е. отличаются в подаче инфы

*загрузка соображалки* описание локаций в смысле подфорумы-локации или темы-локации?

System написал(а):

можно на "ты", пожалуйста?

Без проблем  http://vk.com/images/stickers/71/48.png

0

141

Та самая ролевая!, у некоторых рекламщиков, насколько мне известно, можно попросить, чтобы они рекламировали только на проектах определённого жанра.
System, я закажу у тебя карту, сх. с:<

Отредактировано пастернак (2014-06-14 16:42:51)

0

142

Северный Ветер написал(а):

*загрузка соображалки* описание локаций в смысле подфорумы-локации или темы-локации?

*подгружает информацию, залипает* ну... эпизодичка же+_+ локации в целом *О*

пастернак написал(а):

System, я закажу у тебя карту, сх. с:<

т-ты уверен?*схватился за щечки*

0

143

System написал(а):

локации в целом *О*

О-окей о.О

0

144

Этот чувак просто... гений, жвать машу х') /аплодирует стоя/
System, yep)

0

145

Северный Ветер написал(а):

О-окей о.О

@\\\@ *вспыхнул*

0

146

пастернак написал(а):

Этот чувак просто... гений, жвать машу х') /аплодирует стоя/

Ырр?:о
пастернак, ооок .\\\\.

0

147

System, да всё тот не разумный котейка.

0

148

пастернак, кто? Оо
System, шоятакоесказал, а,а,а,а? *о.о* *приглядывается к красноте*

0

149

Алозвёзд. .////.

0

150

пастернак, это шедевральный чувак) о.О Маааагия дополнительных полей, ггг

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Флуд #4: В честь опоздавшего к лету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно