Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Мистика][Реальная жизнь] PENNY DREADFUL


[Мистика][Реальная жизнь] PENNY DREADFUL

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название проекта, ссылка:
PENNY DREADFUL
http://penny.rusff.me
2. Краткое описание сюжета:

3 мая.
  Мама, забери меня отсюда, пожалуйста. Я больше не могу ухаживать за бабушкой, мне страшно. Здесь происходят странные вещи, я заметила это, когда бабушку забрали в больницу с новым припадком.

12 мая.
Проснулась, оказавшись на холодном полу. Сначала решила, что просто упала во сне, но все оказалось намного хуже, чем я могла думать. В соседней комнате раздались шаги, я надеялась, что приехала бабушка, зайдя в комнату, никого там не обнаружила. Следующий грохот раздался рядом, будто что-то невидимое топнуло возле меня, заставив вздрогнуть. Так продолжалось неделю. Я перестала спать, каждую ночь меня будили непонятные звуки и разбитая посуда на кухне, что-то явно потешалось надо мной.

17 мая.
   Долго никому не рассказывала, но все-таки решилась поделиться этим со своей знакомой. Оказывается, это норма! Еще здесь живут какие-то медиумы, которые изгоняют призраков из домов, они пользуются популярностью в этом городе, так как здесь часто происходят необъяснимые события. Мне удалось связаться с одним из них, он сказал, что в нашем доме живет призрак, которому я не понравилась. Боже, мама, что это за место? Заперев меня на кухне, он как-то смог прогнать это, мне же пришлось заплатить за это большие деньги. Каково же было мое разочарование, когда через стуки это снова продолжилось, наверное, все в этом городе шарлатаны.

30 мая.
   Бабушка вернулась домой, у нее все нормально, только ей до сих пор тяжело ходить. Рассказав о случившемся, бабушка подтвердила, что здесь могут обитать несколько духов сразу. Она сказала, что нам еще повезло, что духи только шалят. Мама, она рассказала такие вещи, от которых волосы встают дыбом. В этом городе обитают существа, которые могут управлять людьми или же предметами, а медиумы действительно существуют, только не все из них настоящие. Когда я смогу уехать? Говорят, что с необычными соседями можно жить в мире, как и делают большинство обычных людей, но я не хочу, я хочу домой. Пожалуйста, забери меня обратно в Лондон.

0

2

James Mattews (фамилия менябельна) ❖ 7 лет, но чтобы в январе исполнилось 8 х).
Thomas Horn vs Энтони Бедшоу  [англ.]

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m23u7ngggf1qe1pmho2_500.gif

general features.
ученик начальной школы, человек.
ты веселый, добрый, бедовой. не знаю, какие там обычно мальчики в 7 лет, почти в 8, но ты именно такой хд
постоянно где-то бегаешь, куда-то влипаешь. то окно разбили мячом, то еще что-нибудь такое. почему-то мы с тобой дружим, ты мой лучший друг и тайная любовь хд
не знаю, на сколько мои чувства взаимны.  ты не допускаешь насмешек по поводу нашей дружбы. я говорю про «тили-тили-тесто». странно, но ты не боишься насмешек. для тебя дружба важнее всего на свете. не знаю, может, у тебя родители вместе не живут или что-то такое, но людей ты берешь и не любишь терять.
к учебе относишься довольно легкомысленно. то есть, конечно, стараешься учиться, но если чего-то не сделал – не беда. постоянно втягиваешь меня в какие-то авантюры. то с уроков сбежать и поглядеть на кроликов в живом уголке, то на речку половить рыбу. во всем ищешь позитив. никогда не видела, чтобы ты по какому-то поводу грустил или переживал. ты самый классный. ну просто ва-а-а-аще.

plot & relationships.
как я сказала, ты мой лучший друг. мы с тобой знакомы с детского сада. нас посадили вместе, и так мы и не смогли расстаться хд
мы постоянно чем-то заняты. можем космический корабль строить. конечно, он не взлетит, но важна сама идея и игра. то мы исследователи. то еще кто-нибудь. я периодически восхищаюсь твоей смекалкой, а главное, воображением. у тебя в голове столько всяких мыслей, елки!
это достойно восхищения, правда.

pretty odd.
я знаю, все любят играть любовь от бога или йеном сомерхолдером. я не уверена, что человек найдется. но если все-таки появится желание – приходи скорее! поиграем с тобой хд напридумываем всяких интересностей. дети это же так чудесно :3

0

3

Gina Tea ❖ 17 y.o.
Cristina Otero

http://savepic.net/5566372.jpg

general features.
♦ Не учится, медиум.
♦ Джина типичный подросток со своими таракашками в голове, входящими в это понятие, а проще говоря - она огромная заноза в заднице. Возможно ей было бы проще, родись она мальчиком, но, видимо, судьба решила поэкспериментировать и заперла мальчонку в женском тельце.
♦ Привыкла жить "не по правилам", чаще всего специально доказывая и показывая свою обособленность и пренебрежение к ним. В ее случае, поговорка "Запретный плод сладок" подходит как нельзя кстати, поэтому, если вы хотите подстроиться под такой тип личности, каковой является девушка, просчитывайте каждый шаг. Она не дружелюбна, хаотична, хотя о дружбе еще можно подумать, если вы вызовете у Ти восхищение и интерес, каковыми часто становятся байкеры. Эту чертовку частенько можно заметить крутящейся около облюбованных экстримальщиками баров/пабов. Возможно, что привлекают все эти вещи Джину не потому, что это круто, как она говорит, а опять же из-за ее максимализма и чего-то подсознательного "Это же байкеры, гонки, дорога, скорость, а значит опасность".
♦ Может быть, если бы мама воспитывала ее по-другому, не устанавливая запреты практически на все вещи, которые по ее мнению были плохими или привели ее к какой-нибудь плохой жизни, маленькая Ти стала другой.

plot & relationships.
♦ Флорида знала Джину еще малышкой, но только по фотографиям и общим рассказам мамы Ти в не частых письмах, а позже в сообщениях в интернете. Чуть позже Джина уже сама начала общаться с Орри в соц. сетях, но это было что-то вроде "Я тебя знаю, ты вроде как моя родственница, поэтому добавлю в друзья", но, в общем-то, отношения между этими двумя всегда были нейтральными, возможно из-за низкой степени знакомства друг с другом.
"Я не знаю, что случилось между тобой и твоей мамой, что заставило тебя сбежать в другой город. Но однажды ночью я проснулась из-за назойливо-пикающего дверного замка, а на пороге обнаружила тебя: черные кеды, джинсы, красная футболка с каким-то рокерским текстом и огромный портфель с вещами за спиной, и безумно спокойный вид, с такой же уверенной фразой "Можно, я у тебя поживу пару недель? Может месяцев". Естественно я тебя пустила, даже ничего не писала твоей маме, как и обещала после нашего разговора. Как я поняла, ты хочешь разобраться во всем некоторое время. Для меня это немного дико, но я понимаю тебя, Джин, я дам тебе время и дом, но учти: я также переживаю за тебя и держу голову на плечах. Не вздумай пить в пабах и гулять до часу ночи с сомнительными компаниями. Я не мама, но не хочу, чтобы с тобой что-то случилось".

pretty odd.
Внешность не принципиальна, но больно уж она мне нравится с: Смену имени все таки не приемлю. Как вы, наверное, поняли, я хочу отыгрывать что-то вроде "Ты бунтарь, а я твоя лже-мама", будет забавно и интересно. Очень жду.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Мистика][Реальная жизнь] PENNY DREADFUL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно