Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Авторский мир] Меткий стрелок, снайпер, киллер


[По мотивам][Авторский мир] Меткий стрелок, снайпер, киллер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Описание задумки:
Я ищу всего 3 ролевые:
Ролевую, где я могу сыграть именно Дэдшота
Сверхъестественное: Смерть, Кас, Сэм или Дин Винчестер
Авторская: мне не важно, будет ли она реалом, мистикой, детективом, но персонаж будет либо эдаким Дэдшотом, подстроенным под реалии вашей ролевой, либо - он вырос в неблагополучном квартале, и после школы отправился воевать. После службы он поступил в полицейскую академию, отучился там, стал копом. Но формы не носит до сих пор. Иногда работает под прикрытием в разных бандах.
2. Требования к ролевой:
Перечислять не стану. Но, думаю, то, что каждый нормальный и адекватный игрок хочет видеть в ролевой игре.
3. Пример поста:
Пятница. Вечер только вступает в свои права. В парке собралось много народа, чтоб почтить жертв чумы этого лета. Но дождя нет. Играет музыка. Выступают артисты. И только одному из присутствующих предстоит умереть. Уж он об этом позаботится. В этом не было ничего личного. Это была просто работа, не более, и не менее. А свою работу Флойд привык доводить до конца. Доведёт он её и в этот раз. Тут не было зданий, откуда можно было бы прицелиться. Здесь были деревья. Но и они не были нужны мужчине. При нём не было снайперской винтовки. Она просто не пригодится. Тёплая осенняя кожанная куртка неопределенного цвета на тонком меху не обтягивала, и не выдавала наличие ножа и пистолета. Тут не было металлодетекторов, тут никого не обыскивали. Флойд ходил по парку прогулочным шагом, смотря на всё праздным скучающим взглядом. Он не производил впечатления кого-то опасного. Это был просто человек, пришедший послушать и посмотреть на выступления артистов, может даже остаться на семинары. На самом же деле Флойд высматривал места, откуда можно выстрелить, а затем уйти незаметным. На голове кепка, руки в карманах, неспешный шаг, частые остановки - как будто этот человек выбирает место, где теперь ему лучше будет видно всё, что будет происходить на сцене. Может, даже, но это в самом крайнем случае, придётся залезть на дерево. И сделать своё дело, плка внимание толпы будет направлено на что-то другое: артисты, семинары или просто общение друг с другом. Убить, смешавшись с толпой - это тоже способ незаметно убрать того, кого нужно. Вариантов масса, но и цель - не обычный человек в общем понимании этого слова. Флойд решил, что будет действовать по обстоятельствам. А вот и пустая скамейка. Можно на ней немного поседеть, подождать, пока начнётся торжественная часть, когда будет выступать на этой сцене тот, кто на сегодня стал работой для Флойда, который сейчас просто сидел на скамейке, а в уме проигрывал всевозможные варианты, как сделать заказ наиболее эффективно. Эффекты Флойд никогда не любил. Они ему и не были нужны. Для него всегда на первом месте была эффективность. И он от этого своего правила отступать не был намерен.
4. Дополнительно:
Ну что еще сказать?

Отредактировано Снайпер (2017-06-02 21:28:10)

0

2

Снайпер, приветствую!

Снайпер написал(а):

Сверхъестественное: Смерть, Кас, Сэм или Дин Винчестер

Как игрок, могу пригласить на "Сверхъестественное: новые приключения". Роль Смерти свободна, остальные перечисленные заняты. Если заинтересовало, то админов искать в гостевой.

Снайпер написал(а):

Авторская: мне не важно, будет ли она реалом, мистикой, детективом, но персонаж будет либо эдаким Дэдшотом, подстроенным под реалии вашей ролевой, либо - он вырос в неблагополучном квартале, и после школы отправился воевать. После службы он поступил в полицейскую академию, отучился там, стал копом. Но формы не носит до сих пор. Иногда работает под прикрытием в разных бандах.

Если рассматриваете фантастику с элементами мистики и современной Землёй как одного из мест игрового действия, то приглашаю на "Космический ветер". Описанный образ возможен, однако, его надо будет обсудить, а первоисточника я не знаю. Есть место в центральном сюжете, возможно, найдется место в сюжете игроков. Но обсуждать надо не только со мной, а с моим соадмином, потому если заинтересовало, то тоже ждём в гостевой.

0

3

Алиса, я подумаю над вашими предложениями

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Авторский мир] Меткий стрелок, снайпер, киллер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно