1. Название форума, ссылка:
рабочего названия пока нет, как и ссылки
2. Что требуется от Зефира:
Сюжет
3. Информация, которая пригодится при написании:
Если кратко, то в голове висит у меня некая картинка:
город Нью-Йорк, банально, но мне просто привычно, есть в нём криминальные элементы, которые вроде как друг друга не любят, но уже много лет живут сотрудничая, хоть всё их сотрудничество и заключается в том, что каждая сторона не лезет в дела других и не нарушает условных границ, обозначенных уже очень давно. Самые крупные, которые заправляют городом: 1. китайские триады, 2. японские якудза, 3. местные ребята, мафиози, 4. один Барон, и в прямом смысле слова и погоняло одновременно, который занимает отдельную, особую нишу, но подробности ни к чему. Но тут, вдруг, появляется новый игрок, никому неизвестный, который начинает стравливать между собой всех остальных, обыгрывая их по всем фронтам, но до сих пор остающийся неизвестным. Естественно, что мотив у него один - забрать город себе и делать дела в нём единолично, но это будет не так просто реализовать. и т.д. и т.п.
4. Требования к информации:
Обращаюсь я сюда, поскольку сам не в состоянии кратко и лаконично написать сюжет. нет опыта в написании криминала Получаются простыни, которые совсем никуда не годятся. Собственно, сами требования:
кратко, не особо много, всё по сути дела и ничего лишнего, чтобы задавало общую картину происходящего. Все подробности буду сам раскрывать в отдельных темах, где простыни уже будут больше приветствоваться, наверное.
5. Дополнительно:
был бы рад совету относительно написания сюжеток подобного рода (криминал, все дела, повседневка).
6. Контактные данные:
скайп lokivip
ася 694527257