1. Название форума, ссылка: *название может измениться
форум в разработке.
2. Что требуется от Зефира: помочь с написанием сюжета. У меня нет опыта в подобном, а мои мысли сумбурны и непонятны на "бумаге"
3. Информация, которая пригодится при написании:
Маленький и странный город на окраине огромной страны, в котором все чаще и чаще происходили "чудеса" мистического характера. То призрак какой пошалит, то в доме заблудший черный кот появится...
Местные жители не зацикливались на происходящем, до тех пор, пока не стали происходить действительно странные вещи: старики стали умирать от старости (казалось бы что странного?), странная болезнь свалила скот фермеров, а домашние псы все чаще лаяли в пустоту. В городе началась паника. Он опустел. Люди бежали, оставляя все ими нажитое.
Люди бежали от неизведанного, от того, что они смогли объяснить словами эпидемия. А что же стало с теми, кто не мог убежать? С теми, кто все видел и чувствовал?
Собаки, те, кто первыми заметили неладное и подали сигнал людям остались здесь, дабы бороться с тем, что люди назвали эпидемией. Псы видели призраков, видели странные тучи насекомых, после которых валился скот, а затем, когда большинство людей уехало, они встретили мертвых собратьев, что вышли из своих могил.
Странное проклятье подняло мертвых из могил, а всех живых этого города не выпускало за грань леса. Попасть в город не составляло особого труда, но вот покинуть это место стало едва ли возможным.
4. Требования к информации: можно переписать вышеизложенный текст более понятно и грамотно. Можно добавить про призраков и нежить. Участники - псы, псовые (лисы к примеру), домашние коты. Основа же - собаки.
5. Дополнительно: буду очень рад, если поможете. В мат. части будет обязательно указано, что написано с помощью проекта и конкретного его участника.
6. Контактные данные: isq 680152143