Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE


DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s1.uploads.ru/F0dVe.png

Название форума:
DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE
Ссылка на форум:
http://dfa.rusff.me
Жанр:
антиутопия, по мотивам книги "Делириум"
Организация:
Эпизодическая
Администрация:
A. McKinley, Hazel

Недалекое будущее. Мир, к которому мы привыкли, претерпел значительные изменения. Современное общество, стремившееся к воцарению мира на Земле, нашло источник всех своих бед — любовь. В новом мире любовь, или amor deliria, признана опаснейшей болезнью, и любой «заболевший» может очень жестоко поплатиться за свои столь некстати возникшие чувства. Во избежание возникновения amor deliria, для всех людей, достигших 18-летия, была введена Процедура — процесс очищения человека от памяти прошлого, которое несет в себе микробы этой болезни.

Отредактировано Смертность (2016-06-06 20:38:16)

0

2

http://savepic.ru/9474683.gif

Кларисса ищет своего начальника
IAN BOHEN (можно сменить)
• • • • • • • •
Чарльз Блэйк [Charles Blake], 37 лет
глава отряда #1 сопротивления

! акционный персонаж

http://savepic.ru/9475707.gif

нашелся

вперед! силенки в кулак, веревку берем,
на приговоренных тряпье, народ во всю глотку орет.
эшафот и мешок, неизбежной победы стяг,
какие-то шуты на потешном столбе висят.

Безумец, рожденный, чтобы править. Гений, умеющий повести за собой толпу восхищенных его речами.
Герой-харизматик, "добродушный" деспот, великий манипулятор. Иным в новом мире доступ к власти закрыт.
Детство, семья, родители стали фундаментом для развития его, безусловно, сложной и выдающейся личности. Кукловод с раннего возраста, умело крутящий людьми.
Затем – тот, кто смог поднять людские массы и организовать мощное сопротивление городским властям. Мастер запудривания мозгов, он разработал программу, подходящую лишь для реализации в сказочных мирах.
Ему верят, он использует.
Когда все наскучивает, он вспоминает, что не исцелен, что может испытывать эмоции.
Рисса, верная помощница, могла зацепить его пытливым умом и безупречным хладнокровием ко всему. Закулисный роман ему не на руку, скрывает тщательнее, чем что-либо, впрочем, и от самого себя в том числе; ей же – наоборот. Правая рука будущего революционера, борющегося с эмоциями, делающими его уязвимым. Что может быть изощреннее в условиях войны?

• • • • • • • •
P.S. По поводу внешности: Боэн, как мне кажется, отлично подходит на данную роль, однако могу выслушать предложения. Но посмотрите  на Йена! И еще посмотрите. Умоляю вдохновиться им.
По поводу персонажа: Чарльз – персонаж из акции, как и моя Кларисса. Но более детальная его проработка только поощряется.)
По поводу отношений и игры со мной: Сопливых любовных отыгрышей не хочу, но могу, если захотим обоюдно. Вообще не претендую на безумную любовку, все будет сложно и местами очень жестоко по отношению друг к другу. Идеи для игры придумаем без проблем.
По поводу игрока: Не требую высокой активности, близкой дружбы и раскрытия всех карт. Главное – проникнуться персонажем и не бросать его. Про себя могу сказать, что могу пропадать на несколько дней из-за учебы, но на посты буду отвечать регулярно, если вдохновимся. Иногда делаю плюшки в фш. Объем постов по настроению, под стиль тоже могу подстроиться.
Очень жду.

Отредактировано Смертность (2016-05-22 01:48:46)

0

3

не актуально

http://33.media.tumblr.com/ca0f6f2bb918fa7f9c650007aa62d60e/tumblr_mv2tasCfMr1qgr036o1_250.gif

Минни ищет ненавистного мужа
HENRY CAVILL // JAMIE DORNAN // ваши варианты
• • • • • • • •
Robert Lincoln [Роберт Линкольн], 35
совет правления, АБД

http://31.media.tumblr.com/b13f8d196166a21ae3ab6c6f0c1810dd/tumblr_n99h7l7QW01ro32tbo1_250.gif

Живая кукла с аллергией на жизнь. Я ненавижу его. Ненавижу: когда он смотрит, когда он улыбается, когда смеется, когда он говорит, когда он задумывается. Я даже ненавижу, когда он дышит.
Я ненавижу его глаза цвета сапфира — такие синие, аж до невозможности. В них можно потеряться, утонуть и никогда не найти дорогу назад. Наверное, за это я так ненавижу их.
Ненавижу его голос. Такой глубокий, немного с хрипотцой. Он затягивает, как омут и обволакивает, словно тьма. Ненавижу.
Ненавижу его улыбку. Будь она доброй, язвительной, злой, насмехающейся или поддерживающей. Все равно — ненавижу.
Ненавижу его смех. Такой редкий, но от того не менее противный. Хотя, должна признать, смех у него особенный. Не могу его описать, но такой смех, как у него, я нигде больше не слышала.
Однажды, когда мне надоело держать эту ненависть в себе, я сказала ему об этом.
Сказала, смотря прямо в его синие, как сапфиры глаза, о том, что я его ненавижу. О том, КАК СИЛЬНО я его ненавижу.
В ответ получила лишь ласково-снисходительную улыбку и брошенное загадочным тоном:
- От ненависти до любви один шаг. И скоро мы его сделаем.
Когда он сказал мне это совсем недавно, я была растеряна - неужели, у бесчувственного робота могут быть чувства? Неужели, все это время мы просто притворялись? У нашей дочки еще есть шанс на лучшее будущее? Все в наших руках.

• • • • • • • •
P.S. Если взяли персонажа, то будьте добры, не исчезайте после одного-двух дней. Я- не тиран и не буду напрягать вас постами на 1оо страниц ворда, прежде всего хочу от вас хорошего флудильщика в душе и отличного собеседника. Разговоры и огромную любовь вы получите сразу. Если зарегистрировались, то пишите в ЛС, чтобы мы могли обговорить детали анкеты, ну и если будут вопросы по персонажу, я отвечу. Очень жду, мне просто необходима помощь в воспитании нашей дочери :З

Отредактировано Смертность (2016-05-24 22:06:26)

0

4

Болезнь не дремлет — мы должны постоянно быть начеку. Здоровье нашей нации, наших людей, наших семей и нашего разума целиком зависит от нашей бдительности. Раздел «Базовые меры по сохранению здоровья». Руководство «Ббс», 12-е изд.

НЕИСЦЕЛЕННЫЕ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Sandra Conley
САНДРА КОНЛИ
17 лет, школьница
http://savepic.su/7168039.png
SASHA PIETERSE

Оставьте все свои полные пафоса речи о единстве и взаимовыручке.
Если все же хотите привлечь мое внимание - отдайте все лучшее, что у вас есть.
И уходите.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Сандра - не из тех милых девушек, кто всегда озабочен всеобщим благом и стремится сделать "как лучше", кто посвящает все свободное время заботе о ближнем, забыв о собственных интересах и ждет появления парня из-за ближайшего угла. Она из тех...
Сама мисс Конли называет себя "особой с крайне непростым характером" и не любит, когда кто-то кричит ей ей в спину обидное "стерва". Она, впрочем, вообще не любит, когда кто-то кричит или смотрит чересчур уж неодобрительно и никогда не будет этого терпеть, из-за чего отношения с родителями, уверенными, что дети должны подчиняться и молча терпеть все, что угодно, всегда были напряженными.
Сандра знает, что красива, и знает, как этим пользоваться. Совсем ведь не важно, что общение с противоположным полом запрещено - внешние данные волнуют далеко не только их, живущих в параллельном мире.
Девушка вполне в состоянии о себе позаботиться, чего бы ей этого ни стоило. Однако руки предпочитает не пачкать, старается получить желаемое хитростью, и частенько удается - приходят и сами всё дают. С огромным удовольствием дают. Друзей у Сандры немного, а настоящих - ни одного. Ей прекрасно известно, как опасно кому-либо доверяться. Даже самой себе. Ведь именно эта личность, которую непременно увидишь, заглянув в первое попавшееся зеркало, предает чаще всего.
Так и случилось. В тот день, когда солнце в жизни мисс Конли стало клониться к закату.
Все началось с того, что она вдруг влюбилась. Пусть это и было не так романтично, как в старинных романах, но это - было. Объект подобрался, мягко говоря, не самых подходящий - один из её соседей, старше девушки на пять лет. Но разницы в возрасте Сандра предпочла не заметить, как, впрочем, и того, что парень уже давным-давно прошел процедуру.
Что же делать с этим странным чувством, никак не вписывающимся в привычную холодную картину мира, учитывая, что и до её собственного исцеления осталось не так уж много времени?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Kevin Walters
КЕВИН УОЛТЕРС
17 лет, школьник
http://savepic.su/7161895.png
GRANT GUSTIN

Что? Это запрещено, это опасно?
Дамы и господа, да это же прекрасно!

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Кевин - отличный парень, это вам любой скажет: как его старые знакомые, так и те, кто встретил его сегодня впервые. Он в меру красив, в меру умен и в меру остроумен - ровно настолько, чтобы это оправдывало его самолюбие. Он популярен среди девушек - ровно настолько, чтобы они, мило улыбаясь, воспринимали его как возможного партнера и таяли, наслушавшись красивых речей. Он общителен - ровно настолько, чтобы почитать себя знакомым со всеми, кто отваживался прийти на ночную вечеринки, наплевав на запреты. На то, что общительность эта некоторых личностей, не любящих, чтобы в их дела совались, сильно раздражает, внимания никогда не обращал.
В истории жизни Кевина, пожалуй, не отыщется ни одного достаточно примечательного факта. Детство парня протекало спокойно, без происшествий и участия в знаменательных событиях. Радости большей, чем от игр с друзьями и новых игрушек, которыми родители его одаривали (по мнению окружающих, уж слишком усердно), мальчик не знал, величайшими бедами были мягкие наказания за сотворенные шалости, которых, к слову, было не так уж и мало - примерным поведение юного Уолтерса, всегда шумного, всегда активного, назвать никому бы в голову не пришло.
Юность также начиналась безобидно. Новые увлечения, новые темы для обсуждения... И новые развлечения, одно из которых и привело к неприятным последствиям.
В тот вечер, когда произошло нечто из ряда вон выходящее, один из его приятелей праздновал день рождения, чудесным образом совпавший по дате с очередной вечеринкой. А другой приятель раздобыл где-то первоклассный виски, который вся честная компания, ожидая от напитка разнообразных чудес, тут же кинулась пробовать. Наш герой был в первых рядах желающих. И даже и не заметил, как мгновенно опьянел.
Потом была какая-то девушка... Пьяному Уолтерсу казалось, что жаждет оказаться в его объятиях... Дальнейшие события он помнит с трудом.
Это был секс, секс по принуждению. Конечно, никто никогда не обвинит его в изнасиловании, но...
Что, черт возьми, делать с голосом совести?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

0

5

https://66.media.tumblr.com/958b7c22eef9862c3716d6163502dee5/tumblr_mrw36lnAtv1rlqu0zo5_250.gif

Ричард ищет отца
TONY GOLDWYN
(внешность подобрана к внешности жены, просьба не менять)

• • • • • • • •
Malcolm Richard Adderly, 48 лет
мэр Портленда

http://savepic.ru/9805475.gif

Малкольм Аддерли - выходец из одной из богатейших семей Портленда. С юношеских лет подавал большие надежды, был примерным сыном, первым учеником школы, лучшим студентом университета. Женившись в двадцать два года на выбранной для него девушке из своего круга, Пэйшенс Кеннет-Уайт, он начал стремительный подъем по карьерной лестнице. Со дня свадьбы супруги Аддерли мечтали о наследнике (если, конечно, можно было назвать мечтой желание состояться в качестве родителей, чтобы ничем не отличаться от других, а также, чтобы продемонстрировать окружающим, насколько образцовой является их семья – полноценная ячейка общества), и их надежды оправдались. Малкольму как раз исполнилось двадцать три, когда у них с Пэт родился первенец, - Ричард Джеймс Аддерли (получивший имя, состоящее из первых имен обоих своих дедов). На мальчика возлагали большие надежды, и прилагали все усилия, нанимая учителей и репетиторов, чтобы отпрыск вырос одаренным.
Второй ребенок семье Аддерли был не нужен, но родить его обязала комиссия и, спустя семь лет, в свои тридцать, Малкольм стал отцом во второй раз. Пэт и Малкольм рассчитывали, что на этот раз будет девочка, но на свет появился еще один мальчик, - Роберт Джонатан Аддерли. Родители отнеслись к рождению второго ребенка равнодушно, оставив заботу о его воспитании няне.
Когда Малкольму исполнилось сорок, он в первый раз был избран мэром Портленда. Все было идеально, но тут в семье Аддерли случилось несчастье, грозящее уничтожить репутацию Малкольма, - старший сын, семнадцатилетний Ричард, подцепил амор делириа невроза. Договорившись с медиками об исцелении Ричарда на полгода раньше его совершеннолетия, и несмотря на их предостережения о том, что процедура в раннем возрасте опасна, Малкольм раз и навсегда решил эту проблему. С того дня Ричард всецело и полностью оправдывал надежды родителей, став идеальным во всех отношениях сыном.
Аддерли был умным человеком, он быстро подмял под себя власть в городе, зная, на какие рычаги нужно надавить, с кем необходимо создать прочные связи, а кого отправить в Крипту, так что с переизбранием на следующий срок у него не возникло проблем. И в сорок пять лет он стал мэром во второй раз. Его состояние росло, а власть раздувалась до размеров абсолюта.
В сорок шесть в семье Малкольма произошло грандиозное событие – свадьба их первенца на дочери одного из членов совета правления АБД и его хорошего приятеля, Парсонса. Обеспечив молодую семью шикарным особняком в центре города, Аддерли продолжал трудиться на благо Портленда, но спустя год столкнулся с новой проблемой. Выявилось, что исцеление невестки было произведено докторами некачественно, и бедняжка сошла с ума, обвиняя его сына в равнодушии и даже жестокости. Большего бреда Малкольм не слыхивал, и позаботился о том, чтобы девушку заперли в психиатрической лечебнице, а после вынудил врачей (несмотря на их предостережения, что мозг юной Мэйбл может не перенести вторичного вмешательства) прибегнуть к процедуре исцеления повторно. К сожалению худшие прогнозы докторов оправдались, и во время операции девушка скончалась. Проклятый Парсонс, чтоб ему пусто было, этого Малкольму не простил и устроил черте что, так что и с ним пришлось разобраться, навсегда отправив его в Крипту. А историю эту в СМИ пришлось замять за немалые деньги. Но вскоре комиссия подобрала Ричарду новую невесту, и об этом все, к счастью забыли.
В настоящий момент прошло уже больше половины второго срока Аддерли на посту мэра, и его заботит переизбрание на третий срок, поскольку он считает, что еще многое может дать этому городу (а также многое взять), и ему рано уходить с насиженного места. До сего времени он умело справлялся со всеми беспорядками и проблемами, и считает, что является одним из лучших мэров за всю историю Портленда, а в частности его последних лет процветания после излечения жителей от АДН (амор делириа невроза).

• • • • • • • •
P.S.Высокой активности не требую, главное, - не пропадайте по-английски.

Отредактировано Смертность (2016-05-22 01:54:52)

0

6

http://savepic.ru/9517033.gif

Беатрис ищет любимого и не очень мужа
chris wood (рассмотрю и ваши идеи)
• • • • • • • •
имя персонажа на ваш выбор, 25 - 26
сотрудник абд/сопротивление

http://savepic.ru/9567208.gif

нашелся

История нашего знакомства будет ниже под спойлером. Что еще сказать? Моё исцеление не сработало, и теперь я мечусь между огнями. Я не знаю, могу ли я тебе доверять. Ты являешься моим мужем уже два года, я до сих пор так и не узнала кем ты являешься на самом деле. На самом деле ты работаешь на сопротивление, мало того, ты активный участник этого движения и самый опытный. Уже пять лет ты под прикрытием находишься в Портленде и уничтожаешь АБД изнутри. Я узнаю это в скором времени, но пока что мы оба держим дистанцию. Мы два человека с секретами, которые нельзя доверить никому, сможем ли мы довериться друг другу?
Ты всегда был моей первой любовью и являешься ей по сей день, иногда мне хочется обнять тебя крепко, прижаться к сильному телу и я буду защищена от всего мира. Что же с твоей стороны? Иногда ты смотришь на меня как на центр твоей вселенной, иногда ты даже позволяешь себе прикосновения и ласку, в силу того что твой шрам об исцелении подделка. Но ты так же не знаешь того, что исцеление на меня не подействовало, и это не позволяет тебе открыться мне.
Я абсолютно уверенна что ты самый надёжный мужчина в мире, о чём бы я тебя не попросила, ты всё решишь и исправишь все мои ошибки. Ты так же можешь смотреть на любую ситуацию через юмор, в твоём характере нет нервных позывов. Я с уверенностью могу сказать что ты добрый, но к сожалению то, чем ты занимаешься и то, кем ты являешься делает из тебя достаточно холодного человека.

• • • • • • • •
P.S.

отрывки из моей анкеты, почитай, это важно

Беатрис пошла на исцеление, ей подобрали успешную пару. С мужем она познакомилась ещё перед исцелением. Правда, она не знала что это будет её будущий супруг.
Достаточно глупое знакомство, которое не привело ни к чему в дальнейшем. За год до процедуры исцеления она сильно повздорила с родителями и ушла из дома, это не выглядело как провокация, родители даже не поняли что их дочка решила взбунтоваться. Ей хотелось уйти далеко от предел города, посидеть одной и подумать, что бы никто не нарушал спокойствие. Она знала такое место. Беатрис направилась ближе к лесной чаще, которая расценивалась как прогулочный парк, хотя люди почему то редко туда ходили. Там она встретила его. Оказалось, ему уже давно было за 18 и он был исцелён, однако по каким то причинам пару ему не подобрали. Девушка узнает это вскоре, после бракосочетания. Они разговаривали, в начале напряжённо и недоверчиво со стороны девушки, вскоре это всё сменилось на дружелюбие. Тогда он произвёл на Беатрис сильное впечатление. Не похож на остальных парней, более умен и остроумен, от него она чувствовала некую заботу, хотя по сути они были чужими людьми. Тогда они продолжили встречи в течении недели. И благодаря этим встречам всё больше узнавали друг друга. Спустя три дня девушка признала, она заражена. Она любит. Осознание не возрадило страх и ужас, наоборот. Она думала сбежать с ним в дикую местность, её разочарованию не было предела когда она узнала что он уже год как исцелён. Она испугалась разоблачения с его стороны, пропало доверие к нему, больше она не видела парня и надеялась что не увидит.

приходи, я готова на всё, лишь бы отыграть эти интересные отношения. внешность менябельна. я не хочу драмы и историй несчастной любви. я хочу историю, двух близких и одновременно далёких людей, которые постепенно приближаются друг к другу. приходи и не уходи по английски, буду ждать  http://funkyimg.com/i/21JzU.png

Отредактировано Смертность (2016-05-08 17:45:25)

0

7

«Исцеленные неспособны испытывать сильное желание, поэтому они избавлены от боли и не помнят прошлые страдания» (раздел «После процедуры». Руководство «Безопасность, благополучие, счастье». С. 132).

СОЧУВСТВУЮЩИЕ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Hillary Page
ХИЛЛАРИ ПЕЙДЖ
24 года, сочувствующие
http://savepic.su/7151655.png
ASTRID BERGES-FRISBEY

Кажется, наш привычный мир готов кануть в бездну с минуты на минуту.
Но я не позволю этому случиться. Или же... позволю?

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Хиллари всегда умудряется выглядеть необычайно женственно, несмотря ни на что. Ни один из тех, кто не был знаком с нею с детства, не догадается, что эта девушка - истинная дочь своего отца, одного из самых грозных регуляторов. Мисс Пэйдж довольна сильна физически, кое-что знает о приемах самообороны (к счастью для всех, пользоваться ими ни разу не доводилось). Необычайно силен и ее характер, что, впрочем, является не только преимуществом, но и недостатком.
Как и все законопослушные жители Портленда, достигнув совершеннолетия, Хиллари прошла процедуру исцеления. Вот только... Никаких перемен не ощутила. Ее мир остался прежним. Но, может, так и должно быть? Ведь никаких признаков опасной делирии она не ощущала, а, значит, все в порядке?
Успешно окончив обучение в колледже, девушка вышла замуж. Супруг оказался вполне приятным человеком, и спустя некоторое время они были уже почти счастливы вместе. По крайней мере, так казалось Хиллари.
Муж, прежде довольно общительный, вдруг замкнулся в себе, стал где-то пропадать по вечерам, каждый раз придумывая оправдания одно нелепее другого. Девушка заподозрила неладное, но прямо об этом не сказала. Она чувствовала, что должна удостовериться в том, что супруг совершает что-то противозаконное - иначе всю жизнь будет обвинять себя в том, что так глупо разрушила возможное счастье.
Мисс Пэйдж едва ли не следила за мужчиной... И выяснила, что тот связался с зараженными. Это необычайно ее поразило - хотя бы потому, что прежде она ничего о существовании сопротивления не слышала.
Поддержать опасное движение девушка просто не могла. Не этому учил ее отец. Но и рассказать властям никак не решалась, осознав вдруг, как глубоки ее чувства к жениху.
Сейчас Хиллари пытается вести собственное расследование, надеясь узнать как можно больше о таинственных участниках сопротивления . Но понятия не имеет, как распорядится этой информацией после. Передаст властям? Или нет?
Кого она предаст - свой прежний мир или возлюбленного?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Peter Walters
ПИТЕР УОЛТЕРС
35 лет, сочувствующий
http://savepic.su/7157799.png
RYAN REYNOLDS

Я знаю, что когда-нибудь и в Портленде установится справедливость.
Рано или поздно.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Как и его отец до него, Питер занимает далеко не самую престижную должность охранника в Крипте. Эта работа перешла к нему, словно семейное проклятие, обрекая на безрадостное существование. По крайней мере, таковым оно казалось самому Уолтерсу, но не его отцу и коллегам. Те чувствовали себя вполне счастливыми, как и положено законопослушному гражданину.
Их всё устраивало - и сама работа, и постоянная необходимость экономить, и положение в семье. Но Питеру гнетущая обстановка Крипты, где, кажется, можно запросто подхватить какую-нибудь смертельную заразу всего лишь лишний раз вдохнув - несмотря даже на то, что делирия не передается воздушно-капельным путем - с каждым днем казалась всё более невыносимой. И спасения искать было негде. Даже дома он ощущал себя не в своей тарелке. Жена, поддерживающая дом в порядке чудесным образом умудряющаяся превратить продукты крайне низкого качества в более-менее съедобные блюда, несмотря ни на что, так и осталась совершенно чужим человеком. А дочь живет в каком-то своем детском мире, куда взрослым путь заказан.
Но что Питер мог сделать? Только ругать власть ежедневно, ежечасно. Только винить политиков во всех своих бедах. До определенного момента - молча.
Но кое-что изменилось. Однажды в руки Уолтерса попалась мятая бумажка, которую передал ему коллега, как-то испуганно оглядываясь по сторонам. Это незначительное событие перевернуло жизнь мужчины с ног на голову. Теперь, открыв для себя существование сопротивления , он узнал, что все-таки способен что-то изменить.
Сперва, конечно, Питер сомневался. Одно дело - ругать власть, сидя в собственной комнате, и совсем другое - против нее выступить. Но он решился.
Он решился. И теперь готов на все ради того, чтобы жизнь в Портленде переменилась. Даже на то, чтобы пренебречь своими обязанностями, что он порой и делает.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

0

8

http://67.media.tumblr.com/d2daa146b11e5e9c70a8f1eac85a664f/tumblr_o3qnsxEGAj1qe1x1eo6_250.gif

Давиния ищет свою болезнь
Ryan Kelley
• • • • • • • •
Каин Мелларк, 27 лет
регулятор, шпион сопротивления

http://67.media.tumblr.com/355fb5520af62f62c2a556f3dace8f20/tumblr_o3qnsxEGAj1qe1x1eo8_250.gif

нашелся

Первые воспоминания о тебе навсегда будут связаны с сигаретным дымом и запахом дождя, что так и не пролил свои слезы на наши лица. Мои губы в ту ночь горели от паленого алкоголя, голова шла кругом от музыки, гипнотизирующей свои запретным звучанием мой детский разум, но я отчетливо запомнила тот момент, когда врезалась в твою грудь и подняла лицо, силясь заглянуть в глаза своей преграде. Каин, ты был таким высоким, что я на мгновение решила, будто ты меня даже не заметишь на своем пути. Но ты заметил, причем даже до того, как до моего опьяненного разума дошло, что на тебе униформа регулятора, а ребята (другие участники запрещенной вечеринки), давно уже разбежались во все стороны, прячась в полумраке ароматного леса с единственной надеждой - сбежать.
Ты посмотрел на меня и сердце замерло в груди, словно от испуга, но такого приятного, что грех было жаловаться. Возможно, я была пьяна, но мне показалось, что в тот день между нами возникла особая связь и именно поэтому ты отпустил нас с сестрой, а сам бросился бежать в другую сторону, криками привлекая внимание остальных регуляторов. Я как сейчас помню жалость в твоих глазах, жалость и странное любопытство, не дававшее мне покоя потом долгие дни. Лишь одна встреча с тобой заставила меня до помутнения, до отчаяния жаждать исцеления.
Вновь о тебе я услышала лишь после эвалуации. Именно ты стал идеальным кандидатом мне в мужья и это действительно перевернуло мой мир с ног на голову. Ты пугал меня, сбивал с толку даже без прямого присутствия в моей жизни, но я не могла перестать думать о том, что ты - мое назначение, и я не могла отказаться от тебя. Оставалась лишь надежда на процедуру исцеления, но и она не принесла должного облегчения. Она не подействовала на меня, пусть даже я не признавалась в этом и самой себе. И когда ты решил, что неплохо бы узнать невесту до свадьбы, врать самой себе стало куда сложнее.
Конечно же, я не знаю, что ты из сопротивления, как не знаю и того, что ты был хорошо знаком с моим отцом и в дружеских отношениях с Алексис, моей сестрой. Именно поэтому ты позволил нам уйти с той вечеринки пять лет назад, именно поэтому я стала твоей невестой. Ты пообещал моему отцу заботиться о его девочках, и если с Алекс, такой же сопротивленкой, как и ты, проблем не возникло, то в случае со мной пришлось прибегнуть к творческому подходу.
 

• • • • • • • •
P.S. Просто приходите. Я обещаю свою безмерную любовь, графику, видео, сюжеты, вдохновение и все, что пожелаете. Возможно, именно Каин сумеет уничтожить мою безграничную преданность АБД, а потому будьте готовы - возможно вам прийдется прибегать к довольно суровым мерам. Похищение, клетка, подвал - почему бы и да? Хд Внешность менябельна, но подумайте как следует - химия между Райаном и Холленд просто восхитительна!
Да, на написание акции меня вдохновил именно Джордан Перриш из "Волчонка", но все-таки почти все обсуждаемо и менябельно - так что не бойтесь и пишите - я не кусаюсь.)

для вдохновения



Отредактировано Смертность (2016-05-22 01:49:20)

0

9

http://66.media.tumblr.com/d339f2d17de548380ea7fd090c28eecd/tumblr_inline_nos6ozqrrn1syd486_500.gif

Беатрис ищет одного из близких для меня людей
max irons only
• • • • • • • •
имя на ваше усмотрение, пока я назову его Томасом.  25 - 27
работает в отделе по связям с общественностью абд /принадлежность обговорим вместе

http://67.media.tumblr.com/d903167c2d4beb301cc762a337ccdcac/tumblr_inline_nos6q9YpnV1syd486_500.gif

Когда я пришла работать в абд, ты уже был там. Ты выделялся из толпы, ты не был похож на исцелённого. Всегда приветливый, всегда весёлый. Я помню как ты помогал мне привыкнуть к этой работе, наши совместные ланчи в обеденном перерыве. Мы очень быстро сдружились, насколько позволяют правила конечно же. Но почему то именно с тобой я могла хоть чуть чуть расслабиться. Ты не знаешь что я сочувствующая, и я боюсь что узнаешь. Я знаю тебя как открытого, веселого и очень умного парня, но возможно и у тебя есть свои недостатки? Ты вызываешь у меня большой интерес, как и я у тебя. Ты всегда что-то недоговариваешь, всегда как-то увиливаешь от неудобных вопросов. А я сама по себе стала патологической врушкой. Твой интригующий взгляд и немного самолюбивая ухмылка, иногда это сводит с ума.
• • • • • • • •
P.S. заявка не в пару, я хочу для своего персонажа хорошего друга. я готова рассмотреть другие внешности, благо в наше время потрясающих актёров очень много. но, не стоит недооценивать Макса, он шикарный. кем он будет, исцелённым, или сочувствующим, на стороне абд или всё таки одним из сопротивления? это мы с тобой решим вместе. я буду очень рада, если ты будешь развивать этого персонажа, не забросишь всё через три дня и не будешь забывать про флуд. приходи ко мне  https://vk.com/images/emoji/D83DDC9E.png

0

10

Эйш разыскивает брата - близнеца
• • • • • • • • • • • • • • • •
http://savepic.su/7209431.png
ИНФОРМАЦИЯ О МИРЕСЮЖЕТКЛАССИФИКАЦИЯ ЖИТЕЛЕЙ

0

11

https://66.media.tumblr.com/e05699553751b0a91e4ac65e551826d5/tumblr_o6slclqxy91s7y0ubo6_250.gif

Алексис ищет свою судьбу
Daniel Gillies
• • • • • • • •
Дэниел Райли, 27-29 лет
Регулятор/сопротивление

https://67.media.tumblr.com/26919df4617e51be1a5505a729608340/tumblr_o6slclqxy91s7y0ubo1_250.gif

Мы знакомы с тобой давно, с самого детства. Росли по соседству, ходили друг к другу в гости вместе с родителями. Ты очень милый и позитивный человек, не смотря на то, что мир жесток к прекрасному. Наше знакомство не задалось с самого начала, с первой минуты, старались напакостить друг другу, кто ущипнёт посильнее, кто дёрнет за косу. Дети, что с нас взять.
Ты как и я, из семьи связанной как с правоохранительными органами, так и с сопротивлением. Об этом знают только единицы, в том числе мой отец, а чуть позже узнаю и я. Но когда мне было пять, ты внезапно исчез. Как потом мне объяснил отец, тебя отправили в другой город на обучение(здесь уже можете придумать сами, возможно он и не уезжал из Портленда, возможно проходил подготовку в Дикой местности). Но несколько лет назад благополучно вернулся и стал одним из лучших среди регуляторов. Скорее всего метка исцелённого у тебя такая же фиктивная, как и у меня, но это только мои подозрения. После возвращения, я тебя не узнала, так как была ребёнком, когда ты уехал.  Джонатан говорил только о принадлежности твоего отца к сопротивлению, на твой же счёт информация не разглашалась. Поэтому когда я получила список кандидатов в мужья, то всерьёз забеспокоилась о сохранности своего прикрытия, так как самым подходящим кандидатом в нем, был именно ты. Как выяснится позже, этому поспособствовали твой и мой отец. Они считают, что мы идеально подходим друг другу. После официального знакомства в кругу родителей, наше общение стало намного лучше, чем было в детстве. Ты знаешь о моем участии в жизни сопротивления, я знаю что ты оказываешь им всевозможную помощь. Возможно наши родители были правы, и мы подходим друг другу, где-то уравновешивая, где-то подсказывая, а где-то поддерживая. Ты стал моей опорой и Надеждой на лучшее будущее.

• • • • • • • •
P.S. Я не стала расписывать полный портрет персонажа, потому что хочу чтобы вы его прочувствовали и написали анкету, так как вы его видите) я хочу видеть этого человека здесь, хочу долгую и интересную игру, хочу увидеть развитие этих, порой сложных, отношений. Персонажа можно развивать так как вы захотите) главное приходите) я очень очень жду его) Внешность меняема, но давайте обговорим это вместе) биографию можете изменить по своему желанию, оставив только то, что Дэниел причастен к сопротивлению, что Алексис выбрана ему в жены, и что он самый милый, добрый, обаятельный, но при этом настоящий мужчина, тот от которого все дамы тают) и я в том числе)

0

12

https://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/s--Td1LKxAI--/18gyxqfvh8e0egif.gif

Чарльз ищет свою законную супругу
JESSICA CHASTAIN [EMILIA CLARKE]
• • • • • • • •
Susan Gallaher-Blake, 37
домохозяйка/исцелена-сочувствующая

http://25.media.tumblr.com/424db02360365979dcb8da8511bf44ac/tumblr_mz3813SJjM1rjcdkfo8_250.gif

Я помню, как впервые захотел Сьюзи. Нам было по шестнадцать. Она была дочкой отцовского партнера по бизнесу. Мы часто проводили бранчи и вели светские беседы ни о чем. О чем-то не важном. Я смотрел на неё. На её белокурые волосы, которые она часто перекидывала на одну сторону. На пухлые малиновые губы, которые она то покусывала, то облизывала, то просто приоткрывала, когда хватала воздух. Я чувствовал, что-то о чем читал только в книге. Слышал от родителей. Видел по новостям. И это что-то было чем-то ужасным. По крайней мере, таким его считали власти. Таким его считали все взрослые нашего города. А я смотрел на Сьюзи и считал, что она — самая волшебная девочка на Земле. Я как-то принес ей тюльпан. Она так удивилась. Скривилась. Фыркнула и спросила "что это?". Я сказал: "Цветок". А она: "У меня такие во дворе есть. Выкинь его. Он теперь умрёт и будет не красивым цветком." Я выкинул. Из головы Сьюзи выкинул.
Я получил три точки за ухом. Получил три татуировки, которые на мои внутренние изменения никак не повлияли. Я вышел из центра всё тем же Чарльзом Блэйком, который яростно ненавидел Америку Без Делириума. И более того, намеревался её вернуть.
Год за годом. Ложь и обман. Сьюзи таки стала моей женой. Наш союз был идеальным. Родители ликовали. Мы тоже. Всё именно так, как должно было выглядеть со стороны. Она не работает. Она тот тип женщины, который потакает мужу, сидит дома и нянчится с детьми, которых у нас еще нет. Нет и не будет. Мне приписали должность юриста. Пришлось заполнить гардероб стильными костюмами. Каждое утро сытный завтрак, обед в суде, ужин в теплой постели с бесчувственной супругой. Я прятался среди облака серых исцеленных людей. Я уходил в тень и разрабатывал идею захвата власти.
Многие из нас сбежали в Дикие земли. Я знал, что моё место там, но мне не хватало смелости распрощаться с горячей ванной и вкусными вафлями по утрам. Сьюзан требовала ребенка. Я всячески отсрочивал дату нашего зачатия. Таким образом я этого ребенка не хотел. Да и саму Сьюзан уже и не очень-то. Моя голова была занята другим.
После очередного мятежа, я едва ли вернулся домой незамеченным. Наш фамильный дом. Я думал, что нахожусь в нём сам. Родителей давно здесь не было. Однако, я ошибался. Слышу своё имя позади. Оборачиваюсь. В зале загораются лампы. Характерные одеяния нашего сопротивления заставили мою мать вскрикнуть. Отец сонно смотрел на меня, с трудом понимая, что происходит. Я наставил на них дуло пистолета, который всё время сжимал в руке. Мам, пап. Говорю. Предупреждаю. Ни шагу. Им всё равно. Закон важнее семейных ценностей. В Руководстве "Ббд" нет ни слова о том, что ценно. Один выстрел. Второй. Я минут пять стоял над трупами родных. По щекам пробежали слезы. Я стер их одним прикосновением больших пальцев. Осмотрел дом в последний раз и снова ушел в тень. Навсегда.

• • • • • • • •
P.S. это те факты, которые прописаны в моей биографии. Мне нужна моя жена. Она обязана быть здесь. Джессика прекрасна. Я её уж заочно люблю. Да, отношения у нас сложноватые. Многие годы - Сьюзан вела себя подобно роботу. Она воздушная и легкая. Легко поддается манипуляции. Верит всему, что ей говорят. Наивная. Послушная.
После пропажи мужа она может повести себя по разному. Восстать против него. Внедриться в АБД и помогать. Выдать Блэйка. Или... на фоне происходящего, вероятность того, что её беспокойство за супруга что-то сломает внутри и она станет сочувствующей. Это пробудит чувства. Она станет непостоянной. И будет колебаться между: продолжать быть правильной о чем ей вечно твердили родители и законы, или бросить всё и убежать в Дикие земли за Блэйком.
Какие у нас будут развиваться отношения посл - сказать сложно. Нужно смотреть по игре, по Вашему и моему развитию, но я на 125% уверен, что наш пейринг будет весьма интересным. Уж точно не бесчувственным. Не стоит забывать, что именно Сьюзан стала первой девушкой в которую влюбился наш хладнокровный тиран.
Кстати, имя можно сменить... но я бы этого не делал. Сьюзи звучит мило. Девичью фамилию разве что поменять. Или взять мою - Blake.

0

13

https://66.media.tumblr.com/919f3511b7c44842872add78bd6ab090/tumblr_mpovlvxL2A1r1guvio3_250.gif

хочу видеть
семейку сумасшедших

Paul Amos & Ksenia Solo
• • • • • • • • 
Мейзикин и Велиал Касл
20 и 28 лет соответственно

Мейзикин хакер и студентка под прикрытием, Велиал - приближенный в группировке стервятников

https://66.media.tumblr.com/328675a00c74c508e950d60ad4787883/tumblr_nld5lqTFhp1tuzc7no3_500.gif

Интересно, помнят ли они тот момент, когда все в их детских жизнях пошло не так? Может быть смутно. Лишь мелькающими сквозь пелену тумана вспышками.
Регулировщики, ворвавшиеся в родительский дом. Их слова любви на прощание. И то, как перед глазами вдруг все поплыло...
Велиалу было всего шестнадцать, когда родителей объявили сочувствующими и отправили на повторную процедуру. А потом и на третью, которая, как и прошлые, не сработала. Мать покончила с собой в промежутках меж процедурами излечения, отца же приговорили к смертной казни. Вел остался один с восьмилетней сестренкой на руках, на попечении дядюшки, который не скупился на физические наказания и частенько колотил их, чтобы "выбить всю сочувствующую дурь, что могла остаться от родителей". Не удивительно, что в один прекрасный момент Велиал не выдержал, когда вернулся домой из школы и обнаружил Мейзикин едва живой, с разбитым лицом и покрытым синяками худеньким тельцем. Эмоции неисцеленных порой переходят все границы, а уж когда речь идет о подростке... Да, Велиал убил своего дядю. Убил, а потом схватил кое-какие вещи, любимую сестренку, и сбежал. Возможно, их бы поймали регулировщики или же дети могли умереть от голода в Дикой местности, но видимо судьба благоволила несчастным сиротам. Их нашли стервятники и почему-то позволили остаться и примкнуть к отряду. Велиал, нашел в роли стервятника возможность выплеснуть свой гнев и в будущем отомстить людям, убившим их родителей. А Мейзикин нашла столь необходимую для юного сердца свободу.     
Время шло и они взрослели. Мей стала способной девушкой, с бешеной любовью к технике, черному цвету и конечно же к своему брату. Вел, на первый взгляд, стал настоящим психом, живущим ради мести, убийств и собственной сестры. Они всегда были друг за друга и всегда оказывались немного чужими в любом обществе. Не привязывались к людям и в любой момент готовы были сорваться с места и сбежать. Правда это не помешало Велиалу получить хорошую должность в отряде стервятников, но за это стоит сказать спасибо его жестокости и способности следовать приказам.
Однажды Вел нашел человека, участвующего в вынесении приговора родителям. Им оказался Джонатан Феррарс, вот только отомстить ему так и не удалось - тот сам попал в Крипту, и не важно, жив он до сих пор или нет - добраться до него больше не представлялось возможным. Другое дело его дочери - Давиния и Алексис, беззащитные студентки, к тому же ослабленные собственными междоусобицами и процедурой исцеления. Узнав о них, Велиал и продумал план мести, в который решил посветить и обожаемую сестренку, должную сыграть после немалую роль. Он придумал целый сценарий, собственную игру, словно был котом, а Алекс с Давинией - его любимые мышки.  Именно по этой причине Мейзикин поступила в университет штата Мэн и теперь должна сделать все возможное, чтобы сблизиться с девушками и привести их прямиком в лапы своего брата. И конечно же не выдать в себе неисцеленную.   

• • • • • • • •
P.S. Пожалуйста, не делайте из них однозначных плохишей. Я вижу тут сложную историю запутавшихся людей, которые пойдут на все, ради выживания и заботы друг о друге. Мейзикин на самом деле безумно добрая, ранимая и веселая девушка, которая просто долгое время слепо следовала за братом, вырастившим ее. Велиал же пусть жесток и беспощаден, но, тем не менее, есть в нем и свет - его малышка Мей. Раскройте их так, как посчитаете нужным,  прочувствуйте и полюбите. Добавьте свою безуменку, потому что они действительно безумны (в хорошем смысле этого слова).
Что касается отношений со мной и моей сестрой - тут уж давайте решать вместе. Сюжетом мы с сестрой вас обеспечим, помучить себя дадим. А там уж, кто знает? Может сумеем очаровать Мей и переманить на свою сторону?
Давайте строить историю вместе. Жду вас.   

0

14

http://66.media.tumblr.com/40489a1c949997f32299d0d2f75ccf21/tumblr_inline_o4xjydInF71tae3h3_500.gif

Глава сопротивления ищет стерв_ятницу, которая сделала из меня мужчину
CHARLIZE THERON [OLIVIA WILDE, ваши предложения]
• • • • • • • •
Scarlett Queen, 38 лет
глава группы разведки у стервятников, не исцелена

https://media.giphy.com/media/idEalMJv046Uo/giphy.gif

Ночь. Ты её помнишь до мелочей. Как и я. Наша первая. Дикая и такая нелепая, но до испепеления страстная.
Моим родителям ты никогда не нравилась. Да что тут говорить, ты никому не нравилась... Кроме парней, разумеется. Твои ледяные глаза, взгляд подчиняющий любого, кто в них посмотрит однажды. Звонкий смех. Умение быть такой свободной и непринужденной. Твои родители сами опасались тебя. Они боялись, что ты можешь подвергнуться риску заражения аморе делириум невроза раньше времени. Поэтому запирали тебя дома. Поэтому заставляли больше времени отводить домашним заданиям и каким-то девчачьим забавам на чердаке. Только они не знали, что ты давно научилась сбегать оттуда. Перепрыгивать на соседнюю крышу дома. Моего. На моем чердаке мы занимались другими забавами. Мечтали об Америке без дурацких законов, планировали масштабные страйки, а потом долго занимались сексом.
Я помог тебе пройти эвалуацию. Поспособствовал тому, чтобы они не причинили тебе боль. Разве что легкую, нанося иголками татуировку за ухом. Ты всё еще была не исцелена. Мне нужен был человек рядом, который сможет повести за собой толпу бунтующих людей. Однако, я ошибся в одном: тебе были нужны не люди. Тебе был нужен только я один.
Каждая наша операция заканчивалась, благодаря тебе, большим риском. Секунды оставались до того как выйдет патруль, а тебе нужно было разнести в клочья местную библиотеку напичканную чтивом о законности. Мы выведали у одного из АБД всю необходимую информацию, но ты наносишь ему увечья до тех пор, пока он не останавливается в шаге от смерти. Ты превращается в неконтролируемую эмоциональную машину. И я прошу тебя остановиться. Ты умоляешь меня сбежать с тобой в Дикие земли. Наплевать на всех. Жить так, как хочется тебе. Мне. Нам. Но я тебя перебиваю и шепчу, что н а с нет. Ты долго смотришь мне в глаза своими ледяными. А мне кажется, что в них горят котлы. Ты уходишь, хлопнув дверью.

И с тех самых пор я слышу о тебе только плохое. Ты таки сбежала в Дикие земли. Ты выбралась на вершину в своих кругах. Ты сеешь хаос и анархию. Тебе нравится, когда люди страдают, потому что когда-то тебя заставили страдать точно так же. Заставил тебя я. Иногда мы пересекаемся. Ты срываешь мои операции, мстишь мне, и сдаешь информацию АБД, хотя когда-то была против них.
• • • • • • • •
P.S. а еще у нас есть дочка. да-да. уже даже взрослая. ей 19, мамуль. ты родила её, оказавшись в Диких землях. хотела - не хотела, но пришлось - решать тебе. любишь меня - не любишь - это тоже за тобой.
я хочу видеть такого же сильного персонажа, как и мой собственный. активного, готового разорвать всех на клочья. она - волевая женщина. умеющая обольщать, манипулировать и заставлять подчиняться. мой женский прототип. именно с ней Чаку будет сложнее всего справляться.
она знает многое сокровенное о нём. хоть было это и в далеком прошлом. она может использовать собственную дочь, как оружие против него. её главной целью может стать убийство Чарльза Блэйка. а может и второстепенной. а может и не стать вообще, если она до сих пор питает к нему чувства. в любом случае, я хочу опытного игрока, с которым мы взорвем эту ролевую.
мне сложно сказать чем закончатся их отношения. дорога всегда интереснее, чем прибытие на пункт назначения.

0

15

http://funkyimg.com/i/2ckWV.gif

Пэйшенс ищет родную сестру
CATHERINE ZETA JONES/ваш выбор
• • • • • • • •
Prudence Kennett-White (с англ. терпение, осторожность, благоразумие) 36 y.o.
АБД/сочувствующая/не исцелена

http://funkyimg.com/i/2ckWP.gif

Я не буду сильно расписывать факты твоей жизни, потому что хочу дать тебе максимальную свободу слепить эту женщину такой, какой ты хочешь ее видеть. Раскажу лишь в кратце о том, какой ее хочу видеть я.
Ты родилась, когда мне уже было 12 лет. Наши родители не хотели второго ребенка, собственно они и первого то не хотели в привычном смысле этого слова. Однако я стала для них возможностью доказать свое положение в обществе. Ты же им для этого была уже не нужна, и появилась именно тогда, когда моим воспитанием начали заниматься в 2 раза активнее. Меня всю жизнь ставили тебе в пример, что заставило тебя относиться ко мне с призрением и недоверием. У нас никогда не было близких отношений - сказывалась и разница в возрасте, и почти противоположное отношение родителей.
Навязанные обществом нормы все же взяли свое, и стремление к богатой, обеспеченной жизни в высших слоях заставило тебя невзлюбить меня еще больше. Виной всему была зависть. Не смотря на то, что ты смогла подняться высоко (удачно вышла замуж, достигла высот благодаря карьере), чувство незавершенности не давало тебе спокойно жить, потстоянно намекая, что выше меня ты прыгнуть так и не сумела. Это мучило тебя, грызло изнутри, заставляя придумывать способы меня задеть.
Если не касаться наших отношений, то я вижу Прюденс самоуверенной, дерзкой и сильной. Как и в случае со старшенй дочерью, отец прогадал с именем, назвав осторожной и терпеливой ту, что большинство решений принимает с горяча, не думая о последствиях. Однако Прю привыкла во всем полагаться на себя, она горда и прекрасно знает себе цену. Осведомлена о своей красоте, и нещадно ею пользуется, хитра и злопамятна. В общем такая же стерва, как и ее сестра. 

• • • • • • • •
P.S. Я хочу, чтобы этот персонаж приносил вам такое же удовольствие, какое мне приносит Пэйш. Потому вгонять вас в рамки я не буду. Все в моей заявка обсуждаемо, все можно поменять и подстроить под вас. Я думаю, общий стиль наших отношений из заявки улавливается - мы не любим друг друга. Однако общество навязывает нам свои условия, в которых мы должны видеться, и вести себя при этом прилично.
У этого персонажа может быть своя судьба, абсолютно со мной не связанная, и все же мне хотелось бы время от времени отыграть сцену из прошлого, или семейный ужин, перерастающий в грандиозный скандал. Приходите, и я буду стараться сделать все, чтобы вы не пожалели об этом!
п.с. - внешность меняема, но пожалуйста, постарайтесь подбирать ее из рассчета на то, что мы сестры, а значит к примеру зеленоглазая блондинка на эту роль вряд ли подойдет.

0

16

http://savepic.ru/10036078.gif
ИНФОРМАЦИЯ О МИРЕСЮЖЕТКЛАССИФИКАЦИЯ ЖИТЕЛЕЙ

0


Вы здесь » Зефир » Архив » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно