Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [псевдоисторический], [апокалипсис], [Всемирный потоп], [16 век]


[псевдоисторический], [апокалипсис], [Всемирный потоп], [16 век]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название форума и ссылка:  Oceania: find your way и http://oceania.rusff.me
2. О вашем персонаже: на ролевой действует первая акция, в которой постепенно будут добавляться все новые и новые персонажи
3. Кого вы ищите:
Для Дона Алваре

https://media.giphy.com/media/HeAUacvzXRCBa/giphy.gif
[Альфред Енох/Alfred Enoch]

1. ФАМИЛИЯ, ИМЯ Carlitto Idir
2. ДАТА РОЖДЕНИЯ 1484 год от Р.Х., 16 лет
3. РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ в настоящее время старший матрос на галеоне

4. ДАННЫЕ О ПЕРСОНАЖЕ, КЕМ ПРИХОДИТСЯ сын Дона Альваро и темнокожей красавицы Тизем, вне брака.
Будучи незаконнорожденным ребенком от совершенно вопиющей случайности, не допустимой католической церковью, я не открестился ни от твоей матери, ни от тебя мой мальчик. И пусть ты не мог стать наследником, я смог выучить тебя многим вещам, полезным навыкам. Официального образования увы я не смог бы дать при всем своем желании, но я видел, что ты рос очень любознательным и даже любопытным и я учил тебя сам, или оставлял тебя с учителем, который приходил учить Рафаэля. Конечно я сразу заметил, что знания ты впитываешь как губка и это было очень приятно для моего сердца. Если Рафаэля больше интересовали естественные науки и медицина, то тебя интересовали разные изобретения и точные науки. Рафаэль - был больше похож на свою мать по характеру - тихий и спокойный, а ты впитал в себя мой характер - немного упрямый и волевой, привык добиваться результатов через собственные ошибки, но от матери ты перенял еще и чуткость и мудрость, хоть прямо как и я в свое время, был шумным.   
5. ПЛАНЫ НА ИГРУ думаю, что вполне очевидны, выжить в столь трудное для всех время

4.  Дополнительно:
Все дополнительные вопросы в гостевой

Отредактировано Merman (2016-04-22 13:07:53)

0

2

Заявка от Уилларда
В ПОИСКАХ ЭКИПАЖА КОРАБЛЯ "МОРСКОЙ ЛЕВ"
http://sf.uploads.ru/RtNdp.jpg
[Sergio Peris Mencheta, менябельна]

1. ФАМИЛИЯ, ИМЯ: Диего Коэлью | Diego Coelho; Ди (прозвища на ваше усмотрение);
2. ДАТА РОЖДЕНИЯ: 08.09.1471 (28 полных лет);
3. РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ помощник капитана, в прошлом офицер, есть рыцарское звание;
4. ДАННЫЕ О ПЕРСОНАЖЕ, КЕМ ПРИХОДИТСЯ
Сын зажиточного барона. Диего и Уилл ладили с детства. Отцы их часто общались по вопросам государственной важности и не только. Барон занимался коневодством, разводил породистых лошадей и его животинки пользовались спросом. Диего всегда мечтал стать отважным воином, он с огромным энтузиазмом махал деревянным мечом, когда был еще совсем мальчишкой. Он любил приукрашивать события. Кстати, именно Диего стал свидетелем, как Уилл слетел с коня и парень дотащил его до взрослого окружения, рассказав захватывающую историю, как Маршал отважно пытался обуздать ретивое животное (правда, сам Уилл просто облажался, но благодаря словам Диего стал почти героем). Наверное, еще с тех времен, между ребятами зародилась крепкая мужская дружба, которую удалось пронести сквозь года. Даже не одна женщина не перешла им дорогу. Учились они в разных местах (поддерживая переписку), но когда Маршал устроил побег из университета, Диего ему помог оказав поддержку. Маршал вместе с Коэлью принимал участие в сражениях во имя короны и оба отличились, удостоившись рыцарского звания. Разумеется, Диего поддержал Уилла, когда тот отправился в очередную экспедицию, да, только сбились они с пути во время шторма и их осадил османский флот, взяв экипаж в плен. Некоторых убили на месте, но особо выдающихся оставили жить. Пока Уилл развлекал османских принцев своей эрудицией, Диего вместе с остальными чах в темницах, их судьбу решали слишком долго, а к этому времени началось наводнение. Маршал освободил своего друга и остальных участников экспедиции, они взяли турецкий корабль, но периодически вспыхивают разногласия, что турки до сих пор плавают с ними, так и не отправившись на дно морское. Однако всем хочется жить, поэтому некоторым приходится помалкивать и соглашаться с условиями, в связи с возникшими обстоятельствами.       
5. ПЛАНЫ НА ИГРУ
Игры нам хватит вдоволь. Нам предстоит выживать, защищаться от мародеров, пройти еще плечо к плечу не через одно сражение и скорее всего придется отвоевывать кусок земли для жизни. В общем, я нуждаюсь в надежном соратнике и друге, который не предаст. Плюс на самом корабле у нас не все гладко (конфликтующая народность), когда провизии совсем не останется, неизвестно кто пострадает первым и придется усмирять толпу. Страсти гарантированы.   
6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все вопросы в гостевую.

http://sh.uploads.ru/jlmEf.gif
[Gulcan Arslan, но не принципиально]

1. ФАМИЛИЯ, ИМЯ: Фатьма Султан | Fatma Sultan; Фатти;
2. ДАТА РОЖДЕНИЯ: 03.01.1478 (22 года);
3. РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: переводчица, лекарь;
4. ДАННЫЕ О ПЕРСОНАЖЕ, КЕМ ПРИХОДИТСЯ
Тетя Махмута Османа. Она была самым последним ребенком его деда от одной своенравной наложницы. Мать баловала дочку, потакала её прихотям, поэтому Фатьма росла достаточно капризной девочкой.
Её выдали замуж в 21 год по политическим соображением за визиря, но муж постоянно отсутствовал, а через пять месяцев скончался от лихорадки (но скорее всего отравили). Она вдовствовала и мягко говоря жила в свое удовольствие. Фатьма увлекалась изучением медицины и других языков, этому способствовала её мать, которая происходила из греческой семьи. Она передала дочери свои знания, т.к. у нее родители были - отец купцом, а мать повитухой. Тайные знания, которые не одобрялись в окружении султанш.
Как только появился Уилл в качестве пленника, Фатьма обратила на него внимание и из любопытства познакомилась. Она навещала его, знала язык и могла поговорить о путешествиях. Она умела появляться и исчезать незаметно. Встречи были тайными и даже Махмут не знал, что его тетка навещает пленника, с которым тот успел тоже поладить.
Наводнение началось внезапно, никто не был готов к подобному исходу. Во дворце султана царил хаос, женщины хватали свои сундуки, пытались унести как можно больше драгоценностей, они наивно полагали, что смогут спастись от воды. Уилл схватил в заложники Махмута и добрался до его галеаса подаренного отцом, а также высвободил участников своей экспедиции, которые тоже находились в плену у османов, плюс предложил Фатьме отправиться с ними, а не с другими султаншами.   
5. ПЛАНЫ НА ИГРУ
Предлагаю любовную линию. Фатьму никто не тронет на галеасе. Будем вместе выживать и строить новый мир на подвернувшемся клочке земли.
6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
За связью обращайтесь в гостевую. Если какие-то моменты не нравятся, все можно подправить и прийти к компромиссу. Хотелось бы видеть игрока, желающего играть сюжет, а не сидеть во флуде, совершенно забыв про посты)).

http://se.uploads.ru/COPd1.gif
[любая внешность]

1. ФАМИЛИЯ, ИМЯ: на ваш вкус и цвет, приветствуются португальцы;
2. ДАТА РОЖДЕНИЯ как удобно;
3. РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ можете быть моряками, воинами, представителями османской империи (только тогда вы скорее всего будете гребцом, если не придумаете себе интересную историю, как этого избежать), участниками экспедиции под руководством Маршала (но тут вы около полугода находились у турок в плену).
4. ДАННЫЕ О ПЕРСОНАЖЕ, КЕМ ПРИХОДИТСЯ
Ваша история. Начиная от корабельной шлюхи и заканчивая знатной дамой. Начиная от мальчишке на побегушках и заканчивая благородным, родовитым воином. Всем будем рады, всех пристроим. Мы могли кого-нибудь вытащить из воды, а если от вас будет польза, это прекрасно! Не помешает повар на корабле и вообще, человек, умеющий заведовать едой, распределять так, чтоб всем хватало... но не забудьте, провизия имеет свойство кончаться.   
5. ПЛАНЫ НА ИГРУ
Мы все обсудим, главное, чтобы у вас был интерес к персонажу и было желание играть в сюжете. Без дела не останетесь, это я вам гарантирую. На моем корабле всем найдется место, можете предлагать самую рисковую историю, главное, чтобы все логично складывалось.
6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я отвечу на все вопросы в гостевой, все обязательно согласуем.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [псевдоисторический], [апокалипсис], [Всемирный потоп], [16 век]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно