Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Durarara!! Urban Legend


Durarara!! Urban Legend

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://s8.uploads.ru/UW9de.png

Название форума: Durarara!! Urban Legend
Ссылка на форум: http://drrrmyth.rolka.su/
Жанр: приключения, мистика
Организация: локационная (с возможностью вести эпизоды в специальном разделе)
Администрация: the Master

Здравствуйте, уважаемые гости и участники форума!
Мы рады приветствовать вас на ролевой игре, созданной по мотивам "Durarara!!" –
серии книг авторства Рёго Нариты с иллюстрациями Судзухито Ясуды.
Окунитесь в мир современного Токио, в котором возможны действительно невероятные события.
Примите участие в развитии города, станьте его частью, познакомьтесь с городскими легендами,
и, кто знает, возможно, следующая легенда будет рассказывать о вас.

0

2

ПРОЛОГ
Здравствуйте-здравствуйте!
Сегодня и каждый последующий день мы создаем историю одного района Токио.
Говоря "мы", я имею в виду людей. Каждого из вас. Все вы вносите свой вклад, участвуя в создании одного мира. Все вы что-то переживаете, к чему-то стремитесь, куда-то спешите. Всё это - жизнь, привязанная, по сути, к мизерному участку земли.
Если рассматривать Икебукуро как живое существо (только поймите правильно, не то чтобы я относился к нему именно так), то легко можно разложить его на внутренние составляющие. Своего рода органы, каждый из которых выполняет важную функцию. Так дома, дороги, станции - это скелет и плоть города. Его бездушная основа, вокруг которой строится всё остальное. Привлеченные ею люди наполняют город жизнью. Именно они создают его характер, атмосферу, душу.
Если рассматривать Икебукуро именно так, становится ясно, что, как любому живому существу, ему приходится контактировать с внешними факторами, будь то другой район или люди из другого города. Икебукуро немного эгоцентричен, его внутренний мир зациклен в себе, но он не замкнут и не изолирован. В этом переполненном людьми городе постоянно происходит что-нибудь новенькое, увлекательное, интересное.
Но я отвлекаюсь от главного!
В этом городе живёт невероятное существо. Говоря так, я имею в виду, что существо действительно невероятное, а наслаждается вполне обыденной и даже человеческой жизнью. Так уж получилось, что это существо не осознаёт себя главной героиней. Более того, нельзя сказать, что оно (или, если быть точнее, она) действительно ей является. Мне совсем не хочется принижать значение любого другого персонажа, хотя каждое значительное событие в Икебукуро, так или иначе, связано с ней.
Селти Стурлусон - "Безголовый всадник", "Черный гонщик", ответственный курьер, возлюбленная и далахан. Именно она и её потерянная голова будут центром истории. Ученые, якудза, цветные банды, полиция и простые люди раз за разом будут сталкиваться с невероятными событиями, созданиями, предметами, и частенько причина конфликта будет крутиться вокруг Селти, в то время как она будет существовать в своей обыденности.
Разве это не удивительно?
Разумеется, причины конфликта глубже, чем просто близость к невероятному существу, и в то же время игнорировать её влияние нельзя. Конечно, ученые, якудза, цветные банды, полиция и простые люди жили и сталкивались и без её участия. Но без Селти Струлсон, без спящей в ожидании своей войны валькирии, эта история не была бы по-настоящему невероятной. Ведь, когда есть шанс, что эта жизнь не обернется в ничто, когда победа может привести к вечности, разве игра не становится интересней?
Итак, мои дорогие участники, добро пожаловать в мир одного небольшого и довольно обыкновенного района Токио, в котором раз за разом происходят невероятные события.

ГЛАВА 1. «Игра вслепую»
Жизнь – как шахматы: всего лишь умелая расстановка
нужных фигур на черно-белом поле.
© Олег Рой. Искупление

Месяц назад на сайте «Долларов» появилось странное объявление: «Я хочу ограбить банк, кто со мной?»
Несмотря на то, что все приняли это за шутку, очень многие откликнулись на призыв или просто отслеживали тему. Среди вполне понятных наполненных скептицизмом реплик «удачи», «фу какая мерзость», «работать надо, кретин», мелькали и те, в которых участники были в целом не против самой идеи: «а что? неплохая идея», «я с тобой!», «а может, вы и меня возьмете лол»; и даже дельные вопросы: «как это можно осуществить?» и «кто нужен?»
Постепенно невинная шалость приобрела серьезный оборот. Читатели дискутировали о системе защиты банка, о времени, которое есть у грабителей до приезда полиции, о сейфах и расположении хранилищ. Среди них, несомненно, было немало школьников, офисных работников, домохозяек и студентов, но были и полицейские, работники банка, воры и аферисты.
Споры то утихали, то зарождались с новой силой и так до тех пор, пока автор темы не сообщил: «Спасибо за помощь, команда набрана, план продуман. Следите, пожалуйста, за новостями».
Разумеется, никто ему не поверил. «Кто вообще будет грабить банк, набирая команду в интернете?» - раз за разом спрашивали пользователи, но автор молчал, а меньше чем через месяц ограбление, действительно, состоялось.
Тема стала ещё более популярной, чем раньше. Доллары активно спорили между собой, было ли это работой автора или же случилось просто совпадение. Мнения разделились. К тому же, многим не нравилось, что их банду порочат таким образом. Одно дело рассуждать об ограблении и совсем другое по-настоящему грабить, не так ли?
Автор не отвечал ни на обвинительные монологи, ни на призывы к дискуссии, но до того, как участники сайта потеряли интерес к теме, появились его «подельники». Несколько человек, требовали автора вернуть их деньги и обещали расправой. Тема затихла только когда «Доллар», работающий в полиции, предложил сдаться, угрожая проверкой и вычислением IP.

Участники:

Автор темы - талантливый программист и хакер, может быть, хикикомори, человек, который спланировал ограбление и, возможно, присвоил деньги;
Подставное лицо или козёл отпущения – человек, который исполнял роль автора перед «подельниками», лицо могло быть скрыто (Кида Масаоми);
«Подельники» - бандиты, аферисты, атлеты, работники банка и т.д., те, кто привёл план Автора в исполнение (Рина Мареш);
Полиция – занятая поисками грабителей;
Свидетели – те, кто что-то видел или слышал;
Якудза – те, чья сумка была вытащена из хранилища, содержание сумки будет держаться в тайне;
«Доллары» - желающие восстановить справедливость.

0

3

Ролевая "Durarara!! Urban Legend"
открывает сверхупрощённый приём по пробному посту.

http://s5.uploads.ru/IWnP9.jpg

В игру срочно требуются!
Рюгамине Микадо, Сонохара Анри

Полезные ссылки

Активные акции

0

4

Ролевая "Durarara!! Urban Legend"
https://pp.vk.me/c617723/v617723707/15578/L0KwBD5q9eM.jpg
ищет отважных и весёлых членов банды Кадоты!
Кадота Кёхей, Карисава Эрика, Юмасаки Уолкер, мы ждём вас!
Пиши пост и ныряй в игру с головой!

+1

5

Ролевая "Durarara!! Urban Legend"
ищет Селти Стурлусон.

https://38.media.tumblr.com/d29f27d310423f0626d7e71266d5e7ce/tumblr_mx88b9Evrl1sr8amyo1_500.gif
Приём по пробному посту!

0

6

Ролевая "Durarara!! Urban Legend"
ищет Орихару Курури.

http://49.media.tumblr.com/c8e73b35aae7eed4896cb1c7b7433432/tumblr_ntwrm27oYZ1qmqublo3_540.gif
Приём по пробному посту!

0

7

Ролевая "Durarara!! Urban Legend"
ищет Хейваджиму Каска.

https://pp.vk.me/c622526/v622526117/4a772/CsXSoSGZIec.jpg
Приём по пробному посту!

Тема №1:
Детские годы, братец Шизуо в очередном приступе гнева и попытке спасти девушку из магазинчика рядом с домом, разносит всё в пух и прах. Опишите ваши мысли, чувства, действия, отношение к силе брата. Постарайтесь максимально избежать описания чужих слов и действий.

Тема №2:
Каска пробуется на очередную роль в кино. Обычно спокойному и сдержанному парню нужно сыграть горячего и импульсивного героя, живущего эмоциями. Ваши мысли, чувства, действия.

Тема №3:
Каска согласился на встречу с фанатами в Икебукуро. Естественно, это привлекло множество поклонниц и зевак. В толпе вы замечаете недавно потерявшего место бармена Шизуо. Опишите вашу реакцию на людей, отношение к брату.

0

8

Arthur White
http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/ac/ad/236-1461240511.jpg

— Итог. Загадочный итог. Какой-то классик мировой литературы когда-то сказал в своем произведении… Не помню дословно, но смысл: «мы не знаем двух вещей: как мы родились и как мы умрем». Если бы можно было вернуть людей с того света и спросить, что же они чувствовали? Я не хочу умирать, но мне нравятся люди, я сам человек и все же считаю, что люди омерзительны. Мы порождение греховности своих придуманных истин и нарушители своего придуманного закона.
Он не испытывал особого напряжения при разговоре, просто высказывая первое, что приходило в голову, строя ассоциации и тут же, связав все это в более-менее годный и ясный комок, высказывал Орихаре. Вполне вероятно то, что если спросить его, задать точно такие же вопросы через неделю, он ответит совсем иное, не поверив, что говорил иначе. Поэтому полностью полагаться на абсолютную искренность его слов — напрасное занятие. Только если задавать одинаковые вопросы с истечением некоторого времени, можно заметить, что некоторые детали остаются неизменными, повторяются и чередуются, показывая, что именно ощущает Уайт и что именно он думает.
— Неудобно отдавать ему то, что принадлежит мне. Прекрасно использовать союзников в своих целях, прекрасно обращать в рабство слабых, что и сделал Ямато, кстати. Но я, как пешка, чувствую себя неудобно и мое желания стать фигурой посолиднее вполне естественно, ибо пешек убивают первыми. Я же смотрю глазами низшего, во мне кипит злость, вы смотрите со стороны, вам кажется это удачным, Ямато смотрит сверху — ему это кажется превосходным. Не помню, может, я говорил, что абсолютного взгляда на ситуацию не существует, явно как и не существует истинных действий, мнений и решений. Мы видим то, что хотим видеть, и слышим то, что хотим слышать. Это же относится и к правде — мы принимаем за истину то, с чем согласны, и если бы вы сказали, что Ренджиро — сволочь, я бы согласился с вами и стал бы принимать все ваши последующие слова как истину, правду и соглашался бы с чем угодно. Поэтому вопрос спорный, удача моя жизнь, или нет.
Главное, что интересовало Уайта, так это то, что будет дальше? Он, как было сказано, не заботился о произносимом, не выделял темы и действовал слепо, теряя нить разговора и выдавая тем самым Изае часть своей сущности, столь пестро и пышно обрамленной потоком остальных, ненужных слов. Информатор был талантлив, он умел смотреть на людей именно под тем углом, который был нужен, он располагал к себе и, будь Артур чуть проще, личность его была бы скучнее и тусклее.
— Знаете, опять же, как посмотреть. Вам нравятся люди, мне — нет, и с моей стороны мое мнение верно, с вашей — ваше. Все логично. Да и зачем земле — осознание? Мы столь чужеродное в этом мире, и если бы посторонний разум мог лицезреть живую, цветущую дикую планету в открытом безжизненном космосе, это стоило бы смерти всех людей, ибо это прекрасное зрелище. Мы и правда, как паразиты — приспосабливаемся, и живем-живем-живем несмотря ни на что.
Он задумчиво улыбнулся и некоторое время молчал. Нет, Уильям был упрямым и ненавидел поражения, он не мог принять факта, что есть люди, которые могут с этим смириться. Его желание смерти было чем-то туманным, он не желал ее сам, он думал над собой со стороны и хотел бы убить себя, если бы встретил, но умереть, уйти с поля боя — нет.
— Зачем? Если они хотят уйти от проблем, то пусть уходят, я говорю о себе, мы начали с этого, с того, что вы предложили мне, точнее, предположили, что я бы мог покончить с собой. Я — нет. Я не люблю проигрывать и показывать, что я слаб, люди вовсе недостойны этого, понимаете? Я не могу умереть, пока есть шанс, лучше заставить выйти из игры других.
Любая красивая смерть иллюзия. Это не может быть красивым. Начало пути ужасно нелепо, беспомощно и гадко, окончание настолько схоже по параметрам, что это не кажется просто совпадением. В любом из случаев смерть не бывает красивой, бывает промежуток между началом и концом, который называется жизнь и представляет из себя капельку прекрасного. Конечно, это достаточно меланхоличные рассуждения, но, может, в жизни больше плохого, чем хорошего? Или хорошее столь значимо, что затмевает плохое даже небольшим количеством?
— Не интересовался, — Артур с любопытством вслушался в слова Изаи, — Я согласен с вами. Вот в этом я с вами согласен… — чуть медленнее произнес последнюю фразу он и вздохнул.
Лицо Артура оставалось спокойным на протяжении всего разговора и ни разу не исказилось в особо сильных порывах эмоций. Этот разговор на отвлеченные темы помогал ему контролировать себя и, раз Изая сделал весьма явный намек на устранение Ренджиро, он был даже рад, и заинтересованность, легкая, почти игривая настороженность не пропадала из его глаз.
— Ничего, мне интересно вас слушать, — на лице Артура вновь мелькнула злобная усмешка, — Какие интересные предложения и как я рад предать Ямато. И сколько вы хотите за это? Я заплачу вам за то, чтобы вы посмотрели на представление и организовали его, как иронично.

0

9

В нашу жизнь, сверкая свежими красками, ворвалось лето!
Ролевая "Durarara!! Urban Legend"
предлагает встретить его с нами!

http://s0.uploads.ru/PXJ4W.jpg

     Открыт набор по следующим акциям:
     Акция №1
     Акция №3
     Акция №5

0

10

http://images6.fanpop.com/image/photos/34300000/Anri-Sonohara-durarara-34391676-500-281.png
По этому поводу Ролевая "Durarara!! Urban Legend"
открывает сверхупрощенный набор на Главных Героев - Сонохара Анри.
Никаких шаблонов и длительных проверок!
Пиши пост и вливайся в игру!
Проще не бывает!

0

11

Orihara Izaya
http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/ac/ad/11-1465539253.jpg

Изая нажал на сброс и некоторое время стоял на улице, позволяя прохожим с вежливым видом или недовольным бурчанием обходить его. Звонок сестёр не столько расстроил информатора, сколько ошарашил. Сердце забилось быстро, а в голове стремительно проносилась цепочка рассуждений. Стеллаж. Все стены его квартиры были заставлены стеллажами. Часть содержимого носила в той или иной мере незаконный характер, практически ничего, из того, что имелось у него в квартире, Изае не хотелось бы потерять, но только один предмет имел настоящую ценность. Что-то подсказывало, что пропал именно он.
«Вор», — мысленно повторял про себя Изая. Простого вора интересовали бы деньги или бумаги. Профессионального только бумаги — компроматов у Изаи было собрано достаточно, чтобы заинтересовать каких-то лиц, способных, отследить его местонахождение и сделать правильный заказ. Кроме того, Изая перешёл дорогу многим из тех, кто знал, где он живёт. Та же Сато Наоми — её ушастое альтер-эго, — могла повеселиться таким образом. Да и Намие-сан имела любопытные повадки, и в любой момент от неё можно было ждать подлянки.
На Намие также указывал украденный предмет. Изая был почти уверен, что у него умыкнули именно голову. Оставалось только это проверить.
Он глянул на часы. До встречи десять минут. С момента кражи прошло сколько? Полчаса? Час?
«Две дурёхи», — в кой-то веки нахождение сестёр в квартире могло принести пользу, и то они умудрились облажаться.
Изая убрал руки глубоко в карманы, накрыл голову капюшоном и поспешил к больнице. Идти домой сейчас не имело смысла. По крайней мере, не имело смысла отказываться от встречи и переносить её. От него требуется только провести Селти в больницу. После он может уйти. И в лучшем из раскладов, он уедет с байкером владея какой-то новой информацией от чудо-девочки.
Выскочив из-за угла, Изая сбавил шаг и направился напрямик к девушке-байкеру.
«Не могла ли она украсть голову?» — на мгновение задумался информатор, но нет. Девушка для этого была слишком прямолинейна. Селти бы не стала воровать. Селти бы, скорее, предпочла бы пнуть его и высказать в лицо всё, что она о нём думает.
«Шинра уверен, что она больше не заинтересована в голове. Возможно, стоит позвонить ему, но какой от него толк в поисках. Полиция? Только их не хватало в квартире. Усаги? Скорее да, чем нет, но я становлюсь ей обязан слишком часто».
— Здравствуй! — он вежливо улыбнулся, и от зеркального шлема отразилось его лицо — красивое, но искаженное ехидной гримасой. Ему бросили вызов и Изае не терпелось его принять, найти вора, поймать и... Нет, сломать ноги ему не хотелось, но Изая был бы не против, если бы кто-то это сделал за него.
— Давно ждёшь? Я, кажется, не опоздал. Как твои дела? — он вновь глянул на часы. Встречу он организовал на двенадцать. К девочке время от времени ходили странные посетители, но, как правило, без подозрительных шлемов на голове. Просто дяди, тёти, дедушки, бабушки в четвёртом и пятом колене. Врачи стали смотреть на это сквозь пальцы. Частность клиники и особый счёт, на котором находилась малышка, это позволяли. — Готова?

0

12

Ролевая "Durarara!! Urban Legend"
открывает сверхупрощённый приём по пробному посту.

http://s5.uploads.ru/IWnP9.jpg

В игру срочно требуются!
Сонохара Анри

Полезные ссылки

Активные акции

0

13

Ролевая "Durarara!! Urban Legend"
и Arthur White ищут Диего Рихтера!

http://savepic.ru/10645348.png

- пол: м
- возраст: от 20-ти
- телосложение: астеническое, хрупкое, любое, но не качок ахах.
- цвет волос: брюнет/блондин
- цвет глаз: серый/синий/голубой/зеленый
- дополнительно: немец желательно. Имя можно сменить на любое другое, но не японское, вот please.

Диего (назовем его пока так) абсолютно непокорная эгоистичная тварь, желающая получить все и сразу. Он нетерпелив, не выносит мелочности и крайне импульсивен. Сначала говорит, потом думает, не любит подчиняться, обладает прекрасным чувством юмора и ненавидит подхалимство.
Живой и яркий, способный привлечь внимание даже слепого, он активен и постоянно вертится по жизни в самых разных ее частях, ищет свое предназначение и обладает некой жестокостью, но не до крайности, никогда не марает руки, прямолинеен и не действует за спиной. Вполне себе честный человек, который не выносит систему и старается выбиться из нее, провокатор и отличный оратор.
Не умеет чувствовать и определять настроения людей, зачастую из-за этого ссорясь, легко переживая потерю и избегая привязанности.
Авантюрист, обожает путешествия и славу, игроман, способен потратить крупную сумму денег и поставить на кон свою жизнь, не разменивается на мелочи. Романтик, дамский угодник, дитя удачи.

Отношения с игроком и биография

0

14

Ролевая "Durarara!! Urban Legend"
хочет вдохнуть новую жизнь в известных персонажей

Фува Шотаро
http://s2.uploads.ru/84Zcw.jpg

1. Персональные данные
- возраст: 20 лет
- рост: 180 см
- вес: 65 кг
- национальность: японец
- пол: мужской
- раса: человек
- телосложение: худощавое
- цвет волос: блондин (крашенный)
- цвет глаз: карий

2. Род деятельности
Начинающий журналист

3. Дополнительно
Шотаро родился и вырос в провинции. В своём городе пользовался не малой популярностью, даже участвовал в радио-шоу. В столицу рванул в поисках славы. Амбициозный и уверенный в себе юноша был уверен, что стоит ему только появиться на пороге какого-либо агентства талантов, как его схватят с руками и ногами. К сожалению, его ждало разочарование. Столица не стремилась пасть к его ногам, не покорялась и вообще встретила юного журналиста холодно.
Благодаря красивой внешности и пробивному характеру ему удалось таки устроиться на телевидение, но как статисту. Конечно, такое положение не устраивает Шо. Он рвется получить репортаж, который привлечет к нему достойное внимание общественности и откроет дорогу на большой экран.

Максимально упрощенный шаблон и пробный пост, как пропуск в игру.

0

15

http://s5.uploads.ru/eQDkL.jpg
По этому поводу Ролевая "Durarara!! Urban Legend"
открывает сверхупрощенный набор на Главных Героев - Рюгамине Микадо и Сонохара Анри.
Никаких шаблонов и длительных проверок!
Пиши пост и вливайся в игру!
Проще не бывает!

0

16

На ролевую Durarara!! Urban Legend срочно нужна:

Сонохара Анри
http://s4.uploads.ru/KwSYX.png

Тема №1:
Микадо признался вам в любви. Ваши мысли, чувства и действия.

Тема №2:
Чтобы не быть в должниках перед учителем, вы решили напасть на его обидчика - курьера Селти Стурлсон. Опишите ваши действия, мотивы и мысли. Необходимо раскрыть внутренний мир и присутствие в нём Сайки.

Тема №3:
Нападение младших Саек, которых привела Ниекава. Как вам удалось спастись? Опишите ваши действия, мотивы и мысли. Необходимо раскрыть внутренний мир и присутствие в нём Сайки.

Отредактировано Колесо-Призрак (2016-10-04 03:09:40)

0

17

ФРИ "Durarara!! Urban Legend" в поиске
прекрасной дуллахан Селти Стурлусон

http://s6.uploads.ru/aB5O9.jpg

Пиши пост и вливайся в игру!

Тема №1:
На протяжении многих лет Шинра утверждает, что любит Селти и что она его девушка. Опишите первый раз, когда Селти восприняла слова Шинры всерьёз.

Тема №2:
Опишите реакцию Селти, когда Орихара Изая просит помочь упаковать двух девиц по чемоданам и отвезти их в парк

Тема №3:
Представьте, что Селти удалось найти голову. Опишите реакцию девушки, её мысли, чувства, действия, учитывая, что данное событие произошло после того, как она признала свои отношения с Шинрой.

Изая, Шизуо и, конечно, Шинри ждут всадницу!

Отредактировано Колесо-Призрак (2016-10-04 03:09:29)

0

18

Ролевая "Durarara!! Urban Legend"
и Soi Fon ищут Kogami Shinya!

http://s0.uploads.ru/t/VFw8Y.jpg

- - пол: Мужской.
- возраст: 22 года.
- телосложение: Атлетическое.
- цвет волос: Чёрный.
- цвет глаз: Серо-голубой.
- дополнительно: Заметна хорошая физическая подготовка, относительно гармоничная и без лишней мышечной  массы. Кроме того, Шинья довольно высокий для японца. Волосы относительно короткие, но слегка торчат в разные стороны.

Основные качества – целеустремленность, упорство,  склонность к риску, сильная воля.
Имеет твердые убеждения, считает свою работу правильной и необходимой. Тем не менее, в душе  ставит справедливость выше, чем букву закона (считает, что одного закона мало и важным является решимость его проводить в жизнь в полной мере) и обычно применяет настолько жесткие методы, насколько возможно, а в критической ситуации может и выйти за рамки дозволенного. Способен закрыть глаза на мелкие проступки, но к тем,  кто действительно совершил преступление, абсолютно безжалостен.  Не колеблется, если необходимо применить силу или оружие – предпочтет нести ответственность за действия, а не  бездействие. Впрочем, помнит о своих недостатках и  старается не заходить слишком уж далеко.  Т.е.  в теории готов перейти черту, но на практике надеется, что до этого не дойдет.
Кабинетную работу не любит, предпочитает быть «на передовой».  Совершенно спокойно может сунуться, так  сказать, в самое пекло и порой не слишком разумно рискует. Если уж на то пошло,  его подобные ситуации «заводят», хотя эту часть своей натуры он старается контролировать. Тем не менее, он надежный товарищ и всегда готов прийти на помощь напарнику, предпочитая рисковать собой, но не другими. На редкость упорен в достижении цели.
Довольно любознательный, любит  книги о природе человека и устройстве общества, таким образом пытаясь найти свою линию поведения и лучше понимать тех, кого он защищает… И на кого охотится.  Хочешь поймать преступника – умей понять ход его мыслей, так считает Когами Шинья.

Отношения с игроком и биография

0

19

Ролевая "Durarara!! Urban Legend"
ищет Селти Стурлусон.

https://38.media.tumblr.com/d29f27d310423f0626d7e71266d5e7ce/tumblr_mx88b9Evrl1sr8amyo1_500.gif
Приём по пробному посту!

0

20

Ноябрь оказался декабрем? Снег коварно падает за шиворот? Приходи и грейся :Р
ФРИ Durarara!! Urban Legend разыскивает теплую парочку Микадо и Анри! Пиши пробный пост и вливайся в игру!

http://s3.uploads.ru/dgEA9.jpg

0

21

Kida Masaomi

Победа была так близко, стоило только руку протянуть и вот она уже у тебя. В твоих героических объятиях, ну, да, конечно, не все в мире достается легко. Тут, даже верно обратное, все дается с огромным трудом и нечеловеческими усилиями, вот собственно говоря, как сейчас. Кто сказал, что будет легко? С чего это вдруг, поведавший на своем, пусть и весьма коротком, веку, мальчишка решил, что сможет уйти, не оцарапав кулаки о двухнедельную щетину подвыпивших отморозков. А ни с чего. В глубине души, ну очень глубоко, он это понимал, по крайней мере, Кида пытался услышать голос разума, который вопил, что есть мочи: - «Беги идиот! Хватай девушку и беги пока не поздно!» Но, разве Масаоми когда-нибудь слушал голос своего разума, который по обыкновению своему говорил, вопил, весьма мудрые вещи.
Делать что-либо из предложенного «голосом» было уже бесполезно, так как парень ощутил на своей шее тяжесть, пришедшей за его действиями ответственности в лице массивной руки мужчины, которая мертвой хваткой уцепилась в победно-желтую толстовку школьника. Будь у толстовки разум, она бы с криками вцепилась бы в наглую рожу этого подонка, а нечего хватать грязными руками чудо дизайнерской мысли, тем более, если она, эта самая вещь, желтого цвета.
Все в округе знали, что к людям в желтом стоит относиться, по меньшей мере, с подозрением и осторожностью, ну мало ли, вдруг за светлой, пленяющей улыбкой кроется душа черней, которой только бездна. Так думали все те у кого был мозг, и выход в интернет, да и любое другое средство массовой информации. Видимо этот отброс, так же как и его дружки не обладали ничем выше перечисленным. А потому он не знал, что с людьми, носящими желтое связываться не желательно. И пусть Кида уже не был частью «Платков», но пользоваться их репутацией он не переставал ни на секунду. Нет, не специально, просто так получалось само собой, по чистой случайности. А все из-за того, что почти каждая собака в подворотне знала, кто стоял в их первых рядах.
Следом за тяжеленной рукой ударившей по горлу, в результате чего все в районе ключицы начало дико ныть, удар пришелся по ушам. Нет, Масаоми никто не бил, просто девушка, что стояла рядом, крикнула, что есть мочи «Отпусти!». Ее крик напугал всех, в том числе и Киду. «Что за?!» - Пронеслось в голове у парня на внезапный крик девушки. Масаоми вначале даже подумалось, что один из дружков недовольного, сумел обойти «желтого» и вновь схватить девушку. Но, слава Мерлину ничего такого не произошло, а так как крик перетянул внимание присутствующих на себя, мозг Масаоми, который по-прежнему отлично функционировал, уже сумел продумать план отхода.
Доли секунды Масаоми хватило для того, чтобы потянуть подвыпившего бугая на себя, и вдарить тому по брюшку с ноги. По округе в унисон девичьему крику разнеслось смачное «Гхаааа!»
- Полежите пока! – Еще одним пинком, Киде удалось оттолкнуть мужчину на стоявших позади подвыпивших товарищей. – Страйк!- С детским восторгом прикрикнул Масаоми.
- Ах ты, гад…- Мужчина, тот, что стоял в стороне от свалки своих друзей, с криками понесся в сторону паренька размахивая бутылкой из под веселящего напитка, который надо заметить все еще плескался, где-то на самом дне.
- Смотри под ноги! – Уводя рукой свою помощницу в безопасном направлении, вскрикнул Кида несшемуся на них «быку». Который послушно окинул свои, не сказать, что прекрасные, ноги нетрезвым взглядом. – Купился. – С издевкой выкрикнул Масаоми, выхватывая бутылку из рук нападавшего, провернувшись вокруг своей оси, ударил ею мужчину по голове. Благо все эти незамысловатые движения давались трезвому, молодому, активному, красивому, богичному…кхм, пареньку давались легче, нежели всем этим потерявшим над собой контроль взрослым.
Звенящие осколки, пронзившие не только голову «бычка» и руку Масаоми, но и повисшую в округе тишину, которой за сегодняшнюю ночь, так и не дали задержаться в воздухе.
Вдалеке, гонимые ветром мчались новые и весьма не радужные звуки.. Полицейские сирены громким гулом приближались к месту маленькой потасовки. – Бежим! - Недолго думая, да вообще не думая, чисто инстинктивно, Кида схватил руку стоявшей позади него девушки и помчался в противоположном шуму направлении.

Durarara!! Urban Legend

0

22

А вы знали, что на ФРИ "Durarara!! Urban Legend" капитан разыскивает целый отряд?! Неуловимая Селти Стурлусон как никогда близко к своей цели?! А Кида все ещё не нашёл Микадо и Анри?
Не знали? Тогда скорее пишите пост и сразу вливайтесь в игру!

http://s6.uploads.ru/aB5O9.jpg

0

23

Встречай праздники на ФРИ "Durarara!! Urban Legend"
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ldzs4hWora1qfr9ndo1_500.jpg

0

24

http://s6.uploads.ru/aB5O9.jpg

ФРИ "Durarara!! Urban Legend" в поиске:
прием по пробному посту:
>> Селти Стурлусон <<
Карисава Эрика
Кадота Кёхей
Рюгамине Микадо
Сонохара Анри
Тигр, Дельфин, Медведь
Когами Шинья

0

25

Sakurai Mamiko
http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/ac/ad/203-1483546651.jpg

Небо неадекватно лазуревого оттенка пролило на землю тежеловесный ливень. Капли почему-то оставляли после себя немного несвежий запах и на коже растекались какой-то слизью.
Только подсознание начало втягиваться в такой психоделический было начавшийся сон, как в реальность девушка была возвращена влажными поцелуями Чики.
Да Чика определенно задал тон такому характеру сновидения. Песик умильно взирал на Мамико, настойчиво требуя к себе внимания.
- Мальчик наш хороший! - Девушка приподнялась и обхватила пса, притягивая к себе ближе и расцеловывая мордочку животного.
- Попался! - Между поцелуями весело произнесла Мика и отпустила пса, окончив утреннее приветствие.
- Сейчас! Сейчас встаю! Дружочек ну да припозднилась я вчера, зато знаешь какого мы замутили Чудовища для Красавицы. Я была в восторге, когда нам предоставили заказ. Божечки он был так ужасен и прекрасен одновременно. И когда смотрели уже на свой воплощенный оживший концепт, то я так сильно расчувствовалась. Скоро покажу вам с Рей-тти выпуск журнала и нашего красавчика. - Мика сидела на кровати и вдохновенно рассказывала Чике о том, какую работу вчера проделала и почему поздно вернулась. Песик вилял хвостиком и наклонял голову то на один бок, то на другой. Чика был очень внимательным слушателем и просто невозможно было не любить такого чудесного дружочка. Да даже если бы у питомца характер был и не такой положительный, любить меньше его не стали бы. Девушка очень трепетно и нежно относилась к братьям нашим меньшим, а в Дружочке души не чаяла.
- Ну что мальчик? Гулять? Пойдем с утреца пораньше пробежимся? - Услышав одно из самых главных слов, Чика тут же поднялся на лапки и начал прыгать вокруг Мики.
- Пусть Рей-тти поспит подольше, наверняка тоже вернулась поздно. -
Когда Мика добралась до дома, в Токио начинало светлеть, сама девушка поспала может часа три-четыре, но при этом чувствовала себя довольно свежо.
Выйдя тихонько из комнаты и показав жестом Дружку, чтобы тот тоже себя тихонечко вел, они начали красться на кухню.
Девушка уже думала о том, как наливает в любимый стакан с изящными цветочными узорами грейпфрутового сока, как замерла в дверном проеме.
У них с Рей на кухне был мужчина! Нет, ну конечно, ничего/никого такого сверхъестественного (а жаль), но тем не менее Мика искренне была ошарашена. У нормальных людей включился бы инстинкт самосохранения (ну мало ли), а Мика замерла и оглядывала мужчину сначала со спины (так как вначале обзор был именно такой), а потом тот повернулся своим профилем и... Все сразу стало ясно, по-крайней мере насчет личности мужчины. Минус заключался в том, что кажется Мика была не в курсе знаковых событий в жизни подруги.
- Здравствуйте! Я Мика, соседка Рей-тти, а вы наверно... - Мамико не растерялась, в конце концов спутать мужчину с кем-нибудь другим было невозможно. Между нами девочками, Мика и Рей даже не один раз обсуждали загадочную личность мистера Кельта. А Мика так вообще обожала девчачьи разговорчики про кавалеров и чувства, так что Рей бы потом ждал допрос с пристрастием, как это так она не в курсе, что лед тронулся и потеряшка нашелся и более того... у них на кухне. На лицо так и выползала широченная хитрющая улыбка. Мика включила воображение, представляя себе сюжет эпизода из какого-нибудь популярного ванильного сериала, который вполне мог бы произойти между ее подругом и мистером Кельтом.

Durarara!! Urban Legend

Отредактировано Колесо-Призрак (2017-01-29 23:59:07)

0

26

Встречай праздники на ФРИ "Durarara!! Urban Legend"
http://s3.uploads.ru/OlWP8.jpg

0

27

Внимание! Внимание! Акция ко Дню всех влюбленных на Durarara!! Urban Legend

- Приём по пробному посту от персонажа. (Допускается по рекомендации ждущего игрока приём по совершенно произвольному посту.)
- Неканоны без конкретной заявки (помечены звездочкой) проходят по сокращенному шаблону.
- Акция действует для указанных ниже персонажей.
- Для участия в акции вы создаёте в разделе регистрация тему с именем вашего персонажа в заголовке и выкладываете свой пробный пост (для неканонов без конкретной заявки короткую анкетку). После проверки, администрация примет решение о вашем принятии на игру.
- Акция открыта в период с 14 февраля до 14 марта.

Кто ищёт

Кого ищет

Heiwajima Shizuo

Kishitani Shinra
Tanaka Tom
Vorona

Kida Masaomi

Sonohara Anri
Mikajima Saki
Ryugamine Mikado

Lee Jin Ho

Niekawa Haruna

Lee Soi Fon

Kogami Shinya

Orihara Izaya

Yagiri Namie

Orihara Kururi
Orihara Mairu

Kuronuma Aoba

Sakurai  Mamiko

*свою любовь~

Торопитесь к романтике :3
https://m.popkey.co/0ad734/v0vZ3.gif

Отредактировано Колесо-Призрак (2017-02-24 22:29:51)

0

28

Торопись!!! Осталось 6 дней!!!
До 14 марта каждая игровая пара может быстро влиться в игру, заполнив упрощенный шаблон! Подробности здесь: http://drrrmyth.ru/viewtopic.php?id=751#p60877

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/f8/2e/28/f82e2842abef2e98cf05e08fa0f05a6a.jpg

0

29

Durarara!! Urban Legend празднует четвертое День рождение!
http://img01.deviantart.net/0e65/i/2013/087/a/2/drrr_wall_4_izaya_shizuo_by_yamakara-d5zkx4h.jpg
Плюшек хватит на всех :3

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Durarara!! Urban Legend


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно