1. Название форума и ссылка: Vampire Academy: War Starts тыкни
2. О вашем персонаже:
Летиция Райт, 33 года, человек, агент под постоянным прикрытием, участница громкого дела о "человеческой лотерее", из-за которой ФБР разыскивает её, как свидетеля. Она умна, у неё высокий уровень IQ, эйдетическая память, страдает инсектофобией, боится летать на самолетах. Не смотря на свой веселый и задорный характер, на тягу к общению и людям, Райт несколько замкнута, у неё нет настоящих друзей. Хотя, именно о друзьях детства или верных коллегах она мечтает перед сном. О тех, с кем можно выпить после работы в баре, или о тех, на чьем плече можно уснуть. Райт завралась за эти годы, а мечтает встретить мужчину и родить ребенка, жить где-нибудь загородом  с милыми соседями и большим золотистым ретривером. Но увы. Летиция может наговорить глупости, когда кто-то заденет её чувства. При чем будет сожалеть, искренне и может обижаться на то, что кто-то её не понял. Будет извиняться, не стесняясь, и очень надеяться, что её простят.
Целеустремленная, с сильным характером, закаленным по жизни, но тем не менее в каких-то вещах ранимая и женственная. Ради достижения своих целей Летти никогда не станет раздвигать ноги или идти по головам. Моралистка, верующая, но в церковь не ходит каждое воскресенье.

заявка

прежде всего я хочу сказать, что не смотря на то, что ролевая основана на первой и половине второй книг Академии Вампиров. знать канон совершенно не обязательно! Я ни строчки в глаза не видел, так что очень прошу не рубить интерес только по причине не знания канона)


https://49.media.tumblr.com/86e718486138f207c89f98db651e295f/tumblr_nw5uxdeMSE1uou64xo4_250.gif https://45.media.tumblr.com/f876ce83eda6841e3cb8304d6d6cfd62/tumblr_nw5uxdeMSE1uou64xo3_250.gif
Jake McLaughlin

✗ О ПЕРСОНАЖЕ:

1. Имя, фамилия: Gordon Bonner (можно сменить)
2. Возраст: 33-38
3. Раса: человек\дампир
4. Краткая информация:
- воспитывался матерью без отца с сестрами, благодаря чему хорошо воспитан
- вспыльчивый, сообразительный, приятный молодой человек с офигенными голубыми глазами, из тех, кто не сдается, упертый, целеустремленный, любитель поступать по совести и чести, но все-таки может выгородить начальство за халатность, потому что верит, что один раз ошибиться может каждый. Не боится спорить с вышестоящими начальниками, за что много раз почти получал по шее
- ты-специальный агент ФБР и ты ищешь меня, по делу о "человеческой лотерее" - это там, где были замешаны морои и стригои, - то ли как свидетеля, то ли как обвиняемую, но ты склоняешься ко второму, но в тайне надеешься на первое. Я для тебя как сыпь в том месте, до которого не дотянуться - беспокоит и бесит, а достать не получается
- ты мой личный кошмар, ещё не знаешь, что я агент под прикрытием и уже один раз ловил меня, но тогда нас сбил велосипедист и я ловко удрала от тебя, за что ты бедного мальчишку три часа мурыжил, пытаясь понять, случайность это была или нет. А я-то тебя запомнила. С последней встречи у меня отросли волосы, так что опознание будет для тебя чуть сложнее. Ты знаешь мое имя и знаешь, что я в Сиэтле. Но это все. Пока что
5. Кем вам приходится:
личный кошмар на выезде.)
вот придешь и покумекаем над отношениями, я не настаиваю на пэйринге, хотя это было бы ярко и интересно
6. Дополнительно:
Имя можно сменить, а вот внешность не желательно, хотелось бы яркой игры, отношений. Знает ли Ваш персонаж о вампирах - дело ваше, так же как и остальные детали характера и биографии, я лишь дала основу. Приходи и оставайся, будь общителен со мной в любых средствах общения и стань моей карамелькой ;) А так же будь готов к тому, что я утащу тебя в игру в альтернативе и мы будем играть все, что взбредет в наши головы) Частота постов от 1 в неделю и больше :3 со своей стороны обещаю обеспечить графикой, любовью, общением и хорошим настроением, и грамотными и эмоциональными постами.

о человеческой лотереи, вырезка из поста. два года назал.ю Кларксвилл, штат Теннесси

- Но это была не букмекерская контора. Это была «человеческая лотерея». На территории заброшенной скотобойни, там где был резервуар в котором измельчали испорченное мясо стояли двое: один на цепи, а второй нет. Все присутствующие делали ставки, записывали их и отдавали молодому человеку в глупой шляпе, потом цепь отстегивали, - Райт внимательно смотрела в глаза мальчика, - я видела, как худощавый парень просто протянул руки, а тот, что был на цепи вдруг лишился глаз и из его всех отверстий полилась кровь. Это была чертова магия! Потом я видела, как другой, которого сажали на цепь убил человека, не обладающего подобной магией, выпив кровь и разорвав его тело на такие мелкие кусочки, что круче делает только мясорубка, - вскинув брови, она опрокинула в себя третью стопку, -  я варилась в этом дерьме полтора года, пытаясь понять что это и кто они все. Видел бы ты рожу того мороя, что платил мне деньги, когда он заставил мои легкие сжаться, не позволяя мне вдохнуть, - тут она не солгала, - после этого я впервые позвонила в полицию и сообщила о «человеческой лотерее». Когда я вернулась на скотобойню, в том месте, где держали живых свиней были построены клетки, а в них были эти, стригои. И больше никого, лишь ошметки от тех, кто не выжил, - она пожала плечом, - я спалила то место к чертям собачьим.

4. Дополнительно: все описано в заявке, я просто хочу скорее увидеть этого персонажа.)