Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Мистика], [Реальная жизнь] Тринадцатый год


[Мистика], [Реальная жизнь] Тринадцатый год

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

неактуально

1. Название форума, ссылка: Тринадцатый год - http://13year.f-rpg.ru/
2. Что требуется от Зефира: акции
3. Информация, которая пригодится при написании:
Темы, которые нужно прочитать перед написанием: Сюжет и о городе.
Кто мне нужен в акциях:

Свернутый текст

- Мэр города. Вот не знаю, что с ним сделать, чтоб он был не слишком противный для игры в него, но он в любом случае должен быть в меру противным. Ну пусть умным будет, что ли. По-житейски умным, изворотливым, держащим нос по ветру и заботящимся о благе города. Впрочем, о своем собственном тоже, может, даже в большей степени. Тиранские замашки и любовь к власти идут в комплекте, но все же стоит помнить - в душе он скорее трусливый подлец, чем романтический злодей.
Ну ок, можно без трусливого, трусливых играть не любят. Подлецов вроде любят.
Это может быть и мужчина, и женщина, не младше 40 лет.

- Лютеранский пастор. Великолепный образчик двоемыслия и умения совмещать несовместимое. Ханжа, святоша, ревностный церковник - при этом искренне убежден в полезности договора с демоном, если дело дойдет - будет рьяно сражаться с теми, кто попробует воспрепятствовать нечисти. Женат, есть дети. Не младше 40 лет.

- Католический священник, переведен в Энгельдорф относительно недавно (лет 5 назад), относительно молод (30-35 лет), типичный положительный герой в рясе. Можно придумать ему какие-нибудь недостатки, но, пожалуйста, без жутких драм. Пусть будет в меру хорошим человеком, подверженным сомнениям и метаниям в частностях, но непоколебимым в основах. Он должен стать идейным центром антидемонской коалиции.

- Полицейский. Можно даже два полицейских - Нечестный и Честный. С честным все понятно, он бедняжка, а нечестный должен стоять на страже привычного мирка Энгельдорфа и делать все, чтоб его сохранить. Ценой любых махинаций и преступлений. Именно он (с другими вместе, конечно) покрывает убийства несогласных в городе, а может, является и исполнителем. Честного полицейского можно сделать женщиной, нечестный должен быть мужиком, ибо в фем-версии это будет вообще писец.

- Человек- "переговорщик" - тот, кто в силу особенностей характера лучше всех умеет общаться с демоном, и служит неофициальным посредником между нечистью и горожанами. Уточню, что демон живет в городе в человеческом облике и пообщаться с ним может любой - на чашку чая зайти, скажем, но большинство это не любит, ибо страшненько и поджилки трясутся. Этот должен быть личностью храброй, интересной (он должен нравится демону), с искренним влечением к потустороннему, трезвым рассудком и, желательно, какими-то моральными принципами, пусть альтернативными. Вот это будет как раз представитель благородного зла. Оставим игроку выбирать, с чего он так себя ведет - искренне веря, что демон может помочь городу, или просто из бескорыстной любви к нечисти.
Член городского совета, уважаемый в городе человек, возможно, но не обязательно, наделен экстрасенсорными способностями - попросту, видит духов и может колдовать\ заниматься экзорцизмом. Только мужчина, не младше 35 лет.

Эти люди мне жизненно нужны, больше того, они, скорее всего, будут отыгрываться как НПС, если не найдутся игроки. И их знает каждый в городе, а значит, акции должны содержать точную информацию из серии "знают все" - имя, семейное положение, образование, возраст, особенности поведения в обществе, какие-то сплетни, возможно. А вот глубинные мотивы и желания лучше описывать с оговорками, оставляя возможность для игрока интерпретировать образ по-своему.
Дальше парочка акций для красоты, что называется.

Свернутый текст

- Девочка-зомби. Подросток лет 13, которая по наущению демоницы (женской ипостаси демона) убила свою семью и продала ей свою душу. Та девочку убила, затем оживила и притащила с собой в город. На девочке закручен один из сюжетов. Если будете писать эту акцию - обязательно почитайте про духов и демона, здесь и здесь

- Томный юноша со взглядом горящим и внешностью Рори Калкина. Экзистенциальные метания прилагаются. Юноша - гей или трансгендер, или и то, и другое, не хочет ввязываться в историю с демоном, больше того, под влиянием друга по переписке из другого города начинает сомневаться в том, что вот этот чувак - действительно демон, как все считают, и не выдумки ли все это. При этом он обязан демону если не жизнью, то здоровьем по меньшей мере - пару лет назад демон спас его от местной банды гомофобов с битами. Специфика мира такова, что пара неодобрительных слов со стороны демона гарантировали пареньку полную неприкосновенность - физическую, разумеется, от морального гнобления его вряд ли кто защитит.

- Девушка-анорексик со всеми прелестями этой болезни в комплекте. Даже расписывать не буду, просто скажу, что хочу реалистичный образ.

- Старый ворчливый призрак средневекового узника, гремящий цепями и ворующий бутерброды из холодильника в ратуше. Он не злой, может даже, наоборот, добрый, но вредный и с дурцой в призрачной голове. Должен иметь какой-то средневековый колорит. Формально подчиняется демону, но на деле они друг друга не трогают - если не случится какого-нибудь форса-мажора.  Ну, церемонный поклон при встрече никто не отменял - своего господина уважать нужно.

4. Требования к информации:
Мне нужно вот это превратить в стройные тексты, в изящном и сжатом виде содержащие все необходимое. Важны конкретные данные, особенно если речь идет о персонажах, которых, возможно, придется отыгрывать как неписей. Лирика тоже должна быть, но в меру. Не нужно банальностей, которые каждый сам легко дописать может, вроде любит хомячков и не любит предателей - а вот если персонаж состоит в клубе велосипедистов (с точным названием) или церковном хоре, об этом стоит написать, потому что игрок сам может и не догадаться, что в Энгельдорфе есть такой клуб, и что немцы в принципе любят объединяться в клубы и сообщества.
Я буду в особенном восторге, если за работу возьмется человек, действительно разбирающийся в реальной жизни Германии, который сможет прописать в акциях такие подробности, которые среднестатистическому игроку в голову не придут, но, вместе с тем, важны для антуража и понимания жизни именно в этой стране.
Внешности подбирать необязательно, но если выищете что-то небанальное - буду очень благодарен. Акции из серии "для красоты" можно все не писать, можно добавить что-то свое.
5. Дополнительно: таки вроде все сказал.
6. Контактные данные: ICQ 624407274, скайп могу дать по личному требованию.

Отредактировано Анаптикс (2016-06-18 01:12:53)

0

2

Анаптикс, если еще актуально, могу взяться за Вас.

0

3

Анхен, да, очень даже актуально. Без панической спешки, но все же.

0

4

Анаптикс, Отлично, начну вникать в мир, и продумывать персонажей=) Если можно будет выбрасывать информацию частями, чтобы сразу понять нравиться Вам или нет, было бы прекрасно=))

0

5

Анхен написал(а):

Если можно будет выбрасывать информацию частями, чтобы сразу понять нравиться Вам или нет, было бы прекрасно=))

Конечно можно, мне так тоже удобнее будет контролировать процесс. Заранее спасибо за труды ^^

0

6

Тема еще актуальна? Ответил ли мастер?

0

7

Стрибог, открытие форума отложено на неопределенное время, так что пока неактуально.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Мистика], [Реальная жизнь] Тринадцатый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно