Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Кроссовер][Авторский сюжет]Запретная Зона


[Кроссовер][Авторский сюжет]Запретная Зона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название форума, ссылка:Запретная Зона
2. Что требуется от Зефира:
Написать несколько квестов на различные тематики, для группы мирных персонажей.
3. Информация, которая пригодится при написании:
Предоставлю по мере работы. Сориентируйте как работают Ваши мастера , следует дать инфу на конкретный эпизод ( всё таки кроссовер  многожанровый ) или мне смогут предложить общие принципы квестов для мирных персов?
Например : Турнир предлагаем.
Персонажи оказываются во Франции XII века. Именно в это время по всей средневековой Европе уже были распространены рыцарские турниры, где молодые люди постигали хитрости военного искусства в мирное время. Захватывающие бои, собирающие огромное количество зрителей нередко происходили и из-за руки дамы или же имущества одного из рыцарей.
Оказываясь в данной проекции, молодые люди обязательно должны поучаствовать в турнире, каком именно, решать только им самим. Поединки: для только что посвященных рыцарей, не имеющих огромного опыта в военном деле, конно-копийная схватка (поединок на копьях, где главная цель — сбить противника с лошади, не упав при этом самому, или же сломить копье о щит соперника). В масштабном состязании, где отряд выступает против отряда — участвуют все, он проводится на следующий день после турниров.
Начало турнира отмечается балом, танцами, где молодые люди и могут найти «ту самую» даму сердца, из-за которой выйдут на ристалище. Девушки же могут найти своего рыцаря, за которого будут беспокоиться в процессе всего турнира.  Заканчивается турнир так же огромным пиром в честь победителей, самых сильных и храбрых воинов.
Куда деть женскую половину игры пока думаем.
4. Требования к информации:
Активное приключение для группы мирных героев, по мере возможности  объединяющее различных персонажей с разными навыками и опытом. Тематика любая , фэнтези, средневековье, мистика. Головоломки, лабиринты, поиски и исследования игра предоставляет, необходимо более длительное увлекательное приключение. ( так чтоб отправить и забыть х)
5. Дополнительно: Всё что от меня возможно.
6. Контактные данные:
MotoDiman@yandex.ru

0

2

Shagrat, мастер еще требуется вам?

0

3

Стрибог, Приветствую, да актуально.

0

4

Доброго времени суток.
Прошу прощения за ожидание, я буду с вами работать.

Два момента хотелось бы уточнить:
- Сколько требуется квестов?
- Есть ли какие-то приоритетные группы или временные отрезки? Что-то конкретное, что хотелось бы сыграть имеющимся на форуме людям? Или можно плясать свободно?

0

5

Tainele написал(а):

Прошу прощения за ожидание, я буду с вами работать.

Приветствую. Ожидание, не то слово.  Дождались лета и мне крайне не удобно выходить на связь.

Tainele написал(а):

- Сколько требуется квестов?

Два, три.
Скажем так, мне нужно понять принцип.  Я должен уловить  и понять, тогда смогу  писать квесты самостоятельно. С первого раза пойму или  со второго.... Ясно да.

Tainele написал(а):

Что-то конкретное, что хотелось бы сыграть имеющимся на форуме людям? Или можно плясать свободно?

По средневековью, выше изложено  о рыцарском турнире. Эпизод не дописан и не скорректирован, его нужно править. Но. Что предложить партии мирных героев ? - затрудняюсь.

В остальном пляшем свободно.  Мне в любой момент  и в любом  другом эпизоде пригодиться. всё что угодно пригодиться на любую тему.

Группа игроков со стороны мирных  охотно разгадывает головоломки, загадки ,  - но я не умею их пошагово, по крупицам  т.с. , не знаю как сказать, составлять. Хотелось бы принцип.

что я умею и чего  Вам не придётся мне объяснять -  для начала водил партии боевых персонажей , боевые стратегии, п-в-п,  ловушки, засады, битвы, захваты локаций, т.д. всё в этом ключе.
А, ещё такой момент, я играю в основном с геймистами, ( по теории ГНС )
Квесты мои тоже пишутся  для таких типов игроков. Проще говоря, хотелось бы приключение не связанное с выполнением конкретной задачи.
Благодаря Вашей помощи, я надеюсь, увидеть  нечто новое   и в плане развития полезное. Позитивно воспринимаю  чужой опыт и с удовольствием делюсь своим.

Отредактировано Shagrat (2016-06-19 00:35:23)

0

6

Shagrat
Так, ну пара идей, которые, как мне кажется, могут вам подойти:
- незнакомая местность (джунгли, тайга, вулканический остров и что угодно другое). Здесь можно устроить как агрессивную борьбу за жизнь против всяких агрессивных зверей и дикарей, так и просто мирное выживание в ограниченных условиях, в духе шоу "Последний герой": как разжечь огонь, добыть еду, столковаться с местными, не зная языка и тому подобное. Хотя это не совсем фэнтези и средневековье.
- группа оказывается запертой в замке. Сюда уже можно во множестве прикрутить различные загадки, головоломки, при желании всунуть мистику типа всяких призраков и домовых, взаимодействие с неписямми, вроде уже проживающих в замке людей.

Соответственно, обе могут быть весьма вариантивны в зависимости от поведения игроков, и растягивать их можно достаточно долго - опять же, в зависимости от игроков и фантазии и желания ГМа.

Если устраивает, можем взяться за проработку, если нет - подумаю ещё.

0

7

Tainele написал(а):

- группа оказывается запертой в замке. Сюда уже можно во множестве прикрутить различные загадки, головоломки,

Давайте вот это.

0

8

Работа временно переносится в ЛС

0

9

Не актуально. Помощи не дождался.
Тема себя исчерпала.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Кроссовер][Авторский сюжет]Запретная Зона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно