Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Авторский мир] Санктум.


[Фентези][Авторский мир] Санктум.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка:
Санктум
2. Краткое описание сюжета:
Вас ждет удивительный мир где сосуществуют вместе демоны, люди, экзорцисты. Но как это возможно и кто стоит за всем этим? Это все предстоит узнать вам.
Но прежде придется выбрать, кем вы хотите быть? Демоном, человеком или экзорцистом?
Приходите на новую ролевую игру Санктум! Рейтинг игры NC-21.

0

2

Разыскиваются.

1. Имя и фамилия
Имя должно быть именно Ashley\Эшли, насчет фамилии как хотите, такую и придумывайте)
2. Раса
Без разницы, но с учетом, что мой персонаж демон.
3. Возраст
Наш  с вами возраст не должен сильно отличаться.
От 19 до 21.
4. Кем приходится (друг, брат, любовник и т.д)
Бывшая лучшая подруга.
5. Какие у вас отношения с ним
На данный момент не сильно-то и дружеские. Вы меня недолюбливаете всем сердцем, что я однажды отказался от вас. И все из-за такой ерунды, как одинаковое имя.
Тут можете и свое что-то придумать.
6. Короткая биография
Кое-что из моей анкеты:
Бывшая подруга - моя тезка, и когда кто-то звал одного из нас, мы оба оборачивались на зов. В этот момент я всегда чувствовал себя неловко. И эта неловкость не более, чем унижение.»
19 марта 1999.
- Эшли! Эшли… Ну Эшли! – кричали ребята. Но Эш не оборачивался, понимая, к чему это все приведет. Местные ребята снова начнут потешаться над его именем и тем, что он сестра-близнец его подруги. Все как обычно, и это ему несказанно надоело. Поэтому лишь он недавно довел до слез свою подругу Эшли. Сказав, что с такими девчонками как она он не водится.
3 апреля 2002.
- Этот мальчик? Избил пятерых ребят?! Быть такого не может.
- Ага-ага, а еще говорят, что у него нет родителей… только бабка и та не в своем уме. – шептались в коридорах почти всей школы, обсуждая сегодняшний случай в спортивном зале.
- А вот я слышала, что Эшли Грин еще нескольких девочек изнасиловал! Но те не хотят сознаваться в этом. Наверное, потому что он им угрожал, я просто уверена!
- Вот как? Может быть тогда и тебя изнасиловать так же, как и остальных? – тихо проговорил над ухом рыжеволосой конопатой девчонки Эш. Он уже не удивлялся тому, какие слухи плели о нем в школе. Он лишь только подыгрывал всему этому, так как это казалось не более, чем просто забавным. Люди так боялись. Прямо как бабка, которая никогда ненавидела Эша за его прямой леденящий взгляд.
Но еще больше Грина забавил тот факт, что он знал, откуда берутся подобные слухи. Никто иная, как его подруга детства, та самая Эшли Смит. Кто бы только знал, что столько лет человек может держать в себе обиду.
7. Главное о характере и внешность (можно картинкой).
http://www.stihi.ru/pics/2012/05/25/9338.jpg
"Renee Phoenix "
Примерно так, но если не нравится, внешность можете выбрать другую, но схожую с этой.

1. Имя и фамилия
На ваше усмотрение
2. Раса
Демон.
3. Возраст
Желательно конечно, чтобы были ровесниками. Можете сделать его и старше.
4. Кем приходится (друг, брат, любовник и т.д)
Лучший друг. Возможно покровитель.
5. Какие у вас отношения с ним
Ну какие могут быть отношения у лучших друзей? Сплоченные, казалось бы, как никто другие. Стоит собраться, часто слышен громкий искренний смех.
Ты тот человек с которым в действительности легко и интересно.
Ты мне всегда нравился и притягивал своим каким-то неведомым магнетизмом. Плюс к сему у тебя тоже есть слух, ты музыкален. Играешь на гитаре, а я на клавишах... вот и сыгрались?
6. Короткая биография
Мы познакомились с тобой еще на первом курсе, тогда все получилось неожиданно. Не думал, что кто-то сможет меня всякий раз удивлять и поднимать настроение. Что-нибудь случится у меня, ты всегда рядом. Что-то случится у тебя, я стараюсь быть рядом с тобой.
7. Главное о характере и внешность (можно картинкой).
http://images.sodahead.com/profiles/0/0/2/0/0/0/3/9/7/andy-biersack-smile-64588663079.jpeg
Andy Biersack
Не хочу вас ограничивать в плане характера, как и демонической.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Авторский мир] Санктум.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно