Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Sodom


Sodom

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s3.uploads.ru/t/P5urm.png

Название форума: Sodom
Ссылка на форум: http://sodom.f-rpg.ru/
Жанр: Слэш, фэнтези, авторский мир
Организация: Локационно-эпизодическая
Администрация: Anael, Ain

Здесь царствуют Семь Смертных, а Свет денно и нощно воюет с Тьмой. Падшие воины становятся объектами Охоты, а простой смертный - лишь раб высших сил после смерти. Слэш, высокий рейтинг и множество возможностей для игры.

Отредактировано Uriar (2016-06-03 00:26:36)

0

2

http://s7.uploads.ru/PqxEz.jpg

0

3

Отредактировано Uriar (2016-06-03 00:27:50)

0

4

Акция от Amora

• I: основная информация.
Имя и прозвища (если имеются):
На ваш выбор.

Раса:
Ангел (элитный).

● Приблизительный возраст:
Мне ровесник, так что ~24 года на взгляд.

Род деятельности:
Оружие, друг, семья. Профессия в Содоме обсуждаема.

● Внешний вид:

Abarai Renji (Bleach)

https://pp.vk.me/c1623/u2315269/98533080/x_07a2c536.jpg

Обязательны рыжие волосы и их длина (чтобы было куда зарываться пальцами и за что тянуть на себя) )

● Отношения:
Ты у меня первый... В смысле, Элитный Ангел первый. [здесь пошлый смайл] И единственный. Ты меня помнишь еще той самой "канонной" Любовью, я тебя - горячим и порывистым. Нынче это пламя в тебе перестало быть мятежным, нынче оно "весомое", ярче, преисполненное достоинством. И это, конечно, мне по душе.

Мы были любовниками. Продолжительное время и очень давно (Мне интересен твой взгляд на это. Может, ты до сих пор проклинаешь меня?). Я был сверху. [еще один пошлый смайл]

Подробнее об акции можно узнать - здесь.

0

5

Не актуально

Акция от Agriel

• I: основная информация.
Имя и прозвища (если имеются):
На Ваше усмотрение.

Раса:
Архангел Жнец.

● Приблизительный возраст:
27-30 лет в человеческом обличье.

Род деятельности:
Помимо должностных обязанностей, здесь выбор полностью за тобой.

● Внешний вид:
Человеческий облик – Leon из Reine des fleurs

Тык

http://s7.uploads.ru/jFD6q.jpg

● Отношения:
Вы были одним из тех, кто изгнал моего брата Самаэля из Эдема. А после Вы приняли меня на работу под Вашим началом, забрав у Архангела Воина. И я неплохо справлялся со своей работой. Вот только многие опасались, что я пойду по стопам старшего брата. А потому Вам пришлось назначить меня на должность куда ниже. Да еще и мою память при помощи одного подчиненного стереть и скорректировать. Меня по поведению и не узнать, я стал таким пай-мальчиком и трудоголиком. А нравится ли это Вам? Как Вы вообще относились ко мне? А что станете делать, если я вдруг все вспомню? Ведь по Вашему и приказу Воина я потерял свою память.

Подробнее об акции можно узнать - здесь.

Отредактировано Uriar (2016-02-11 21:17:19)

0

6

Не актуально

Акция от Killian

• I: основная информация.
Имя и прозвища (если имеются):
Минотавр.
Раса:
Демон.
● Приблизительный возраст:
Более 800 лет. Выглядит на 25+. 
Род деятельности:
Верный слуга Киллиана.
● Внешний вид:

Asterios - Fate/grand order

http://danbooru.donmai.us/data/ee03a521bc8e7caf6c8805372f1428e7.png
http://s2.uploads.ru/QfA64.jpg

● Отношения:
Около 50 лет назад Киллиан выкупил  Минотавра у работорговца. Сначала просто для коллекции, так как экземпляр оказался интересным. А потом, узнав его получше, полностью освободил от рабской доли, предложив ему стать своим телохранителем. Даже не сколько телохранителем, а сколько тем, с кем просто можно быть рядом. На Минотавра он повесил все житейские заботы и, самое главное - доверил заботу о себе.
Не сразу Киллиан сблизился с ним. Сначала он считал его присутствие рядом с собой чем-то само собой разумеющимся, пока один случай не изменил его мнения относительно своего слуги. Лень проиграл на арене и, серьезно раненный, был вынужден признать поражение и уползти зализывать свои раны. Дома Минотавр окружил его заботой и выходил, а когда грех полностью восстановился, тот не удержался и обнял его своими большими теплыми руками. Килли был очень тронут подобным отношением к себе. А потом со временем понял, что испытывает к нему чувство привязанности и переживает за него. 
● Характер:
Сильный, но добрый. За большим и неказистым телом скрывается большое сердце, которое умеет быть благодарным и, как ни странно для демонов, любить и сострадать. Минотавра проще убить, чем сломить. Огромная сила воли и физическая сила делают из него прекрасного бойца. Наделен он истинно бычьей волей, отчего даже мог упереться рогом и ослушаться хозяина. И никакие пытки не помогали сломить его. Хотя под конец уже усталость начала давать свое. Гордость и сила начали сменяться тупой покорностью. Киллиан вернул ему веру в себя и наконец-то сделал свободным.
Молчалив. Молчалив настолько, что даже Килли на его фоне выглядит болтуном. Но считает своим долгом высказать свое мнение, если Килли, на его взгляд, грозит опасность, или он поступает неправильно.
Не амбициозен.

Подробнее об акции можно узнать - Здесь.

Отредактировано Uriar (2016-06-03 00:37:00)

0

7

Не актуально

Акция от Valafar

• I: основная информация.
Имя и прозвища (если имеются):
Ситри (Sitri). Человеческое можно изменить. Обсуждаемо.

Раса:
Раб.

● Приблизительный возраст:
Выглядит на 13-15 лет.

Род деятельности:
Главный раб в гареме Зависти.

● Внешний вид:

Est Rinaudo из Wand of Fortune.

http://s6.uploads.ru/t/ZvKi2.jpg

● Отношения:
Ты - мой самый любимый раб. И не только из-за секса. Мы так давно вместе, что ты лучше всех понимаешь меня. Прекрасно знаешь, что мне нужно в тот или иной момент. Я доверяю тебе. Мы можем прообщаться всю ночь напролет. А иногда ты просто прячешься, зная, когда лучше никому не попадаться мне на глаза. Ты знаешь, когда меня надо утихомирить, и знаешь, что для этого нужно позвать мою правую руку. Наверное, поэтому ты уже давно руководишь моим гаремом. Ты помогаешь им, обучаешь, обеспечиваешь необходимым, правда, спрашивая об этом у меня. Ведь необходимое добываю и даю я. Ты знаешь, кого из гарема позвать ко мне в то или другое время, чувствуя меня, подбирая с помощью своей интуиции, эмпатии, и ни разу не ошибаясь.

Подробнее об акции можно узнать - Здесь.

Отредактировано Uriar (2016-06-03 00:37:19)

0

8

Ведется поиск членов банды байкеров "Blue Fire"

• I: основная информация.
Имя и прозвища (если имеются):
На выбор.

Раса:
Люди\Падшие.

● Приблизительный возраст:
От 15 до 50

Род деятельности:
Участники банды байкеров «Blue Fire».
- Правая рука главаря
- Огненная четверка(четыре самых крутых и уважаемых чувака)
- Прочие участники (просто люди входящие в банду)

● Внешний вид:
Что хотите.

● Отношения:
Со всеми нахожусь в панибратских отношениях с учетом характера ваших персонажей.

● Характер:
По поводу всех я готов к обсуждению в Скайпе или ЛС.
Правая рука:
Самый уважаемый член группы после Шена. Рациональный, полезный в хозяйстве, приятный молодой или не очень человек с умением неплохо драться.
Призрак:
Тоже уважаемый, никто кроме верхушки не знает его лица. Играет роль информатора и обладает кучей полезных знакомств.

Огненная четверка:
Первый:
Обожает скорость, лучший уличный гонщик. Возможно, даже бывший чемпион мирового уровня (законный).
Второй:
Самый жестокий из всех, обожает бить морды должникам и прочим уродам, кто не показался достаточно «приятным» парнем.
Третий:
Мозг банды в техническом смысле. Лучший технарь. Знает о мотоциклах все. Прекрасный стратег. примерная внешка
Четвертый:
Сэр дикая лань, прекрасный и неумолимый. Птичка-тарахтелка, заговорит, и сам не заметишь, как окажется у него в постели.   

● Биография:
Банда образовалась месяц назад.
На нашем счету семь вооруженных ограблений  и разбоев.
Все, кто не скрывает свою личность от полиции – вне закона.

Подробнее - здесь

Отредактировано Uriar (2016-06-03 00:35:15)

0

9

• I: основная информация.
Имя и прозвища (если имеются):
Хотелось бы фамилию Woodville, но это так, мои капризы)

Раса:
Либо человек, либо падший, потому что демону-ангелу трудновато будет постоянно торчать в Содоме. Хотя если обосну-уете... Тут уж ваша свобода) Но главное - чтобы мы были в одном месте : D
(Вообще было бы смешно, если бы Вуди выгнали из Тартара за чрезмерную доброту хд)

● Приблизительный возраст:
~19-24

Род деятельности:
Студент (бакалавр, магистр, аспирант - не столь важно, главное, чтобы точкой пересечения персонажей был университет)

● Внешний вид:

Куроо из Волейбола, но вообще все обговариваемо

http://s6.uploads.ru/9laKM.jpg

● Отношения:
Вудвилл - это человек, с которым Джи готов идти хоть на край света, потому что тот действительно умеет расположить к себе и убедить. Они два товарища, которые регулярно вместе пропускают занятия и ходят на пересдачи. У них практически нет общих увлечений, разве что, поиск приключений на причинное место, но они все равно зависают вместе довольно часто. Вудвилл, стерва такая, называет Джинджера полным именем, хотя прекрасно знает, как тот его не любит. Джи, в свою очередь, нарекает друга Вуди, ибо дятел же.

● Характер:
Хороший парень, который пытается казаться плохим, который пытается казаться хорошим. А еще самую малость придурок. Шучу, не малость. По шкале кретинности выбивает 10 баллов из 10. Бездельник, тунеядец и алкоголик, но, зараза, обаятельный. Научился пинать детородные органы так искусно, что ни у кого и вопросов не возникает - все верят, что так и должно быть.
Старается одновременно казаться душевным парнем, и в то же время ведет себя по-хамски, что, впрочем, отчего-то людей совершенно не пугает. Только заставляет фыркать преподавателей, по мнению которых Вудвилл - способный парень, путающийся не с той компанией.

● Биография:
Оставляю биографию на ваши плечи, в зависимости от выбранной вами расы)

Подробнее - здесь

0

10

• I: основная информация.
Имя и прозвища (если имеются):
Льюис Даггер

Раса:
Падший демон.

● Приблизительный возраст:
от 30 до 40.

Род деятельности:
Хозяин подпольной арены уличных боев без правил.

● Внешний вид:
На выбор, но желательно без очаровательно пассивных мальчиков. Все же человек взрослый и серьезный.

● Отношения:
Лучший друг и финансист банды. Я развлекаю твоих людей, а ты помогаешь мне с поиском падших для откупа от Лени.

● Характер:
На выбор, но обязательно должны быть черты:
- Комплекс папы.
- Искаженное чувство юмора.
- Любовь к деньгам и насилию.
- Непридирчивость к выражениям.
- Любовь к правде.

● Биография:
- Демон пал и обосновался в содоме около трех лет назад.
- С Каи они познакомились еще до того, как ангел пал. Как то раз Шен пытался охотится на Льюиса, но это закончилось дружеской попойкой.
- Именно Льюис помог Хальварду основать банду. В обмен Хемминг с удовольствием раздает тумаки на арене, а банда разбирается с теми, кто так или иначе не угодил Даггеру.


• II: дополнительно.
● Связь с вами: Гостевая.
● Пожелания: адекватность, любовь к приключением итд.  На мой взгляд тут можно много чего наворотить и в одиночной игре, без завязки на моем персонаже. Надеюсь, кто-нибудь найдется.

Подробнее - здесь

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Sodom


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно