1. Название форума и ссылка:
А форума нет. Не знаю, можно ли так, но мне важнее найти соигрока, а форум мы себе подыщем.

2. О вашем персонаже:
Сунако Киришики.
Сунако в первую очередь – ребёнок. Она ведёт себя, как ребёнок, иногда мыслит, как ребёнок, и может быть раздражающим фактором, коим часто являются дети. Несмотря на то, что возраст Сунако превышает сотню лет, она осталась в тринадцатилетнем теле, и ей нравится быть «маленькой», хотя иногда Киришики может проявлять совершенно недетские интересы и выражать недетские чувства.
Все дети любят играть. Сунако – не исключение. Она умеет манипулировать людьми, используя психологию, как средство достижения цели, и играет людьми, как куклами: это же весело. Также любит и настоящих кукол, мягкие игрушки и, как ни странно, машинки и конструкторы, в общем, все детские развлечения.
Хорошо «чувствует» людей, у Киришики не по годам развита интуиция, и она во время беседы видит настроения визави, может угадать его болезненные точки.
Сунако – эгоистка до мозга костей, иногда кажется, что ей совершенно наплевать на интересы других людей, и это ещё один признак «детскости» её характера. Ребёнок плачет, потому что хочет игрушку, и ему неинтересно, что у родителей нет денег, он хочет яркую и недосягаемую мечту, которой потом оторвёт голову и бросит на пол, пресытившись. Ребёнок не будет чувствовать вины, и даже удивится, если его кто-то упрекнёт.
Многие дети не любят одиночества, а Сунако его ещё и боится. Она боится оставаться в комнате одна, поэтому дома предпочитает только спать, а днём бродит по улицам и ищет для себя приключений и развлечений. Она очень любопытная: мир такой большой, так хочется всё узнать и попробовать! Как у многих детей, у Киришики полностью отсутствует инстинкт самосохранения, ей не страшно и на дерево залезть, и большую злую собаку потискать.
Но Сунако ненавидит, когда её считают ребёнком: терпеть не может, когда к ней обращаются «детка», «крошка», а также не выносит артикль «-тян».
- Сунако была любимой дочерью в богатой семье, и ни в чём не знала отказа. Она была жизнерадостным и игривым ребёнком;
- однажды Сунако была укушена вампиром, и умерла;
- после похорон она проснулась в гробу, и кричала до тех пор, пока её не услышали и не раскопали могилу;
- её родители держали Сунако в сарае, обустроенном под библиотеку, где она много читала, чтобы её кормить, ей присылали слуг, которых девочка убивала и выпивала их кровь;
- через некоторое время, когда люди перестали приходить, Сунако покинула своё убежище, но обнаружила, что её семьи нет – они уехали;
- долгое время Сунако искала родных, пока не поняла, что они, скорее всего, мертвы – слишком много времени прошло;
- страдая от одиночества, Сунако подсознательно ищет новую семью, и находит оную в других вампирах, младше её, Сейширо и Чизуру, и в оборотне по имени Татсуми;
- благодаря эссе молодого монаха Муроя Сейшина, Сунако находит живописную Сотобу - «деревню, окружённую смертью», и решает поселиться там, чтобы со временем создать деревню вампиров, или же «шики»: ей так больше нравится;
- приехав в деревню, Сунако выдаёт себя за дочь Сейширо и Чизуру, и они обосновываются в замке на горе под названием Канемаса.

3. Кого вы ищете:
Сейшин Мурой.
Никто и никогда не сказал бы, что Сейшин держит за душой что-то тёмное. Со всеми вежлив, ровен, улыбчив, как и полагается монаху, он сопереживает людям, участвует в их горестях и пытается помочь, если это в его силах. Однако он ненавидит свою деревню, о которой пишет, что она "окружена смертью", и мечтает оттуда выбраться, в алкогольном бреду пытается убить себя, навеки оставляя на запястье шрам-напоминание о том, что у него есть тёмная сторона. Может быть, именно потому он считает себя "брошенным Богом", потому и находит утешение в спасении маленького вампира от жестокого самосуда жителей Сотобы.
И всё же Сейшин на самом деле добр и благороден, и его обещания - не пустой звук.
- молодой монах в храме в деревне Сотоба;
- пишет книги;
- обладает острым чувством сверхъестественного;
- не женат.

Желаемые отношения:
Вы, Мурой-сан, мой старший товарищ, любимый писатель, и, возможно, учитель - ведь вы многому научили меня, хотя бы тому, что меня тоже можно спасти, даже если я убийца и меня бросил сам Бог. Именно благодаря вашим произведениям я переехала в Канемаса, но ведь вы тоже ненавидите эту деревню, правда? У брошенных Богом нет рогов и копыт, зато есть шрамы.
Если вы придёте, мы будем долго-долго гулять ночами. Вы же расскажете мне историю о убитом Авеле и о Шики? Я готова слушать всё, что вы расскажете мне.
Я - не спидпостер, но два поста в день осилить могу. От вас скорости не требую. Вы просто должны чувствовать своего персонажа - и всё.
Заметьте, я не ищу романтики, но и не против оной, тут решать только вам, пожалуй.
А ещё я обеспечу вас графикой.

4. Дополнительно:
Собственно, почему бы и нет. Фандом Шики, к сожалению, непопулярный, но я верю и надеюсь. А вдруг.