Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Школа магии Гербера


Школа магии Гербера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sg.uploads.ru/t/d2PbW.png

Название форума: Школа магии Гербера
Ссылка на форум: http://gerberaschool.jimdo.com/
Жанр: Фэнтези, приключения
Организация: Локационная
Администрация: Джейми Роланд, Левиса МакДэниел

Недавно в Центральной Европе появилась новая магическая школа - Гербера, ищущая первых жителей и учеников. Школа открыла свои ворота для всех, кто желает учиться, жить и просто развиваться вместе с ней. Гербера - еще совсем молодой, но стремительно развивающийся проект. Благодаря совместным усилиям отзывчивой администрации и помогающим им участникам, мы сможем помочь ему. Если ты готов присоединиться к нам – то смелее заполняй анкету. Мы ждем твоей помощи, Гербера нуждается в тебе.

ваш баннер

0

2

Анкета от Анны Хелльстрём

1) Имя и Фамилия:
Имя любое, фамилия Хелльстрём.

2) Внешность:
Логан Лерман, Грант Гастин, Люк Ньюберри, Уилл Данн на выбор. Можете попробовать кого-либо дркгого, но предварительно оповестив меня.

3) Ваши отношения:
Ты мой надоедливый, но любимый младший брат:з
Немного непоседливее меня, но бывает, что не я тебя спасаю, а ты меня.

4) Статус персонажа:
Ученик.

5) Деятельность:
Не принципиально.

6) Биография:
(Имя персонажа) родился в холодной, но красивой стране Швеции. Его родной город - Мальмё. В жилах (имя персонажа в р.п.) течет кровь викинга, что значит, что он не отличается усидчивостью. Мальчик часто попадал в различные неприятности, но, благо, рядом с ним всегда была его старшая сестра Анна, которая была немного спокойнее.
Когда Анна уехала в Герберу, (имя персонажа в д.п.) приходилось стараться не попадать в неприятности, что не очень получалось. (Имя персонажа) очень ждал, когда ему наконец будет 13 лет чтобы наконец отправится в Герберу. Он был наслышан о прекрасных местах, дубе-маньяке, о добрых эльфах, деляшихся едой и о замечательных людях, проживающих в школе.
Наконец настало время когда (имя персонажа) задул 13 свеч. Наконец исполнится мечта. И к тому же он будет видеть сестру чаще, что его очень радует.
P.S. Очень хотелось бы пообщаться с Вами, если захотите взять этого персонажа

0

3

Быстро, однако, летит время. Не успеваешь следить за ходом событий, а уже третьекурсники сдали экзамены, завершилась гонка домов, в которой выиграл Грэмир, все постепенно возвращается на круги своя. Гербера радуется новым ученикам, преподаватели строчат лекции, а юные ученики в свою очередь строчат домашки. Осень уже позади. Настало время зимы. Отдыхаем, набираемся сил, а дальше нас ждет волшебная зимняя сказка!

0

4

Зимний триместр 2015-2016
Вот и настала зима. За окном идет снег, все украшают свои дома и помещения в Новогоднее настроение. Скоро праздники, веселье! А выходя на улицу, попадаешь в живую сказку, и даже не суть волшебник ты или нет, все равно что-то магическое окружает тебя. В Гербере просыпается активность, видимо, это каникулы оказали такой эффект. Все начинают придумывать разнообразные веселья на зиму, лепить снежки и веселиться. Присоединяйся! Даже преподаватели не отстают от своих учеников!

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Школа магии Гербера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно