1. Название форума и ссылка:
http://academyvamp.rusff.me/  - Vampire Academy: War Starts
2. О вашем персонаже:
Летиция Райт
33 года, 19.08.1977
человек.
Агент под прикрытием уже семь лет.
Её жизнь - ложь, никто уж правды не упомнит.
Она яркая, сильная, независимая, но если каким-то образом она все-таки и влюбится, что спутник получит преданную, верную женщину, иногда слабую и уязвимую.
Вообще, персонаж многогранный и описать его коротко - задача не из легких.
3. Кого вы ищете:

дядька номер раз. Имя на Ваш выбор.

https://33.media.tumblr.com/ca03362771bde4f66362e67915d12b1b/tumblr_nv36cknEPG1sjsltxo3_500.gif
Vin Diesel

✗ О ПЕРСОНАЖЕ:

1. Имя, фамилия:  Доминик Торетто? Ксандер Кейдж? У тебя сотни имен, выбирай любое.
2. Возраст: 38-45
3. Раса: дампир / человек
4. Краткая информация:
Мы встретились в Кларксвилле, штате Теннесси два года назад. Я довольно быстро втерлась к тебе в доверие, хоть ты и проверял мою биографию, которая была липовой, но ничто не заставило тебя подумать, что я коп под вечным прикрытием. Моя жизнь - ложь, а твоя - ад.
Ты был телохранителем одного из участников человеческой лотереи, это место, где выбирались два бойца - один из них непременно был человеком, а второй был кем угодно, от диких или домашних животных до других людей и...вампиров? Побитель получает жизнь, побежденный умирает, а охраняемый тобой получает деньги.  Я не стала вашей жертвой, так уж вышло, что твой работодатель искал себе хорошенького счетовода и желательно женщину, ведь ими так легко манипулировать. Но нет, я оказалась не робкого десятка.
Но, наверное, твоему "хозяину" надоело мое надменное выражение лица и он не просто рассказал мне о вампирах, он ПОКАЗАЛ мне их. Господи боже. Да вы ненормальные.
Это ты убил предыдущего агента под прикрытием?
Я не знаю, где ты был, но когда вернулся полгода назад, то вся сеть "человеческой лотереи" была уничтожена, кое-кто сидел в тюрьме, а ты остался без работы. А я исчезла.
И зачем теперь ты меня ищешь?
5. Кем вам приходится:
Любила ли я тебя? Это вряд ли, скорее использовала. А ты меня? Ну, тебе не нравилось, что на меня могут смотреть другие.
Ни к чему не обязываю, главное не стоит меня убивать, а этого персонажа делать стригоем, иначе прибью .D
6. Дополнительно:
Разгуляться есть где, главное, хотелось бы видеть активного игрока - пост-два в неделю, хотелось бы, чтобы вы не сидели в своей скорлупе, а общались хотя бы со мной во флуде, скайпе, вк, аське - не имеет значения. А ещё желание отыграть что угодно, от Буратиныы и Интерстеллара до того, что может родить наша фантазия.
Не против кросспола, только не делайте из персонажа конченного садиста, но и не надо мне розовые сопли реками лить, подтирать не буду .D
Хочется видеть живого, сочного и взрослого мужчину в ярости от моего поступка :3

дядька номер два. Тоби Логан.

http://savepic.su/6232184.gif
Craig Olejnik

✗ О ПЕРСОНАЖЕ:

1. Имя, фамилия: Тоби Логан
2. Возраст: 36-43
3. Раса: человек
4. Краткая информация:
- детектив в центральном отделении полиции Портлэнда
- имеешь самую высокую раскрываемость дел в год
- ты мой "связной" с полицией. Именно ты получаешь от меня все данные по крупным делам, куда я была внедрена, а потом подчищаешь за мной хвосты при помощи кадровиков и специалиста по технологиям
- ты видел мою фотку, которую сделали сразу после выпуска, я же тебя никогда не видела
- совестливый, моралист, хороший стрелок, неплохо знаешь медицину и оказание первой помощи
- твой особенный талант - ты "чуешь", когда тебе лгут. Не всегда, но в большинстве случаев, поэтому в допросах чаще добиваешься своего, чем нет.
- и ты почуял, когда я тебе не договорила об особенностях в одном деле. там были замешаны морои, о которых ты не знаешь, а я вот, узнала.
- переведен в Сиэтл под размытым предлогом «для оказания содействия и повышения квалификации», но тебе не верят, а ты не имеешь права никому рассказывать про меня, иначе на завтрак получишь блюдо с моей головой и яблоком во рту.
5. Кем вам приходится:
связной
6. Дополнительно:
Есть где разгуляться, расписаны только основные моменты. Имя менять нельзя, ибо оно указано уже в постах и анкете, фамилию - пожалуйста.  Я не прошу отписывать мне посты ежедневно, один - два в неделю и будьте общительны, во флуде, скайпе, вк, аське - не важно, просто давайте ещё и общаться и строить планы.
Для начала связь со мной через гостевую и лс.

4. Дополнительно:
здесь не обязательно знать канон, разобраться помогут и амс и я, хотелось бы найти соигрока, который будет не только играть со мной сюжетку, но и согласится отыграть альтернативу по любому сюжету, который может прийти нам обоим в голову или по мотивам чего-либо
а так же общительного, не обязательно во флуде, можно и вк\скайп\аську.
в первую очередь я ищу друга, для своего перса, а про все остальное можно поговорить.