1. Название форума и ссылка:
http://academyvamp.rusff.me/  - Vampire Academy: War Starts
2. О вашем персонаже:
Бывший "отказник" Сбежал из Академии на последнем году обучения, в первые месяцы жил обычной жизнью, после, встретив группу дампиров - отказников примкнул к ним, в их охоте за стригоями. Он участвовал в постоянных стычках со стригоями. Жил на полную катушку, развлекаясь в свободное время от вылазок. И был не сказано рад, что выбрал такую жизнь, постоянно думая, о том, как скучно живется в Академии. Однако, в одном из рейдов, дампир, который должен был быть у него на подстраховке просто струсил и оцепенев застыл на месте. Его убили мгновенно, а Майкл сражался до конца. Стригои, напавшие на них, решили обратить юнца, раз он оказался так силен. Так Бэйн стал стригоем. Теперь все доброе, что оставалось, исчезло навсегда. Жизнь стригоя нравилась ему еще больше жизнь дампира – отступника. Он убивает с радостью, и упивается своей силой, которую приносит ему человеческая кровь и убийства. Майк не просто воплощение шаблона стригоя, он очень веселый и в какой-то степени дружелюбный, он очень долго копит в себе злость и обиды, за толщей масок уже давно не теряется. Вспыльчивый.
Майкл довольно долгое время с Джеймсом Брауном и Энни Смит, надо признать, что эта семейка оказалась довольно странной, но очень веселой. Почти с первого дня знакомства Бэйн уделял внимание Энни, и это именно он начал так её называть, отчего и пошло такое прозвище и дальше. С Ником свела какая-то дорожка, но этот древний стригой стал для Бэйна братом, не то младшим, не то старшим, тут уж сам черт не разберет.
На одной из охот Ник случайно убил сестру Бэйна - Лекси, это было ударом для Майкла, а для Энни и Ника и вовсе открытием, ведь Бэйн никогда не рассказывал о своей семье. Спустя время он все-таки дождался ответных чувств от Энни, это был самый счастливый день для стригоя. Их отношения шли к этому моменту тернистыми тропами, то и дело обжигая. А Майкл же взрывной.
Они поженились. А когда Энни стала дампиром, то она сумела забеременеть. В этот момент оживают темные, они каким-то образом воскресили сестру Майкла, а у того мозги поплыли. Вот она - его сестра, живая и невредимая. Ничего не помнящая и не осознающая. Темная слишком глубоко запустила свои когти, настолько, что рождение дочери не спасает Майкла и тот уходит во служение Тёмным. Ведь нет ничего важнее этого.
В отличие от Энни, которой Ник ради её блага стер память он все помнит, но чувства притупились, стали не такие важные события, произошедшие ранее. а Сестра? А её вновь убили.
3. Кого вы ищете:
Chastity   Baldwin - Честити Болдуин, напарница и друг

заявка

http://38.media.tumblr.com/2ea7f05f73ff6dc3a5a3821a9f4be507/tumblr_inline_nio1m4zdkq1t6da4c.gif http://savepic.su/6344499.gif
Adrianne Palicki

1. Имя, фамилия: Chastity   Baldwin - Честити Болдуин
2. Возраст: 18-25
3. Раса: стригой
4. Краткая информация:
Ты часто сопровождаешь меня на каких-то вылазках по наказу Тёмных. Я не знаю, почему ты служишь им, может, от страха, а может ты поддерживаешь их политику, я не знаю. Мы вроде друзья, ты, замечая, что я все чаще вспоминаю о былой жизни пока не сказала об этом кому-то ещё. Так же ты в курсе, что меня буквально, вынудили служить темным, впрочем, как и многих других рядовых стригоев, которых сразу можно кинуть в расход.
Я не жду, что ты будешь откровенничать со мной, потому что и сам не тороплюсь рассказывать о своих внутренних демонах. Твое прошлое для меня загадка, но один раз ты проговорилась, что у тебя есть брат. С тобой мне комфортно, и я верю, что ты не воткнешь мне нож в спину. Глупо, да? Но я бы с тобой так не поступил. Ты мой напарник, если угодно, а иногда я твоя совесть. Странная парочка стригоев, вот и все.
Теба забавляет и удивляет моя любовь к зеленым яблокам.
5. Кем вам приходится: друг, напарница.
6. Дополнительно:
Вы можете сменить имя, фамилию фанат Dishonored во мне тогда заплачет и внешность, если очень захочется.
Хотелось бы видеть соигрока в вашем лице, готовым отыграть все, что нам только захочется, а не только идти по данному фэндому. Я не прошу у вас сотни постов по 10 тыщ символов. Достаточного одного - двух постов в неделю от 2,5 тыщ символов. Просто приходите, будьте общительны и будьте для Майкла хорошим другом. Мы не пара, но если Вам захочется, то все можно обсудить.
Истинная раса не важна, так что можете быть до стригойства и мороем и человеком и кем угодно.
Просто приходите и не пропадайте. Обеспечу графикой.

4. Дополнительно:
здесь не обязательно знать канон, разобраться помогут и амс и я, хотелось бы найти соигрока, который будет не только играть со мной сюжетку, но и согласится отыграть альтернативу по любому сюжету, который может прийти нам обоим в голову или по мотивам чего-либо
а так же общительного, не обязательно во флуде, можно и вк\скайп\аську.
в первую очередь я ищу друга, для своего перса, а про все остальное можно поговорить.

Отредактировано william (2015-11-10 22:21:24)