Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Неактуально.


Неактуально.

Сообщений 241 страница 270 из 647

241

1. Стадия проекта, тематика:
любая
2. Условия работы:
Помочь с развитием моего проекта http://vampireakademy.mybb.ru/ . А я взамен пропиарю ваши проекты, на других форумах. Ваши проекты будут пропиарены на более 50 форумах.
3. Дополнительно:
Не кидать мой проект, помогать в развитии.
4. Связь  вами:
https://vk.com/amnesia_m

0

242

1. Жанр ролевой:
Фэнтази, Страшилки, Животные.
2. Какую работу вы можете предложить:
Могу делать аватары, рекламу для форума, коротко-графическое оформление, пиар проэкта.
3. Требования к проекту:
Хочу, что бы была взаимопомощь, и помогали с моим проэктом.
4. Дополнительно:

Хочу найти друзей. Еще хочу помогать людям графически. Вот примеры моих работ:
http://sa.uploads.ru/t/vamrk.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Txnl5.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Nl3bZ.jpg

5.Связь с вами:
vk.com/amnesia_m или vk.com/shibuya_t

Отредактировано Rosemarie Hathaway (2014-10-25 00:06:25)

0

243

1. Название ролевой, ссылка: http://catwarriors-cat.clan.su/
2. Требования к будущему дизайнеру: прежде всего качественный дизайн, активность желательна; также выполнение просьб о мелкой графике или если потребуется изменить что-то
3. Дополнительно: -
4. Связь  вами: лс тут и на форуме (ник Звездолапка)

0

244

1. Название ролевой, ссылка:
http://irishflock.rusff.me/
IRISH FLOCK
2. Требования к будущему администратору:
во-первых, нам требуется администратор-дизайнер. Основной вашей обязанностью станет дизайн, верстка объявления, мелкая графика к акциям, оформление рекламы. Во-вторых, нужна помощь с общими организационными вопросами.
3. Кратко о проекте/идее:
Ролевая функционирует без малого два месяца. Реальная жизнь без мистики.
4. Дополнительно:
из-за некоторых изменений в АМС ищем людей, готовых поддержать ролевую, помочь с ее развитием. Всегда рады активным игрокам.
5. Связь  вами:
ЛС здесь, гостевая на ролевой.

0

245

1. Название ролевой, ссылка:
FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»
2. Требования к будущему PRщику:
Ищем (в меру) активного и, что важнее, постоянного пиарщика на проект. Хотелось бы получить что-то из этого:
  - Собственно, реклама на форумах как она есть - зергкартинкоспам по форумам - на вскидку 15-20 реклам в неделю, главное, регулярно.
  - Работа с РПГ-топом, так как каталог предоставляет слишком много возможностей поднять свои позиции: подарки, рецепты и многое-многое другое - с которыми я, к сожалению, ни в зуб с ноги.
  - Продвижение форума во Вконтакте. Подразумевается не содержание сообщества форума, а мониторинг разного рода рекламных и поисковых ролевых сообществ и размещение рекламы Птицы на них.
  - Продвижение форума на каталогах.
3. Дополнительно:
Ищем мы постоянного пользователя.
4. Связь  вами:
Skype - dr_hysterics
ICQ - 561714037
Гостевая

Отредактировано Бритва Оккама (2014-10-26 15:26:52)

0

246

Потеряло актуальность

1. Название ролевой, ссылка: Время Эстера
2. Требования к будущему администратору:
Сейчас мне очень нужен человек, соадминистратор, который сможет помочь с реализацией идеи реконструкции форума. Что-то уже готово, но ещё многое надо сделать. А на это времени, к сожалению, у меня очень мало. Но проект я бросать не хочу ни за какие коврижки (и пирожки тоже), а хочу, чтобы он жил как можно дольше. Нужен тот, кто сможет взглянуть на форум свежим взглядом, что-то привнести в него, предложить, что-то изменить - буду рада любым идеям, мы вместе можем обсудить, довести до ума, либо оставить так, как предложите Вы. В любом случае, я не буду скидывать на Вас абсолютно все, нет. Где-то что-то написать, дописать, вставить - вот такого рода может понадобиться помощь. Так же просто нужна будет поддержка, критика, указать на то, где лучше что изменить и так далее. Если у Вас богатое воображение, множество идей - это прекрасно! Разрабатываете квесты? Можете что-нибудь сотворить из графического наполнения для форума? Прекрасно вдвойне! Быть может, Вы сможете реализовать их именно у нас?
Конечно же, я буду рада, если Вы полюбите этот мир так же, как и я. Но это не так важно. Главное, чтобы вам нравилось работать, а, впоследствии, надеюсь, и играть. Дружеские посиделки, теплая атмосфера и хорошая компания так же обеспечены) Сейчас на форуме вы увидите некоторое запустение, но не пугайтесь - это все из-за реконструкции)
3. Кратко о проекте/идее:
Авторский фэнтези мир. Со своей историей, которая сейчас дополняется. Изменяется время действия. Если раньше это был мир на уровне средневекового фэнтези, то теперь действия происходят приблизительно в наше время, с учетом, что жители Эстера по-прежнему, как раньше, владеют магией. Так же ранее действия происходили в одном мире - непосредственно в Эстере, теперь же есть возможность взаимодействия с другими мирами и большая свобода действий. Если заинтересуетесь - расскажу поподробнее.
Для того, чтобы Вы смогли ознакомиться с сюжетом, напишите мне и я его предоставлю.
4. Дополнительно:
Если та информация хоть как-то Вас заинтересовала и/или у вас появились вопросы - смело задавайте, пишите! Буду рада всем желающим помочь и осуществить свои идеи, воплотить их в жизнь!
5. Связь  вами:
С мной можно связаться следующими способами:
- icq: 621214950
- skype: lilianarose25
- гостевая на форуме.
- ЛС тут.

Жду отзывов!  http://vk.com/images/stickers/50/48.png

Отредактировано Лилиана (2015-02-10 12:15:51)

0

247

1. Название ролевой, ссылка:
BOSTONBERRY
http://bostonberry.rusff.me/
2. Требования к будущему PRщику:
по требованиям все стандартно и прозаично. 20 и более реклам в день, обновление наших тем в партнерстве, приглашать потенциальных игроков на ЛИЛе и прочее, что полагается пиарщику. было бы неплохо, если вы будете активничать не только в рамках рекламы, но и игры :3
3. Дополнительно:
остро нуждаемся в постоянном пиарщике, условия можем обсудить в личной беседе
4. Связь  вами:
обращаться в лс (при необходимости могу дать аську, скуп) или гостевую форума

0

248

1. Название ролевой, ссылка:
The Legends of Avatars
http://avatarslegends.rusff.me/
2. Требования к будущему администратору:
Необходимы сейчас все - соадмины, модераторы, дизайнеры, текстовики, пиарщики, но тем не менее никто не мешает вам, как человеку, который хочет просто поиграть, взять и заранее забить роль. Вам необязательно с самого начала регистрироваться под ником своего персонажа, возможно, вы ещё не определились, поэтому берите сторонний ник, впоследствии, когда определитесь, сменим - благо не на борде сидим.
3. Кратко о проекте/идее:
Аватар: Последний Покоритель Воздуха (TLA) & Легенда о Корре (LoK)
Йеп, сразу по двум мультсериалам, но не кроссовер. Вы помните ролевые по Assassin's Creed, где хотели сразу затронуть эры Альтаира, Эцио и Коннора (плюс Эдварда), а также современность? Вот тут та же байда, дабы и овцы целы, и волки сыты. Ну и чтоб одно вытекало из другого. Короче, вместе разберемся.
Сюжет пока что будет протекать: в TLA - после событий сериала и комиксов; в LoK - после третьей книги, параллельно четвертому сезону (делаем свою историю, you know this staff).
4. Дополнительно:
Я надеюсь, не единственный тут по Аватару?))
5. Связь  вами:
Связь со мной или на форуме, или по: Skype - ilovemerrill ICQ - 684410900

0

249

1. Название ролевой, ссылка:
Рубаки: Ночи Безумия.
http://slaynight.f-rpg.ru/
2. Требования к будущему администратору:
Опыт одиночного администрирования у меня сугубо негативный (точнее, соадмин у меня имелся, но делал, увы, исключительно то, что я скажу, и так, как я скажу, не предпринимая ни полшага по собственной инициативе, а так проще самой всё выполнить). В таком режиме я перегорала через год-полтора. Конечно, на фоне ролевых, живущих по два месяца, это неплохо, но я хочу более долговременный проект. Поэтому мне нужен:
- знакомый с каноном (хотя бы все 5 сезонов аниме);
- инициативный, но без чрезмерной самодеятельности (поясняю - это когда я прихожу на форум и вообще не узнаю его). Учтите, у меня ещё один свой проект, и на втором я играю и помогаю, бросать ничего не собираюсь, вам придётся присматривать за форумом в моё отсутствие - я хочу быть уверена, что могу на вас положиться;
- готовый признавать меня руководителем (обещаю не злоупотреблять правами и не манкировать обязанностями), но способный сказать: "Воля твоя, друг, но что-то не туда тебя занесло!".
Чем предстоит заниматься соадмину:
- дизайн, аватары, графика (в этом никак не помогу, дуб дубом);
- проверка анкет (это совместно);
- пиар (в этом тоже приложу все возможные усилия);
- ГМ-ство (ибо опыт ведения всех квестов на форуме в одиночку был печален - я могу, но спустя несколько месяцев такой работы начинаю хотеть всех убить).
И ещё - основной персонаж на форуме обязательно. Желательно - канон, но это уже просто пожелание, а ни в коем случае не требование.
3. Кратко о проекте/идее:
Новых форумов по Рубакам я не видела давно, а того, на котором уже играю (всем фанатам наверняка известный Последний Артефакт), мне мало. Посему я и решила делать свой (а кое-кто помог вдохновиться).
Сюжет - конечно, очередной Армагеддец. Не, Шабранигдо не приходил, Занафар тоже, угроза из космоса извне.
Сюжет.
За нюансами - ко мне в приват. Это спойлеры, которые только соадмин-ГМ должен знать.
4. Дополнительно:
Просто найдитесь. Я не кусаюсь. Правда.
5. Связь вами:
Пока - в ЛС сюда. Договоримся - дам всё остальное.

0

250

1. Название ролевой, ссылка:
http://unicornslife.rusff.me/
2. Требования к будущему администратору:
- ответственные люди, в первую очередь. такие, которые не сбегут ещё в начале или же после двух недель, после открытия. такие, которые будут идти с нами до конца.
- фантазийные люди, у который есть много смелых идей.
- немного упоротости так же не помешает. мы хоть и серьёзные люди, но с юмором. согласитесь, лучше работать с теми людьми, которые понимают тебя, иначе всё без толку.
- так же грех утаивать, что мы не откажемся от графистов и дизайнеров. проблем, конечно, нет, но подстраховаться всё же надо.
3. Кратко о проекте/идее:
да, мы очередной тестовик по реалу. и да, нас только двое. просто мы пережили слишком много предательств, чтобы идти на другие проекты. мы точно знаем, на что мы способны, и это точно не закрыться через месяц. а вообще мы няшки, да
4. Дополнительно:
нужны универсалы, дизайнеры, пиарщики - все.
5. Связь  вами:
гостевая форума

0

251

1. Название ролевой, ссылка:
http://festina.rusff.me/
Festina Lente
2. Требования к будущему модератору:
во-первых, модератор-пиарщик.
тут все понятно, не так ли? мы не хотим, чтобы вы двадцать четыре часа в сутки сидели на форуме и отправляли рекламы, обновляли наши темы на форумах и радовали нас своим присутствием, ибо на такое возможен или безбожный задрот без реальной жизни, или просто удивительный человек. каждый удивителен, но этот просто что-то очень странное.
во-вторых, модератор-графист.
к сожалению, в нашем современном мире ролевых проектов огромное внимание отдается именно графическому оформлению, часто упуская именно текстовое из внимания. но это и хорошо, потому что люди стремятся к искусству, к чему-то красивому. если же вы обладаете определенными знаниями в графических редакторах, любите этим заниматься, то милости просим. хороший графист всегда нужен. с:
в-третьих, модератор-затейник.
идей огромное количество, но не каждая идея гениальна, поэтому мы ищем человека, который "озолотит" наш проект своими прекрасными идеями, которые он и будет развивать вместе с нами. это и конкурсы, и опросы, и квесты, и какие-то мысли по улучшению форума. в общем, это тоже творческая специфика, поэтому люди творческие с богатым воображением мы вас ждем.
3. Кратко о проекте/идее:
гарри поттер, поколение номер один, время после обучения наших любимых героев
4. Дополнительно:
мы понимаем, что вы люди, поэтому не требуем чего-то глобального. мы любим наш проект, мы желаем, чтобы он не оказался где-нибудь на пустыре за "гигантами" этой вселенной. но и не хотим, чтобы чрезмерная популярность портила его. конечно, я выражаюсь крайне глупо, понимаю. короче, если у вас достаточное количество свободного времени, если у вас есть желание стать частью не только семьи (как это часто любят говорить), но и чего-то действительно хорошего, если вы безмерно творческий человек, который желает творить, то вам к нам. и еще. будьте грамотны, а?
связаться можно через лс или гостевую.
5. Связь  вами:
в гостевой или пишите сюда в лс.

0

252

1. Ссылка на форум или тестовик:

2. Описание разрабатываемого проекта:
Приключения, мифология, неархетипное фэнтези.
Всем известен миф о сотворении человека из земли (Книга Бытия, африканские верования). Но на материке М. местные боги схожего с древнегреческим пантеона не торопились создавать одинаково скучных людей. Покровители леса вырубили из деревьев могучие, гибкие тела, боги камней и минералов раздробили скалы, чтобы получить грубых, темнокожих существ, а их братья из песка и остатков слепили третьих представителей рода человеческого. Так, собственно, и появились разумные существа, задачей которых стала охрана М., сохранение её девственной неизменности. Однако, как и любом авторитарном строе вдруг начинается сбой системы. Если старики еще помнили детализированные рассказы предков о богах, которые не боялись выйти к своим подопечным, то новые поколения перестают веровать во всевышних и начинают разграблять собственный дом. Появляются атеисты, банды добытчиков драг.металлов и камней, поговаривают, что появились убийцы и воры, готовые за горстку минералов добыть любую часть имущества или тела у своего соседа.
В некотором роде задумка включает в себя реалии истории нашей страны, года так 90-ые и 00-ые. То есть столкновение трех поколений - старого, которое еще помнит богов (как наши старики, бабушки и дедушки), "среднего" - покровители, которые и руководят несмышленым молодым поколением - детьми, отроками, зелеными совершеннолетними. Игроки смогут принять интересную им позицию, сменить её по ходу игры, развивать мир так, как хочется им (альтернатива действительности, где все делается явно не нами и не для нас).

3. Требования к соавтру:
Мне бы хотелось встретить человека, который принимает действительность такой, какая она есть, без каких-либо предрассудков, ибо именно на реальной истории будет строиться мир. Естественно, заинтересованность и наличие связи вк/скайп.

4. Дополнительно:
Рассмотрю адекватные предложения по модернизации.

5. Связь  вами:
https://vk.com/nipsi
nipsi_wolf (Skype)
3466145 (ICQ, крайне редко)

0

253

1. Название ролевой, ссылка:
3032: survival is your goal
2. Требования к будущему PRщику:
-Ищем пиарщика на постоянной основе
-Количество реклам в день 10-20, можете и больше, если на то есть желание)
-Обновление тем партнёрства
-Будем очень рады если вы станете не только пиарщиком, но ещё и игроком) (данный пункт не обозательный)
3. Дополнительно:
Все условия обсудим лично)
4. Связь  вами:
- Гостевая форума
- ЛС на "Зефире"
- Аська: 619220601

0

254

1. Адрес проекта:
Адреса еще нет
2. Тематика: Ретро-лайф
А вот задумка такая. Период  второй мировой, оккупированная немцами некая территория. Партизаны, и диверсионные группы КА, а так же уголовнички,которые далеко не все метнулись к фрицам, но были и те, кто помогал людям оказавшимся в беде из-за оккупации. Что бы  было легче понять чего  вертится у меня в голове, в качестве примера могу посоветовать посмотреть "Вторые", небольшой сериальчик, который ярко описывает как раз всю суть моей задумки.
3. Платформа:
нусофф
4. Требования к должностному лицу:
Нужно два три человека, обязанности распределим позже на пробнике, однако сразу хочу обратить Ваше внимание, что праздные зеваки мне не очень нужны.
5. Дополнительно:
связь  со мной через лс или  в асе 1767924

0

255

1. Название ролевой, ссылка:
http://vampireakademy.mybb.ru/
2. Требования к будущему администратору:
Нужна помощь по пиару, игрокам и т.д.Только не бросайте проект. Играть за своего персонажа на ролевой. Но не пропадайте.
3. Кратко о проекте/идее:
Ролевая по серии книг Академия Вампиров.
4. Дополнительно:
Если возник вопрос то в ЛС.
5. Связь  вами:
vk.com/shibuya_t

0

256

1. Название ролевой, ссылка:
"Хроники фантазий".
2. Требования к будущему администратору:

1. Уникальность. Нужен человек с идеями. В проект вложено много сил, времени. Форум хорошо продуман, нельзя просто так бросать.
2. Ответственность. Взяли — делайте. Вы, в первую очередь, Администратор.
3. Способности. Конечно, просить о таком весьма некорректно, но человек, ничего не умеющий, на данном проекте в качестве "моральной поддержки не нужен".
4. Любовь к своему делу. Вы идете не на работу, Вы идете на отдых. Конечно, бывает сложно, но вся эта возня с ролевой должна Вам нравиться.
5. Опыт. Качество. Талант.

3. Кратко о проекте/идее:
О проекте
4. Дополнительно:
Ролевая планируется серьезная. Отнеситесь к этому соответствующе.
5. Связь  вами:
ВК

0

257

1. Название ролевой, ссылка: Волки. Каменные души
2. Требования к будущему администратору:
Ответственность. Если вы взялись за это дело, то не бросайте его на следующий день. Это будет как-то по детски с вашей стороны. Да, я понимаю, что работа администратора требует не мало усилий, но вы должны уметь правильно расценивать свои силы.
Креативность. Скучные администраторы которые ничего не могут, не умеют и в воображении которых всё заросло паутиной никому не нужны.
Терпимость. Порой при проверке анкет, появлении грубого гостя и т.п. администраторы начинают злиться, грубить в ответ и посылать всех куда подальше. Подход неправильный. Нужно уметь сохранить спокойствие и без истерик объяснить кто и в чём не прав.
3. Кратко о проекте/идее:

Сюжет

На этих землях издревле жили две стаи - Белый рассвет и Черноземцы. Жили в мире и согласии, как вдруг со стороны южных гор спустилось племя чужаков-долгожителей. Началась бойня. Волки, убитые племенем в делились на три группы - те кто просто умирал, те кто возрождался, терял способность чувствовать и становился каменным изваянием и самый редкий случай - те, кто были убиты в ночь полнолуния. Они оживали, но с ними не происходило тех изменений, что со второй группой. Они получали долголетие, подобно своим создателям. Третья группа образовала собственную стаю и назвалась Лунными странниками. Они не с кем не воевали и старались установить мир, но до сей поры им не удалось это сделать. Может быть, когда-нибудь произойдёт битва, в которой судьба этих мест определиться навсегда...

4. Дополнительно:
13+
5. Связь  вами:
skype: nastya_shalamaeva

0

258

1. Название ролевой, ссылка: пока нет, все в процессе :З
2. Требования к будущему администратору:
- Ответственность, если уж откликнулись на заявку, не надо пропадать спустя пару дней в тумане)
- Желание работать над проектом, готовность уделять ему необходимое время.
- Фантазия, куда уж без нее.
3. Кратко о проекте/идее:
Тематика: будущее, постапокалиптика, способности, социальное неравенство

Общая суть

На Земле глобальна катастрофа (засуха, нарушение озонового слоя и прочее прочее), богатые, умные и успешные сваливают с земли покорять просторы космоса, оставшиеся же выживают как могут, радиация, мутация, выжившие получают физически/психические мутация и стараются выживать дальше. Спустя много-много лет, колонисты, потомки жителей Земли решают вернуться расчистить планету, благо теперь технологии позволяют и устроить там своеобразный пригород. И вот так на, там есть живые вроде как люди, но мутировавшие. А колонисты помешанные на технике и всем прогрессивном - вживляют себе чипы, дабы управлять механикой всякой разной, для них все эти мутации - полезные штуки, но людей на земле они считают примитивными и устаревшими, а сами они крутые и вообще цари и Боги. Первый отряд прибывший на Землю захватывает парочку экземпляров Прими, разрабатывают что-то вроде сдерживателей (ошейники) и забирают себе в рабство для пользы и дела.

4. Дополнительно:
У меня есть общие задумки, но я спокойно приму их переделку, если у вас возникнут более интересные идеи относительно сюжета :З
И еще - не стоит ожидать открытия спустя пару дней или неделю, я хочу сделать качественный проект, который не уйдет на профилактику через месяц ,)
5. Связь  вами:
Скайп - ZandanumZ

-1

259

1. Название ролевой, ссылка:
http://irishflock.rusff.me/
IRISH FLOCK
2. Требования к будущему администратору:
во-первых, нам требуется администратор-дизайнер. Основной вашей обязанностью станет дизайн, верстка объявления, мелкая графика к акциям, оформление рекламы. Во-вторых, нужна помощь с общими организационными вопросами, рекламой.
3. Кратко о проекте/идее:
Ролевая функционирует без малого два месяца. Реальная жизнь без мистики.
4. Дополнительно:
из-за некоторых изменений в АМС ищем людей, готовых поддержать ролевую, помочь с ее развитием. Всегда рады активным игрокам.
5. Связь  вами:
ЛС здесь, гостевая на ролевой.

0

260

1. Название ролевой, ссылка:
Фантом
2. Требования к будущему модератору:
Чтобы со всей серьезностью подходили к своей работе. Работы будет не много, но она будет серьезная и требует внимания.
3. Кратко о проекте/идее:
В игре 2237 год. Из-за экологической катастрофы земляне вынуждены искать новые планеты, пригодные для существования. Для проверки выживаемости на такие планеты сначала отправляют осужденных, и лишь убедившись, что жизни человека там ничто не угрожает, заселяют землянами. Такой планетой оказался "Фантом".
4. Дополнительно:
мы ищем 2-х модераторов
5. Связь  вами:
670576251

0

261

1. Название ролевой, ссылка:
Фантом
2. Требования к будущему PRщику:
Реклама хотя бы раз в два дня штук 20.  (Были бы рады видеть тебя в качестве игрока, но тут по своему желанию).
3. Дополнительно:
4. Связь  вами:
670576251 либо личка и гостевая форума

Отредактировано Белый пепел (2014-11-07 17:42:51)

0

262

1. Название ролевой, ссылка:
http://canines.mybb.ru/
Хищная стая. Раскол
2. Требования к будущему PRщику:
Хотя бы 10 реклам в день. Если устанете, можете сообщить об этом администрации и пропустить несколько дней.
3. Дополнительно:
Были бы вам рады, как игроку.
Если у вас есть, какие-то особые условия, то пишите в ЛС
4. Связь  вами:
ЛС, Skype - кину в личку тому, кто откликнется.

0

263

1. Ссылка на форум или тестовик: пока нету, в данный момент не вижу смысла, если кто появится, то сделаю
2. Описание разрабатываемого проекта: мой мозг работает не стандартно: идеи сам он придумать практически не в состоянии, но вот стоит подкинуть одну, даже самую маленькую, то тут же срабатывает детонатор и происходит взрыв водородной бомбы, где сила взрыва и ударная волна - это нескончаемый поток мыслей, способный написать не просто сюжет, а чуть ли не целый роман. Так вот, хотелось бы найти человека, который будет подкидывать мне идейки и помогать их развивать (корректировать мой словесный понос, чтобы он выглядел по человечески), ну и вот я подумываю либо сломать мозг и выдумать авторский мир (с аниме оформлением конечно же) или же не так сильно его ломать и взяться за продолжение 700-ой главы Наруто? причём второй вариант в приоритете.
3. Требования к соавтору: иметь кучу идей, которые мой мозг смог бы преобразовать в текст сюжета и прочие мелочи. Естественно, корректировать мою ужасную грамматику и пунктуацию, приводить всё это в человеческий вид, ну а иногда помогать, так сказать, чтобы быть тру соавторами, то накатать часть сюжета и скинуть мне, чтобы я подхватил идею и продолжил, или же на оборот, я напишу часть и скину вам, ну и в том же порядке, что уже описан. Да. Как-то так. Быть упоротым(-ой) в той же степени, что и я.
4. Дополнительно:  http://sa.uploads.ru/WYeMS.png
5. Связь  вами: пишите в лс, можно в скайп lokivip или асю, асю пишите мне свою в лс, я сам добавлю.

0

264

1. Название ролевой, ссылка:
http://canines.mybb.ru/
Хищная стая. Раскол
2. Требования к будущему модератору:
Ответственность - если взялись, не бросайте через неделю. Готовность следить, за соблюдением правил на форуме.
А так же, желательно, что бы вы играли на ролевой (прочувствовали атмосферу)
3. Кратко о проекте/идее:
"Хищная стая. Раскол" - FRPG с рейтингом PG-13 по мотивам жизни волков в типичной для них среде обитания, то есть в лесу и прилежащим к нему областям.
4. Дополнительно:
Если у вас есть, какие-то вопросы, или особые условия/просьбы, пишите в ЛС
5. Связь  вами:
ЛС, Skype - кину в личку откликнувшемуся

0

265

1. Название ролевой, ссылка:
http://canines.mybb.ru/
Хищная стая. Раскол
2. Кто нужен:
ГМ и Квестоплет
3. Требования:
У нас ГМ должны будут отыгрывать не только по просьбам участников, но и просто оставлять несколько постов в неделю, создавая неожиданный фактор (более подробно обсудим, если заинтересуетесь)
К квестоплету требования, только креативность, и готовность писать квесты не только глобальные, но и персональные (по заявкам участников)
4. Кратко о проекте/идее:
Хищная стая. Раскол" - FRPG с рейтингом PG-13 по мотивам жизни волков в типичной для них среде обитания, то есть в лесу и прилежащим к нему областям.
5. Дополнительно:
Будем рады видеть вас, как игрока.
6. Связь  вами:
ЛС, Skype - кину в личку, тому кто заинтересуется

0

266

1. Название ролевой, ссылка:
Cats-Warriors. Белые ходоки
http://cwnewera.0pk.ru/
2. Требования к будущему администратору:
Активность, в меру ответственность. Ничего глобального прописывать не надо, скорее по мелочам - небольшие квесты, задания. В идеале - идеи по поводу поднятия активности. Несмотря на принятие обязанностей админа, желательно также более-менее активно играть собственным персонажем.
3. Кратко о проекте/идее:
Полностью функционирующий форум. Основан на серии книг "Коты-Воители". Основная сюжетная линия показывает противостояние Львиного и Тигриного племен, в которые и превратились книжные племена после обрушившегося на их земли урагана. Более того, присутствуют Избранный коты, обладающие некоторыми особыми способностями. С ними имеется отдельная сюжетная линия, отыгрыш которой еще не начался.
4. Дополнительно:
PG-13
5. Связь вами:
ЛС

0

267

1. Название ролевой, ссылка:
http://newmarvelverse.ru » marvelverse: villainous alliance
2. Требования к будущему администратору:
Маломальское знание канона, ответственность, опыт администрирования с примерами. Хотелось бы очень человека, который понимал бы с полуслова, с которым было бы приятно работать. Это конечно в идеале, мало ли как повезет.
3. Кратко о проекте/идее:
Ролевая по марвел, что уже проще =) приветствую свежие идеи по этому поводу.
4. Дополнительно:
5. Связь  вами:
479327946

0

268

1. Название ролевой, ссылка: One Piece RPG: Легенды океанов
2. Требования к будущему PRщику: Хотелось бы на постоянной основе, но не против и временных пиарщиков. Работаете на своё усмотрение, но, конечно, желательно не меньше 5-10 реклам в день =)
3. Дополнительно: Договоримся
4. Связь  вами: ЛС тут или гостевая на нашем форуме, а также можете стучаться в аську 679959576

0

269

1. Название ролевой, ссылка:
Legacy of Kain: Kain's fallen empire.
2. Требования к будущему PRщику:
Требуется раб-рекламщик в безвозмездное пользование пиарщик, готовый работать за спасибо - большое.
Что нужно делать? Распространять нашу рекламу по просторам специализированных групп ВКонтакте, diary.ru, в каталогах игр и тому подобном. Материалы для пиара - тексты, картинки - предоставляются администрацией.
3. Дополнительно:
Рекламить ролевую по другим игровым форумам не требуется.
Принимать участие в игре не обязательно, но желательно.
4. Связь  вами:
https://vk.com/morgoth.l.samael
https://vk.com/nightmare_jay

0

270

1. Название ролевой, ссылка: http://revengetest.mybb.ru/
2. Требования к будущему администратору:
Знание канона, желание помочь, это главное) А с остальным разберемся на месте))
3. Кратко о проекте/идее:
Я не знаю почему никто до сих пор не открыл ролевую по такому сериалу, как "Месть". Такое количество тайн, интриг, сюжетных линий, и крутых поворотов дают фантазии, где разгуляться.  У каждого персонажа есть своя история, которую можно развернуть так, как захочется нам. А мир сформирован таким образом, что неканоничные персонажи впишутся так же легко, как и упомянутые в сериале. Мне бы очень хотелось окунуться в Хэмптонс, и мне нужны единомышленники. Я бы очень хотела найти их.
4. Дополнительно:
Просто приходииите, одна я не справлюсь(
5. Связь  вами:
пока лс тут)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Неактуально.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно