Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Неактуально.


Неактуально.

Сообщений 211 страница 240 из 647

211

1. Название ролевой, ссылка: http://loshadka.rusff.me/ - пробник
2. Требования к будущему администратору: Нужны все: дизайнеры, организаторы, текстовики, те, кто готовы взять на себя бразды правления, потому что по своей сути я являюсь больше вдохновителем, чем руководителем и лидером. Насчет тематики, то желательно знать хотя бы последние две игры (The Third & IV) и проникнуться этим сумасшедшим духом всей серии.
3. Кратко о проекте/идее:
Пока что набрасывается следующие идеи: отыгрывать события времен четвертой серии, где Президент со своими Святыми пытается разрушить симуляцию Зиньяка, а тот, в свою очередь, решает задействовать в симуляции 31, помимо своих зиньцев и ворденов, других "выдающихся" людей, таких как Карл Джонсон и его банду с улицы Рощи, Нико Беллик и его друзья, команда Эйдена Пирса, участие следователя Вэй Шеня... Этакий кроссовер, но всегда можно придумать что-нибудь лучше.
4. Дополнительно: ---
5. Связь  вами: связываться на форуме.

0

212

1. Название ролевой, ссылка:
http://fantasyart.ucoz.ru/ - Поддержка сайтов
2. Требования к будущему администратору:
Ищу в помощь ответственного и креативного человечка. желательно начичие свободного времени, активность, инициативность, желание развивать и помогать проекту
3. Кратко о проекте/идее:
Сайт - поддержка сайтов. Выполнение заказов на создание графики для сайта, аватар, рекламных элементов. Собрание уроков фотошопа, ресурсов. Создание справочной базы для ролевых.
4. Дополнительно:
Рассмотрю все варианты)))
5. Связь  вами:
ВК - http://vk.com/id7381409
АСЯ - 597 094 555

0

213

1. Стадия проекта, тематика: абсолютно любые.
2. Какую работу вы можете предложить: квестоплётство. Отдельные небольшие квесты, огромные саги, связанные цепочки мини-квестов, вплетение их в общую картину.
3. Требования к проекту: доступ к лоре, хотя бы один админ или модератор на связи, который в курсе событий в игре. И, конечно, не против того, чтобы их тиранили с сюжетом, миром и т.п.
4. Дополнительно: хочу сразу предупредить: играть на форуме я не намерен, даже как ДМ, собираюсь лишь писать квесты, которые вы будете отыгрывать на своё усмотрение. Ну и, конечно, не ожидайте от меня сотни квестов за два дня.
5. Связь  вами: ЛС здесь (почту проверяю регулярно: не пропущу), скайп chris_killjoy (пожалуйста, пишите сразу, кто это и зачем). Если очень нужно, через ЛС передам ICQ, но учтите, что там я бываю только на работе и только в рабочее время (планирую исправить в ближайшие месяцы). ОК, ввиду того, что официально вступил в ряды местных творцов, процесс следующий: сперва создайте тему вот здесь (шаблон прилагается в форуме), а потом со ссылкой можете обращаться ко мне в личку. Да, можно и наоборот, но я всё равно попрошу создать соответствующую тему в указанном выше. Считайте это тонкостями бюрократии :>

Отредактировано Withnail (2014-09-27 02:46:03)

0

214

1. Название ролевой, ссылка:
White PR: http://whitepr.0pk.ru/
2. Требования к будущему модератору:
Модераторы: Многого не требую. Необходимо проверять темы проектов на соблюдение правил
Журналисты: Написание статей для журнала. Да, я из тех идеалистов, которые верят в жизнь журналов на форумах.
Если у вас есть идеи для статей (заметок), то отлично. Нет - я могу дать задание.
P.S. В реале был опыт в ведении газеты (и в журналистике в целом), так что могу давать советы и по мере написания статей.
3. Кратко о проекте/идее:
пиар проект, журнал, посвященный ролевым
4. Дополнительно:
взамен могу помочь с продвижением проекта
5. Связь  вами:
ЛС тут или на Вайте
Или же https://vk.com/daphneza

0

215

1. Название ролевой, ссылка:

Old town
http://town.ucoz.com/

2. Активность:

Игра не начата, однако подготовлено всё для её начала

3. Требования к новому хозяину:

Не допустить удаления проекта из интернета

0

216

1. Название ролевой, ссылка:
Пока без названия
пробник
2. Требования к будущему администратору:
Я срочно набираю админ-команду, требуются все - дизайнеры, пиар-администраторы, кураторы и т.д.
Мои требования к вам:
- коммуникабельность (очень желательно, команда амс должна быть сплоченной)
- ответственность (мы все будем в ответе за качество ролевой, а поэтому не должно быть отношения вроде "Я тут ни при чём")
- не приходить на проект ради статуса администратора
- понимать что я не требую от вас невозможного
- свободное время которые вы можете посвятить форуму
3. Кратко о проекте/идее:
Идея форума это кроссовер по сказкам, а именно: "Холодное Сердце", "Рапунцель", "Хранители Снов", "Храбрая Сердцем".
Единого определённого сюжета нет, вместо него будут квесты, а так же участники могут отыграть любой эпизод в флешбэке или альтернативе.
4. Дополнительно:
Большая просьба при написании в гостевую упоминать о том что вы с Зефмра.
5. Связь  вами:
Личные сообщения на Зефире или гостевая на пробнике.

0

217

1. Название ролевой, ссылка:
С названием не определился. Как и с платформой. Предположительно - Реки Ахары. Но это рабочее название и к сюжету не слишком подходит.
2. Требования к будущему администратору:
Сплоченность, опыт, адеквантность, ответственность, коммуникабельность, желание и умение работать в команде, наличие свободного времени. Если вы хотите ничего не делать, хотя умеете, то лучше вам не браться. Что не говорили "я не могу"/ "я пас"/ "извини, у меня дела, поэтому ухожу" (а то задумал я с одним этот мир создать, а он спустя месяц исчез)
Нужен весь АМС состав: пиарщики, дизайнеры, кураторы, текстовики и т.п.
3. Кратко о проекте/идее:
Это будчет авторский мир. Направление - фэнтази.

Предисловие

Ахара - это матерь богов и людей. Она живет в таком саду, где вечное теплое лето, где круглый год растут деревья, кусты и приносят свои сочные плоды. У Первого Дерева, которое она посадила, есть Родник, могущий дать людям бессмертие. Но лишь Ахара имеет право таким образом награждать того или иного человека. Ведь она - наблюдатель. И редко вмешивается в дела людей. От Родинка начинают свое начало Три Реки: Огненная, Темная и Светлая. Это Реки Судьбы. Ахара определяет, ведь она мудрая и всевидящая, кому жить, как обыватель, т.е. как все, а кому свершать великие деяния. Темная Вода "рождает" великих Злодеев, Светлая - Великих Героев. А вот Огненная - просто Велики людей. Это могут быть ученые, художники, музыканты, священники, короли, маги и т.п. - это люди с Огненным, Пылким Сердцем. Они отдаются делу со всем пылом сердца и души. Они - искатели, что жаждут чего-то нового.
Помимо этих Трех Рек есть Медленная - она рождает неспешных людей, которые живут в мире, спокойствии и быстрая - это те, кто живут в роскоши, богатстве, но мир - не для них.
У Ахары был недображелатель - первый из ее детей, покровитель магов по имени Харах. После того, как Ахара направила на новороженного мага Воду Светлую, Харах набрал у Родника Темной Воды и направил эту воду на того же мага. Но не заметил Харах, что в Темную Воду попало несколько капель Огненной. Таким образом появился единственный бессмертный чернокнижник

Миром правит именно магия. Есть несколько богов, которые покровительствуют тому, кто им служит. Но никогда не принимают того, у кого есть уже покровитель. А оказаться без покровителя - это значит остаться без любой защиты. Это - одно из страшных накзаний. Исключение - те, кто решил просто сменить покровителя. Но таких мало.
Большой-большой остров с кучей королевств (их 13). Всеми управляют Магистры

Немного о Магистрах

Семеро могущественных магов, каждый из которых в совершенстве знал ту или иную область магии. Как это уже было сказано, их было семеро: Магистр Черной Магии НеЖивых, Магистр Боевой Магии, Магистр Магии Созидания, Магистр Магии Разрушения, Магистр Черной Магии, Магистр Белой Магии и Магистр Белой и Черной Магии. Каждый из них был силен по-своему, каждый владел одной или больше областью многогранной Магии.
Магистр Черной Магии НеЖивых специализировался на вуду, некромантии, некромагии, призраках, умел вызывать как души умерших, так и поднимать из земли скелеты и управлять ими. Зомби так же были под его началом. Он в одиночку мог противостоять целой армии, командуя теми, кто ему подвластен. Этот Магистр мог так же управлять десятком живых людей, подчиняя своей воле кости и мышцы, а так же мозги несчастных. Однако, даже имея такую власть над людьми, живыми и мертвыми, Магистр, будучи человеком все же весьма разумным, впрочем, как и остальные Магистры, не спешил использовать свои умения по поводу и без. Хотя брался за некоторые дела, если они казались ему интересными. Делалось это лишь для того, чтобы «держать в форме» свои умения, опыт, способности. Другие Магистры также находили способы держать себя в форме. Помимо прочего Магистру Магии НеЖивых подчинялась земля.
Магистр Боевой Магии знал несчетное множество боевых заклятий и умел их применять. Он был воином, боевым магом. Никто не мог сравняться с Магистром в этой области. Этот Магистр мог противостоять Магистру Черной Магии НеЖивых, своими боевыми заклятиями выкашивая его армию на весьма длительный срок. Вместе же они могли быть непобедимы. Магистру Боевой Магии были известны заклятия не только атакующего характера, но и защитного. Причем эти заклятия были как из раздела черной, так и белой магии. Магистр мог поставить щитовой купол не только на себя, но и на целую армию. Однако всесильным он не был, впрочем, как и Магистр Черной Магии НеЖивых. Магистр Боевой Магии прекрасно знал все достоинства и недостатки того или иного заклинания, как знал он и то, когда их уместно использовать, а когда – нет. Но не только он один так поступал со своим богатым арсеналом.
Магистр Магии Созидания был Белым магом. Он не имел права на негативные эмоции. Как и в любом другом Магистре, в этом маге была заключена большая энергия, сила. Магистр Магии Созидания умел направлять ее, преобразуя в магические потоки через заклинания. Если Магистр Боевой Магии был воином, то Магистр Магии Созидания был лекарем, целителем. Он мог создать с помощью заклинания такой шар, состоящий из одного лишь сгустка светлой магии, который мог уничтожить все, что натворил Магистр Черной Магии НеЖивых. Шар мог излучать  такой ясный и чистый свет, что призраки уходили в свой мир, зомби и скелеты возвращались в свои могилы, а люди избавлялись от чужого влияния, если оно было магическим. Магистр Созидания мог вернуть к жизни засохшие растения, но не мог оживлять из мертвых. Зато он умел исцелять живых, затягивая их раны и поврежденные внутренние органы, мог вытаскивать тех, кто был одной ногой в могиле. Увы, на стариков это не распространялось. Магистр Созидания мог так же управлять водой, растениями и огнем теплым, согревающим других, освещающим путь во тьме, но не обжигающим. Такого огня боялись создания тьмы. Глядя на этот огонь, люди согревали не только свои тела, но и души, помыслы, становясь сильней, благородней и чище. Так же Магистр Созидания мог возвращать человеку его отрубленные части тела, кроме головы, при условии, что человек жив. Во много раз больше затрачивалось усилий, если приходилось собирать чье-то неживое тело. Сложнее всего работалось с прахом, в который магически обратили живых людей, скелеты или разлагающиеся тела, что были подняты из земли против своего естества.
Магистр Магии Разрушения был полной противоположностью Магистру Магии Созидания, хотя так же мог быть достойным соперником для Магистра Магии НеЖивых. Магистр Разрушения был Черным магом. Ему подчинялись металл, земля и огонь, разрушительный, уничтожающий все на своем пути. Такой огонь мог серьезно обжечь. Чем дольше ты смотришь на такой огонь, тем яснее представляешь себе огни инквизиторских костров. Только Магистр Разрушения мог подчинить себе такой огонь полностью, властно и уверенно. Он мог взрывать все на своем пути, обращая все в прах. Это касалось живых, зомби и скелетов. При этом обратно что-то вернуть мог только Магистр Созидания при огромном усилии. Да, прах может вновь стать скелетом или разложившимся чьим-то телом. Однако магия Магистра Разрушения действует так, что если он что-то уничтожил, к жизни вернуть это невозможно уже. Можно собрать прах так, чтоб он вновь стал человеком, но это будет мертвое тело. Сам Магистр Разрушения на такое не способен. Собирать и соединять прах в то, чем оно некогда было под силу лишь Магистру Созидания.
Три остальных Магистра были универсалами, каждый в своей области. Именно от их предшественников, тоже Магистров Белой и Черной Магии пошли ответвления по Черной и Белой Магии.
Магистр Белой Магии был и воином и лекарем. Используя свои знания, он помогал тем, кто в этом нуждался, сражался с другими магами, которые ставили себя выше простых людей. Он знал травы, руны, зелья, чары и использовал это лишь во благо. Артефакты так же были частью его обязанностей. Он знал, как нейтрализовать темные и усилить светлые талисманы, амулеты, артефакты. По духу и своим занятиям он был близок с Магистром Боевой Магии и Магистром Созидания. Магистр Белой Магии мог так же разрушить заклятия черных магов.
Магистр Черной Магии так же занимался боевой магией, разбирался в артефактах, мог сварить любое зелье, управлять животными, творить мощнейший гипноз, видя линии Судеб, управлять людьми, чтобы те делали то, что нужно ему. Помимо родства по специализации с Магистром Боевой Магии, Магистр Черной Магии был ближе к Магистру Разрушения, но в отличие от последнего управлял воздухом и огнем. Этот Магистр знал, как вызвать и подчинить себе призраков, демонов, бесов, быть вечно молодым, как стать почти бессмертным, неуязвимым, перемещаться по отражающим поверхностям, ходить сквозь твердые вещи вне зависимости от того, из чего они сделаны, например стены или пол. Магистр Черной Магии умел превращаться в живые объекты или не совсем живые, например орла или облако. Он любил и умел жить для себя. Этот Магистр знал кучу способов, как открыть любую дверь, войти в любое помещение, как бы надежно оно не было бы закрыто, и это не весь перечень того, что умел Магистр Черной Магии. А знал он и умел очень многое, почти все, что касалось Черной Магии, как знал все про свою часть Магии Магистр Белой Магии.
Магистр Белой и Черной Магии знал и умел то, что было подвластно этим двум Магистрам по отдельности. Он мог разрушать или исцелять, создавать клонов, превращаться во что пожелает. Ему были подвластны все четыре стихии:  воздух, огонь, вода и земля. Он изучил все книги по белой и черной магии, ну разве что кроме книг по НеЖивым: артефакты, магические и немагические животные, зелья, заклятья, проклятья, чары различной направленности (боевые, целительские и прочие), руны, травы, растения.
В силе и умениям Магистрам уступали Мастера, хотя порой Мастер становился Магистром, а постаревший предшественник уходил в странствия или к семье, если таковая имелась. Не редко Мастера были личными учениками Магистров.

На момент игры не будет трех Магистров: Магистр Белой и Черной Магии, Магистр Черной Магии и Магистр Белой Магии. Так же бует представлен список персонажей, которые в процессе игры могут стать этими недостающими Магистирами. Но только для одго из списка уготована честь стать Магистром Белой и Черной Магии, т.е. его судьба уже определена.
4. Дополнительно:
Набираю для того, чтобы с этими людьми, которые, яне сомневаюсь, не бросят форум, развивать качестенную фэнтаз-игру
5. Связь  вами:
Все вопросы - В ЛС

-1

218

1. Стадия проекта, тематика:
Стадия - когда уже все собрались, но игроков, как таковых пока нет. Хотя, если вам нужен срочно член АМС, готов им стать, если ваш проект - интересен и не планирует через полгода-меньше-больше заканчивать свое существование. Скажу сразу - опыта в делах администратирования у меня мало. Хотелось бы наработать.
Тематику буду рассматривать следующую: Гарри Поттер, Сумерки, Дозоры, Зачарованные, аниме, авторские фэнтази.
Что касается аниме и других фильмов и секриалов, то только то, о котором я не понаслышке знаю, т.е. с каноном знаком.
2. Какую работу вы можете предложить:
Текст (идеи, когда те возникнут), модерирование, акции, заполнение в тему обновлений игроков (занятые внишности, роли, вакансии, обновление профиля игроков)
3. Требования к проекту:
Понимающий, опытный коллектив, который поможет во всем новичку, объяснит. Если ляпы - то в ЛС объяснить, что и как. Наличие терпения. Ролевая - эпизодичка со смешанным мастерингом.
Остальное - в ЛС.
4. Дополнительно:
Если я приду на ваш проект, то я, если и пропаду, то обязательно вернусь.
5. Связь  вами:
Пока что в ЛС

0

219

1. Название ролевой, ссылка:Sanctum, http://sanctumcn.rusff.me
2. Требования к будущему PRщику: Главное - человечность и дружелюбие; были бы очень рады видеть тебя на нашем проекте в виде игрока (по желанию).
3. Дополнительно: -
4. Связь  вами:638662611, либо ЛС к Christopher White

0

220

1. Название ролевой, ссылка:
Готэм. Вместе создадим
2. Требования к будущему администратору:
Заинтересованность, адекватность, коммуникабельность, умение работать в команде, умение слушать и слышать не только себя, но и собеседника, ответственность - и прочие черты, которые ищут в соадминах другие будущие админы
3. Кратко о проекте/идее:
В основном эта ролевая будет по сериалу Готэм. Мастеринг - смешенный. Эпизодичка. Настоящее, будущее, прошлое, альтернатива.
Все будет происходить в Готэме.
Возможен кроссовер со Стрелой, Флэшем и прочим миром DC
4. Дополнительно:
На постоянную основу
5. Связь  вами:
В ЛС

0

221

1. Адрес проекта: http://truebloodnew.rusff.me

2. Тематика: вампиры, оборотни, люди, феи и многое другое по  версии сериала "Настоящая кровь"

3. Платформа: ну,  русофф как бы

4. Требования к должностному лицу:   - глупо писать кучу  всего лишнего, потому я просто  перечислю тех кто нужен: пара сценаристов, текстовиков пара, и наконец традиционно - пиарщики, без них никак не обойтись. Главное, что бы народ пришел не просто так поточить лясы или еще еще что-нибудь, а именно работать и получать удовольствие.

5. Дополнительно: Введены изменения в события игры по временик концу 3 сезона,  дальше пойдем собственным путем или  выправим то, что так уродливо слили сценаристы при съемках сериала. Те  кто смотрел уж  точно заметили,  что направления "фей" и "веров" обрубили на непонятной зрителям ноте.

Связь со мной: ЛС тут или в  асю: 499996107

0

222

Свернутый текст

1. Стадия проекта, тематика:
Стадия: задумки, тестовик, только-только открывшийся форум.

Тематики:
- городская мистика в мрачных тонах, готик-панк (но только не классическое WoD - я недостаточно идеально знаю сеттинг для того, чтобы создавать по нему проект). Возможно наличие или вампиров и/или оборотней, или ведьм, или чего-то ещё, но желательно не всё в совокупности (!);
- приключения, путешествия, загадки (что-то в духе романа Э. Костовой "Историк"). Но желательно без каких-либо археологических раскопок, учёных и т.д.;
- постапокалипсис, зомби (можно по сериалу "Ходячие Мертвецы");
- космическая фантастика (можно по игре Mass Effect или по мотивам романа Н. Хеннеберг "Язва"). Если мир будет авторский - то без наличия множества инопланетных рас. Одна-две (разумных) - с головой;
- фэнтези. Присматриваться к форумам/задумкам этой направленности буду очень тщательно, так как тематика для меня не самая простая. Тут готова пойти скорее модератором и помощником, чем полноценным администратором. Рассмотрю авторское фэнтези со стандартным количеством рас (люди-эльфы-гномы) или только с людьми, желательно тёмное. (Также рассмотрю по TES, Dragon Age, Игре Престолов, романам О. Громыко);
- стимпанк. Здесь бы рассмотрела так же и проекты в духе романа "Кетополис" или непосредственно по нему, но с предупреждением: книгу я не дочитала. Я в процессе:) Так же заинтересовалась бы клокпанком в духе игры "Сибирь".
Точно нет: аниме, ДВ-Волчонок-Сверхъестественное-Сумерки-ГП и иже с ними, реал (только если он не с примесью мистики и не происходит где-то в тихом и маленьком городке, или - что вообще было бы прекрасно - в духе игры "Мор. Утопия"), кроссоверы, боги, ангелы и демоны, способности, марвел и прочие комиксы, животные, исторички (только если никому в голову не приходило создавать проект по временам Второй Мировой).

2. Какую работу вы можете предложить:
Любую, кроме работы с фотошопом. Нет, я конечно могу попробовать, но... оно того не стоит. Могу оказать помощь с текстами, идеями, предложениями, доработками, взять на себя обязанности организатора и пиарщика (но с поправкой на не всегда дружелюбный интернет).

3. Требования к проекту:
Во-первых, наличие энтузиазма, грамотности и ответственности у администрации. Если вы быстро остынете к форуму - я не буду тянуть его в одиночку.
Во-вторых, количество администраторов не должно быть чересчур огромным. Согласитесь, двух-трёх человек вполне достаточно.
Ах да, и ещё наличие сюжета. Не просто темы для галочки, а чётких задумок, которые будут продвигаться.

4. Дополнительно:
С радостью рассмотрю любой проект по вышеуказанным тематикам в поиске "того самого". Но, увы, "тот самый" едва ли будет легко найти. Поэтому если отказываюсь от сотрудничества без видимой причины, то просто не прониклась атмосферой.
И просто имейте в виду, что я не сверхчеловек и не застрахована от временной потери интереса и выбрыков личной жизни.
18 есть. Опыт администрирования, хоть небольшой, но есть (прихожусь администратором на одном форуме, но это не повлияет на работу с ещё одним).

5. Связь  вами:
ЛС.
Заранее предупрежу, что мессенджеры не особо люблю и не всегда имею возможность в них сидеть, поэтому самым оптимальным способом общения для меня будет непосредственно форум.

Отредактировано Grotesque (2014-10-26 09:46:00)

0

223

1. Название ролевой, ссылка: AquaNox - сумерки надвигаются, погружение.
2. Требования к будущему администратору: Опыт в создании ролевых игр имеется, поэтому для себя выработал определенный свод правил, которых должны придерживаться администраторы (да и вообще люди), которые со мной захотят работать.
Во-первых, это трудолюбие. Я воссоздаю мир, по популярным только в узком кругу лиц проектам (АD, AquaNox).
Во-вторых это ответственность и терпеливость, т.к. проект находится в стадии разработки, поэтому управленческий персонал будет сталкиваться с возможными трудностями, разногласиями и проблемами.
В-третьих, это вытекает из второго пункта - не конфликтность, или даже лучше - умение решать конфликты сообща, а не глупо кричать друг на друга.
В-четвертых, немного свободного времени и желания.
3. Кратко о проекте/идее:
Свет вам, дорогие игроки!
У нас никогда не было недостатка в самоуверенности, поэтому в голове терлось решение создать наконец ролевую игру по мотивам древней серии игр AquaNox.
Буду краток и не буду вас обманывать, ролевая находится в стадии разработки, и я уверен, что в одиночку мне не воссоздать тот дивный и отчасти прекрасный мир, что мы видели выпущенным из под пера команды разработчиков Massive Development.
Немного о предисловии:
К середине XXII века ресурсы на поверхности Земли постепенно истощились, и люди пустились искать их на океанском дне. В результате были созданы рудодобывающие станции в глубинах Тихого, Атлантического и Индийского океанов. Многие государства построили эти глубоководные станции, чтобы рабочие и инженеры могли добывать богатства океанов. Несмотря на это, новые источники полезных ископаемых не могли покрыть постоянно растущую нужду. Когда наконец поверхностные ресурсы были полностью истощены, пришло время разрушения и войн. В борьбе за остатки земных ресурсов бывшие союзники стали врагами и вспомнили старые конфликты.
Не раздумывая, человечество полностью уничтожило саму основу жизни на поверхности Земли. После ряда войн за ресурсы ядерное оружие завершило разрушительный труд человека, превратив сушу в радиоактивную пустыню. Когда исчезла последняя надежда на выживание человечества, люди убежали под поверхность океанов.
Годы шли, менялись поколения, истори этого мира писалась заново. Появлялись харизматичные лидеры, дерзкие пираты и мерзкие политиканы. Научный прогресс постоянно вращал и вращал свое колесо, новые технологии, союзы, альянсы...
4. Дополнительно:
Мир основан на одноименной серии компьютерных игр, поэтому будет полезно для ознакомления хотя бы прочитать мануал по ней. Это не обязательно требование, потому как я ярый фанат и если будут вопросы, то смогу ярко и красочно ответить на них
5. Связь  вами: skype-paladinfess

Отредактировано Фесс Корански (2014-09-28 21:02:13)

0

224

1. Название ролевой, ссылка:
http://tvdsinners.rusff.me/
2. Требования к будущему администратору:
активность, свободное время, креативность и наличие свежих идей, дружелюбность
3. Кратко о проекте/идее:
ролевая по Дневникам и Древним
4. Дополнительно:
мы только после реконструкции, нужны помощники, чтобы зарядить к новым сезонам)
5. Связь  вами:
486179134

0

225

1. Название ролевой, ссылка:
Коты-Воители. Ночные Блики.
http://bliky458.mybb.ru/
2. Активность:
игра не начата
3. Требования к новому хозяину:
Ну, в общем то не каких :)

+2

226

1. Название ролевой, ссылка: History streets. Wild Empire - http://foreverhistory.mybb.ru/
2. Требования к будущему модератору: Модератор должен обладать желанием работать и помогать развивать возобновившийся проект. Вы должны быть дружелюбным, аккуратным и ответственным и тогда вы обязательно вольетесь в наш коллектив. С нас причитается за хорошую работу вознаграждение в виде печенек и безграничная любовь :з
3. Кратко о проекте/идее:  Борьба между городскими и лесными зверями, примесь мистики. (остальное все в сюжете)
4. Дополнительно: нам требуется как минимум два помошника :з
5. Связь  вами: лс, гостевая книга нашего форума,  вк: https://vk.com/kukuskiss

0

227

1. Название ролевой, ссылка: History streets. Wild Empire http://foreverhistory.mybb.ru/
2. Требования к будущему PRщику: - активность, дружелюбие. Реклама каждый день/через день. (оставлять как минимум 20 реклам)
3. Дополнительно: с нас любовь и печеньки :3
4. Связь  вами: лс, гостевая на форуме, https://vk.com/kukuskiss

0

228

1. Название ролевой, ссылка:
название: Naruto. Mugen Tsukuyomi.
ссылка: http://uzumaka.rusff.me/
2. Требования к будущему администратору:
первое: неконфликтный, нашему Альянсу уже более 11 лет и мы все дружны, и так же относится к игрокам и незнакомым для нас пользователям рунета.
второе: знание фотошопа совершенно не обязательно, но если для Вас это показатель, мы Вас обучим.
третье: умение рекламить, как оказалось, даже в наше время не все могут это делать. Первое важное требование.
четвертое: знание фендома. Вы прекрасно должны понимать, что это аниме, и реальные внешности не приемлемы. Если Вы знаете мир Наруто - это замечательно, если плохо - мы Вам поможем.
пятое: активность. Это второе важное требование. Как я уже обмолвился, мы существуем своей командой более 11 лет, соответственно нам не 14, и времени свободного мало. В связи с этим мы перешли на "домашнюю ролевую", где активность маловажный фактор. Но - администрация - это администрация, и должна присутствовать частенько.
шестое: постописание на высоком уровне. Если таковым не обладаете - научим.
3. Кратко о проекте/идее:
Альтернативный мир, который был придуман на основе манги Masashi Kishimoto «Naruto». Каноничность всех персонажей соблюдена, альтернатива выражается в том, что сюжет был изменен в связи с действием плана "Глаз Луны", который сейчас в последних главах оригинала пытаются все запустить и остановить.
4. Дополнительно:
Если что-то не умеете, но есть желание обучаться - мы Вас всему обучим.
5. Связь с вами:
487433738

0

229

1. Название ролевой, ссылка:
http://aberdeen.rusff.me/
2. Требования к будущему администратору:
в нашу команду администраторов требуется еще один человечек. Такой универсальный-универсал, не выпрашивающий постоянных пинков под свою пятую точку и не требующей к своей ленивой персоне повышенного внимания. Конечно, в какой-то степени все мы ленивы и любим ничего не делать, но всему есть мера.
Если у вас есть идеи, желание творить и нескончаемый запас энергии (который мы всегда сможем восполнить обнимашками, если надо), то милости просим к нам. От себя могу обещать безграничную любовь и печеньки.
3. Кратко о проекте/идее:
сюжет
4. Дополнительно:
Всех желающих жду в ЛС или на форуме
5. Связь  вами:
ЛС или форум

0

230

1. Название ролевой, ссылка:
- в разработке -
Тематика: аниме "Атака титанов".
2. Требования к будущему администратору:
- График-фотошопер имеется, дизайн закажем, так что будущему соадминистратору не обязательно владеть данным редактором.
- Главное - осознанность, энтузиазм, неконфликтность, серьезность.
- Знание канона: неплохо, если Вы посмотрели аниме, и очень круто - если прочитали мангу.
- Все пропадания - с предупреждением. А вообще лучше подумайте, насколько оно Вам нужно, потому что постоянно гуляющий где-то администратор не нужен нам  (:
- Нас, кстати, двое. Знакомы давно, играем давно, команда крепкая, но нужна еще помощь, чей-то взгляд. А то мы настолько друг к другу притерлись, что можем упустить важные косяки друг друга.
3. Кратко о проекте/идее:
- И мы - за отсутствие жестких рамок для игроков и пафоса со стороны АМС. Но и на самотек дела не пустим. Давайте просто держаться золотой середины.
- Никаких внеземных вмешательств в канон типа необычной расы незнамо откуда. И без того хватает как загадок, так и персонажей.
- Отсутствие напрягов и дружелюбная атмосфера, флуд - не центр Вселенной, внеигровые конкурсы и веселые мероприятия - это здорово, когда есть время и желание.
- Неспешная, качественная игра, приносящая удовольствие игрокам.
- Эпизодичная система игры.
- Сюжет обговаривается, идеи принимаются с распростертыми объятьями. Есть задумки, но по большей части - локальные; они смогут дополнить сюжет, стать основной - вряд ли.
4. Дополнительно:
Мы не кусаемся, мы смешные, мы любим весь свет и являем собой пример любвеобильной шизанутости.
Не договориться с нами о чем-то - просто невозможно.
5. Связь  вами:
https://vk.com/layukie

0

231

1. Название ролевой, ссылка:
В разработке
2. Требования к будущему администратору:
Будьте собой и любите работать. Если Вы ленивы и Вам не нравится, когда Вас о чем-то просят, то какой смысл в том, что я Вас возьму в команду? В остальном же полная свобода. Возможно вы ни разу не были администратором, и это не страшно. Научим)
А еще, я отдамся Вам в рабство, если Вы умеете делать замечательные дизайны. Автоматом я Ваш.  http://ozvs4y3pnu.cmle.ru/images/stickers/74/48.png
3. Кратко о проекте/идее:
Это Голливуд и я бы не хотел говорить много слов о проекте, который намечается. Всё, что касается его организации, я бы рассказал в лс всем желающим, кто захочет присоединиться. Я намерен создать проект на долгое время и надеюсь, что вы мне поможете. Очень жду от вас лс)
4. Дополнительно:
Вы нужны мне.
5. Связь  вами:
Дам в лс)

0

232

1. Название ролевой, ссылка:
http://witdark.rusff.me/
Marauders: Whispers in the dark

2. Требования к будущему администратору:
Хотелось бы взять в команду активного человека, который мог бы воодушевиться идеей и внести какой-то свой вклад в общее дело. Умение работать сообща в команду - главный критерий. Не хватает времени и рук сделать все, потому будет и организационная часть входить в обязанности, и квестовая, в общем, все, что нужно для развития. Все обязанности делим поровну, нет кого-то главнее.

3. Кратко о проекте/идее:
Волшебный мир Гарри Поттера. Это игра по первому поколению. Ролевая молодая, только-только ступившая в свет. Ей нужна поддержка и развитие. На этом проекте затронута третья сторона, организация, появившаяся задолго до ОФ и ПС.

4. Дополнительно:
У нас уютный дружественный коллектив. Не бойтесь приходить на должность после открытия проекта. Мы поддержим разные идеи, главное - желание развивать проект, сделать вместе его лучше.

5. Связь  вами:
ЛС, гостевая форума

0

233

1. Название ролевой, ссылка: TLK Over again
2. Требования к будущему дизайнеру:
Владением фотошопом и хотя бы отдаленное знание тематики)
3. Дополнительно: Все исходники и дополнительную информацию предоставлю по связи или уже на форуме
4. Связь  вами: гостевая на форуме + ЛС здесь)

0

234

1. Название ролевой, ссылка: TLK Over Again
2. Требования к будущему PRщику: Желательно на постоянной основе, от 10 реклам в день. Хорошо, если человек проникнется идеей)
3. Дополнительно: -
4. Связь  вами: ЛС здесь

0

235

1. Название ролевой, ссылка:
Vampire Akademy:Empire of kings.
http://vampireakademy.mybb.ru/
2. Требования к будущему дизайнеру:
Можно пожалуйста мне в черно-бардовых тонах, исходники я сама подберу и если надо то отредактирую.

3. Дополнительно:
Все что дополнительно, то в лс.
4. Связь  вами:
https://vk.com/not_your_bella

0

236

не актуально

http://savepic.ru/5469924.gif

ЗАНЯТА!

Имя: Olivia Dunham | Оливия Данэм
Внешность: Anna Torv
Дата рождения: 12 октября 1979 года
Должность: Агент ФБР (подразделение "Грань")
Основная информация: С юного возраста определилась с будущей профессией; совершенно не похожа на младшую сестру Рейчел. Сильна духом, не скрывает собственной эмоциональности, умеет сопереживать. Считает, что данные качества помогают в работе. Помимо родного языка бегло знает немецкий, арабский и китайский. Счастливая обладательница фотографической памяти, прекрасно запоминает числа и их комбинации. В юном возрасте оказалась в числе опытной группы детей, на которых испытывали кортексифан, что послужило причиной развития некоторых "нестандартных" способностей.

http://savepic.ru/5460824.gif

ЗАНЯТА!

Имя: Olivia Dunham* | Оливия Данэм*
Прозвище: Bolivia* | Боливия*
Внешность: Anna Torv
Дата рождения: 12 октября 1979 года (как и "наша" Оливия)
Основная информация: С 9 сентября 2008 года, Боливия работает в подразделении «За гранью», вместе с Линкольном Ли и Чарли Фрэнсисом. Вместе они занимаются устранением последствий природных катастроф.
Боливия очень похожа на Оливию, но имеет различия с ней. Боливия встречалась с Фрэнком Стэнтоном, вместе они сделали себе одинаковые татуировки, в виде гидры. Мать Боливии жива, а сестра умерла при родах несколько лет назад.
В отличие от Оливии, Боливия часто улыбается и часто шутит, даже в кругу своих коллег. Когда она говорит, она активно жестикулирует, она менее скованна, чем Оливия. Она предпочитает удобную повседневную одежду, в деловом костюме чувствует себя неуютно. В целом, Боливия кажется более счастливой, чем Оливия. Боливия очень дружна со своими коллегами Линкольном и Чарли. Те даже готовы пожертвовать своей жизнью ради нее. Линкольн настроен по отношению к Боливии романтично, но похоже, что это не взаимно. Боливия является Олимпийской чемпионкой по стрельбе. Не обладает такой же хорошей памятью, как Оливия.

Об имени из оригинального источника!

Имя «Боливия» для обозначения двойника Оливии из параллельной реальности придумали создатели сериала, они употребляют его в некоторых интервью. Также это имя используется в кратком пересказе сюжетов на официальном сайте телеканала FOX. В сериале Оливию из параллельной реальности один раз назвал «Боливией» Томас Джером Ньютон.

источник

Отредактировано Drevniy (2016-12-29 08:05:45)

0

237

1. Название ролевой, ссылка:
Сайрон: Осколки всевластия
2. Кто нужен:
ГМ/Квестоплет
3. Требования:
Ищем постоянного и активного мастера игры, готового заниматься ролевой, предлагать идеи по развитию сюжета и не только, а так же, вполне вероятно, относительно независимо вести некоторые квестовые ветки.
Обязанности:
— Отслеживать логику отыгрышей, правильность оформления постов.
— Открывать и вести квесты.
— Играть за любого НПС.
В частности, администрация может сама писать квесты, предоставляя ГМ готовые идеи.
4. Кратко о проекте/идее:
Авторский ролевой проект в жанре фэнтези, широкий выбор рас и магии, наличие возможности создать интересный и неодносторонний концепт персонажа. В данный момент в мире разыгрывается несколько веток: 1. В пустыне лже-Богиня пытается прибрать к рукам империю. 2. У драконов сейас политический кризис - умер король и королева старается удержаться на троне. 3. У людей идет спор за наследство между несколькими лордами. 4. Открываются постепенно тайным мира
5. Дополнительно:
Все вопросы обсуждаются в личный средствах связи
6. Связь  вами:
ЛС на данном форуме, Гостевая проекта, Скайп: sharisia91

0

238

Забрали

1. Название форума, ссылка: Мудрый лис http://cleverfox.rusff.me/
2. Направленность: Школа графики, верстки и письма.
3. Требования к новому хозяину: Любить проект и развивать его.

0

239

1. Название ролевой, ссылка:
Дом Забвения
http://domzabveniya.ru/
2. Требования к будущему PRщику:
Не хочется ограничивать вас в количестве сообщений, можно пиарить даже по 10 сообщений в день, главное - делать это регулярно. Еще было бы здорово, если бы вы воспринимали данную должность не просто, как работу, но и наслаждались ею. На вас не будет возложено больше обязанностей, чем просто заниматься пиаром (если очень захочется заниматься чем-то еще - обговорим это).
3. Дополнительно:

Самое главное: мы понимаем, что безвозмездно вряд ли этим кто-то будет заниматься продолжительное время, поэтому готовы выслушать ваши условия и ваши требования.
4. Связь  вами:
ЛС

Отредактировано Государь. (2014-10-21 18:56:28)

0

240

1. Название ролевой, ссылка:
http://fringe.rolfor.ru/
Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с)
2. Требования к будущему дизайнеру: нужен человек на запас! Аватармейкер, который в короткие сроки сможет предоставлять работы по заказу.
3. Дополнительно: Не пропадать! Оплата рублями на российские кошельки. Сумма обговаривается с исполнителем ДО заказа, а не после.
4. Связь  вами:ЛС, ICQ#: 443417822

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Неактуально.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно