Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Неактуально.


Неактуально.

Сообщений 61 страница 90 из 647

61

1. Название ролевой, ссылка:
Тестовик находится здесь

2. Требования к будущему администратору:
✔ Хорошо ориентироваться в мире.
✔ Неконфликтность.
✔ Желание помогать проекту.
✔ Ответственность.
✔ Активность.
✔ Советы и поддержка. Указание на косяки.

3. Кратко о проекте/идее:
Авторский мир в стиле фэнтези. Магия, расы, боги, множественность миров. Вражда между народами, неравноправие, угнетение нелюдей.
Подробнее тут

4. Дополнительно:
На дизайн не обращайте внимание - он заказан у художника и пока находится на стадии разработки макета.
Старт проекта - середина/конец июня.
Не вся матчасть написана, но очень большая её часть. Что-то ещё будет дорабатываться и исправляться.
Я не кусаюсь и считаю себя достаточно доброжелательной. Хотя без смайлов может показаться, что это не совсем так.

5. Связь  вами:
Лучше через ICQ. ЛС тоже можно.

ICQ

630566373

Отредактировано Shmi (2014-06-03 11:59:22)

0

62

1. Название ролевой, ссылка:
Летний лагерь "Сейрейтей"
http://lagerbleach.rusff.me/
2. Требования к будущему администратору:
Желательно два человека, которые знают мир и персонажей. Особо много требовать с вас я не буду: главное - ответственность, не бросать проект, помогали с кодами, скриптами и прочее. А также участвовали в жизни ролевой и играли, конечно же.
3. Кратко о проекте/идее:
AU по аниме "Bleach". Лето, солнце, море, пляж и...лагерь. Да, на ролевой будет лагерь с отрядами, вожатыми, веселыми конкурсами и мероприятия. Ведь, наверное, каждый хоть раз был в летнем лагере, и знает ту бурную и веселую жизнь, которая там протекает.
4. Дополнительно:
Дизайн пока так, просто для красоты, я ещё ищу дизайнера (если вы бог фш и можете сделать хороший дизайн, я буду вас любить и обожать). Игра по локациям, для флешбеков отведен отдельный форум, как и альтернатив. Так же не вся мат.часть написана - в этом тоже мне нужна помощь, а также некоторая помощь в акциях.
5. Связь  вами:
пока только через ЛС либо здесь, либо на проекте.

0

63

1. Название ролевой, ссылка:
http://togobananas.mybb.ru/
{пробник}
2. Требования к будущему администратору:
Проекту необходимы идейные, креативные люди, обладающие чувством юмора и собственного достоинства, которым действительно будет интересен проект, у которых на стороне не будет иных (форумов), у кого есть желание, есть время, и есть такая черта, как обязательность. И если Вы относите себя к категории *ленивая задница*, можете смело далее эту тему не читать. Хочется найти не упоротый колектив, а нормальный-адекватный. Безусловно, флуд только приветствуется, но дело в первую очередь.
3. Кратко о проекте/идее:
Тематика: Реальная жизнь. Одна из линий - способности. А вообще прочтите набросок идейный.

Скажем «нет» голливуду и университету. Упор делаем на реальный мир, жизнь в городе. При этом, как одну из линий делаем следующим образом: как известно, не каждый, но обладает талантами – кто-то пишет, кто-то танцует, у нас же будут дары-способности. Количество их мы ограничим. Способность могла появиться после какого-то страшного происшествия, аварии и т.д. Возможен вариант с рождения, возможно сделка с дьяволом. Серый координал, который требует что-то взамен, а вам дарит так называемый дар. Ничего просто так не бывает, расплата и побочные эффекты вас дожидаются. Таким образом, наш ролевой мир будет отличаться от других. Да и наличие способностей может привести к неприятным последствиям. Каким? Поживем, увидим!

4. Дополнительно:
Город: Вашингтон, США
Система игры: эпизоды
Без системы имен.
5. Связь  вами:
аська - 628337884
либо гостевая тут: http://togobananas.mybb.ru/viewtopic.php?id=15#p119

0

64

1. Название ролевой, ссылка:
Мне главное - набрать достаточно человек, чтобы потом сними создать собственно проект. Платформу вместе придумаем, как и название
2. Требования к будущему администратору:
Опыт работы (у меня опыта ноль, только акции могу писать - характеры там, био, так же список ролей, наметки по миру), креативность, отсутствие "корон", те, кто смогут понять так, что "даже тролль и тот поймет", терпение, ответственность, желание создать долгоиграющий проект, неконфликтность, активность, наличие фантазии
3. Кратко о проекте/идее:
Это будет полностью авторский мир. В нем будут: "Неистовый квартет" (4 приключенцев: файтер, клирик, маг и вор), Лор-Демон, короли (2-3), принцы, пираты, лесные разбойники, Темная Четверка богов. У каждого - свои вассалы, Предвесники, Провозвестники. Маги будут делиться на несколько категорий, будут множество рас: Истинные Драконы, Демоны, Ангелы, Светлая 4-ка богов (имена придумаем), войны людей, демонов и много чего еще.
4. Дополнительно:
Фэнтезийное средневековье со многими атрибутами
Эпизодичка
Мастеринг смешанный
5. Связь  вами:
Пока тут - в ЛС

0

65

1. Стадия проекта, тематика:
Практичесчки с нуля.

Авторские миры (да не все)
Аниме (Блич, СейлорМун, Код Гиасс, Бродяга Кеншин и не только они. Но и еще часть - я их сейчас не вспомню)+Манга
Фильмы и Сериалы (Стрела, мир DC, Зачарованные, Гарри Поттер, Сумерки, по дилогии про Тора, Вампирские Хроники, Мастер и Маргарита и есть часть, которую я не могу сейчас вспомнить)
2. Какую работу вы можете предложить:
Работа по акциям (характер, био вкратце), идеи для квестов (точнее наметки, предложения), обновление "Списка ролей" и "Акций"
3. Требования к проекту:
Эпизодичка, дружный коллектив, желание создать нечтно долгоиграющее. Остальное - в ЛС
4. Дополнительно:
Берусь только за 1-3 проекта Не больше.
5. Связь  вами:
Пока что в ЛС

0

66

1. Название ролевой, ссылка:
Легенда Рейлана
2. Требования к будущему модератору:
- ответственность, желание помогать развивать проект и что-то делать во благо него.
- брать роль не обязательно, если нет желания играть. От вас необходимо: пиар проекта или же обновление сводок по игре. Больше всего нужен человек, который в состоянии следить за развитием сюжета и обновлять специальную тему короткими сводками о наигранном, прилагая ссылки с эпизодами, которые на это повлияли (не хватает рук и времени на все, а это достаточно важно). Короткий ввод по нужному я сделаю.
3. Кратко о проекте/идее: фэнтези, авторский мир.
4. Дополнительно:
5. Связь  вами: лучше всего написать в Лс здесь, позже выдам другое средство связи со мной.

0

67

1. Название ролевой, ссылка:
Never Hide.  http://neverhide.rusff.me/ - будет переезд, поэтому можем считать как тест)
2. Требования к будущему администратору:
1) Главное не пропадайте. Если Вы хотите мне помочь, значит Вы действительно этого хотите, а не "ну я попробую, а если мне что-то не понравится\не устроит\не получится я валю по-тихому".
2) Сейчас для меня главное идейность. Идеи идеи и идеи, я и сама быстро придумываю что-то новое, но сейчас все мне кажется "не тем и не правильным".
3) Здорово, если Вы владеете фотошопом, так как я с ним не общаюсь даже на Вы. Если нет, не страшно. Сейчас мне нужен Администратор-текстовик и организатор. Я сама неплохо разбираюсь в кодах, пишу тексты, но и в этом во всем мне нужна будет помощь. С ФШ и дизом можно всегда обратится к платным услугам.
4) Готовность идти на контакт / дружелюбие. Я искренне считаю, что если АМС даже на стадии: "привет как дела" не поддерживают связь кроме своего форума, то он  долго не проживет. Поэтому давайте будем общаться: в лс\аське\вк\скайпе, я согласна не каждый день, не часами, но все же становиться ближе друг другу, обсуждать идеи или же просто общаться. Ведь коллектив начинается именно с нас.
5) Про ответственность я уже говорила. Теперь хочу сказать о времени: я не могу заставить Вас сидеть на форуме 24 часа в сутки. У всех есть своя личная реальная жизнь, я все понимаю, но давайте если браться, то браться.  Хотя бы раз в день зайдите на форум, ответьте в гостевой или напишите во флуде "Всем привет". Я даже согласна, что Вы не будете играть на форуме, но все же будьте активны. Я не буду трясти с Вас идей каждый день или отписи в игре\флуде, но и Вы тоже не пропадайте до времени пинков "ты админ иди на форум".
3. Кратко о проекте/идее:
Ролевая была открыта и даже какое-то время держалась на плаву игры, но потом умерла. Я хочу ее возродить. Я согласна переделать большую мат. часть, даже готова отказаться от уклона в слеш\фем, но если Вы предложите что-то более стоящее и будете поддерживать это. Я не конфликтная, хоть и упертая как баран, поэтому все будем обговаривать.
4. Дополнительно:
Реал-лайф.
Уклон в слеш\фемслеш
Возрождение ролевой
5. Связь  вами:
ЛС здесь или сразу на форуме, где меня можно найи под именем Лисбет Фокс

0

68

1. Название ролевой, ссылка:
TVD «Dark Alliance»
http://tvdmirror.mybb.ru/
2. Требования к будущему администратору:
Форуму очень нужен хороший админ-организатор. В его обязанности будет входить общение с игроками, проверка анкет, заполнение профиля игроков, пиар. Предложение идей, так сказать свежий взгляд со стороны, помощь в организации игры. Человек должен быть волевой, который готов идти на контакт с игроками. Если игрок пропал или от него нет постов уже две недели, то админ-организатор это тот кто будет выяснять причины. Ответственность и желание трудиться на благо проекта. Ну и главное, чтобы человек занимающий этот пост не пропадал.
3. Кратко о проекте/идее:
Проект только недавно открылся и находится на стадии развития. На форуме уже есть первые игроки. Идея такая: мы отталкиваемся от того что уже было в сериалах, то есть отыгрываем 6-ой сезон Дневников Вампиров и 2-го сезона Первородных. У нас есть авторские дополнения. Так как главный админ (то есть я) поклонница серии книг "Дневники вампира", поэтому некоторые идеи и расы заимствованны оттуда.
4. Дополнительно:
игра развивается в Мистик Фоллс и Уитморе, а также в Новом Орлеане и других измерениях, для них два разных сюжета.
система игры: эпизоды.
5. Связь  вами:
писать в гостевую на форуме или стучать в аську  639021452

0

69

1. Название ролевой, ссылка:
Альтернативная история. Женский султанат.
http://kadnlarsaltanat.rusff.me/
2. Требования к будущему дизайнеру:
Нам нужен баннер, дизайн форума и рекламное объявление. Игровой аккаунт не обязателен.
3. Дополнительно:
4. Связь  вами:
гостевая книга форума.

0

70

Заявка активна. 06.07.2014

1. Название ролевой, ссылка:
One Piece RPG: umi no densetsu!
http://kaizoku.f-rpg.ru

2. Требования к будущему модератору:
Ищу людей с богатой фантазией, опытных, ответственных, серьезных, преданных своему делу. Мне необходимы люди, которые помогут доработать мой проект и поднять его на ноги. Оценю любые ваши таланты и качества. Особенно остро форуму требуются: мастера сюжетов, квестоплеты, мастера игры и мастера рекламы. 

3. Кратко о проекте/идее:
Ролевая игра по аниме One Piece, которая еще не определилась, с какого момента будет начинать своё путешествие.) Главная, пожалуй, особенность проекта, что сюжетные линии мы создавать будем сами не опираясь о канон. На форуме много неканонических особенностей в виде островов, фруктов и разных игровых примочек.

4. Дополнительно:
Так же рассмотрю взаимные решения для вашего форума и моего.

5. Связь  вами:
Связаться со мной можно через личное сообщение на моем форуме Nami или на этом форуме.

Отредактировано Komo Ren (2014-07-06 22:18:18)

0

71

1. Название ролевой, ссылка:
Wizards: Legacy of the Gods
http://wizards.rolebb.ru/
2. Требования к будущему дизайнеру:
Терпение, много терпения.)
Мне нужна помощь со всем, что касается дизайна: баннер, дизайн форума, таблица для объявлений. Также понадобиться создание рамок для аватаров.
3. Дополнительно:
Форум на начальной стадии разработки, но такие темы как сюжет, история и магия уже созданы скелетик такой себе.
4. Связь  вами:
ЛС на ролевой и тут, "Рабочий флуд" на форуме ( Гостям разрешено писать, регистрация не обязательна).

Отредактировано Кикиморка (2014-06-18 20:40:47)

0

72

1. Название ролевой, ссылка:
http://crossgate.rusff.me/
CROSSGATE
2. Требования к будущему дизайнеру:
Ну, как становится понятно из названия темы – нашему проекту нужен графист. Можно даже несколько.  Самое основное требование – владение фотошопом на достойном уровне, ибо сотворить что-нибудь сносное в стиле «минимализм» смогут практически все. Нет, мы не заставляем вас делать аватары, комплекты, мувики (не обязательно, но крайне желательно) 24 часа в сутки и 7 раз в неделю, но всё же в некой периодичностью заказы выполнять нужно.
3. Дополнительно:
вы не будете единственным графистом на форуме, тут уж не переживайте. Просто ролевая развивается, и нашим мастерам всё сложнее и сложнее радовать игроков графическими подарками вовремя.
Возможен вариант «неиграющего» графиста или оплаты ваших работ рекламой.
4. Связь  вами:
Примеры работ и любые вопросы можно присылать в лс мне или в аську 648466621.

0

73

1. Название ролевой, ссылка:
Кроссовер. Название придумаем вместе.
Тестовик - http://fromcrosswithlove.rusff.me/
2. Требования к будущему администратору:
Очень нужна сплоченная команда грамотных и ответственных людей, готовых тратить своё личное время на проект. На такое дело уходит очень много времени, особенно если подходить к этому с должным вниманием и упорством.
Для того, чтобы проект реализовался, админ-состав должен состоять не только из креативных и терпеливых личностей (ведь Москва не сразу строилась, придется подождать и попотеть), но и быть сплочённой командой хороших товарищей. Нужно уметь искать компромиссы и прислушиваться к мнению коллег и игроков, не лениться работать на благо форума и не бояться предлагать свои идеи.
Нас ни много ни мало один человек. быть может в будущем будет двое, над этим я тоже работаю : D
Очень хотелось бы иметь в команде хорошего пиарщика и гейм-мастера, который сможет писать много и качественно ("много" не в плане оверстопицот символов в постах, а в плане количества постов). Жанр кроссовер на мой взгляд подразумевает наличие масштабных квестов, и эти квесты должны вестись грамотными мастерами. С дизайном я справлюсь, но если найдётся партнёр по этой части, то ничего страшного не случится, я только обрадуюсь. Особенно если этот партнёр будет больше по части структуры форума, а не по фотошопным делам.
Итак, требуются все. Я очень надеюсь на то, что найдутся люди, разделяющие моё желание создать проект, способный стать настоящим домом для огромной дружной семьи.
3. Кратко о проекте/идее:
Идею кроссовера, думаю, никому объяснять не надо) Причину его возникновения обсудим вместе.
4. Дополнительно:
Жду, верю и надеюсь)
5. Связь  вами:
либо через тестовик, либо скайп - grail.siha

0

74

1. Название ролевой, ссылка:
Пока не наклёпано.

2. Требования к будущему администратору:
Грубо говоря, мне нужен человек, который будет меня пинать. Я очень ленивая, хоть и безумна вдохновлена этой идеей, боюсь, что могу её забросить по причине отсутствия компании. Делать всё в глубоком одиночестве мне обычно надоедает. Это самое основное, пожалуй.
Было бы идеально, если бы вы могли заниматься и графикой (дизайном, баннерами и т. д.), но это не обязательно, т. к. я и сама могу.
У меня есть готовая идея, но я с совершенно не против ваших. Вы можете быть администратором во всём: помогать с графикой, текстами, гм-ствовать, пиарить, да в чём угодно. Я, опять же, могу заниматься этим и сама, но мне одиноко без компании -`(

3. Кратко о проекте/идее:
По сюжету:
Основная идея ролевой практически полностью сплагиачена с аниме "Арена Ангелов", так что если кто вдруг смотрел, может дальше не читать. ЗНАНИЕ АНИМЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Я скорее всего буду много что менять, так что не переживайте. В чём суть: действия разворачиваются в n-ном городе (который я ещё не придумала). Главные герои - обычные люди, да не совсем. В моём мире создали специальных кукол, называемых Ангелами, которыми можно управлять силой мысли с помощью специального шлема, передающего сигналы из мозга Ангелу. Кукла (Ангел) может двигаться только в пределах особой арены. Проще говоря: ты садишься в кресло напротив небольшого стола, надеваешь шлем и управляешь своей игрушкой. Ангелы изначально очень маленького размера, как куклы для девочек.
На ролевой можно будет играть как в режиме, так сказать, реального времени, так и в режиме управления Ангелом. Ангелы на арене, как правило, занимаются не абы чем, а конкретно сражением.

4. Дополнительно:
Дизайна пока нет, но я либо его закажу где-нибудь, либо сделаю сама, если по другому совсем никак. Тематика, истессно - аниме. Система игры эпизодичная. Сама я играть не буду скорее всего, только заниматься самой ролевой. Вам играть не запрещаю, только рада -)
Вроде не злая, на контакт вполне иду. Буду очень рада, если кто откликнется -)
Данное объявление актуально ВСЕГДА. Не бойтесь писать, если прошло много времени. При появлении администратора я не забуду и засуну пост под спойлер.

5. Связь  вами:
Скайп - yufinti
Сюда в лс тоже можно писать.

Отредактировано Elfy (2014-06-24 06:55:32)

0

75

1. Название ролевой, ссылка:
Бездна Богов
http://bezdnabogov.rusff.me/
2. Требования к будущему дизайнеру:
Знание своего дела.
3. Дополнительно:
Ищем именно дизайнера для создания хорошего "повседневного" дизайна для форума. Так же следует знать (ибо не все могут сделать), что нужен дизайн в темных и холодных (некоторых теплых-темных) тонах: черный, серый, синий (коричневый, как исключение, да и темно-красный можно).
Так же нужен человек, который сможет сделать несколько реклам и баннер форуму.
4. Связь  вами:
маил: isbran@yandex.ru
на Бездне Богов: Adele Hit или Рехтор Шизо (два разных человека, второй если что перенаправит к другому админу, если сам будет не знать, что делать)

Отредактировано Marrir (2014-06-21 17:40:40)

0

76

1. Название ролевой, ссылка:
http://hpbox.rusff.me/ пробник
2. Требования к будущему администратору:
Администратор-текстовик (2 человека) – если вы позиционируете себя, как текстовик у нас на проекте, вы должны уметь:
- Ответственно относится к обязанностям администратора, и не бежать, как только почувствуете, что ничего не получается( далее можно даже не читать, если вы не обладаете этим умением)
- Писать квесты, доступные в понимании для каждого игрока на форуме. Они не должны быть переполнены водой, читая их, игрок должен понимать: где происходят действия, какую он эмоцию должен испытывать в данной ситуации, что ему следует делать( кроме тех случаев, когда игрок желает импровизировать сам). В целом квест должен передавать атмосферу событий, которые должен отразить в посте игрок.
- Писать акции
- Желательно, писать посты от лица ГМ. Но тут, скорее всего, будет помощь от лица всего амс состава.
- Умение мыслить логично
- Доходчиво излагать свои мысли
- Умение вести диалог с незнакомыми людьми( т.е. игроками и, соответсвенно, что не менее важно, новыми игроками)
- Уважать своих игроков, коллег и себя
- Наличие фантазии и идей для написания тех же самых захватывающих квестов
- Умение слышать, и , главное, слушать. Т.е. Мерлина ради, не будьте ни в коем случае единоличником. Мы ждем человека, готового работать в команде , от первого до последнего вздоха ролевой.
- Мы не ставим грамотность на первое место, потому что, считаем главным содержание. Но, естественно, вы должны иметь хотя бы средний уровень, чтобы нам не пришлось каждый раз проверять все за вами и исправлять.
- Ну, и скорее всего нам понадобится ваша помощь при создании ролевой, по разного типа работам, относящимся к текстовому наполнению форума.
Также, будет большим плюсом, если вы:
- Умеете, любите и у вас получается заниматься организацией ролевой.
- Способны проводить развлекательную часть на форуме, в виде конкурсов и т.п.
- Общительны, жизнерадостны и любите людей)
- Имеете опыт администрирования
- Любите рекламить
Ну и можно сказать последний очерк по поводу общих обязанностей для каждого администратора не зависимо от специфики его функционала:
- Прием анкет
- Заполнение профиля
- Внесения изменений списки
- Ответы в гостевой и т.п.
3. Кратко о проекте/идее:
Гаррри Поттер, 2 поколение
4. Дополнительно:
5. Связь  вами:
Можно сюда в лс, но лучше писать сразу на пробник.

0

77

1. Стадия проекта, тематика:
Стадия - любая
Тематика: Фэнтази (городское, темное и т.п.), сказки, авторские с демонами и магами, аниме (но не все), фильмы (не все), сериалы (не все),
2. Какую работу вы можете предложить:
Работа с текстами+идеи
3. Требования к проекту:
Долгоиграющий с дружным коллективом, обладающим чувством юмора таким, что сами затроллят тролля)))
4. Дополнительно:
Беремся только за 1 проект
5. Связь  вами:
ЛС

0

78

1. Название ролевой, ссылка:
MARVEL: LOOK OUT!
http://lookout.rusff.me/

2. Требования к будущему модератору:
На данном этапе мы совершенно невинные, беззащитные и девственные. И готовы принять в свои объятия всех желающих и страждущих! Более того - мы ищем модераторов и будущих со-администраторов, которые пройдут через модераторскую должность. Нас всего двое, но мы бойкие и общительные. Так что нам нужны все - мастера мелкой графики, тех.поддержка, общительные люди и просто те, кто захочет помочь.

3. Кратко о проекте/идее:
Форум создавался под воздействием засилья мувиверсных марвелопроектов. За основу взят сюжет арки Гражданской Войны. Мы немного переделали некоторые моменты, добавили чуть-чуть своего и решительно собираемся переписать Гражданку по-своему)

4. Дополнительно:
Мы создавали его два месяца и очень его любим. И примем любого, кто разделит с нами эту любовь.

5. Связь  вами:
Связаться можно здесь, на форуме в лс или в гостевой.

0

79

1. Название ролевой, ссылка:
Game Of Thrones. Try it.
2. Требования к будущему администратору:
Быть активным и веселым помощником:)
3. Кратко о проекте/идее:
Игра Престолов, все с нуля, можно обсудить идею, что-то вместе доработать:)
4. Дополнительно:
Могу сказать только лишь то, что сильно уходить от канона не будем, но и в рамки себя не загоним:)
5. Связь  вами:
ЛС

0

80

1. Название ролевой, ссылка:
CROSSGATE
http://crossgate.rusff.me/
2. Требования к будущему модератору:
желательно, чтоб модератор был универсалом. нет, это не значит, что мы заставим вас делать дизайны или писать трактаты о устройстве мира, но, согласитесь, люди в команде амс должны уметь работать как с графикой (хотя бы на элементарном уровне), так с кодами (поменять информацию в таблице и т.д.) и текстом. еще не следует забывать об игре. конечно, хорошо, когда вы на все руки мастер и не вылезаете из админки, но нужно будет взять хотя бы один отыгрыш себе. мы же пришли еще и за игрой, правильно?
в общем, ничего сверхъестественного вы делать не будете, но и без работы не останетесь. в дальнейшем возможно повышение до администратора. как-то так, да.
3. Кратко о проекте/идее:
мультифандомный кроссовер. вам лучше задавать мне вопросы, а уж я на них отвечу.
4. Дополнительно:
итак, почему мы кого-то ищем? объясняю. лето, еще немного - и закончится период сессий, но начнутся разъезды, отдых, море, пляж и т.д. и т.п. поэтому мы хотим заранее усилиться, чтоб потом не кусать локти от собственного легкомыслия.
от нас - упрощенный прием, любая роль и всяческие поощрения.
5. Связь  вами:
любые вопросы можно задавать мне в лс, аське 648466621 или гостевой форума.

0

81

1. Название ролевой, ссылка:
"Fables" - тестовик.
2. Требования к будущему администратору:
• Знание комикса или просто заинтересованность в идее.
• Желание и возможность помогать, причем не просто помогать, а работать над проектом. Совершенно не требуется денно да нощно фонтанировать идеями, писать посты или рекламировать, отнюдь, хочется видеть не голый энтузиазм, который, как показывает горький опыт, быстро пропадает, а вполне серьезный подход к работе. Не пропадать, не исчезать надолго, или иметь смелость признаться в том, что идея больше не интересует, завалили дела или проблемы в жизни. Темп будем поддерживать размеренный, соответствующий возможностям всех соадминистраторов.
• Грамотность.
• Навыки графиста и дизайнера. Будет просто неоценимо.
3. Кратко о проекте/идее:
• Следует заметить, что ролевая по мотивам комикса, следовательно со своими изменениями или дополнительными деталями. На ролевой не будет каноничных персонажей — однако возражать никто не будет против них — не будет сюжета из комикса, даже некоторые места или моменты жизни сказочных героев будут изменены. За основу берется лишь идея беженцев из сказочной реальности, волшебных королевств, куда пришел таинственный и зловещий Враг — лицо и имя которому не будет дано, в отличие от оригинального сюжета — заставив всех остальных персонажей спрятаться, притаиться, сбежать или умереть. Главная драма "Сказаний" — именно боль утраты, тоска по дому, горечь по погибшим друзьям на родине и лишения нового мира, чужого, не принимающего их такими, какие они есть, в следствие чего многие сказочные персонажи вынуждены скрывать свою суть — будет оставлена неизменной.
• Также будет несколько изменений, которые затронут как самих героев сказаний, так и окружающую их действительность. Самые значимые из них — разделение персонажей на определенные классы:
- Герои — положительные персонажи, которые на самом деле могут быть не такими уж положительными или хорошими.
- Злодеи — отрицательные персонажи, которым прощены все старые прегрешения и объявлена амнистия. Некоторые из них действительно изменились, другие же лишь притворяются, что начали вести добропорядочную жизнь, все еще лелея старые обиды.
И разделение на группы:
- Главные Герои — сказочные персонажи, про которых и написаны все сказки, те, чье имя до сих пор на языке у большинства смертных. Они не могут умереть от старости или болезни, они намного могущественнее и уважаемее других сказаний, их можно убить, однако это крайне сложно, порой, практически невозможно. Следует заметить, что даже умершие — или, что вернее, почти умершие — Главные Герои сказок на самом деле выжили, хотя за этим всегда стоит какая-то история.
- Второстепенные Герои — вечная массовка сказки: безымянные феи, тролли из под моста, разбойники побежденные славным рыцарем или дама из пестрой свиты сказочного короля. Все они остаются сказочными персонажами, хотя они никогда не были Главными Героями, их имен не знают в народе, про них никто никогда не вспомнит. Потому не смотря на то, что они не старятся, Второстепенные Герои могут относительно легко умереть, их могущество и значимость не так велики или не настолько выставлены на показ.
- Попаданцы — жители реального мира, когда-то попавшие в сказку. Попаданцы могли вернуться обратно, когда их история в сказке закончится — Алиса из "Алисы в Стране Чудес" или Элли из "Волшебника Страны Оз" — и тогда они доживают свою смертную скучную жизнь как обычные люди, или попаданцы могут остаться в сказке — Гудвин из Изумрудного Города — приобретая все возможности и недостатки бытия сказочного персонажа.
- Сказочники — для нас они талантливые писатели, но для сказочных героев они пророки. Пришедшие в волшебные королевства Сказочники всегда становились предвестниками великих перемен или значительных изменений, которые так или иначе всегда приводили к "долго и счастливо". Сказочники своего рода избранные смертные люди, призванные разрешить великие беды и поведать истории Главных Героев всему миру. Они обладают особыми талантами: они не поддаются на чары, видят сквозь мороки и их очень сложно убить в волшебных королевствах — но не в реальном мире.
- Простаки — смертные люди, скучные и обычные, обладающие единственной, но самой уникальной способностью — они верят в сказки. Они мечтают, фантазируют, вспоминают. Именно эта способность дает Главным Героям те силы, то бессмертие, которое возвышает их над остальными.
4. Дополнительно:
Есть я — тестовик, и еще одна девочка, она может заниматься пиаром и тоже тестовик. Очень хочется найти соадминистратора-организатора или графиста.
5. Связь  вами:
Пока в ЛС или на тестовике, потом могу дать и другие контакты.

0

82

1. Стадия проекта, тематика:
Предпочтительнее начальная стадия.
Тематики:
- авторский мир (будет круто, если в основе сюжета будут лежать приключения);
- школа/академия/университет/город.
Стоит учесть, что я пойду на форумы с аниме-графикой. Увы, не люблю играть реальными внешностями.

2. Какую работу вы можете предложить:
Текст, много пиара, организация, помощь с некоторыми кодами

3. Требования к проекту:
У меня, пожалуй, будет лишь одно единственное требование к идеи проекта - минимум рас, а лучше и вовсе их отсутствие. От Вас же хочу видеть желание работать над форумом, развивать его и двигать вперед. Если Вы не загоритесь идеей, ей не загорюсь и я, а также возможные участники.

4. Дополнительно:
-

5. Связь  вами:
ЛС

0

83

1. Название ролевой, ссылка:
Легенды Времени
http://legendstime.mybb.ru/
(это копия. реальный сайт под профилактикой)
2. Требования к будущему дизайнеру:
ну...
Владение фотошопом.
Желательно примеры работы.
Фантазия
и вообще умение делать дизайны.
3. Дополнительно:
Подробнее лучше поговорить в ЛС, так как тут объяснять и объяснять...
4. Связь  вами:
ЛС

0

84

1. Что вы можете предложить:
Дизайн - под ключ.
Мелкая графика - аватары, баннеры, стрелки-кнопки и прочее счастье.
2. Условия работы:
Реклама. Помощь с пиаром ролки.
3. Примеры робот:
раз картинка ссылка: http://ho4u.nc-21.ru/
два картинка переделана в третья картинка ссылка: http://horrible.rolka.su/
и последнее картинка и http://hardcore.rusff.me/ и вот http://fkme.nc-21.ru/
4. Дополнительно:
mybb
5. Связь  вами:
аська - 642444909 или лс

Отредактировано Sekta (2014-07-04 20:46:17)

0

85

1. Название ролевой, ссылка: Ролевая: Трансформеры. За Кибертрон
2. Требования к будущему PRщику: Никаких ограничений в пиаре я не ставлю - сколько сможете, столько и будет, но необходимо, чтобы было видно, что вы работаете. Аккаунт конкретно для пиара у нас есть, если вольетесь в игру, чему, кстати, будем несказанно рады, то будете на правах модератора по рекламе. Можете поработать над нашим рекламным буклетом или разделом партнерства.
3. Дополнительно: Молодой и малопосещаемый проект по трансформерам, тем не менее работающий и недавно начавший сюжетную игру и игру вообще. Будем рады, если вы у нас появитесь, раздел с рекламой у нас на полном тормозе. А также будем невероятно признателны, если вы примете участие в самой игре.
4. Связь вами: ЛС

0

86

1. Название ролевой, ссылка:
Betrayal knows my name new (Предательство знает мое имя).
http://betrayalknowsmynamenew.rolka.su/
2. Требования к будущему дизайнеру:
-разбирался в скриптах и кодах дизайна .
- работоспособность;
- адекватность;
- самостоятельность;
- собственное виденье;
Также нужен  Аватармейкер - владеющий фотошопом и который сможет делать необходимые аватары для участников.
3. Дополнительно:
В лс все остальное.
4. Связь  вами:
http://vk.com/id205624204 или лс.или в лс форума  Betrayal knows my name new (Предательство знает мое имя)
http://betrayalknowsmynamenew.rolka.su/

Отредактировано Luze (2014-06-28 21:58:01)

0

87

1. Название ролевой, ссылка:
Betrayal knows my name new (Предательство знает мое имя)
http://betrayalknowsmynamenew.rolka.su/
2. Требования к будущему PRщику:
Рекламки(ограничений нет), следить за разделом пиара, партнёрством..
Работа с каталогами.
Если вольетесь в игру, чему, кстати, будем несказанно рады, то будете на правах модератора по рекламе
Постоянство,если куда то пропадать то сообщать об этом  администрации.
Адекватность.
3. Дополнительно:
В лс остальное.
4. Связь  вами:
http://vk.com/id205624204 или лс или на форум Betrayal knows my name new (Предательство знает мое имя)
http://betrayalknowsmynamenew.rolka.su/ в лс.

Отредактировано Luze (2014-06-28 21:56:11)

0

88

1. Название ролевой, ссылка:
Betrayal knows my name new (Предательство знает мое имя)
http://betrayalknowsmynamenew.rolka.su/
2. Кто нужен:
Квестоплет
3. Требования:
С богатой фантазией, который будет помогать администрации придумывать квесты и события, чтобы участникам не было скучно.
Адекватный.
4. Кратко о проекте/идее:
Форум по аниме Предательство знает мое имя с идеями автора форума.
5. Дополнительно:
В лс остальное.
6. Связь  вами:
Лс или http://vk.com/id205624204 или в лс форума Betrayal knows my name new (Предательство знает мое имя)
http://betrayalknowsmynamenew.rolka.su/

Отредактировано Luze (2014-06-28 22:01:08)

0

89

1. Название ролевой, ссылка:
http://betrayalknowsmynamenew.rolka.su/
2. Требования к будущему модератору:
Нам нужен:
Модератор -аватармейкер( владеющий фотошопом и который сможет делать необходимые аватары для участников).
Модератор- квест мейкер( с богатой фантазией, который будет помогать администрации придумывать квесты и события, чтобы участникам не было скучно).
3. Кратко о проекте/идее:
Проект создан по аниме Предательство знает мое имя.Мы хотим в этом проекте воплотить суть этого аниме и атмосферу сюжета ,что было в аниме самом.А сюжете можете узнать пройдя по ссылке данной выше.
4. Дополнительно:
В лс этого форума или в гостевую форума проекта.

5. Связь  вами:
Лс этого форума ,лс нашего проекта ,http://vk.com/id205624204

0

90

1. Название ролевой, ссылка:
SOS: Sell Our Souls, http://ssouls.rusff.me
2. Требования к будущему PRщику:
ищем на постоянной основе, рекламить по возможности, рамок нет, но от 15 - 20 реклам в день, следить за партерским разделом не надо, но в модераторы с радостью возьмем.
плюс не пропадать или предупреждать другим админов об этом.
3. Дополнительно:
Остальное обсудим.
4. Связь  вами:
лс, потом дам аську

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Неактуально.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно