Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Неактуально.


Неактуально.

Сообщений 541 страница 570 из 647

541

в прошлом;

Каст Сверхъестественного разыскивает:

Castiel
Кастиэль, Кастиил

- А тебе, выходит, завтра крышка?
- Да.
- Ого. Ну и какие у тебя планы, на последнюю ночь на земле?
- Смиренно буду ждать рассвета. (с)

http://s6.uploads.ru/oY2gP.gif
Joe Cocker – My Father's Son
[Misha Collins]

с начала времен.
люби кого хочешь.

весь мир перед тобой.
ангел/серафим/парень-в-плаще.

Supernatural [Сверхъестественное].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Сразу к делу: сюжетной линии/строгих рамок какого-то конкретного сезона у нас нет. Нам нужен просто Кас - строгий, решительный, всепрощающий, виноватый, растерянный, пьяный, очеловеченный, воскрешённый, местами наивный ребёнок и объедающийся гамбургерами друг, который всегда не вовремя вставляет фразочки и наблюдает за пчёлами. Который ценой своей жизни спасёт нас, и за которого убьём мы. Который является частью нашей семьи - и пусть она стремительно и постоянно редеет, у нашей команды Свободной Воли ещё есть надежда, что в конце мы все будем живы.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, ЛС.
Нам нужен соигрок, заинтересованный в персонаже на каждом этапе его жизни и готовый его развивать – мы играем по всем десяти сезонам и любим эксперименты, так что очень хорошо, если вы будете готовы окунуться при необходимости… да хоть и в мир магического Лондона.
Нам нужен соигрок, который не боится общаться с кастом (в том числе, появляться в беседке), ведь чтобы быть на одной волне, нужно хоть немного времени проводить вместе.
Нам нужен соигрок, которого не испугает отсутствие нижних подчеркиваний, квадратных скобок и цветовыделения в постах – мы сами такого не практикуем, и не хотим стать для кого-то разочарованием.
Нам нужен соигрок минимально связанный предрассудками относительно размера постов, выбора третьего или первого лица и другой подобной ерунды.
Нам нужен соигрок, который хочет играть, общаться и обниматься.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p112521

Отредактировано the imaginarium (2016-01-13 09:27:34)

0

542

в прошлом;

Никодэмус Уэст разыскивает:

John Constantine
Джон Константин

https://40.media.tumblr.com/7057c028afc35cdce9acd3a03059dde1/tumblr_np2tvyIfnZ1tu2gwvo4_540.png
https://41.media.tumblr.com/047f89532fdc6ce76b661e8ce05de0a5/tumblr_np2tvyIfnZ1tu2gwvo2_540.png
tumblr(c)

[Marilyn Manson - Cupid Carries A Gun]
[Matt Ryan]

10.05.1953 г., ???;
бисексуал прописано каноном, свободен как пташка;

место рождения: Ливерпуль, Англия; ныне обретается в самой свободной стране, что несет всему миру демократию - США;
экзорцист, консультант по всякого рода мистической хрени;

Constantine: The Hellblazer [Константин: Посланник Ада].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Это именно то, на что это, блядь, похоже. Но есть один фокус. Всегда есть фокус.
<…>
Правда лежит прямехонько тут, на самом виду для всех, кто хочет ее видеть. Но они не хотят. Они же не настолько тупы. В этом и фокус. Дайте им вариант получше, поприятнее, и они будут хвататься за него каждый раз. В каждом уголке мира полно тьмы на любой вкус. И есть я.
И я реальная жопа.
Constantine: The Hellblazer(2015)

О, Константин - та еще заноза в заднице. Экзорцист, по молодости увлекшийся магией и всем, что связано с ней, влипая потом в самые что ни на есть неприятности. Люди, с которыми он был знаком, считают его откровенным говнюком, а тех, кого Джон слишком близко подпускает к себе, вскоре кончают, честно говоря, весьма дерьмово.
Одни говорят, что Константину давно перевалило за шестой десяток благодаря крови демона Нергала, что текла в его крови, другие - что экзорцист знал, с кем можно потрахаться дабы и душу продать, и себе родимому выгоду найти. Те, кто с ним знаком, послали Джона далеко и надолго, но знают, к кому обратиться, ежели их задница обретет проблемы по ту сторону жизни.

Все начинается с первого шага. Будет проще, если закрыть глаза. Приходится забить на знаки, на то, куда город ведет тебя, забить на шаги людей вокруг, забить на то, куда твои желания влекут тебя... Ты закрываешься от всего этого и идешь вперед, чувствуешь электричество, мощь под городом, позволяешь ей течь сквозь тебя. Позволяешь ей направлять тебя.
Направлять прямиком к потертостям.
Constantine: The Hellblazer(2015)

Говорят, что даже потусторонняя хрень обращается к нему за помощью. К примеру, лапа Блайз, зашедшая тогда в закусочную и попросившая после потрахушек расправиться с ее/его партнером по бизнесу душ, а потом экзорцист отправляет демона туда, откуда приперся, в самое пекло Ада. Или призраки, попросившие помощи разобраться с тем, кто убивал их.
И почему собственное прошлое Константина продолжает его преследовать и с того света?

О, ну привет, милый незнакомец. Это может быть интересным.
<…>
Это клево. Общение, флирт. Взаимодействие с человеком, как человек. Безо всяких подвохов.
Класс.
Constantine: The Hellblazer(2015)

О, дорогой Джон. Когда странный человек подсаживается к тебе рядом, у тебя душа в пятки уходит, потому что веет от этого подсевшего явной замогильной дрянью и смертью. Правда, экзорцист всего лишь недовольно морщит носом, вливая в себя очередную порцию алкоголя, уповая, что не то еще померещится, а человек рядом ухмыляется так, будто наткнулся самым что ни на есть случайным образом на джек-пот.
А кто говорит, что Джон Константин любит, когда просто имеют его мозги. В жопу.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая или ЛС;
можете попытаться каким-нибудь образом связать Константина старого с новым из перезапущенной линейки DC. Знание канона частично желательно, хочется грамотного соигрока.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p112753

Отредактировано the imaginarium (2016-01-11 16:07:06)

0

543

в прошлом;

Никодэмус Уэст, а еще, вероятно, Anthony Stark  отчаянно разыскивают:

Stephen Vincent Strange
Стэфан[Стивен] Винсент Стрэндж

Eh... it holds great power. Power enough to balance out the wobbily end of my love-seat. ©
https://41.media.tumblr.com/1d5d62fe9766a2e46779126bb7381d4a/tumblr_ng35jrPHZX1tu2gwvo2_540.png
[audio]http://pleer.com/tracks/4523540fKwD[/audio]
[original, maybe Benedict Cumberbatch]

по комиксам: ноябрь 1930 года;
би(?), холост;

место обитания Стрэнджа - Санктум Санкторум, но, кстати говоря, может спокойно, по его собственным словам, достать Вас даже на другом конце света;
в прошлом - преуспевающий хирург мой кумир, уважал и почитал, после аварии и обучения у Древнего переквалифицировался в Верховного Мага;

Marvel Comics [Комиксы Марвел] все появления Стрэнджа описывать не собираюсь.

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Что ж, Стэфан, ты был склонен полагать, что был единственным и неповторимым, когда занял место Верховного Мага и постиг все тайны во время обучения у Древнего. Неужели ты так и не догадывался, что Древний решил взять на обучение ее одного, почти такого же как и ты?
Как ты ошибался.

По комиксам Стэфан Винсент Стрэндж родился в ноябре 1930 года. Из-за болезни своей сестры, Донны, Стэфан поступает в медицинское училище в Нью-Йорке, полагая, что может спасти всех, ну или по крайней мере большую часть населения планеты, но как он чертовски ошибался. В 19 лет он стал свидетелем несчастного случая, в результате которого погибает Донна, и тогда Стрэндж понимает, что как бы ни старался - всех все равно не спасти.
И каким же глупцом оказался блестящий нейрохирург, заработав себе славу блестящего врача за такой короткий срок (5 лет). Деньги и уважение, высшее обществе - это все вскружило его голову, сделав высокомерным. Когда будущему Верховному Магу едва переваливает за 30 - умирает его мать. Утрата матери сделала Стрэнджа более черствым и бесчувственным.

Родные слишком рано ушли. Вначале мать, потом отец, на похоронах которого ты не присутствовал, а затем и Виктор, твой брат, погибший в аварии, и именно его смерть окончательно тебя добила. Стэфан, Стэфан, ты поплатился за свое лицемерие и жестокость, попав в автомобильную аварию. Теперь не сможешь более проводить операции и быть тем, кем ты привык.
Но ты всегда находил выход из даже самых отчаянных ситуаций, не так ли?

Стрэндж не унывал, но и оставаться безработным особо не хотелось, а вакансия консультанта - была бы она прибыльной? Тратя свои сбережения в поисках лечения, Стэфан услышал об одном старом тибетском волшебнике, наиболее известный как Древний, поэтому свои последний накопления будущий маг тратит на билет в Тибет в один конец.
Поначалу от предложения Древнего обучиться магии Стэфан отказывается, но увидев ее в действии во время противостояния Мордо, одного из ученика Древнего, и его учителя, Стрэндж оказывается очарован и после соглашается.
Спустя семь лет маг вернулся в Нью-Йорк, а рядом с ним всегда был Вонг - представитель династии, служившей из века в век Древнему. Стрэндж вскоре оказывается Верховным Магом, а также оказывается затянут в различного рода приключения, не раз его жизнь оказывалась под угрозой.

Ты никогда не знал, что Древний обучал тайнам магии еще одного, но увы, я не помню многих фокусов и заклинаний, за исключением самых сильных и опасных. Возможно, я просто сам не хотел, возможно, ответы на многие мои вопросы действительно таятся в глубине души.
Возможно, мы две стороны одной медали.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая и ЛС;
честно признаюсь: в фэндом Марвела я записался недавно, хоть и знаю на уровне новичка-любителя кто есть кто и т.п., да и нынешние арки почитываю. Посему жду человека, который также на уровне любителя в курсе всего этого, особенно в курсе того, что произошло со Стрэнджем. И приятным бонусом:

привет от Старка

https://41.media.tumblr.com/3ad5229ad148980ba15dcbeeadc3eee4/tumblr_nxads5NCkv1rv0fbdo1_500.jpg

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p113566

Отредактировано the imaginarium (2015-12-28 23:03:46)

0

544

1. Название ролевой, ссылка:

Tea House "Furin" (http://furin.mybb.ru/)

2. Требования к будущему PRщику:

Ответственность к делу, умение хорошо пиарить (в два дня, по крайней мере, по 10-20 реклам).

3. Дополнительно:

Ролевая жанра яой (сразу же предупреждение~), но с неплохим сюжетом и приятной компанией. Будем очень рады видеть ^ ^

4. Связь  вами:

ЛС здесь.

0

545

в прошлом;

Бывшая мусорщица разыскивает:

Kylo Ren (born Ben Solo)
Кайло Рен (урожденный Бен Соло)

"Forgive me. I feel it again… the call to the light. Supreme Leader senses it. Show me again, the power of the darkness, and I'll let nothing stand in our way. Show me, grandfather, and I will finish what you started."
http://savepic.org/8099849.gif
Metallica - Nothing Else Matters
[Adam Driver]

Примерно 4-5 год ПБЯ, 29 лет
гетеро, не женат.

Далекая Галактика (Вселенная ЗВ).
Магистр Ордена "Рыцари Рен", один из коммандующих Первого Порядка, ученик Верховного Лидера Сноука, адепт Темной стороны Силы.

Star Wars [Звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Бен был рождён Леей Органой от Хана Соло спустя какое-то время после битвы при Эндоре. Родители знали о преобладании тёмной стороны Силы у сына и отправили его на обучение к родному дяде Люку Скайуокеру. Примерно через тридцать лет после битвы при Эндоре Бен стал последователем тёмной стороны Силы и одним из членов организации Рыцари Рен, где взял себе имя Кайло Рен. Он собрал свой собственный световой меч с необычным дизайном и опасным нестабильным клинком, сильно отличавшийся от обычных световых мечей. Примерно в это же время он стал союзником Первого ордена, рождённого из останков Галактической Империи, и начал служить под командованием лидера этой организации, Сноука, влиятельной фигуры тёмной стороны Силы. Он принимал участие в поисках данных о местонахождении своего бывшего учителя Люка Скайуокера, пропавшего много лет назад. (с) из вукипедии про персонажа

В сюжетной линии конкретных планов пока нет, но я хочу собрать каст ЗВ из фильмов. В первую очередь тех, с кем планирую взаимодействовать сама, а там уже - по желанию, но приоритет киношному канону, а не РВ.
Для начала - хотелось бы отыгрывать каноничное противостояние. + Ты жаждешь заманить меня на Темную сторону, а совсем туда не собираюсь. Ты считаешь, что у меня хороший потенциал, а я скорее умру, чем соглашусь примкнуть к тебе и Рыцарям Рен. Куда это заведет, посмотрим, как по игре - я больше люблю импровизировать, чем расписывать планы поотыгрышно заранее. О Рейло даже не заикаюсь, для этого нужно и сыграться, и обоюдное желание, а неволить и привязывать я точно не собираюсь, это личный выбор каждого. Но в любом случае, я хочу много интересного взаимодействия, которое можно придумать совместно)) Кайло Рен - замечательный персонаж, а хейтеры пусть пойдут и выпьют йаду ХД
И еще нюанс. Я НЕ поддерживаю теорию о том, что Рей - дочь Люка Скайуокера, поэтому не стану отыгрывать то, что мы родственники, ни за что. Прямым текстом такого в фильме не было, и пока - семья Рей неизвестна. Даже если потом это окажется и так, я все равно не стану играть родство на пустом месте. Так что сойдемся на том, что родственными узами мы не связаны.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС, потом могу выдать аську или скайп.
1) Любовь к фандому и его знание (фильмы - точно, остальное по желанию, ибо РВ сейчас считайте неканон, то, что противоречит фильмам) и желание развивать этого персонажа. 2) Активность! Сутками во флуде сидеть не заставляю, самой порой некогда бывает, но без долгих пропаданий без предупреждения, не затягивание постов месяцами. Я не требую посты каждый час, хотя бы два-три в неделю или же один в два-три дня))) 3) Грамотность. Я сама могу пропустить пару запятых или ткнуть пару лишних, но когда в слове из трех букв пять ошибок... Сами понимаете)) 4) Хотелось бы размеров постов примерно от 3500 до 8000. Я не придирчива, но если вы пишете 2000 символов и меньше, и вам будет со мной некомфортно, и мне с вами. Конечно, я могу подстроиться под любого игрока, но мне очень хочется развивать Рей))) Лицо - неважно, какое, но я пишу от первого и, надеюсь, проблем это не доставит. 5) Креативность, общительность и упоротость только приветствуются!))
Приходи, я тебя очень жду!

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p114760

Отредактировано the imaginarium (2016-01-03 16:01:42)

0

546

в прошлом;

Юный падаван разыскивает:

Luke Skywalker
Люк Скайуокер

"Я - джедай. Как и мой отец"
http://savepic.org/8104991.gif
[Mark Hamill]

19 ДБЯ
гетеро, одинокий по кодексу джедаев)))

Удаленная система, где был первый Храм Джедаев
Джедай, отшельник, наставник Рей (в данный момент)

Star Wars [Звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Про Люка - четыре фильма из семи вам в помощь, не вижу смысла расписывать один из главных канонов.
Но мои планы на персонажа таковы: в данный момент Люк - наставник Рей. Девушка сама его нашла (ну как... Сама. Вместе с Сопротивлением, но прилетела без "свиты"))), вернула ему давно утерянный меч, когда-то собранный Энакином Скайуокером. Люк увидел в ней потенциал, Рей выразила готовность учиться и теперь тренируется у него. Сразу ли, или долго отказывался после неудачи с племянником - это мы уже вместе решим и обговорим. По сути, до следующего фильма - полтора года, поэтому на тему обучения мы можем фантазировать. Также, я планирую заодно и уговорить Люка вернуться домой, к сестре, у которой фактически никого не осталось.
Если же появится каст (на что я очень надеюсь), то можно играть и много моментов из прошлого, много фантазировать и так далее)) У Люка, я считаю, много возможности развивать свою игру)

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС, при необходимости выдам аську/скайп
Самое главное. Я ищу себе учителя, наставника-джедая и старшего друга (насколько это возможно между ними), а не внезапно обретенного папочку! Теории про их родство, разумеется, ходят, кто-то это считает фактом, но - пока это не озвучили в фильме прямо, в родство я играть не собираюсь. Конечно, Рей во время обучения, может так привязаться к Люку, учитывая, что собственные родители ее бросили, но без кровной связи. Я все же придерживаюсь противоположной точки зрения.
Расширенную Вселенную не очень жалую, во всяком случае - то, что противоречит последнему фильму, там о судьбе Люка было сказано совершенно ясно, так что насильно не женим)))
Совершенно неважно, в каком возрасте Люк у вас будет на аватарке, главное, чтобы Хэмилл)) Ну и стандартное - активность, грамотность, не пропадать)) И не бойтесь пока пустого каста, мы обязательно его соберем, в том числе и вместе!

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p114982

Отредактировано the imaginarium (2016-01-03 16:01:13)

0

547

в прошлом;

Никодэмус Уэст и Anthony Stark  отчаянно разыскивают:

Stephen Vincent Strange
Стэфан[Стивен] Винсент Стрэндж

Eh... it holds great power. Power enough to balance out the wobbily end of my love-seat. ©
https://pp.vk.me/c628131/v628131629/10603/sn0MyV4DWRc.jpg

+

https://41.media.tumblr.com/1d5d62fe9766a2e46779126bb7381d4a/tumblr_ng35jrPHZX1tu2gwvo2_540.png

[audio]http://pleer.com/tracks/4523540fKwD[/audio]
[original, maybe Benedict Cumberbatch]

по комиксам: ноябрь 1930 года;
би(?), холост;

место обитания Стрэнджа - Санктум Санкторум, но, кстати говоря, может спокойно, по его собственным словам, достать Вас даже на другом конце света;
в прошлом - преуспевающий хирург мой кумир, уважал и почитал, после аварии и обучения у Древнего переквалифицировался в Верховного Мага;

Marvel Comics [Комиксы Марвел] все появления Стрэнджа описывать не собираюсь.

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Что ж, Стэфан, ты был склонен полагать, что был единственным и неповторимым, когда занял место Верховного Мага и постиг все тайны во время обучения у Древнего. Неужели ты так и не догадывался, что Древний решил взять на обучение еще одного, почти такого же как и ты?
Как ты ошибался.

По комиксам Стэфан Винсент Стрэндж родился в ноябре 1930 года. Из-за болезни своей сестры, Донны, Стэфан поступает в медицинское училище в Нью-Йорке, полагая, что может спасти всех, ну или по крайней мере большую часть населения планеты, но как он чертовски ошибался. В 19 лет он стал свидетелем несчастного случая, в результате которого погибает Донна, и тогда Стрэндж понимает, что как бы ни старался - всех все равно не спасти.
И каким же глупцом оказался блестящий нейрохирург, заработав себе славу блестящего врача за такой короткий срок (5 лет). Деньги и уважение, высшее обществе - это все вскружило его голову, сделав высокомерным. Когда будущему Верховному Магу едва переваливает за 30 - умирает его мать. Утрата матери сделала Стрэнджа более черствым и бесчувственным.

Родные слишком рано ушли. Вначале мать, потом отец, на похоронах которого ты не присутствовал, а затем и Виктор, твой брат, погибший в аварии, и именно его смерть окончательно тебя добила. Стэфан, Стэфан, ты поплатился за свое лицемерие и жестокость, попав в автомобильную аварию. Теперь не сможешь более проводить операции и быть тем, кем ты привык.
Но ты всегда находил выход из даже самых отчаянных ситуаций, не так ли?

Стрэндж не унывал, но и оставаться безработным особо не хотелось, а вакансия консультанта - была бы она прибыльной? Тратя свои сбережения в поисках лечения, Стэфан услышал об одном старом тибетском волшебнике, наиболее известный как Древний, поэтому свои последний накопления будущий маг тратит на билет в Тибет в один конец.
Поначалу от предложения Древнего обучиться магии Стэфан отказывается, но увидев ее в действии во время противостояния Мордо, одного из ученика Древнего, и его учителя, Стрэндж оказывается очарован и после соглашается.
Спустя семь лет маг вернулся в Нью-Йорк, а рядом с ним всегда был Вонг - представитель династии, служившей из века в век Древнему. Стрэндж вскоре оказывается Верховным Магом, а также оказывается затянут в различного рода приключения, не раз его жизнь оказывалась под угрозой.

Ты никогда не знал, что Древний обучал тайнам магии еще одного, но увы, я не помню многих фокусов и заклинаний, за исключением самых сильных и опасных. Возможно, я просто сам не хотел, возможно, ответы на многие мои вопросы действительно таятся в глубине души.
Возможно, мы две стороны одной медали.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая и ЛС;
честно признаюсь: в фэндом Марвела я записался недавно, хоть и знаю на уровне новичка-любителя кто есть кто и т.п., да и нынешние арки почитываю. Посему жду человека, который также на уровне любителя в курсе всего этого, особенно в курсе того, что произошло со Стрэнджем. И приятным бонусом:

привет от Старка
Anthony Stark написал(а):

Старк вставит свое слово, ибо начинает постепенно гореть по этому эпик-дуэту.

Во-первых, если говорить об общем ракурсе развития персонажа, Стрэндж уже сам по себе является эпилогом Гражданской Войны. Я не активный чтец комиксов, но частенько ловлю оттуда идеи. Например, та же завязка секретного отряда Иллюминаты и борьба за Перчатку Бесконечности - это, непосредственно тот ракурс, куда будет дальше двигаться вся команда, а мне нужен верный, мудрый мистер-дзен союзник. Если же канон захотите как-то поменять ( вписать в события основного квеста или же разбавить его своей вдохновленной уравновешенностью), я бы с удовольствием устроил небольшую драму в рамках "Старк, ты идиот, что ты творишь?" - "Я гений, я так вижу" - споры этих двоих были бы бесценны. И не только на тему "бородок", я верю.

Во-вторых, если говорить о нашей собственной линии, мувиверс Старка не особо покладист и сговорчив. Поэтому, тут можно сыграть как и конфликт интересов, так и по-настоящему благое долгосрочное сотрудничество. И если с первым пунктом все понятно (Доктор, полагаю, не так азартен по натуре и более возвышен в причинно-следственных связях, от чего у гения уже может зародиться рефлекс "закрыть уши" и пойти все сделать самому), то со вторым все куда более гладко и слаженно, ведь у обоих есть точки опоры - логика и аперитив из философских изысканий; оба мыслят "справедливостью", оба видят в будущем надежду и пытаются сподвигать прогресс; оба обладают объемным запасом здравомыслия и филантропии. Это дает нам возможность найти ключ к взаимопониманию и сближению, даже в рамках программы "друзья до первой стычки". Ну а более подробно уже нужно обсуждать по факту, ибо мне интересно увидеть, каким именно Вы покажете Верховного Мага. (Да, кстати, ожидайте поток вопросов в стиле "как ты это делаешь?", "где у нас нынче осадки из реагентов?" и "а ты можешь нахимичить мне утро без похмелья?". Но все я порядке, я могу и во что-то серьезное, честно). В любом случае, сопротивление\партнерство этих двоих меня вдохновляет более чем, поэтому я тот, кто постарается оперативно утянуть Вас в игру. Да куда угодно, в общем-то, в зависимости от желаний и предпочтений.

Пара но:
- Пишите красиво, детально, развернуто, с толикой эстетики (ну какой без нее Стэфан?), с нотками философии и грамотностью школьника, который когда-то все же почитывал правила из учебника русского языка. ~
- Давайте без спидпостинга хд Это здорово, когда у тебя уже на следующий день готов ответ, но мысль же должна складываться, а тревожно сжиматься и дергаться хд Я не стараюсь задать темп, просто очень хочется, чтобы Доктора прочувствовали. Персонаж то прекрасен, как рассвет.
- Если линия со Старком Вас сильно напрягает - без вопросов, на самом деле. Я не полезу. В первую очередь уютно должно быть Вам, а уж как там дело с сюжетом пойдет - лично Ваш выбор, и я его уважаю. Если за - я счастлив вдвойне и весь Ваш.

https://41.media.tumblr.com/3ad5229ad148980ba15dcbeeadc3eee4/tumblr_nxads5NCkv1rv0fbdo1_500.jpg

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p113566

Отредактировано the imaginarium (2016-01-04 17:25:26)

0

548

в прошлом;

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
We wish you a Merry Christmas and a Happy New Year!
[Волшебный упрощённый прием для Всех!]

[28 декабря — 3 января]
http://45.media.tumblr.com/59f29310beaec049394fa90f8b7ab1ef/tumblr_nzy2bl0kjs1qc58cto7_250.gif  http://49.media.tumblr.com/d9b622c11a9c23ac0d7ff02db50d0fc5/tumblr_nzy2bl0kjs1qc58cto1_250.gif
http://49.media.tumblr.com/df38e1c9d10dd4e56cfa022589ecbeb5/tumblr_nzy2bl0kjs1qc58cto2_250.gif  http://45.media.tumblr.com/3443ec446c857ee6b794234a99fd28bf/tumblr_nzy2bl0kjs1qc58cto4_250.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


Когда положение в мире наводит на меня грусть, я думаю о зале перелета в аэропорту «Хитроу». Согласно общему мнению, мы живем в мире ненависти и алчности, но я не согласен. Мне кажется, что любовь повсюду. Зачастую любовь не очень заметна и торжественна, но она повсюду. Отцы и сыновья, матери и дочери, мужья и жены, любовники, любовницы, закадычные друзья... В телефонных звонках из башен близнецов, в которые врезались самолеты, не было ненависти или мести. Только признания в любви. Если присмотреться, возникнет подозрение, что любовь... реально повсюду. ©

Отредактировано the imaginarium (2016-01-04 17:24:57)

0

549

в прошлом;

Eobard Thawne разыскивает:

Clara Oswald
Клара Освальд

Сомнение — роскошь, которую мы не можем себе позволить.
http://www.radiotimes.com/uploads/images/original/86220.gif
Britney Spears – Circus
[ Jenna Coleman]

28
гетеро и свободна как ветер

Англия. Лондон. 21 век.
Невозможная Девушка, учительница английского и мёртвая путешественница во времени

Doctor Who [Доктор Кто].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Клара Освальд родилась в Ланкашире, Англия. В юном возрасте она заговорила с одним странным дяденькой в твидовом пиджаке и бабочке. В 15 потеряла мать. После университета Клара решила отправиться путешествовать, но перед отъездом она хотела провести неделю с друзьями. К сожалению, за эту неделю умерла мать семейства и Кларе пришлось отложить свои путешествия и стать няней для детей умершей женщины: Арти и Энджи Мейтленд. Однажды Клара хотела подключиться к интернету и для этого она взяла компьютер Энджи. Но подключиться не удавалось, и Клара позвонила по номеру телефона (который оказался номером телефона на передней панели ТАРДИС), который ей дала одна женщина из магазина, сказав, что это "Лучший человек во всей Вселенной". Клара дозвонилась до Доктора, думая, что это техподдержка. Хоть Доктор и попытался помочь Кларе, она все равно случайно подключилась к сети Мисс Кизлет. Доктор прибыл к Кларе вовремя, ее еще не полностью "скачали". Доктор вернул Клару в ее тело и позаботился о ней. Он отнес ее в кровать, накрыл ей столик рядом с кроватью и поставил розы. А также заглянул в книгу Клары, где обнаружил кленовый лист. Ночью Доктор с Кларой попали на борт самолета, который должен был упасть на них, и Доктор, все уладив, вернулся с Кларой на землю. На следующий день Клара прокатилась с Доктором на мотоцикле, после завтрака Клару снова "скачали". Доктор, вернув Клару вновь, обсудил с ней ее желание путешествовать и предложил ей полететь с ним, пообещав вернуть ее, когда она захочет. На его удивление, она отказалась и сказала, чтобы он прилетел завтра, потомy что именно завтра, по ее мнению, она скажет: "Да".
Думаю, не стоит писать дальнейшие события, это же два с половиной сезона, куча комиксов и пару книг. Поэтому, наша совместная сюжетная линия начинается после 12 серии 9 сезона, когда Клара решила вернуться на Галлифрей окольным путём. Клара умерла, потом её вырвали из временного потока разрушая время. Думаю, именно это разрушение помогло мне не исчезнуть на совсем, а попасть например в тот момент, когда Клара должна была умереть. И что помешает умному спидстеру спасти девушку? Помешать повелителя времени вновь убить её, вернуть в момент смерти? Ведь именно благодаря этой девушки есть такая брешь во времени, которая и позволяет мне существовать без своего предка Эдди Тоуна, который застрелил себя. Да, некоторые из семейства Тоунов порой совершают глупые поступки. И конечно же, мы вновь своруем уже твою ТАРДИС и умчимся далеко-далеко, где можем придумать столько всего, совершить множество великих дел, наследить в каждой цивилизации, да сыграть с Доктором в гонки на ТАРДИС.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

ЛС и гостевая
Я вообще не умею писать заявки, потому что все мои мысли и то, как они смотрятся у меня в голове, я не могу выложить на письме, не даётся это мне. Но я надеюсь, что заявка вас завлечёт, что вы будут смотреть нужников, наткнётесь на эту заявочку и загоритесь сыграть со мной, ну или хотя бы просто захотите. Стучать лучше мне в ЛС сразу, потому что в гостевую я не часто заглядываю, так что регистрируйтесь и стучите в ЛС. Уж ЛС я точно замечу, нежели сообщение в гостевой. Мне всё равно, какой размер постов вы пишите, сам я пишу от 4000 и далее, от третьего лица. И пожалуйста, не пропадайте после принятия или после коротенькое игры, вообще лучше не пропадать, потому что я буду страдать, буду сидеть и ждать, надеяться на то, что вы вернётесь. Часто посты тоже писать не надо, один-два в неделю вполне достаточно, сам я могу хоть сразу же отвечать, либо через день, потому что моё вдохновение порой бывает слишком непредсказуемым. Но если я и буду задерживать пост, то обязательно вам сообщу. Всё объясню, всё разжую, всё расскажу, все свои планы и прочее. Главное приди Невозможная Девушка.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p120433

Отредактировано the imaginarium (2016-01-29 09:26:15)

0

550

в прошлом;

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Disney Fairy Tales [Сказки Диснея]
[4 января — 10 января]
https://45.media.tumblr.com/361a7e417ae78d37e851c6201856e8c8/tumblr_nrjmwidE3c1tmw18lo10_250.gif https://45.media.tumblr.com/2084bed75fb11ddc654d9092c8c9e05c/tumblr_nrjmwidE3c1tmw18lo1_250.gif
https://45.media.tumblr.com/04e75580e62f80e41c176ef1a72dc130/tumblr_nrjmwidE3c1tmw18lo8_250.gif https://49.media.tumblr.com/ff068533a5778195d2eff4ab9721347e/tumblr_nrjmwidE3c1tmw18lo9_250.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


Я на своем пути. Я могу пройти его. Не важно, насколько он долгий. Я знаю, что мне хватит сил. Каждая миля стоит моих стараний. Я готов пойти куда угодно, чтобы понять, где мое место в этом мире. ©

Отредактировано the imaginarium (2016-01-11 16:07:49)

0

551

в прошлом;

Padmé Amidala разыскивает:

Anakin Skywalker
Энакин Скайуокер

Ты хочешь, чтобы я рассуждал трезво. Но я никак на это не способен. Поверь мне, я хотел бы отрешиться от своих чувств, но не могу
https://vk.com/doc313254602_437172723?hash=75f79fb0ad4bd23c1c&amp;dl=3565d37b299c2e45ff&amp;wnd=1
John Williams – Across The Stars
[Hayden Christensen]

42 ДБЯ, а возраст обсудим.
Гетеро, женат на Падме

родная планета - Татуин, а редко бывает на Корусанте, чаще всего где то в далекой галактике.
рыцарь джедай, генерал, лорд ситов

Star Wars [Звездные Войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Если Вы все же захотите брать персонажа, то даже не стоит писать полную биографию здесь, ведь историю мальчика с Татуина знают почти все. Рожденный на Татуине. Избранный и человек. Сын Шми Скайуокер, а отец до сих пор не известен. Гениальный малый. Создатель C3PO для собственной матери. Он был рабом, и думал что не может покинуть планету, но это не так. Все изменилось в 32 ДБЯ, тогда на Татуине совершили аварийную посадку - Падме и ее спасители Джедаи.
                   https://vk.com/doc175213994_437160394?hash=6ae4d827a3ddbb7320&amp;dl=03a6e86d3445929c3c&amp;wnd=1
Вскоре после этого Энакин победил на гонках Бунта Ив Классик, тем самым завоевав свободу у проспорившего хозяина Уотто, и, с трудом и сожалением расставшись с матерью, улетел с Татуина вместе с рыцарем Квай-Гоном. На Набу, несмотря на свой юный возраст, он отважился принять участие в битве против Торговой федерации, что, как ни странно, увенчалось успехом: Энакин уничтожил центр контроля дроидов. Стал падаваном Оби Вана Кеноби.
10 лет спустя, судьба вновь свела теперь уже сенатора Амидалу и Скайуокера. За день до двадцатилетия Скайуокера, на Падме Амидалу, теперь сенатора от сектора Чоммелл, совершила покушение охотница за головами Зам Уэселл. Скайуокер был лично назначен защищать и сопровождать Амидалу на её родной мир. Чтобы избежать лишнего внимания они путешествовали под видом беженцев. Скайуокер не видел Амидалу десять лет, хотя думал о ней ежедневно с момента расставания на Набу.
                  https://vk.com/doc3375658_411048285?hash=b46a8aeed6f45e0785&amp;dl=bf27d5cc74499bcdbf&amp;wnd=1
В Озёрном краю они отбросили свои убеждения и впервые поцеловались. Оба казались очарованными друг другом, несмотря на разницу в социальном положении. Но Амидала первой пришла в себя, и, в то время, как Скайуокер был сосредоточен на собственных чувствах и жизни в настоящем, полагая, что отношения можно сохранить в тайне, она больше думала о своих обязанностях и долге.
                  https://vk.com/doc296760149_374214126?hash=f784b84729685bf5c4&amp;dl=7788166ef43417507a&amp;wnd=1
Ещё за несколько месяцев до встречи с Амидалой Скайуокер страдал от постоянных ночных кошмаров, в которых видел свою мать. Из-за этого он нарушил приказ защищать Амидалу, забрав её с собой на Татуин, чтобы найти Шми. Приземлившись, Скайуокер сразу же направился в магазин Уотто и узнал, что фермер Клигг Ларс освободил Шми и женился на не.
Когда выяснилось, что она была похищена тускенскими рейдерами, Скайуокер взял свуп-байк Оуэна Ларса и немедленно отправился за ней. Той же ночью юный джедай обнаружил тускенский лагерь и, использовав своё чутьё, нашёл палатку, в которой удерживали его мать. Он освободил её от оков, но было слишком поздно. Измученная, лишённая сна и воды, Шми Скайуокер умерла у него на руках, но всё же увидела сына в последний раз. На Татуине Скайуокер узнал, что Кеноби взят в заложники дроидами Конфедерации, созданными джеонозийцами. Он решил ответственно подойти к выполнению приказа мастера Винду защищать Амидалу всеми силами и остаться на Татуине ― нетипичное для Скайуокера поведение, продиктованное неуверенностью в себе после случая с матерью. Однако Амидала убедила джедая, что спасение учителя было бы правильным действием, и они полетели на Джеонозис. Уже на планете Скайуокер и Падме проникли на завод по производству дроидов, но были схвачены и приговорены к смерти на гладиаторской арене. Перед лицом судьбы они наконец признались друг другу в любви и поцеловались ― в последний раз, как им казалось. Своевременное вмешательство джедаев и солдат-клонов позволило им освободиться, чтобы затем принять участие в сражении. Скайуокер и Амидала поженились, хотя это и противоречило Кодексу джедаев. Тайная свадебная церемония прошла в Варыкино на Набу, обвенчал их набуанский священник Максирон Аголерга. Единственными свидетелями были дроиды C-3PO и R2-D2. После этого молодожёны старательно хранили тайну о своём незаконном союзе.
Далее беременность жены, переход на темную сторону силы. Смерть жены, ошибки, которые он смог исправить только перед своей погибелью.
Какие у них отношения? Если вы смотрели фильмы, то прекрасно знаете, но хотелось бы дополнить. Еще есть прекрасный мультсериал, где действие происходит между 2 и 3 фильмом, где Эни показан достаточно строгим и серьезным мужем, что избивал тех, кто хотел увести жену. А Падме в свою очередь, даже выгоняла мужа из дома.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

пока что гостевая.
Будет прекрасно, если Вы флудер, ибо наш каст любит пообщаться во флуде. Если смотрели мультик, то цены Вам не будет. А так, все стандартно. Приходим и не убегаем. Каст у нас тут внушительный. Все полюбят, все заиграют, а я от себя добавлю женской ласки и приключений. Внуку приди мозги вставь! Одену, обую, борщами накормлю, ты только приходи!

для вдохновения

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p121205

Отредактировано the imaginarium (2016-01-14 07:58:29)

0

552

в прошлом;

Винчестеры и Ко ищут:

Adam Milligan
Адам Миллиган

http://s6.uploads.ru/xzkYq.gif
Lacuna Coil - Heaven's A Lie
[Jake Abel]

дата рождения: 29.09.1990
то и другое по выбору игрока, но свадьбу мы бы пропустить не хотели

настоящее время, США
школьник/ студент/ охотник - в зависимости от временного периода и желания игрока

supernatural [сверхъестественное].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Не думаю, что имеет смысл пересказывать википедию или описывать Адама своими словами. Если вас заинтересовала эта заявка - вы знаете, кто он такой.
Я скажу то, что может быть неочевидно. Мы хотим видеть брата с нами. Не просто переиграть тот короткий эпизод, что есть у нас в каноне, а вернуть, вытащить из Клетки с душой и всеми потрохами. Как мы это сделаем, будем ли мы это играть - не имеет значения. Но у нас обязательно будут будни после твоего возвращения: обвинения и ссоры, нелегкое примирение, если повезет, и затаенные обиды, которые выплескиваются в самый неподходящий момент. Не знаю, станешь ли ты охотником, как мы, или попробуешь убежать от судьбы, но с завидным постоянством продолжишь влипать в сверхъестественное дерьмо (кровь Винчестеров почище клейма), чтобы снова быть спасенным теми, кого терпеть не можешь, но кто остается твоей единственной семьей.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

В гостевой свистни - и мы тут как тут)
Персонаж настолько мало раскрыт, что места для маневров даже больше, чем нужно. Так что одно из главных требований к игроку - желание заполнять пробелы и видеть персонажа в развитии. Если персонажа любите, это будет в удовольствие. А поскольку мы его тоже любим, с удовольствием вас поддержим. По той же причине - из любви к персонажу, мы против смены внешности Джейка Абеля. Он классный, и именно это - Адам.
Ну что еще нужно знать про нас? Мы креативненькие до неприличия. Легко поддаемся безумным идеям, легко заражаем своим безумием. Качество постов оцениваем без линейки и калькулятора. Одними постами от нас не отделаться - в беседку ходить придется, с кастом знакомиться придется. И тогда не сомневайся, братишка, хочешь ты или нет, непременно выслушаешь все бункерные сплетни, а со временем станешь и их центральной фигурой. Ведь именно так, в разгар болтовни, в порядке бреда рождаются лучшие идеи для отыгрышей. И здесь же становятся настоящей семьей ;)

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p121404

Отредактировано the imaginarium (2016-02-06 16:55:52)

0

553

в прошлом;

deathface Ginny
Джинни смертоликая; Джинни мертволикая; Джинни со смерти лицом

which one are you — god, reaper or mortal? I am all three.
http://s3.uploads.ru/b0LEl.pnghttp://s6.uploads.ru/gwbsW.png[audio]http://pleer.com/tracks/11709056FSsa[/audio][Jessica Chastain // Troian Bellisario // Cara Gee]

рожденная на западе Диком, в песне забытой, в кой нет ни слова неправды.
мать красавицу потерявшая, отцом с лицом Смерти воспитываемая; лунным странником оберегаемая и любимая.

в обиде ты песню смертоликой пой, и примчится из ада Джинни с ветрами.
мщения дух, жнец согрешивших и проклятых; длань карающая, что души собирает по воле отца её Смерти.

pretty deadly [смертельно прекрасна]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

the sun set and the moon rose,
one end and one beginning.
he freed Beauty’s soul
but he kept the child whole
and Death named his baby girl Ginny
.

http://s2.uploads.ru/DCYpQ.png
[Blacktop Mojo – Johnny Red]
То была история о красоте величайшей и о несправедливости, сгубившей её.
То была история о Джинни, дочери Смерти самой, о грозе негодяев лихих. О справедливости для тех, кто крал, а потом укрывал; кто убивал и оставался свободен от взоров людских.

Красивую девушку каменщик взял в супруги, но был тщеславен он во власти своей. Игрушку возжелал в невесте своей, за красоту её и всё, что скрывалось за ней. Сделал дурной, потехой простой; красавицы жизнь растоптал для смеха людей продал. Возвёл ей тюрьму и бросил в клетку златую, от страха потери обезумев. И сказала она:

- Сжалься, от горя умру я!

Но разве мог он передумать?
Во тьме зовёт красавица свет, и бога молит в слезах, ропща на небесную твердь.

- Коль не видать мне дня, пусть Смерть заберёт меня!

Молит девица звезды красоты и ждёт милосердную Смерть.
Внимая мольбе, спускается к ней Смерть - ох, лучше послал бы жнеца ... пал перед красотой смертной, влюбился, предвестником конца стал. Гостил в темнице девицы красы, к черепу обнажённому прижимал. А в сердце мёртвом бушует гроза.
То просьба - закон, на крови что писан. И Смерть удручён, союз любви их плодом благословлён.
Оставила дочку краса - и умерла, закрыв глаза.
Сменится солнце на небе луной, конец и начало едины. Уходит красы девы душа, но отец спас малыша.
Дочь Смерти по имени Джинни.
Теперь она жнец для смертных душ и сердец, для тех, кто грешит между нами. В обиде любой, ты песню эту спой. Пусть колокол отца бьёт, из Ада Джинни зовёт.  И Смерть сама примчится за вами!

И годы спустя, находит падший воин отца. На слияние рек кровавых ждёт сестра его с именем Джинни. Примчится к нему с ветрами ... та, что смертельно прекрасна.

death.
the tower.
the summoning.
the blood.
death fell in love.
the baby.
Troian Bellisario as Ginny // by tumblr[Blacktop Mojo – Next Bullet]

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая и ЛС.
и нет, стихов от вас просить не будем, нормативность постов так же не требуем, но мы с отцом сердечно ждём грамотную вечную призрачную сестру и дочь; настаивать на отношениях не стану, но очень на них рассчитываю для развития персонажей, что до Смерти в облике Уэста, дочь его Джинни - главное сокровище во всех мирах, лелеемое им воспоминание о потерянной любви; и помни, сестра моя, что Смерть и Луна - едины.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p123420

Отредактировано the imaginarium (2016-02-02 14:31:27)

0

554

в прошлом;

Mycroft Holmes разыскивает:

Irene Adler
Ирен Адлер

Вот мои требования. Я бы сказала, что это не образует дыру в национальном бюджете, но это будет ложью.
http://i43.tinypic.com/2yn109c.gif
саундтрек к персонажу (по желанию)
[Lara Pulver]

1 сентября 1980 (35 лет)
би, свободна

Настоящее. Великобритания, Лондон
доминантка

sherlock bbc [шерлок ббс].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Известная миру как "Эта Женщина", Ирэн Адлер предоставляет особые услуги тем людям, которые готовы за это платить. Её можно назвать по разному, но чаще всего имя ей — Госпожа (Доминатрикс)
В ее распоряжении огромное количество костюмов и аксессуаров, но самым главным и эффективным является наряд, который она называет "Battledress'... И этот наряд действительно заслуживает внимания.
Ирэн умна, сексуальна, очень умна, она любит детективы... и детективов. Потому что самое сексуально в человеке, это его ум.
Побывав в центре двух политических скандалов она имеет в своем распоряжении компрометирующие фотографии с изображением молодой особы женского пола, имеющей большое значение для Британской монархии.
Шерлок, с присущим ему хладнокровием, обходит ее по всем фронтам, и вновь спасает мир, но все же поддаваясь внезапному порыву, избавляет Адлер от смерти на Востоке. Да, там сама злополучная защита свидетелей, на которую надеется Майкрофт. Благодаря младшему Холмсу, Вы снова на свободе и теперь уже отчаянно опасны.
Это, что касается общего описания персонажа. Вы можете добавлять от себя то, что посчитаете нужным, в рамках сериала, разумеется.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС
Все стандартно: Хорошо знать сериал, любить своего персонажа, приходить не на пару дней, а лучше навечно, быть активной и хотеть играть.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p124950

Отредактировано the imaginarium (2016-01-17 15:23:43)

0

555

в прошлом;

Айрис и Барри Аллены разыскивают:

Clark Joseph Kent / Kal-El / Superman
Кларк Джозеф Кент / Кал-Эл / Супермен

Будет ли это красное солнце, магическая война или дождь из криптонита, мне плевать. В следующий раз, когда вам будет нужна моя помощь - зовите. © Superman
http://funkyimg.com/i/25yYs.gif
[Henry Cavill]

Около 28-30 лет.
Гетеросексуален. А вот влюблён или свободен, — это на ваш выбор.

Метрополис.
Репортер в Daily Planet, член Лиги Справедливости.

dc comics [комиксы диси].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Супермен, скрывающийся на Земле под именем Кларк Кент, житель погибшей планеты Криптон. При рождении он был назван — Кал-Эл. Его родители, — Джор-Эл и Лара Лор-Ван, — были великими учёными на Криптоне и одними из первых узнали о том, что планету ждёт гибель. Они предлагали, а позже и практически требовали того, чтобы жителей эвакуировали как можно быстрее, создав колонию в одной из соседних Галактик, ведь технологии криптонцев позволяли это сделать. Но Джор-Эла и Лару никто не послушал, слишком самонадеянны и высокомерны стали жители планеты, и тогда пара решила спасти хотя бы своего сына. Джор-Эл построил космический корабль, на котором маленький Кал-Эл был отправлен на планету Земля, так как её атмосфера идеально подходила для жизни ребёнка, и он должен был оказаться последним выжившим представителем своей расы. По приземлению, ракета Кал-Эла была обнаружена четой фермеров, Джонатаном и Мартой Кент, которые воспитали и любили его как своего собственного сына, дав мальчику имя – Кларк, которое отчасти перекликалось с именем, данным ему при рождении. Пока он рос, проявлялись все способности мальчика, данные ему светом жёлтой звезды, и у приёмных родителей не осталось выбора, кроме как рассказать сыну правду о том, кем он на самом деле является. Всё это происходило в маленьком городке под названием Смоллвиль, в штате Канзас.

Повзрослев, Кларк переехал в Метрополис, где поступил на работу в Дэйли Плэнет, в качестве репортёра. Здесь он познакомился с Лоис Лейн и Джимми Олсеном, которые впоследствии станут очень близкими парню людьми. Кроме того, подобная работа позволяла Кенту, не вызывая подозрений со стороны друзей, отправиться в какое-нибудь опасное место, ведь с определённого времени, кроме своей природы, он скрывает от близких и всего мира ещё и тот факт, что является одним из героев, стоящих на страже закона и справедливости не только в Метрополисе, но и во всём мире, а порой даже за его пределами.

Немного лирики

Мы оба журналисты, и некоторое время я даже стажировалась в Дэйли Плэнет, именно там мы и познакомились. На самом деле, как раз наши с тобой отношения до крайности просты: порой, своим любопытством и напором, я напоминаю тебе Лоис, которая точно так же всегда лезет в самое пекло. Вот только, в основное время, я — не твоя забота, поэтому мы можем спокойно общаться и дружить, ведь я никогда не буду соперничать с почти наставником, хотя мы и живём сейчас в разных городах и работаем в разных изданиях.

От Барри тебя естественно ожидает крепкая мужская дружба, не только на почве общего стремления к спасению всех и вся, но и благодаря вашим крайне сходим убеждениям. А вы похожи даже больше, чем кажется на первый взгляд.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Искать меня и Барри в гостевой и через ЛС (для начала), дабы обсудить всё и вся. (Ах да, нужно упомянуть, что о Супермене грезит еще и наш многоуважаемый Мистер Старк!!!)
Во-первых, быть активным флудерастом вовсе не обязательно, но невероятно желательно, так как именно там периодически рождаются самые шедевральные идеи для игры.
Во-вторых, нам важна ответственность, то есть, если у вас есть склонность к уходам по-английски или внезапным исчезновениям, взяв роль лишь на пару дней, то пожалуйста, даже не пробуйте, потому что мы ищем и ждём того, кто останется надолго, точнее навсегда.
И привычные:
- не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное, чтобы читать было интересно.
- с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … 520#p56728

Отредактировано the imaginarium (2016-02-17 11:42:36)

0

556

в прошлом;

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Scream [Крик]
[11 января — 17 января]
http://savepic.su/6920731.gif http://savepic.su/6915611.gif
http://savepic.su/6921755.gif http://savepic.su/6918683.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


Если ты думал, что все кончено... Ты умрешь, ошибаясь. ©

Отредактировано the imaginarium (2016-01-29 09:27:01)

0

557

в прошлом;

Грегори Лестрейд разыскивает:

John Watson
Джон Ватсон


http://s6.uploads.ru/DoijS.gif

[Martin Freeman]

35 лет.
гетеро/би, женат на Мэри Уотсон.

Лондон, Великобритания, настоящее.
бывший военврач, блоггер и друг Шерлока.

sherlock bbc [шерлок ббс].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Джон Ватсон. Военврач, комиссованный после ранения. Человек, которому нужно было чувство опасности.
Шерлок стал для тебя - другом, он дал тебе смысл, то, ради чего ты жил. И не было уже хромоты, и мир окрасился в яркие цвета. Ты терпел скрипку по ночам, отбирал у Шерлока сигареты, готов был сорваться посреди ночи, если получишь смс.

Закончилось это падением Шерлока с крыши Бартса. Ты молил его о чуде, и Шерлок вернулся. Ты простил его - но где-то в глубине души все еще чувствуешь боль.

...

Для Лестрейда Ватсон стал другом. Обычно они общаются только по делу - но иногда выпивают стаканчик-другой в пабе. Грег благодарен Джону за то, что тот вытащил Шерлока на свет божий. Между ними нет особой теплоты - но Лестрейд готов защитать Ватсона как от недружелюбных взглядов коллег, так и от преступников или начальства.

Приходите, без игры не оставим =) Лондону нужно больше хороших парней!

Вдохновение (обязательно загляните!)

https://45.media.tumblr.com/a733cc76c7ecd1209b272251bb1da251/tumblr_nqds6i7htS1uz1oygo1_500.gif
http://www.pleated-jeans.com/wp-content/uploads/2013/03/tumblr_mitf4il53q1s0cs5fo1_r1_500.gif
http://www.pleated-jeans.com/wp-content/uploads/2013/03/tumblr_mjcdxgmTmq1s0cs5fo1_r1_500.gif
http://www.pleated-jeans.com/wp-content/uploads/2013/03/tumblr_mig9v7B4Qm1s0cs5fo1_400.gif
http://www.pleated-jeans.com/wp-content/uploads/2013/03/tumblr_mhyldnmmRh1s0cs5fo1_r1_500.gif
http://www.pleated-jeans.com/wp-content/uploads/2013/03/tumblr_mhaca9qyoR1s0cs5fo1_500.gif
http://www.pleated-jeans.com/wp-content/uploads/2013/03/tumblr_mgz4zyzBAl1s0cs5fo1_500.gif
http://www.pleated-jeans.com/wp-content/uploads/2013/03/tumblr_mjj9cm0i3f1s0cs5fo3_400.gif

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая и ЛС
размер постов - не проблема, главное - грамотность и желание играть

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p125389

Отредактировано the imaginarium (2016-01-14 07:59:00)

0

558

в прошлом;

Маркус разыскивает:

Alma Wade
Альма Вейд

Даже в Аду месть сладка.
https://games.mail.ru/pre_xl_resize/pic/pc/gallery/49/e8/86a6cb6d.jpeg
Σοφία - Несущий боль
[на ваш выбор, но соответствующее канону]

1987 год, 25 лет.
Гетеро, мать-одиночка

Секретный Объект, Земля, а дальше посмотрим
ученица Темного Владыки

F.E.A.R. [Ф.Е.А.Р. (Ужас)].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Однажды, на окраине галактики Млечный Путь, в звездной системе, прозванной местными Солнечной, на зеленой планетке Земля (ну ладно, относительно зеленой) родилась необычная девочка. И жила бы она обычной, насколько это возможно, жизнью, если бы ее папа не был сволотой редкостной и не работал в корпорации "Армахем Текнолоджи".
Действительно, зачем заниматься и воспитывать ребенка, ведь можно ставить над ней изуверские эксперименты для создания бойцов-телепатов. (И это меня называют злодеем. Алло, люди! Одумайтесь, вы ведь себя заживо хороните!.. Хотя, знаете, мне плевать.) В общем, маленькая Альма видела в своей жизни не так уж и много добра. И все это не могло не отразиться на ее не окрепшей психике, которая и без того была не в лучшем состоянии.
В возрасте пяти лет девочка стала достаточно умной, чтобы просто проваливать все тесты и эксперименты которые проводили ученые и, в конце концов, было принято решение на время прекратить исследования. Тут начинается самое интересное, ночные кошмары, паранойя, бред, навязчивые идеи, частая смена настроения - симптомы указывающие, что Альма где-то рядом и она очень зла. В общем, Альма пустила все свои силы на уничтожение своих мучителей, но мучители тоже были не лаптями. В возрасте семи лет Альму привлекают к Проекту Источник (я погорячился, они не лапти, а полные кретины, только через два года сообразили!) и практически замуровывают в Склепе на Объекте (как много БОЛЬШИХ букв). Склеп блокировал ее способности, а искусственная кома, в которую ввели девочку, гарантировала, что она никуда не убежит.
А теперь представьте, вас, на много лет, оставили со своими страхами один на один, без возможности уйти от своего Кошмара и чем дольше вы остаетесь с ним тем ближе к вам подбирается Безумие, поверьте, вы не хотите пережить такое. А Альме пришлось это пережить, но ее пленители немного просчитались, ее разум был действительно силен, даже в коме, окружаемая своими страхами, она понимала, что с ней происходит. А происходило не так и много, но кое-что имеет большую важность.
В пятнадцать лет ее оплодотворили искусственными эмбрионами и она родила первого, а в шестнадцать второго ребенка.
Именно с ним, когда ему исполнилось десять, она соединила свой разум, в результате, сынок убил двух человек. К этому моменту, Альма уже не была нужна и ее, без зазрения совести, отключают от системы жизнеобеспечения, девушка умирает шесть дней, ей было всего лишь двадцать шесть лет.
Но давайте отправимся немного назад, чтобы добавить ярких красок этой мрачной истории. Альма еще жива и находится в коме, но что это? Это птица? Иногда. Это самолет? Мимо. Это Супермен? Боже упаси! Это Темный Властелин в своем неподражаемом черном кожаном плаще пробирается на Объект и освобождает девушку. Бу-у-э-э... Аж самому противно от этого губительного приступа альтруизма, впрочем, альтруизма в этом чуть, в основном, холодный расчет. Ну не могу я пройти мимо талантливой молодежи, я и раньше говорил и буду продолжать говорить: Кадры решают все, а такой "кадр", как Альма, я пропустить не могу.
Ну чтож, вот мы и пришли к итогу, какие же отношения могут быть между нами. А какие отношения могут быть между наставником и его учеником, в данном случае,  психически неуравновешенной ученицей, но все мы не без достоинств. Ну почему бы Альме еще и магией не владеть, до кучи?
И должен предупредить сразу, чтобы не было потом: " А это как?", "А почему это?" и других глупых вопросов, Альма соглашается служить мне, конечно, с некоторой выгодой и для себя. Это не просто слова, а магическая метка накладываемая на душу, гарантирует лояльность, а главное, верность. А теперь о плюсах. Во-первых, я гарантирую безопасность, даже от богов, пусть и не всех, во-вторых, неограниченное, от слова "совсем", финансирование, в-третьих, возможность путешествовать между мирами и изучать культуры самых разных народов и, в-четвертых, возможность отомстить всем кому хочется.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

велком ту Гостевая, а там, если нужно, дам скайп
Не пропадать без предупреждений и хотеть вести игру, больше ничего не прошу.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p128772

Отредактировано the imaginarium (2016-01-29 09:27:30)

0

559

в прошлом;

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
The Vampire Diaries [Дневники вампира]
[18 января — 24 января]
https://45.media.tumblr.com/8208be0d06c7ea66a23cd6e6a8622ce1/tumblr_nwra7mTY4I1s3ad1ro6_250.gif https://49.media.tumblr.com/197cb5247b8547384345000bb4ab35fc/tumblr_nwra7mTY4I1s3ad1ro10_250.gif
https://45.media.tumblr.com/b3ee86f25471bc52ced04a1c9656485d/tumblr_nwra7mTY4I1s3ad1ro7_r1_250.gif https://45.media.tumblr.com/fd3f8b35fb9bcff340feb30aec05b9d2/tumblr_nwra7mTY4I1s3ad1ro5_250.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


— О, Господи. У тебя есть сердце. Ой, ошиблась. Это всего лишь окровавленное ребро.
— Что ж, я рад что ты находишь мои мучения такими забавными. ©

Отредактировано the imaginarium (2016-01-25 09:36:37)

0

560

в прошлом;

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Game of Thrones: A Telltale Games Series [Игра Престолов]
[25 января — 31 января]
https://45.media.tumblr.com/253902d57e26f4594956d0490a1e009f/tumblr_ns27es1J7Z1smwfrco7_r1_250.gif https://49.media.tumblr.com/ee430e378cd1353492417cd207d46ee9/tumblr_ns27es1J7Z1smwfrco6_r1_250.gif
https://49.media.tumblr.com/41e56ed081f7ffb53a93dfda3de72282/tumblr_ns27es1J7Z1smwfrco5_r1_250.gif https://49.media.tumblr.com/ac6c40fd8c6e7f7e19f8ddc57302b9a4/tumblr_ns27es1J7Z1smwfrco10_r1_250.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


Все мы делаем выбор. Мужчины и женщины, дети и старики, лорды и крестьяне. Выбор у всех одинаков. Мы выбираем свет или тьму. Мы выбираем добро или зло. ©

Отредактировано the imaginarium (2016-02-02 14:30:43)

0

561

в прошлом;

Simon Henriksson разыскивает:

Sophie
Софи

— Ты единственный, кто был добр ко мне. Я никогда не говорила, но хочу, чтобы ты знал: я очень благодарна тебе за то, что ты сделал мою жизнь хоть немного лучше.
— Думаю, я помогал тебе, потому что ты нравилась мне. Я хотел защитить тебя.

http://s6.uploads.ru/Bc76s.png http://s6.uploads.ru/VYFmy.png http://s3.uploads.ru/Ig3MF.png
Pino Noir – Милый, не дрогнет твоя рука
[оригинальная/арты/на выбор игрока]

Около 19 лет.
Гетеросексуальна, незамужем, имеется молодой человек.

Стокгольм, иногда может появиться в книжном Стокгольме в качестве галлюцинации.
Школьница.

Cry of Fear [Крик страха].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Моя соседка, одноклассница, друг. Ты всегда была для меня чем-то большим, чем просто близким товарищем, я любил тебя с твоего первого дня в школе. Новичкам всегда приходилось нелегко, особенно когда незнакомый коллектив отказывался принимать их. Но с первой минуты, как я тебя увидел, я желал только одного: защищать тебя всеми силами, поддерживать и заставлять улыбаться. Сейчас я жалею об одном: за несколько лет нашей дружбы я ни разу не сказал тебе о своих настоящих чувствах. Мне никогда не хватало смелости признаться тебе, я все-таки был не самым крутым парнем в школе. Ты всегда мне нравилась, Софи.  Не говорил до того злополучного дня как оказался на инвалидном кресле без надежды когда-либо подняться на ноги. Тогда ты отвергла мое признание, хоть и старалась сгладить отказ.
"Ты тоже мне всегда нравился, Саймон, но... в другом смысле. Я всегда считала тебя просто другом. Ничего больше. Прости меня", - пишу я в своей книге, пытаясь забыть то унижение, когда я умолял тебя не бросать меня.

- Софи... - жалобно скулю я, хватая тебя за руку и разворачивая к себе лицом.
- Саймон, отпусти меня, - твой голос холоднее стали, а слова ранят сильнее ножа.
- Я люблю... я люблю тебя, Софи! - наконец, произношу я, сжимая в пальцах твои плечи.
- Я должна идти. Пожалуйста, - тебя не разжалобить, ты уже все решила, и мои слова делают только хуже.
- Я, блять, люблю тебя! - падаю на колени, утыкаясь тебе в ноги и не желая отпускать.
- Просто дай мне уйти, Саймон! - ты отталкиваешь меня и уходишь.

Ты не знаешь, что через несколько часов меня собьет автомобиль и я больше никогда не стану тем прежним Саймоном, с которым тебе нравилось проводить время.
Через месяц ты навестишь меня в больнице и во время неловкого разговора, прерываемого столь же неловким молчанием, скажешь, что у тебя появился парень.
В тот момент ты станешь для меня мертва.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Связь с вами: через гостевую.
Ваши пожелания к будущему игроку: конечно, я требую знания канона. Плюс прошу не рассчитывать на романтические отношения, потому что это противоречит канону: да, Саймон воздыхатель во френдзоне, пусть там и остается. Вролинговый активный флуд. Отсутствие регулярных пинков по поводу написания поста.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p136616

Отредактировано the imaginarium (2016-03-20 03:51:13)

0

562

в прошлом;

Семья MARVEL разыскивает:

Steven Rogers [Captain America]
Стивен Роджерс [Капитан Америка]

  — Если мы выше закона, мы не лучше злодеев.
— Я это вижу иначе...

https://38.media.tumblr.com/d6beee77483f9722f784368180813eec/tumblr_nx8z65rSjO1s0c7bco5_250.gif  https://33.media.tumblr.com/fc89556035ecb5ddc9d1f1bccb5ae611/tumblr_nx8z65rSjO1s0c7bco1_250.gif
https://38.media.tumblr.com/6f65cdd36121b3354cd581dd7c1b9699/tumblr_nx8z65rSjO1s0c7bco4_250.gif  https://38.media.tumblr.com/8b736744c0a0357bb0515ee31ee24289/tumblr_nx8z65rSjO1s0c7bco2_250.gif

[audio]http://pleer.com/tracks/13258804cYl6[/audio]
[chris evans]

4 июля 1917 года, 95 лет.
ориентация остается на усмотрение игрока, холост

Нью-Йорк, то ли Башня Мстителей, то ли база Щ.И.Т.а
Капитан Америка, лидер Мстителей, позже – Новых Мстителей

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

«...за этим текстом свистят пули и горит огонь...»


      Ты – солдат. Храбрый, стойкий, жертвенный, всем сердцем преданный своей родине и готовый на все во имя великой победы. Ты всегда собран, целеустремлен, благороден в помыслах. Ты можешь сомневаться, можешь даже бояться, можешь пытаться убежать от своих демонов. Но никто и никогда не увидит, как трепещет твоя душа, ибо мало кому удавалось взглянуть чуть глубже досягаемого; ведь ты признаешь себя лидером – ты всегда отвечаешь ударом. Война – твоя стихия, работа, жизнь, твой судьбоносный апогей. Твою историю знает каждый в Америке и каждый третий на земном шаре. Юноша, преисполненный патриотизма и чести, но хрупкий и болезненный настолько, что даже на фронт не возьмут. Студент-иллюстратор с обостренными чувствами прекрасного и справедливости. Ты смог сделать так, чтобы тебя заметили, ты оказался тем, кто нужен Америке, ты стал тем, за кем солдаты твоей страны пошли в бой. Природа готовила тебе участь художника или проповедника, и наверняка ты бы и так смог найти путь к сердцам людей, но во время войны нужны другие герои, и ты пережил все испытания, которые уготовили тебе ученые, а потом сделал гораздо большее, чем от тебя ожидали военные. Ты не ограничился ролью символа, не на сцене, а на поле боя взывал к чести и патриотизму солдат, ты не остался в тылу, а использовал свои обретенные способности для спасения жизней и уничтожения Гидры. И ты смог спасти столь многих, так блестяще проявил себя как солдат и стратег, что стал настоящим героем. Ты пропал во льдах северной Атлантики, но к тому времени уже был бессмертным, ты жил в сердцах миллионов американцев и живешь в них до сих пор. Может, поэтому ты и смог выжить?


— Вы были в коме, Кэп. Почти семьдесят лет. С вами всё в порядке?
— Да... да, только... моё свидание...


      Двадцать первый век встретил тебя как ожившую легенду. Как чужака, на самом деле погибшего во льдах. Как героя, который всегда нужен. Ты человек вне времени, и ты прав, твой дом не в Бруклине сороковых, твой дом на войне; и ты не один такой, вас, людей войны, много. Твое место в Щ.И.Т.е, в Мстителях, на страже спокойствия человечества. Ты был рожден, чтобы вдохновлять на великие свершения, и создан, чтобы самому совершать подвиги. Твой первый отряд был из простых солдат, которые шли за тобой хотя бы потому, что ты сильнее. Теперь с тобой в бой идут Мстители, и ты все еще лидер, потому что достоин вести за собой. И мы – мутанты, жертвы и творения науки, сильнейшие из людей – не найдем ни слов, ни повода спорить с тобой и сомневаться в тебе. Каждый из нас на своем месте, мы доказали это в Нью-Йорке, подтвердили в Заковии. Что же, пришла пора вспомнить, что все мы все одиночки.
      Ты человек чести, делаешь то, что считаешь правильным, и не важно, что там об этом думает мир. Ты спросишь тех, кого собираешься защищать, и будешь на их стороне до самого конца. Ты такой не один. Раньше ты сражался за безопасность людей, сейчас встаешь на защиту мутантов, но гражданские остаются гражданскими, война – войной. Их нужно оберегать, и ты там, где ты должен быть. Рядом с тобой друзья и сподвижники, против тебя… Против тоже друзья. Это гражданская война, Стив, худшая из всех войн. От тебя зависит, какой она будет, все только начинается, и мы… Мы просто тебя очень ждем. Приходи и возглавь Новых Мстителей, защищай права мутантов на жизнь на равных с людьми, проверь, что способен сделать вибраниум с костюмами Железного человека. Выскажи свое мнение и подкрепи его вескими аргументами, проверь собственные принципы на стойкость и истинность. Это все еще война, и она зовет тебя, Капитан.


Я знаю, никакой моей вины
В том, что другие не пришли с войны,
В том, что они – кто старше, кто моложе –
Остались там, и не о том же речь,
Что я их мог, но не сумел сберечь.

https://38.media.tumblr.com/fde84c5860ff160f5a287e91f78c0b3f/tumblr_nx7lmv05tY1s6le2wo7_250.gif


T.S.

      «Мой отец подарил тебе свободу духа, безутешно рвущуюся из болезненных оков, и это оказался лучший дар для хилого мальчика из Бруклина, лелеющего мечту стать столь же отважным, каким был его погибший в сражении отец. Но вот его сын, к несчастью, оказался совсем другим – не вписывающимся в твой гражданский устав и моральный кодекс. И тебе дико видеть перед собой подобное исчадие эгоизма, невыносимо день ото дня терпеть безответственность, не хочется верить в столь бесшабашное самоуправство. Проще говоря, гениальное дарование хорошего друга оказалось пусто раздутым воплощением клоуна: впечатлило, но не заладилось. Теперь, Энтони Старк – твоя персональная красная тряпка для быка. Обоюдно, не сомневайся. И сколь много сил воспитание бы не прикладывало, дабы сгладить разрастающийся конфликт, пропасть не исчезает, даже не затягивается.
      Да, для меня ты невыносим. Все эти штампованные фразочки о бесчисленных жертвах, о чувстве долга, о достойной смерти, о вере и спасении через терновые прутья. Добавим целомудренный лик монаха, приземистость мышления, толику пресловутой способности во всем очерчивать границы и полную неспособность наслаждаться этой жизнью о всех ее красках… Честное слово, да кем ты себя возомнил? Героем? Серьезно, что ли? Выгравируем лозунг «спасем планету от ее спасения», потому что одному прохимиченному парню вдруг пришло в голову, что он голыми руками справится со стайкой дружелюбных приятелей-инопланетян.
      Роджерс, ты откровенно бесишь меня. Откуда эта поганая привычка идти на поводу у принципов? Да кому сдались твои принципы, если они не решают суть задачи? Все эти твои «идти до конца», стоять на своем – не работают. Раньше работали, да. Чудом, как мне кажется. Но тебе просто улыбалась удача. Нет больше поля боя, - признай уже это; и не нужно подгонять под него фундамент. Мы здесь и сейчас – это наше наследие, по-прежнему не желающее учиться на ошибках своих предков. Обществу никогда не стать свободным и безмятежным, пока среди него нет равенства. Ты можешь думать, что борешься за какую-то великую идею, помогаешь людям почувствовать свою уникальность, полируешь шероховатости нынешнего века, но на деле ты в очередной раз возрождаешь хаос. Хаос, против которого мы все вместе боролись. Это, черт возьми, ты. Ты, который, видимо, забыл, чем все закончилось, когда на Землю явилось несколько сотен вооруженных под завязку чудиков. Ты, который своими глазами видел, во что превратился мир, стоило только Ведьме внушить нам всем крохотное сомнение; сомнение, что планете будет лучше без нас. Прекрати лелеять этот бред в своей голове и взгляни уже наконец правде в глаза: мы не часть какого-то божественного замысла; мы просто горстка неудачников, которым не повезло оказаться в эпицентре вулкана. Нам с тобой нечего делить. И несмотря на все наши разногласия, мы с тобой друг другу не враги...»


#вдохновение [честь, верность, дружба, боль, страдания - нужное подчеркнуть]


https://33.media.tumblr.com/e8f056f8ee7076324ef659b1c739010c/tumblr_nvz8kh6T5n1rx1344o9_r1_540.gif
И даже если ты сам считаешь, что только на войне и нужен, - поверь, ты ошибаешься,
и мы готовы тебе это доказать.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

заберем из гостевой, ты только щитом постучи\посвисти
"Быть гражданской войне," - говорю я, и меня поддержит моя семья - весь каст марвела проекта. Да, она будет. И не просто в рамках двух-трех отыгрышей, а широкомасштабным квестом. Его план уже есть, кое-что в процессе, но нам нужен ты - всея герой, мистер Честь и Справедливость, чтобы заложить её фундамент.
• После выхода трейлера "Гражданской войны" скажу самое главное, чего безумно не хочется: превращать великого героя в идиота, а историю их соперничества - в гей-драму Санта-Барбару. (Пейринг - это здорово, хоть я к нему и подостыл, но конкретно в рамках данной войны - пожалуйста, не надо. Давайте сыграем настоящие лидерские разногласия, углубимся в понятия дружбы и братства, смысла верности и чести).
• Противостояние Капитана Америки и Железного Человека лично меня завораживает (потому то мы с Джарвисом немного увлеклись объемом заявки): потому что карта так легла, потому что обстоятельства так сложились, потому конфликт назревал еще очень давно, потому что сама дружба между этими двумя - понятие специфичное и неустойчивое. Предыстория кишит недосказанностью и вселенским терпением, а совместная работа этих двоих - еще одно из чудес света. И что поистине вдохновляет - контекст битвы "брат против брата", ибо война эта не против зла, но за позицию, идеалы. Так давайте же покажем это так ярко, на сколько позволяют нам наши личные моральные принципы.
• Из общих пожеланий к игроку: грамотность, активность, инициативность и безмерная любовь к своему герою. Не скажу, что анкета - это первый показатель игры и все такое, но все-таки именно в ней хотелось бы, в первую очередь, прочувствовать Ваше видение.
• Приходи уже и возглавь Новых Мстителей. Тебя все заждались. А мне щит дашь на денек поносить?

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p139475

Отредактировано the imaginarium (2016-02-06 16:52:43)

0

563

в прошлом;

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Anime Characters [Персонажи Аниме]
[1 февраля — 7 февраля]
http://i.imgur.com/oLyqyed.gif http://i.imgur.com/7iNmoKg.gif
http://i.imgur.com/pWsFq7j.gif http://i.imgur.com/FhMakcj.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


Встречи невозможно забыть, их бывает трудно вспомнить. ©

Отредактировано the imaginarium (2016-02-17 11:43:32)

0

564

Блеск и величие Востока. Золотой Султанат

http://greateastosmans.rusff.me


Посещаемость: I

2016

Эпизоды

Ориджинал

1396

Бурса, Османский султанат


Предупреждения: Рейтинг - 17+, птица тройка, регистрация ников строго на кириллице, на аватарах используются реальные внешности

ПОНИЖЕННАЯ АКТИВНОСТЬ

Описание:
Проект по мотивам исторических событий, разворачивающихся в Османском султанате в 1396 году. Ролевая игра ни коем образом не связана с известным сериалом "Великолепный век", хоть и разворачивается на территории Османского султаната. Здесь игрокам предлагают окунуться в этот великолепный, загадочный и в чем-то опасный мир султанского Востока, насладиться красотой султанского дворца с головой погрузиться в его скрытые интриги, ни в чем не уступающие, а в чем-то превосходящие интриги дворов Европы. Для кого-то есть возможность просто окунуться в жизнь столицы османского султаната, Бурсы, пройтись по его улочкам и ощутить все прелести и не только средневекового восточного города. Да и вообще немного пожить в мире средневекового Востока и его обычаев, столь непохожем на наш... Одним словом добро пожаловать всем, кто интересуется миром Востока и любит его.

Полезные ссылки: Правила, Сюжет, Акции

0

565

http://img-fotki.yandex.ru/get/41207/56879152.470/0_11b84c_77f51e3c_orig

Король-Солнце
Bсторический детектив, основанный на реальных событиях,
приправленных выдуманными приключениями

http://leroisoleil.forum24.ru/


Посещаемость: II

2008

Смешанная система

История, приключения

XVII век

Франция


Предупреждения: Рейтинг -  18+, от участников ожидается понимание и соблюдение реалий исторической эпохи, уважение к партнерам по игре (грамотность и стиль изложения)

Описание:
Апрель 1661 года. В королевском замке Фонтенбло французский двор пышно празднует бракосочетание принца Филиппа Орлеанского с английской принцессой Генриеттой-Анной Стюарт. Празднества, организованные и финансируемые могущественным сюринтендантом Николя Фуке, служат блистательным фасадом, за которым сплетается тугой клубок интриг - политических, преступных и любовных. В центре зловещей паутины, в которую с каждой минутой попадает все больше людей, от слуг и бедных артистов до герцогов и принцесс крови - таинственная шкатулка с письмами королевы Анны Австрийской, обладание которыми способно обеспечить умелому шантажисту власть не только над королевой-матерью, но и над Людовиком XIV, молодым и, что скрывать, неопытным королем, глубоко преданным своей семье.
История Франции накануне Великого Века, день за днем, час за часом - всё то, о чем не озаботились поведать нам дотошные мемуаристы, историки и писатели. Какой она была? Такой, какою сделаем ее мы - вместе с вами.

Полезные ссылки: Сюжет, Вопросы, Ждем в игре!!!

0

566

Версаль
Никогда не приближайся слишком близко к солнцу

http://versailles.mybb.ru/


Посещаемость: I

2016

Смешанная система

По мотивам сериала "Версаль"
История, приключения, интриги

XVII

Франция


Предупреждения: Рейтинг - 21+, знание сериала необходимо также, как и основных вех истории, строго фиксированный размер аватаров 160х250

ПОНИЖЕННАЯ АКТИВНОСТЬ

Описание:
Игра создана по одноименному сериалу "Версаль". Если вам интересна история Франции XVII века и эпоха Людовика XIV, если вы грезите возможностью окунуться в дворцовые интриги при королевском дворе и приключения, то самое время попробовать себя в роли канонических персонажей Версаля или взять историческую или вымышленную личность.

Полезные ссылки: Правила, F.A.G., Роли

0

567

https://pp.vk.me/c615818/v615818160/16f3a/xE7LneVTvQc.jpg

Ролевая игра "Аркания"


http://arkania.rolebb.ru/


Посещаемость: I

Август 2010, на MyBB переехали 25 марта 2015

смешанная (хронологическая если быть точной)

Ориджинал
Фэнтезийный стимпанк

альтернативный мир

-


Предупреждения: Рейтинг: R. Мастеринг: смешанный. Очерёдность: свободная.

Описание:
Особенность ролевой в том, что она ведется в одной теме и выглядит, как сборник записей дневников персонажей, поскольку нам хотелось, чтобы в конечном виде ролевая могла иметь вид некой книги.
Наш мир - мир стимпанка и магии, дирижабли, поезда, секретные организации, заговоры и в центре всего назревающая битва за мир с самими демонами преисподней.


Аркания и Воллбартон, архонты и дьяволы, магия и дирижабли.
Что будет с миром?
Решать тебе, выбери свою судьбу в мире Аркании, раскрой древние тайны, сразись со своими страхами и пройди путь до конца.
Может быть именно ты погрузишь мир во тьму, или остановишь страшную войну.


Полезные ссылки: СюжетОписание мираНужные персонажи

0

568

Rome: panem et circenses
Если ты не можешь быть Грецией - будь Римом: владей и наслаждайся!

http://centurio.rusff.me//


Посещаемость: I

2016

смешанная система

Частично по мотивам романа Генрика Сенкевича "Кво вадис"/"Камо грядеши"
Историческая реальность

I век н.э.

Римская Империя


НА ПРОЕКТЕ ОТСУТСТВУЕТ КАКАЯ-ЛИБО АКТИВНОСТЬ

Предупреждения: Регистрация ников на латинице, рисованные аватары крайне нежелательны, рейтинг 21+, знание книжного канона не обязательно - в первую очередь важно понимание антуража эпохи.
Описание:
63 год новой эры (или нашей, если кто пожелает считать новую эру своей). Империя встретила Новый год, прошли традиционные мартовские и апрельские празднества в честь Юноны и Весты. Рим и Парфия заключили мир - не без подачи "истинного бога войны" Корбулона. Наконец-таки закончилась война в Армении, и Вечный город в очередной раз открывает ворота, дабы как следует принять вновь прибывающих и возвращающихся домой. Городом, как и в большинстве подобных ситуаций, управляет префект - цезарь с пользой, как он сам считает для себя, проводит время в путешествиях. Последний раз вести от цезаря получили из Ахайи - император, как и многие прочие, наконец возвращается в город. Итак, Рим ждет своего цезаря, а более всего - сопутствующих тому празднеств.

Полезные ссылки: Акция I, Правила.

0

569

Дворянская жизнь

http://rus19century.rusff.me/


Посещаемость: I

2015

Эпизоды

Ориджинал
Исторические события, интриги

1886 год

Российская империя, Санкт-Петербург


Предупреждения: Размер аватаров 190 на 190, птица тройка, минимальный объем поста 1500 знаков.

Описание:
Российская империя, 1885 год. Вот уже более двадцати лет прошло с тех пор, как отменили крепостное право, более 4 лет, как на престол взошёл император Александр III, остановивший реформы своего отца, подавивший народные волнения и вместе с тем давший хорошие условия для промышленного подъёма. Активно строятся железные дороги, уже соединившие Санкт Петербург с Владивостоком, разрастается пароходство, развивается Сибирь... можно бесконечно продолжать описывать те ушедшие в прошлое времена, но мы просто приглашаем вас, дорогой читатель, окунуться в атмосферу императорского Петербурга. Прожить свою жизнь героем того времени.

Полезные ссылки: Правила, Сюжет, Нужные персонажи

0

570

War & Peace: Witnesses to Glory

http://1812.mybb.ru/


Посещаемость: I

2016

Эпизоды

По мотивам книг Л.Н. Толстого "Война и Мир"
Исторические события, интриги

1812 год

Российская империя, Франция


Предупреждения: NC-17, размер аватара 180 на 180, оформление игровых постов на усмотрение игрока

Описание:
Это форумная ролевая игра не только по роману Льва Николаевича Толстого "Война и мир" и по его экранизациям, но и по наполеоновской эпохе в целом. Если Вас вдохновляет это произведение, фильмы, снятые по его мотивам или эпоха ампира, то Вам точно к нам!
На нашем проекте можно быть и каноническим персонажем, и неканоническим, и, несомненно, историческим. Канонические персонажи - те, что упомянуты в книге. Неканонические - те, что придумали Вы сами и вписали героя в антураж эпохи. Исторические персонажи близки к каноническим, но при этом такие личности существовали на самом деле, поэтому к таким персонажам мы относимся с особым трепетом.

Полезные ссылки: Правила, Список эпизодов, Нужные персонажи

+1


Вы здесь » Зефир » Архив » Неактуально.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно