Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Неактуально.


Неактуально.

Сообщений 481 страница 510 из 647

481

1. Название ролевой, ссылка:

http://fentesytest.mybb.ru/ -тестовик

2. Требования к будущему администратору:

Вы должны быть простым человеком, с которым, в первую очередь легко вести дела. Очень нуждаюсь в грамотном администраторе, который бы штудировал мои ошибки, смог увидеть дыры в в ролевой у тому подобное, больше особых требований нет, хочу найти некий скилет для создания ролевой, так как одному все тянуть сложно. Больше не вижу смысла что-то говорить

3. Кратко о проекте/идее:

Это будет фентези, классическое с эльфами, гномами и т.д. Однако глобально и эпичного сюжета не будет, будет лишь ми с его историй, которую будут вершить игроки( это не исключает вмешательство админов для движения игры). Здесь у вас будет возможность играть любую роль, начиная с нищего странника - заканчивая королем. Вы сможете участвовать в поисках сокровищ, плести дворцовые интриги, развязывать войны -все что вашей душе угодно, лишь бы роль позволяла. Все в ваших руках, почти никаких ограничений. Теоретически, вы сможете быть даже злым магом, который захочет разрушить мир, решать только вам. Конечно, в игре будет своя начальная история и свои законы, по которым вы будете создавать персонажа, но его стремления и поступки будут контролироваться только вами. Никто вас не будет заставлять делать то, что вам не интересно... Не знаю что еще добавить, спрашивайте.

4. Дополнительно:

-

5. Связь  вами:

ЛС, сообщение на тестовике

0

482

закрыто временно

1. Адрес проекта: http://spqr.rolka.su

2. Тематика: Античный мир.  Рим.  Период... пока не знаю точно, определим вместе

3. Платформа: rolka.su

4. Требования к должностному лицу: ответственность, внимательность, работоспособность (т.е. Вы не пропадете  спустя два-три дня - неделю - месяц ).
Кто мне нужен:
+ сценарист (квестоплет) - 2 человека;
+ текстовик - 2 человека;
+ мастер конкурсов - 1 человек;  - найден
+ дизайнер по мелкой графике - 1 человек;  - найден
+ пиарщики.

5. Дополнительно:

Хочу уточнить, что данный проект не реставрация в сто процентном виде того, что было в истории. Наш мир - лишь небольшой кусочек огромной империи (республики). Сразу уточняю, что игре не будет самых высоких аристократов Рима (Цезаря  и т.п.)
Это мирок портового города со своей ареной, крепостью, плантациями, большим невольничьим рынком и т.п.

Отредактировано Merman (2015-10-25 19:34:03)

0

483

1. Адрес проекта: http://spqr.rolka.su

2. Тематика: Античный мир.  Рим.  Период... пока не знаю точно, определим вместе

3. Платформа: rolka.su

4. Требования к должностному лицу: ответственность, внимательность, работоспособность (т.е. Вы не пропадете  спустя два-три дня - неделю - месяц ).
Кто мне нужен:
+ сценарист (квестоплет) - 2 человека;
+ текстовик - 2 человека;
+ мастер конкурсов - 1 человек;
+ дизайнер по мелкой графике - 1 человек;  - найден
+ пиарщики.

5. Дополнительно:

Хочу уточнить, что данный проект не реставрация в сто процентном виде того, что было в истории. Наш мир - лишь небольшой кусочек огромной империи (республики). Сразу уточняю, что игре не будет самых высоких аристократов Рима (Цезаря  и т.п.)
Это мирок портового города со своей ареной, крепостью, плантациями, большим невольничьим рынком и т.п.

0

484

1. Название ролевой, ссылка:

http://fentesytest.mybb.ru/

2. Требования к будущему модератору:

Оперативно помочь в настройке форума и оформлении тем.

3. Кратко о проекте/идее:

это будет фентези, классическое с эльфами, гномами и т.д. Однако глобально и эпичного сюжета не будет, будет лишь ми с его историй, которую будут вершить игроки( это не исключает вмешательство админов для движения игры). Здесь у вас будет возможность играть любую роль, начиная с нищего странника - заканчивая королем. Вы сможете участвовать в поисках сокровищ, плести дворцовые интриги, развязывать войны -все что вашей душе угодно, лишь бы роль позволяла. Все в ваших руках, почти никаких ограничений. Теоретически, вы сможете быть даже злым магом, который захочет разрушить мир, решать только вам. Конечно, в игре будет своя начальная история и свои законы, по которым вы будете создавать персонажа, но его стремления и поступки будут контролироваться только вами. Никто вас не будет заставлять делать то, что вам не интересно... Не знаю что еще добавить, спрашивайте.

4. Дополнительно:
-
5. Связь  вами:

ЛС, сообщения на форуме.

0

485

1. Название ролевой, ссылка:
life in copenhagen; впоследствии название сменится на hygge sig. Открыться планируем уже на этой неделе.
2. Требования к будущему модератору:
На данный момент над проектом работают четверо - три администратора и один модератор. Но нам нужны ещё помощники, в частности, пиарщики и организаторы, готовые оказать помощь в развитии ролевой.
Требования к кандидатам просты донельзя - в приоритете ответственность, надёжность, отсутствие привычки пропадать, как только вам выдадут доступ к админке. Мы заинтересованы в нашем детище и бросать его не собираемся - того же ждём от вас.
3. Кратко о проекте/идее:
Это будет вполне обычная ролевая по реальной жизни, но местом действия выступит Копенгаген.
4. Дополнительно:
-
5. Связь  вами:
Гостевая на проекте или ЛС. Очень ждём вас.

0

486

Не актуально.

1. Название ролевой, ссылка:
Карточный дом. По сути, в каком-то роде имеется нечто напоминающее пробник, но саму ссылку кину только тому, кто откликнется.
2. Требования к будущему администратору:
Первое, что хотелось бы сказать - если вы именно сейчас не обладаете свободным временем - не пишите. Мы на этом погорели, на данный момент хотим скорее разобраться с текстовой и уже открываться, а то дата всё едет и едет, с августа она съехала аж до конца сентября, ибо что-то с редакцией не вышло. Так, да, вам нужно оооочень много свободного времени, ну, хотя бы до окончания проверки текстовой и иной части. Её немало, скажу сразу. А теперь к делу. Должность администратора. Подробнее. Нам нужен человек достаточно упоротый, лёгкого характера и долготерпеливый. Именно, не нужно ни на ком срываться, не нужно пользоваться матом при каждом удобном случае, не нужно беситься, если участник или гость спросит что-то, что прописано в текстовой или что-то очень очевидное - процитируйте, объясните. Увы, но у нас текстовая будет достаточно-таки объёмная, при всё желании сделать её меньше. Порой даже с инструкцией, возможно, что-то будет сложно уловить. Обязанности. Срочно нужен редактор для матчасти и иных текстовых составляющих на форуме. Человек, который способен достаточно быстро вычитать текст и построить логическую цепочку, если где-то она нарушена, если какой-то вопрос где-то не посвящен или что-то вообще является лишним. Орфография, тавтология и т.п. Если вы ещё и рисовать умеете, то совсем хорошо. Нам также нужен человек, умеющий рисовать карты и, возможно, если у вас будут время и силы, можете также нарисовать существ в бестиарий. Только не на уровне новичка, а хотя бы опытного любителя. В целом, художник и редактор могут быть двумя разными людьми. Но оба они очень-очень необходимы проекту. Ждём вас. И да, нам не нужны злые граммар-наци, придирающиеся к каждой запятой у участников (на тот случай, если захотите помогать с анкетами), они всё равно от этого грамотней не станут.
3. Кратко о проекте/идее:
Не могу осветить всего, поскольку наша задумка весьма... масштабная и большая часть на начало игры будет неизвестна очень долгое время, но основное постараюсь донести до вас. Для начала состояние готовности ролевой:
- дизайн 5/5;
- прочая графическая часть (баннеры, реклама) 5/5;
- текстовая 3/5;
- шаблоны на форуме 3/5;
- художественная часть (в основном касается только карты, но также имеется список дополнительной работы, если у человека будет время) 0/5;
- редакция текстовой части 0,1/5.
Теперь о рейтинге, жанрах, тегах и, конечно, системе игры. Рейтинг 18+, жанры - фэнтези, научная фантастика, мистика, детектив, тип игры смешанный. Ну, и как дополнение, но это дополнение является основополагающей проекта - школа, а у нас точнее это будет магической академией.
О самой задумке. Ранее проект уже жил, но по некоторым причинам (по каким именно вдаваться в подробности не будем, они все слишком банальны и очевидны) упал. Как чуть выше я и написала, это будет магическая академия. Она располагается на искусственном острове, созданном по средству магии, где "правая рука" ректора тайно проводит эксперименты по созданию химер в подвальных помещениях здания, которые, по сути, должны были быть давно затоплены. В учебном заведение существует четыре факультета: пики, бубны, трефы, червы (у каждой свой декан, свои черты характера для принятия, свои часто используемые и скрытые артефакты и, конечно, хранители). Также существует особая магическая полоса, состоящая из пяти препятствий, за прохождение которых можно получить самые различные плюшки для своего героя. Каждое из препятствий проверяет какой-то навык персонажа, к примеру, кубик рубика интеллект, башня физическую силу и т.д. О каждой рассказать я не смогу, это проще читать, нежели объяснять. На форуме, конечно, будет присутствовать система лекций, а также система напарников с собственной прописанной расой. Фамильяры, призраки, наставники и многое другое. О расах. Всего их четыре, если волшебников не считать за таковую. Два направления магии + общие заклинания, заклинания с фамильярами, собственная магия, анимагия и вроде бы с ней всё. С денежной системой всё по стандартному шаблону. Между учениками смело можно проводить, как магические, так и обычные поединки или тренировки. Будет отдельный форум для общежития, клубов - где, собственно, и будет проходить локационка. Свои бестиарий, артефакты, зелья. Ну, как я и сказала, весьма сумбурно описала.
В конце немного о сюжете. Во всяком случае расскажу о том, что вообще будет происходить в игре. 21 век. Ученикам предстоит раскрыть немало загадок, скрывающихся в стенах академии, а их (чего только стоят эксперименты правой руки), конечно же, немало. Раскрыть ни одно убийство и просто понять, что же из себя учебное заведение представляет. Тайное общество попытается полностью разрушить академию или же просто расформировать её, раскрыв тайные эксперименты и прихватив исследования с собой, дабы вернуть свои настоящие тела и уберечь учеников от опасности (все члены общества бывшие подопытные правой руки ректора, то бишь химеры). Персоналу, как и ученикам, предстоит многое узнать о своём месте работы, а некоторые из этих личностей и вовсе стоят на стороне тайного общества, впрочем, как и некоторая часть учеников. Призракам придётся несладко, ведь на их пути встанет очень проблематичная раса, из-за которой чуть ли не встанет запрет о том, чтобы они появлялись в академии. Фамильяры должны будут сладить со своими хозяивами, дабы помочь своему миру. И ещё много-много чего, хотя изначально всё началось с того, что какой-то горе-учёный, пусть и очень гениальный, нашёл этот необычный остров. А дальше всё стало очень плохо. х) Разрушение, смерти, эпичные спасения, большое количество сюжетных веток, в общем, проект достаточно объёмный.
Ну, я действительно мало что рассказала из существующего, поэтому, если вы действительно хотите помочь - пишите. Узнаете куда больше. А это так, крохотная обрисовка ситуации и введение в какую-то суть.
4. Дополнительно:
Если интересно, то в амс сейчас только двое участников, хотя планируется хотя бы шесть рабочих пони.
5. Связь  вами:
https://vk.com/moonlessa
Если в вк будет неудобно, то там могу кинуть скайп. В вк проще до меня достучаться. Можно здесь же и в ЛС.

Отредактировано cards (2015-10-03 22:32:38)

0

487

1. Название ролевой, ссылка:
It's my life
2. Требования к будущему администратору:
Нам нужны ответственные люди, идейные.
Кого я ищу:
- администраторы-универсалы - 2-3;
- админ текстовик  - 1, максимум 2;
- модератор, ответственный за конкурсы и игры - 1;
Соответственно, я не попрошу от вас чего-то нереального или невыполнимого. Если вас заинтересовала идея, но мало свободного времени - тоже обращайтесь, место найдём всем.
3. Кратко о проекте/идее:
Да, мы ролевой проект по реал-лайфу. НО, мы не хотим всех этих глянцевых и перегруженных дизайнов, Голливуда или ещё чего-то в таком роде. Наш проект создан для того, чтобы люди, приходя к нам по вечерам, после учёбы/работы могли просто отдохнуть. Такое себе уютное местечко, где вас всегда ждут кофе, тёплый плед, приятная атмосфера.
4. Дополнительно:
Найдитесь, пожалуйста)
5. Связь  вами:
642069381
https://vk.com/nilredy

0

488

1. Название ролевой, ссылка:
hygge sig
2. Требования к будущему администратору:
Нас трое - два администратора и один модератор. И мы жутко устали от пустых обещаний. Мы жутко устали от буйно цветущей безответственности в мире ролевых. К чему я это говорю? А к тому, чтобы вы чётко осознавали свои возможности, и не пропали при первых же трудностях, списав на внезапно пробудившийся реал.

Не бойтесь, мы дружелюбные. И с радостью познакомим вас с нашим миром, если возникнет необходимость. Многие из наших игроков активны, приходят новые, и мы сами не пропадаем. Мы ищем одного, но единственного в своём роде администратора, который готов наводить порядок в организации, проверять анкеты и озвучивать свои идеи касательно дальнейшего развития ролевой. Мы не будем закрываться только потому, что активность не достигла какой-то определённой цифры, так же, как и не будем идти в угоду модным тенденциям, меняя изначальную концепцию проекта. Мы хотим, чтобы hygge sig занял своё место среди уютных, атмосферных ролевых, где игрокам было бы комфортно воплощать свои идеи. Найдись, пожалуйста, наш дорогой администратор. Полюби наш уютный Копенгаген так, как любим его мы, и это не пройдёт незамеченным, уверяю тебя.
3. Кратко о проекте/идее:
Нас трое - два администратора и один модератор. И мы жутко устали от пустых обещаний. Мы жутко устали от буйно цветущей безответственности в мире ролевых. К чему я это говорю? А к тому, чтобы вы чётко осознавали свои возможности, и не пропали при первых же трудностях, списав на внезапно пробудившийся реал.

Не бойтесь, мы дружелюбные. И с радостью познакомим вас с нашим миром, если возникнет необходимость. Многие из наших игроков активны, приходят новые, и мы сами не пропадаем. Мы ищем одного, но единственного в своём роде администратора, который готов наводить порядок в организации, проверять анкеты и озвучивать свои идеи касательно дальнейшего развития ролевой. Мы не будем закрываться только потому, что активность не достигла какой-то определённой цифры, так же, как и не будем идти в угоду модным тенденциям, меняя изначальную концепцию проекта. Мы хотим, чтобы hygge sig занял своё место среди уютных, атмосферных ролевых, где игрокам было бы комфортно воплощать свои идеи. Найдись, пожалуйста, наш дорогой администратор. Полюби наш уютный Копенгаген так, как любим его мы, и это не пройдёт незамеченным, уверяю тебя.
4. Дополнительно:
Ждём, верим и надеемся на отклик.
5. Связь  вами:
В ЛС на самом проекте, здесь появляюсь нечасто, поэтому могу сразу не заметить. При необходимости дам ВК.

0

489

1. Название ролевой, ссылка:
http://packtest.rusff.me/
The Pack (тестовик)
2. Требования к будущему администратору:
Необходим администратор-тестовик, который поможет с написанием акций, правил, фака, разделов и некоторой матчасти.
3. Кратко о проекте/идее:
Основная идея сюжета - США, 2018 год, весь мир знает об оборотнях и сосуществует с ними. Эдакая проекция, как бы современное общество выглядело бы, будь среди нас не одна человеческая раса. Можно сказать, в этом моменте за основу сюжета взята основная идея ТруБлад. Ну а образ перевертышей взят из сериала Волчонок со своими супер-дополнениями.
На данном этапе у нас полностью готова вся основная матчасть, дизайн, орг.темы.
4. Дополнительно:
В гостевой есть подробный сюжет. Мы в основном сидим ВК с фейковых страничек, и нам будет ОЧЕНЬ удобно, если у вас тоже такая имеется или вы сможете ее завести.
Очень вас ждем :з
5. Связь  вами:
Стучаться в гостевую пробника)

0

490

Отдано

1. Что входит в идею:
Локации
2. Содержание идеи:

Открыть

3. Для кого мира предназначена:
Куда угодно
4. Копирайт автора:
Нет, просто в лс скажите что берете и все

Отредактировано Сэр Ланcелап (2015-10-08 08:35:17)

0

491

1. Название ролевой, ссылка: TWILIGHT,TWILIGHT
2. Требования к будущему дизайнеру: успевать создавать дизайн в поставленные сроки, согласование частей будущего дизайна с администрацией форума
3. Дополнительно: нет
4. Связь  вами: Марьяна Пачулия

0

492

Забрали

1. Что входит в идею:
Раса

3. Для кого мира предназначена:
Для кого угодно. Можно переделать под себя и внести практически любые изменения
4. Копирайт автора:
Нет, просто в лс скажите, что берете и все и даете линк на форум. Может поиграть этими няшами приду к вам

Отредактировано Сэр Ланcелап (2015-11-08 16:02:21)

0

493

Найдены.

1. Название ролевой, ссылка:
В данный момент название в разработке, а ссылок, увы, нет ни на форум, ни на пробник. Появится, как только найдётся амс.
2. Требования к будущему администратору:
Итак. Нас двое. Буквально сегодня в нашей голове родилась идея, которую мы бы хотели реализовать, но нам нужны помощники.
▪ Интерес к миру ГП
Для начала хотелось бы найти ещё одного-двух администраторов, так же не будем против пары модераторов-помощников. От вас требуется в первую очередь интерес. Если он будет, если вы загоритесь идеей создать интересный и качественный проект по третьему поколению, то у вас будет и желание развивать форум, и новые идеи касательно ролевой. Поэтому это, пожалуй, главное требование – будьте заинтересованы так же, как мы.
▪ Время
Ролевой проект – это ребёнок. Ему нужно уделять своё время и внимание, делать для него лучшее, оберегать, холить и лелеять. Убедительная просьба, если у вас нет достаточного количества времени, чтобы вести проект – не беритесь за это дело. Но вы всегда можете прийти к нам играть ;)
▪ Не пропадать
Мы хотим собрать в амс заинтересованных людей. Если проект перешагнёт стадию разработки, то от вас хотелось бы активности на форуме. Ведь вы будете родителем этого самого форума. Не бросайте своего ребёнка. Нет, я не требую от вас сидеть на ролевой 24/7 безвылазно, делая перерыв на сон, но давайте уважать друг друга и то, что мы сделаем своими же руками, не бросая это и не придумываю тысячу и одну различных отмазок на все случаи жизни.
▪ Разумность и неконфликтность
Всегда считал амс семьёй, именно поэтому хотелось бы, чтобы наш состав был дружным. Если вы умеете улаживать конфликты и находить компромиссы, если вы разумный и взрослый человек – то мы хотим видеть именно вас рядом с нами.
▪ Опыт
Ребята, хотя бы минимальный. Это важно. Не пишите, если у вас вообще не было опыта в администрировании. Хочется развивать ролевую, а не вас. Извините.
▪ Прямые лапки
Если в вас есть талант аватармейкера или квестоплёта – мы так же будем вам очень рады и с удовольствием выделим для вас местечко на своём форуме. Отличные идеи и вкусная графика – это огромный плюс. Если же вы дизайнер – вам вообще не будет цены.
▪ Любовь к игре
Вы будете не только в роли администратора, не забывайте, что вы – полноценный игрок, который строит мир своего персонажа сам, пост за постом. Поэтому приветствуется желание играть, творить, писать и создавать по крупицам себя в нашем маленьком мире. В конце концов, для чего ещё создаются ролевые форумы? :3
3. Кратко о проекте/идее:
Гарри Поттер, третье поколение.
У нас есть намётки на сюжет и саму игру, обсуждать же всё хотелось бы непосредственно в конференции после того, как администратор будет найден, потому что есть нюансы. Думаю, это всё и так ясно.
4. Дополнительно:
Отдельно хотелось бы отметить, что на ролевой будет разрешён слеш и фемслеш. Нет, в пределах разумного. Да, точно будет разрешён, это не обсуждается. Если вас это не смущает, то пишите мне в ЛС, дальше я перетяну вас в конференцию со вторым моим соадмином и расскажу, что на данном этапе у нас задумано, что мы хотим воплотить в жизнь и реализовать на страницах нашего проекта.
Повторяюсь, что в данный момент мы разыскиваем одного или двух администраторов, а так же пару модераторов-помощников. Особенно будем рады квестоплётам и дизайнерам, тем, кто способен творить что-либо в фотошопе, а так же заинтересованным в игре людям.
5. Связь  вами:
Пока ЛС. Проверяю часто, так что пишите ;)

Отредактировано parabellum (2015-10-11 12:44:21)

0

494

1. Ссылка на форум или тестовик:
http://aona.rolka.su/

2. Описание разрабатываемого проекта:
Авторский фентези-мир, который пока только лишь составляется в моем воображении. В нем я планирую совместить как мир средневекового фентези, так и миры стимпанка и киберпанка. Подробно излагать всю идею я не стану, поскольку рассказывать долго, а в том, что в итоге станется именно задуманное - не уверен.
Поэтому я ищу креативного соавтора, с которым хочу найти общее видение одного мира, который мы создадим вместе. Я готов отступиться от своих идей, если меня заинтересуют ваши, либо с радостью поделюсь своими задумками, если они приглянутся вам.

3. Требования к соавтору:
- Быть контактным. Даже если вы безумный гений, тратить нервны на выуживание драгоценных идей из лавины негатива - не то, что я хотел бы.
- Быть уверенным, что всю технарскую часть я подниму сам. Цсс и скрипты я люблю, мне интересно этим заниматься и я не хотел бы делиться этой частью работы. Разумеется, по самому дизайну я готов принять идеи и помощь, но только не по его практическому осуществлению.
- Не расстраиваться)
Если у нас не выйдет договориться - это же не повод для расстройств) Начну работу я только с тем человеком, с которым будет найдено ОБЩЕЕ видение. Потому что если я начну - то доведу до конца и дальше, а заведомо терять время ради сомнительных перспектив - я не хотел бы.

4. Дополнительно:
Так или иначе, с удовольствием спишусь с другими идейными ребятами. Необязательно ограничиваться миром фентези, возможно я заинтересуюсь именно вашей задумкой. Исключения составляют только те задумки, которые связаны с отыгрышами на основе фильмов/сериалов/книг. Я приму только авторское. А...и аниме я тоже не особенно жалую.

5. Связь  вами:
skype: ah-puch-ah

0

495

1. Ссылка на форум или тестовик:
http://mysteriou6land.rusff.me
2. Описание разрабатываемого проекта:
"Вы когда-нибудь задумывались, а так ли прекрасные и внутренне, и внешне, царевны русских сказок. Такой ли дурачок, этот Иван? Нет? А вдруг нам рассказывали неправильные сказки? Может Иван Царевич не герой, а злодей? А Кощей Бессмертный, всего лишь простой алхимик, на которого скинули столько зла и бед? Может Кот-Ученый, не просто так на цепи сидит...вам не кажется?
Кажется?
Тогда добро пожаловать в настоящий, подлинный мир, где герои не такие уж и герои, а злодеи, всего лишь под стечением обстоятельств стали такими."

Древняя Русь, Тридесятое, Тридевятое цартсва.
Полуавторский мирок.
3. Требования к соавтру:
Все как всегда, активность, содействие, без пропаж.Все будем создавать и развивать вместе!
4. Дополнительно:
-
5. Связь  вами:
тут, или на форуме

Отредактировано АвантикА (2015-10-21 20:23:56)

+1

496

не актуально

1. Название ролевой, ссылка: http://psychopass.anihub.ru/.
2. Требования к будущему администратору: В поиске носителя идеологии самого мира Психопаспорта, человека способного вдохновлять самим собой и своими речами на работу, быть топливом для административного аппарата и душой форума. Админь. Всё остальное расскажу лично заинтересованным персонам, коль такие найдутся.
3. Кратко о проекте/идее: Psycho-pass.
4. Дополнительно: Таки словом "психопаспорт" всё сказано, хотя, есть некое ответвление от основного сюжета.
5. Связь  вами: лс Макисима Сёго иль в вк https://vk.com/vitto_o.

Отредактировано Kuro (2015-11-30 05:21:58)

0

497

1. Название ролевой, ссылка:
тестовик
http://paradiselife.rusff.me/
2. Требования к будущему модератору:
Охх, в конце концов мы не на работу Вас нанимаем, чтобы тут выдавать условия и читать Ваши резюме.
Смотрите. Так как в наше время - очень много ролевых по реальной жизни, мы захотели найти к этому некий другой подход. Люди мы творческие, а значит и от вас хотим того же. Мы бы хотели видеть в Вас человека, которому интересно, действительно, интересно то, чем мы будем заниматься. Нам нужны помощники. Это не значит, что мы будет обращаться к Вам "эй, холоп, иди сюда", это не значит, что нужно быть он - лайн 24/7, это значит, что мы будем Вас уважать, ценить и оказывать всяческую помочь, главное, вести себя правильно, так ведь? Если что - то Вы сделать не можете по каким - то причинам, предупредите нас, мы найдем выход из ситуации. Мы не любим "лол, ололол", тяжко приводить всё это в пример, потому что мы реально этого не любим. Мы не упороты. Вот. Поэтому, если Вы такой, то гоу хом. Простите все, кого так или иначе обидели. Людей много и они разные. Мы из тех, кто этого не понимает. Но, мы сами внимательные, воспитанные и... хорошие. Вы еще не поняли, что мы хотели бы от Вас видеть, да? Я лью воду, считаете? Ладно, давайте так. Я ручаюсь за нас. Мы адекватные, хотели бы того же самого и от человека (людей) к нам приходящего (приходящих). Мы активны и инициативны, но это не значит, что мы везде суем свой нос и рассказываем, как должно быть. Нет, мы просто хотим, чтобы наше детище жило и существовало. Мы умеем работать в команде! Если у Вас что - то получается лучше нас, то мы с этим не спорим и отходим в сторону, лишь наблюдая и ожидая конечного результата. Мы неконфликтны, серьезно, не любим этого. Споры - это хорошо. Ссоры - не очень. В общем, к чему я? Нас двое. Мы более менее универсальны. Нет, мы не знаем досконально всех фишек и прелестей html, мы не изучили фотошоп от и до, но кое - что, местами даже многое, мы умеем. Любим писать тексты, у нас есть готовые квесты, сейчас пишется сюжет и продумывается все, что будет начинкой. Нам нужны все! Даже если Вы ничем не владеете, приходите всё равно - Ваше желание - главный стимул! Только наверх! Мы идем только наверх! Приходите, обо всем поговорим, все выясним. И заранее просим, сообщения типа: "ну чо, я пришол хд" - сразу мимо.
А если по существу, были бы рады кодеру(!); человеку, который мог бы заниматься рекламой (подчеркиваем "мог бы", мы все будем это делать, это не будет Вашей единственной обязанностью); универсалу; фотошоперу; в общем всем - всем - всем! Приходите! Давайте вместе создадим отличный реал - лайф, на котором хочется играть, писать посты и создавать истории, от которых захватывает дух!
3. Кратко о проекте/идее:
реальная жизнь
4. Дополнительно:
У нас есть очень крутая задумка реал - лайфа с сюжетом, который подойдет каждому! Мы очень крутые сами и ищем себе очень крутых помощников! Если вы считаете себя таким же крутым - приходите к нам! А если не считаете, но хотите считать - тем более!
5. Связь  вами:
здесь лс, или в гостевой тестовика, приходите, очень ждем вас!

0

498

1. Название ролевой, ссылка:
-
рабочее название акулы
2. Кто нужен:
ГМ/Квестоплет
3. Требования:
спасибо, что живой
4. Кратко о проекте/идее:
постапокалипсис.
там будет намешано что-то типа фоллаута, эрго прокси, 1984. или не намешано.
а ещё будет купол с остатками человечества, воспитываемыми под жестким идеологическим контролем. и бункер в пустошах, живущий грезами о революции.
графика рисованная.
иии есть целый пафосный текст.
"Уважаемые и дорогие!
Вашему вниманию открывается пейзаж на останки былого могущества рода человечьего. Постапокалипсис. Бункер против купола, подземелье против свежего воздуха, оружие против технологий, угнетенные и мести хотящие против зажравшихся тоталитаристов. А причём тут акулы? Выберись на поверхность, тебе поведают."
5. Дополнительно:
мой соадмин няшка
а я люблю квестоплетов и гмов больше, чем еду.
6. Связь  вами:
скайп malka-vero

Отредактировано Майк (2015-11-13 22:46:07)

0

499

1. Название ролевой, ссылка:
http://fantasychronicles.rusff.me
Хроники Фантазий
2. Требования к будущему администратору:
Адекватность. И немного безбашенности 8)
Я хочу видеть рядом человека, которые не будет нудным букой, у которого есть идеи, должный оптимизм и желание идти вперед и развивать проект!
Ищу грамотных и интересных людей. Работа с фш необязательна, но как + - конечно)
Будем вместе идти по непростому пути. Кстати, 98% форума сделано.
3. Кратко о проекте/идее:

Хроники Фантазий - это идеальный мир, который создаем мы сами. Представляли ли вы Шерлока Холмса, по просьбе Тора пытающегося понять, что же случилось с Локи или Дина Винчестера, работающего с нефилимами? Нет? Самое время представить!

Кроссовер.
4. Дополнительно:
Буду рада всем, но ищу одного АМС. Возможно двух.
Возможны модераторы)
5. Связь  вами:
ЛС

0

500

1. Название ролевой, ссылка:
http://girlspletnica.rusff.me - Gossip Girl (Девушка сплетница)
2. Требования к будущему администратору:
Опыт конечно же, стремление к развитию, улучшению форума.
А так же желательно отзывчивость и душевная доброта)
Ибо кащеи и кикиморы не нужны)
3. Кратко о проекте/идее:
Игра создана по мотивам сериала Сплетница. Сюжет еще только в разработке, так что ни чего конкретного пока что сказать не смогу. Возможно именно Ты и преподнесешь великолепную идею)
4. Дополнительно:
Я Очень Жду Вас Администраторы)
5. Связь  вами:
гостевая на форуме, лс на зафире, аська 659867916

Найдитесь!!!  http://sa.uploads.ru/rbcse.png

Отредактировано Aleksia (2015-11-23 08:26:07)

0

501

1. Название ролевой, ссылка:
http://girlspletnica.rusff.me - Gossip Girl (Девушка сплетница)
2. Требования к будущему соавтору:
Опыт конечно же, стремление к развитию, улучшению форума.
А так же желательно отзывчивость и душевная доброта)
Ибо кащеи и кикиморы не нужны)
3. Кратко о проекте/идее:
Игра создана по мотивам сериала Сплетница. Сюжет еще только в разработке, так что ни чего конкретного пока что сказать не смогу. Возможно именно Ты и преподнесешь великолепную идею)
4. Дополнительно:
Я Очень Жду Вас)
5. Связь  вами:
гостевая на форуме, лс на зафире, аська 659867916

Найдитесь!!!  http://sa.uploads.ru/rbcse.png

Отредактировано Aleksia (2015-11-23 08:28:32)

0

502

1. Название ролевой, ссылка:
http://girlspletnica.rusff.me - Gossip Girl (Девушка сплетница)
2. Требования к будущему модератору:
Опыт конечно же, стремление к развитию, улучшению форума.
А так же желательно отзывчивость и душевная доброта)
Ибо кащеи и кикиморы не нужны)
3. Кратко о проекте/идее:
Игра создана по мотивам сериала Сплетница. Сюжет еще только в разработке, так что ни чего конкретного пока что сказать не смогу. Возможно именно Ты и преподнесешь великолепную идею)
4. Дополнительно:
Я Очень Жду Вас)
5. Связь  вами:
гостевая на форуме, лс на зафире, аська 659867916

Найдитесь!!!  http://sa.uploads.ru/rbcse.png

0

503

1. Название ролевой, ссылка:
http://girlspletnica.rusff.me - Gossip Girl (Девушка сплетница)
2. Кто нужен:
ГМ/Квестоплет
3. Требования:
Опыт конечно же, стремление к развитию, улучшению форума.
А так же желательно отзывчивость и душевная доброта)
4. Кратко о проекте/идее:
Игра создана по мотивам сериала Сплетница. Сюжет еще только в разработке, так что ни чего конкретного пока что сказать не смогу. Пафосная молодежь Верхнего Ист-Сайда, которым дозволено всё и еще немного. Хотелось бы раскрыть их с другой стороны, а если быть точнее перевернуть весь сюжет основной.)
5. Дополнительно:
Я Очень Жду Вас)
6. Связь  вами:
гостевая на форуме, лс на зафире, аська 659867916

0

504

1. Название ролевой, ссылка:
http://girlspletnica.rusff.me - Gossip Girl
2. Требования к будущему дизайнеру:
Ответственность самое главное и гора терпения. В Вашей работе мы не будем нагружать , перегружать, загружать. Все что требуется это создавать аватары для участников, рекламный банер, ну и по необходимости делать картинки для конкурсов.
3. Дополнительно:
обсудим лично все что будет интересовать. Я жду тебя :*
4. Связь  вами:
гостевая на форуме, лс на зафире, аська 659867916

0

505

1. Название ролевой, ссылка:
Nox -  http://lastnox.rolka.su/

2. Требования к будущему администратору:
Требований выше крыши. Дело в том, что мне нужно быть уверенным, что человек проникнется идеей, будет заботиться о проекте, поэтому сразу  никому не смогу вручить эту должность. Среди более конкретных условий:
1. Быть готовым к труду и обороне. Дело в том, что придется выполнять обязательный кусок отыгрышей, постоянно следить за локационной игрой.
2. Быть терпеливым. Придется по крайней мере прочесть кучу информации о мире. Ее не так много как на каких-нибудь фентези форумах, но нужно именно уловить суть мира, чтобы понимать, что здесь можно, чего нельзя.
3. Найти со мной общий язык. Да, для меня крайне важно, чтобы мы сработались.
4. Даже не пытаться вырвать из моих рук первую скрипку. Я не хочу тратить время на то, чтобы доказывать кто главный.

3. Кратко о проекте/идее:
Вот небольшая рекламка.
http://forumstatic.ru/files/0016/ee/f3/19331.jpg
Нокс - это город, но где он находится? Да нигде. Он где-то между наших снов, пятого измерения и чистилища. То, что в нем происходит - лишь предстоит выяснить, разумеется, после того, как вы определитесь с тем, кто вы и за что вы сюда попали. Еще вчера вы жили в обычном мире, были обычным человеком, но...так ли это в самом деле? Что такое вы совершили, что обрекли себя на жизнь в Ноксе?
--------------------
Нокс - квестовый форум, с плотным сопровождением игрока. Он эклектичен, чем-то похож на страну чудес, вот только дух горя и разложения, страха и разочарования убивает любое ощущение "волшебства". Здесь не нужно жить, здесь главное - выжить.
Выбраться из Нокса - основная задача.

4. Дополнительно:
С технической стороны форум практически готов (даже адаптирован к мобилке), но я еще не тестировал его и по дальним углам копятся баги и недоработки. Их я хочу уже по ходу дела фиксить, т.к. большинство из них никак не мешает работе форума.
Мат. часть пишется, и даже готова процентов на 80, но ее нужно шлифовать, перечитывать, доделывать, прежде чем форум можно окончательно открыть.  Поэтому соадминистратор должен быть мне слегка соавтором.

5. Связь  вами:
ska-nuto (скайп)
ICQ - 650158870

Отредактировано Ска Нуто (2015-11-25 04:39:55)

0

506

1. Название ролевой, ссылка:
Nox -  http://lastnox.rolka.su/

2. Требования к будущему администратору:
Требований выше крыши. Дело в том, что мне нужно быть уверенным, что человек проникнется идеей, будет заботиться о проекте, поэтому сразу  никому не смогу вручить эту должность.
Необходимо делать следующее:
- проверять анкеты
- отыгрывать обязательный вводный эпизод с новичками
- быть послушным и по желанию - креативным
- понравится мне и найти со мной общий язык

3. Кратко о проекте/идее:
Вот небольшая рекламка.
http://forumstatic.ru/files/0016/ee/f3/19331.jpg
Нокс - это город, но где он находится? Да нигде. Он где-то между наших снов, пятого измерения и чистилища. То, что в нем происходит - лишь предстоит выяснить, разумеется, после того, как вы определитесь с тем, кто вы и за что вы сюда попали. Еще вчера вы жили в обычном мире, были обычным человеком, но...так ли это в самом деле? Что такое вы совершили, что обрекли себя на жизнь в Ноксе?
--------------------
Нокс - квестовый форум, с плотным сопровождением игрока. Он эклектичен, чем-то похож на страну чудес, вот только дух горя и разложения, страха и разочарования убивает любое ощущение "волшебства". Здесь не нужно жить, здесь главное - выжить.
Выбраться из Нокса - основная задача.

4. Дополнительно:
С технической стороны форум практически готов (даже адаптирован к мобилке), но я еще не тестировал его и по дальним углам копятся баги и недоработки. Их я хочу уже по ходу дела фиксить, т.к. большинство из них никак не мешает работе форума.
Мат. часть пишется, и даже готова процентов на 80, но ее нужно шлифовать, перечитывать, доделывать, прежде чем форум можно окончательно открыть. 

5. Связь  вами:
ska-nuto (скайп)
ICQ - 650158870

Отредактировано Ска Нуто (2015-11-25 04:40:23)

0

507

1. Название ролевой, ссылка:
Naruto[New Future]-100 years
http://nnf100.anihub.ru/
2. Требования к будущему администратору:
Не ребенок, опыт, желательно скинуть сайты где были админом или модером.
желательно познания фото шопа и не много разбирался в дизайне.
Знание Русского языка ибо нужный человек. Также умеющий оформлять профиля и что бы была мега фантазия в помощи. в общем ответственный и много знающий человек с нереальным опытом.
3. Кратко о проекте/идее:
Наруто новое поколение спустя 100 лет.
дальше и описывать не буду, этот человек должен на 100% знать эту тематику даже просто по названию должен все понять о чем речь.
4. Дополнительно:

5. Связь  вами:
nike380 skype

0

508

Неактуально

1. Название ролевой, ссылка:
Star Trek: Starfleet Academy
2. Кто нужен:
ГМ/Квестоплет
3. Требования:
Ответственность, добросовестность, наличие чувства юмора и совести: не исчезать без предупреждения; не бояться обсуждать сюжетную часть.
Знание фандома не обязательно. Желателен просмотр хотя бы последних двух фильмов о Star Trek.
4. Кратко о проекте/идее:
Starfleet Academy - проект, позволяющий всем фанатам вселенной Star Trek, а так же любителям научной фантастики окунуться в эпоху активного освоения космоса, стать не только частью Звездного флота, но и повлиять на историю всей Федерации.
Академия расположена в Сан-Франциско. Все действия происходит в Академии на Земле и в городе.
5. Дополнительно:
Академия звездного флота существует 8 месяцев и стабильно работает. В связи с расширением требуется тот, кто умеет придумывать квесты для реал-лайфа, академической и детективной части. Со всеми деталями фандомной части помогу и объясню. Принимать участие в сюжете буду, но не на главных ролях, а в качестве советчика и консультанта по миру и технологиям.
Требуется человек, который продолжит существующий сюжет.
6. Связь  вами:
Гостевая форума или https://vk.com/id268709517

Отредактировано Starfleet Academy (2015-12-07 11:43:35)

0

509

Неактуально

1. Название ролевой, ссылка:
Star Trek: Starfleet Academy
2. Кто нужен:
ГМ/Квестоплет
3. Требования:
Ответственность, добросовестность, наличие чувства юмора и совести: не исчезать без предупреждения;
Знание фандома не обязательно. Желателен просмотр хотя бы последних двух фильмов о Star Trek.
4. Кратко о проекте/идее:
Starfleet Academy - проект, позволяющий всем фанатам вселенной Star Trek, а так же любителям научной фантастики окунуться в эпоху активного освоения космоса, стать не только частью Звездного флота, но и повлиять на историю всей Федерации.
Академия расположена в Сан-Франциско. Все действия происходит в Академии на Земле и в городе.
5. Дополнительно:
Академия звездного флота существует 8 месяцев и стабильно работает. В связи с расширением требуется тот, кто умеет придумывать квесты для реал-лайфа, академической и детективной части. Со всеми деталями фандомной части помогу и объясню. Принимать участие в сюжете буду, но не на главных ролях, а в качестве советчика и консультанта по миру и технологиям.
Требуется человек, который продолжит существующий сюжет.
6. Связь  вами:
Гостевая форума или https://vk.com/id268709517

Отредактировано Starfleet Academy (2015-12-07 11:43:16)

0

510

в прошлом;

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Harry Potter [Гарри Поттер]
[30 ноября — 6 декабря]
http://45.media.tumblr.com/1dc558bbd8dfcf7f8b74176b70f8747b/tumblr_ns38ij9V8G1unf4kqo1_250.gif http://49.media.tumblr.com/0d0901d0526d8ca97102a69797266f7a/tumblr_ns38ij9V8G1unf4kqo10_r1_250.gif
http://45.media.tumblr.com/763556eff4d78dd990af98f4bd6a79c1/tumblr_ns38ij9V8G1unf4kqo4_r9_250.gif http://45.media.tumblr.com/261dc5a41d15978d72dfc53346e6bcd3/tumblr_ns38ij9V8G1unf4kqo5_r7_250.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


Он чувствовал, как бешено бьется о ребра сердце. Как странно, что под действием смертного страха оно колотится всё сильнее, мужественно поддерживая жизнь. ©

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Неактуально.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно