Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [Авторские], [Мистика], [Реал] Кровавый бунтарь


[Фентези], [Авторские], [Мистика], [Реал] Кровавый бунтарь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Описание задумки:
Подойдет любая тематика за исключением аниме, не понимаю подобные форумы. Желательнее всего мистика с демонами либо реал с длительными сюжетами, возможностью создания какой-либо кровавой секты или просто появлением местного маньяка потрошителя.
Сам по себе персонаж весьма харизматичен, либо душа компании либо неприметная тень, зависеть будет от мира. По характеру не пробиваемый манипулятор авантюрист, общителен, возможна работа в качестве психолога либо это будет молодой неформал/ байкер. Суть персонажа заключается в языческой вере и стремлении перекроить мир в такой, каким его описывает вера, путем создания собственной банды/секты/культа либо же просто путем уничтожения всех, кто по каким-либо понятиям не должен ходить по этому свету.

2. Требования к ролевой:
Форум не должен быть спящим, важна активность и стабильность игры. Пожалуйста не предлагайте форумы, которые собираются закрываться если не набирут то или иное количество участников.
3. Пример поста:

пост за демона

Занятия закончились и я, терзаемый чувствами полнейшей ненависти и презрения ко всем живым и неживым существам, что окружали меня на протяжении всего этого бестолкового учебного дня, поспешил убраться из аудитории. Голова была переполнена различными злобными мыслями, мечтаниями и желаниями, мерно покрытыми жгучей и липкой кровью, с легким оттенком сизоватого дыма от сигарет.
Запертый здесь, словно в клетке, я вместо того, что бы приобщаться к светлому и хрупкому иллюзорному миру равновесия, лишь зверел все больше с каждым днем. Каковы же были наивны мои создатели, раз полагали, что запертый среди людей и крылатых белых ублюдков демон, будет меняться в лучшую сторону. Добрая половина представителей моего вида мечтала устроить в стенах университета локальный апокалипсис со всеми полагающимися для него этапами, другая же просто желала убить всех им не угодных. А я, я стремился свалить отсюда побыстрее и прихватить с собой парочку никчемных жизней. 
К величайшему сожалению всего темного мира, уйти далеко от этих жалких существ погруженным в свои мысли я не смог. На моем пути нарисовалась сопливая малолетка, в которую я естественно врезаться со всей своей скорости. В первую секунду у меня возникло лишь одно желание, оторвать голову этой нерасторопной мерзавке. Спустя пару мгновений я лишь хотел просто заполучить ее душу и отправить ту в увлекательнейшее путешествие по всем закоулкам пресловутого ада, ну а потом, когда понял, что молчание и гневный взгляд мало чего объяснят этой девушке, изрек.
- Ослепла? Смотри куда идешь.
Голос мой был грубым, тихим, без эмоциональным и весьма отстраненным. Словно бы я отсчитывал маленького ребенка, который в сотый раз повторяет нежеланные действия.

пост за психа

Дождь. Каждое лето этот мир накрывал противный дождь и тянул он свою песню долгие дни, но ты обожал эти времена. Струи грязной воды на раскаленной земле, бегущие размытые очертания жителей города, стремящихся спрятаться от непогоды. О да, ты обожал бродить под дождем, а еще больше, ты любил работать под стук его капель, утопая в монотонном шуме природы и одном из прекрасных человеческих творений, музыки. Да, ты застал активные противодействия по окончанию войны, ты испытал на себе все эти невзгоды, но если ты не уважаешь своего врага, не чтишь его традиций, то ты являешься лишь жалким отбросом общества, очередным тупым накрученным СМИ зомби...
Дождь, он начался внезапно, едва солнце пробилось сквозь покров ночи, как тут же утонуло в тяжелых серых тучах и ты, решив что на сегодня у твоих запасов достаточно необходимых элементов, преступил к своей самой любимой работе, ты создавал демонов, живущих внутри каждого и продавал родной облик его же владельцу за приличную сумму.
Пройдясь по дому и отыскав альбом с эскизами, леску и проволоку, ты спустился в свой магазин, и затерявшись между полок погряз в работе, пока твое внимание не привлек белый зверь. Он брел меж стеллажей и часто его взгляд падал на твое изуродованное лицо, но этот гость не видел тебя. О, ты уже привык быть незаметным, не знал иной жизни, а посему, стал наблюдать за неожиданным ранним гостем, пытаясь незаметно зарисовать его демона.
Неровные линии сплетались с прямыми, круги распадались на множество мелких, штрих за штрихом ты создавал быстрый набросок нового изделия, которое быть может найдет своей место среди прочих игрушек в этом магазине. Наверное, ты бы так и не подал голос, если бы не музыка, что включалась каждый день в определенное время. Ты забыл о ней, и вот, под очередной поворот головы белого существа, его опасливый вопрос утонул в протяжных заунывных нотах трека Entry Into The Ashram, и ты поднялся безмолвной тенью, дабы посетителя не хватил сердечный приступ, ты откликнулся на его вопрос, и неспешно выйдя к белому гостю произнес.
- Здесь всегда есть кто-нибудь. - Твой голос был тих, слегка грубоват и спокоен.
Осмотрев, теперь уже с близкого расстояния раннего гостя, ты протянул ему набросок и усмехнулся.
- Чем я и мои монстры могут быть полезны господину в столь ранний час?

4. Дополнительно:
Не предлагать: Аниме, КВ, Волчонок.
Могу рассмотреть: Миры по животным, альтернативные реальности, по КП играм.

Отредактировано GSDH (2015-10-28 14:48:33)

0

2

GSDH, хочу предложить наш проект: http://sayron.ru/ - авторский мир, фэнтези, рисованные аватары. У нас достаточно активная игра, большое количество квестов, не линейный сюжет.
Могу предложить посмотреть данные организации:
Дети Зарака - некроманты
Цепь Кровавой Дани  культ фанатиков кровавой богини
у нас идет квест: http://sayron.ru/viewtopic.php?id=556 - куда разыскиваются  сторонники богини. В частности главный жрец, по совместительству шпион и алхимик Нэйтан Миненген

Из интересных вакансий могу предложить следующие:
Тамиор и Ишамэль
Эйдис
Дарион
Амариллос Син Вереарт
Наемник и Джокер

0

3

Сайрон, весьма заинтересовал Дарион. Можно подробнее узнать о ваших планах на этого персонажа?

0

4

GSDH, персонаж на прямую замешан в следующих квестах:
http://sayron.ru/viewtopic.php?id=806 - вряд ли появление новой нежити могло остаться без его внимания, в то же время как уничтожение весьма могущественного артефакта.
http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1221 - здесь он является как раз тем, кто забрал этот артефакт, а так же в свое время активировал его.

Кроме того персонаж может попытаться узнать о древних вампирах. (учителя)
То есть вариантов несколько

0

5

Сайрон, ну все, заворачивайте, забираю.  http://sa.uploads.ru/xHFSZ.png
Сейчас дочитаю информацию по миру, и анкетку оформлю.

Отредактировано GSDH (2015-10-29 11:59:38)

0

6

GSDH, если вопросы возникнут, обращайтесь

0

7

Сайрон, какой шаблон анкеты мне заполнять& Это единственный вопрос. ^^

0

8

GSDH, на ваше усмотрение.
Хотите расписать биографию - то полный
если нет, то акционный

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [Авторские], [Мистика], [Реал] Кровавый бунтарь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно