Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Фэнтези » Мистерия


Мистерия

Сообщений 61 страница 90 из 457

61

Проклятия бывают разные и никогда не знаешь, какое может настигнуть тебя прямо при попытке ограбить дракона!

- Для меня и слово много значит. Если я его дал, я бы чувствовал себя очень плохо, если бы не смог его сдержать. Меня бы совесть замучила. Может, маг и не знал о ловушках и опасностях, он же сюда не спускался. - Рассуждал Рик, шепотом. Заветные рога были уже рядом. Он представил желтый арбуз. - Наверное, это очень вкусно.
Размышления о желтом арбузе как-то слились со сферой, что тоже горела, отдавая желтизной. Мысли стали какими-то радужными.
- Дыня! - Вдруг завопил Рик и понесся по дракону, не особо церемонясь о том, по чему он ступает. Рассуждать тоже не стал, просто схватил в руки то, что светилось очень ярко. Сфера легко дала себя взять и теперь светилась в руках грифона, который с неописуемой радостью смотрел на нее не отрываясь. А потом попробовал ее укусить.

А если вы хотите узнать всю историю целиком, заходите - Мистерия ждет вас!

0

62

http://img.ii4.ru/images/2014/11/30/551679_konkurs57.jpg

Лилиан де Винтер

Лилиан дотронулась до головы медведя в предвкушение хорошего обеда. Но мозги еще надо было как-то достать оттуда. Лили подумала, что голову Акиджи можно как-нибудь раскрыть, вот только как? Схватив пандарена за уши, Лилиан потянула их в разные стороны, с хрипами "Мозгиии!". Но голова почему-то не раскрывалась, и девушка решила, что можно съесть все то, что препятствует ей. Начать де Винтер решила с уха - ведь его более удобно кусать. Лилиан даже не заботило, что Акиджи может проснуться от всего того, что она с ним вытворяло, и то, что ей не хватит силенок, чтобы тягаться с ним в случае чего.

Северина де Ветра

Небольшая каюта большого корабля. Шум, гам, тарарам. Все, что казалось таким неуместным на морском судне жило в замкнутом пространстве своим чередом. Кто же это сотворил? Кто выпустил наружу весь этот хаос?
- Кх, кх… - прокашлялись у самого уха, - Фирма «Безумный Шляпник и компания» с радостью ответит Вам на поставленные вопросы! В этом прекрасном мире и за его границами, на суше и на воде, высоко в небе и глубоко под землей наша дружная компания всегда устроит праздник. Главный эксперт, Малышка Дрок-Дрок, с удовольствием развеет тишину, оживит любую застоявшуюся обстановку и расшевелит народ. И главное, только в этом тысячелетии все услуги предоставляются совершенно бесплатно!
Именно так прошептал бы объяснение невидимый друг Севы любому вошедшему. Но на счастье али на беду, кроме малышки и морского волка в комнате никого не было.
Прыгая и бегая кругами, девчушка все больше и больше погружалась в свой безумный мир. Вот она уже не замечает и не видит, что происходит вокруг нее. Проклятье али просто такая веселая болезнь, но они забирали все мысли, чувства и ощущения действительности. Остались только какой-то сумасшедший взгляд, нездоровый блеск глаз, да рука, что не отпускает большую ладонь «охранника».
Северина не останавливала движение ни на миг. В очередной раз перескочив через стул, она вынеслась в открытую дверь, подгоняемая своим Шляпником. Парочка стремилась вперед, вверх, к солнцу, морю и капитану. Но то, что их «спутнику» не нравится способ передвижения они не знали. Да-да, просто не видели, не ощущали и не знали, находясь за гранью разумного.

Сильвара Ут-Матар

Сильвара была последним осенним осенним листом, сопротивляющимся порывам промозглого ветра. Наконец ее сорвало с ветки и закружив, швырнуло на покрытую лужами землю, а нога прохожего, вмяла в грязь.. Слизняк решил, что лист надежное укрытие и взобрался на него..
Ресницы дрогнули. Спящая красавица, до которой рыжей было как до звезды, проснулась, понимая, что вмявший лист в грязь ботинок, повинен в той боли, которая обосновалась в ее голове. Десятки неугомонных дятлов соревновались, кто из них скорее продолбит несчастную голову и выберется наружу.
Стон обычно на долю секунды облегчает боль, но и в этом ей было отказано. Перед глазами все расплывалось. Закрыв глаза, рыжая обождала немного и вновь открыла их. Боль осталась, а вместе с ней слизняк, настырно ползающий по ноге и омерзительно смердящий.
"Слизняки не воняют немытым телом." — Обожгла мысль, которая на удивление проснулась гораздо раньше самой ведьмочки. Мозг отдал команду стряхнуть мерзость, но.. Как Сильвара ни старалась, а шевельнуться не могла.
" Гхырова марионетка. Ну же, соберись."— взывала она к телу, отказавшему ей в самый тяжелый момент. Момент был и впрямь катастрофический. Перед прояснившимся взглядом маячило нечто, по недоразумению зовущее мужчиной. Точнее мужским у него было только не прикрытое ничем тело, с несоразмерно увеличенным мужским достоинством.
"Воистину говорят. Ум ушел в корень"— истерики не было ни из за того, что она практически обнажена, ни из за совершенно явных намерений этого недоумка. Была холодная ярость, диким огнем полыхающая в разноцветных глазах.
"Дай мне только шевельнуться и ты будешь умолять меня прибить тебя, свершив акт наивысшего милосердия. Чтоб тебе утопиться в луже собственных нечистот"— как жаль, что мысли и взгляды не материальны, будь это так, Дзен бы оскопил себя сам.
Сильвара знала одно: однажды ее паралич закончится, как и все проклятья и тогда.. Тогда она отыграется за свое бессилие.

0

63

http://linkme.ufanet.ru/images/7d7ae7fd7c9f1d6c8e82f738665facba.jpg

Кого еще пнуть на пост? ;)

0

64

Порой мы сами не можем наверняка сказать, правда ли то, что видят наши глаза. И этим многие пользуются расставляя перед нами различные испытания:

Ивар продолжил путь. Он не был бессердечным и крики бедняжки разрывали его сердце. Но в любых военных действиях жертвуя малым, можно было спасти многих. Его задача была сохранить жизнь спутниц. Чем обернется их вмешательство, капитан не знал и не мог просчитать. Именно это его и пугало. Будь они в нормальном месте, где странные арки не поглощают людей, а у воронов не две головы, люди не исчезали, оставляя лишь плащ, адская утроба не рождала опасных монстров, тайлорг не задумываясь разогнал бы птиц и попытался спасти пленницу. Но сейчас путники находились в таком месте, что неровен час и пташки превратятся во что-то более ужасное, тогда одним "Кыш" не отделаешься. Все, что они могли сейчас сделать, это идти дальше. Вмешиваться сейчас было уже поздно, вороны начали пир, а крики жертвы их только раззадоривали, почувствуют неладное переключаться на троицу, а уж со своей совестью он как-нибудь договориться.
- Тише. Спокойней,- обратился Ивар к Селене. Голос его был почти мурлыкающим, как у большого кота,-Мне тоже ее жаль. Но нам надо выбираться.

А как поступили бы вы? Если хотите узнать подробнее об этой истории, заходите - Мистерия ждет вас!

Отредактировано Огнелис (2014-12-13 23:00:35)

0

65

http://img.ii4.ru/images/2014/08/14/524169_poyavlenie_dalkun.jpg

<Появление Дал'Кун в Мистерии>
Автор - Дал'Кун

0

66

Путешествия порой бывают очень долгими, как же бороться со скукой?

Эн'Дрин молча ушёл за братом и сестрой, осторожно вдыхая запахи, окружавшие их. Дорога была прямой, чуть пыльной, и на ней то и дело проглядывали небольшие рытвины, явно оставленные колесами телег.  Поначалу они шли в тишине, но Гел оживился и попросил рассказать что-нибудь интересное. Не сказать бы, что оборотень знал много историй - в основном только те, что ему рассказывали в детстве, да и тех по пальцам пересчитать можно, и те, которые он узнал во время обучения в Храме Стихий. Немного пожевав губами, Эшбери откашлялся и ответил:
- Я могу рассказать вам несколько легенд из моего мира. Все они достаточно интересные и занятные. Я сам часто их вспоминаю, если скучно. Но если вы против, тогда ладно. Все равно рассказчик из меня никудышный.

Оценить скромность Эн'Дрина, вы сможете здесь -Мистерия ждет вас!

0

67

http://i62.tinypic.com/b6st3k.jpg

http://i58.tinypic.com/xkyhk4.jpg

0

68

Предновогодний выпуск! Он заряжен на исполнение желаний! А пока посмотрим, как два случайно повстречавшихся путника пытаются вернуть хозяину две важные вещи:

- Конечно была,-практически мгновенно отозвался Астарей, и попытался оправдаться перед ловеласом,-Просто у этой, какая-то странная на меня реакция.
Рей не обманывал, но за время учебы и службы у него практически не было времени на развлечения. В результате все его любовные походы заканчивались достаточно быстро, в ближайшем борделе с почасовой оплатой, после чего гипербореец спешил обратно к наставнику, на тренировочную арену.
- Я не наемник,-Астарей гордо вскинул голову,-Я воин Светлого Ордена города Сириус.
Звучало это очень пафосно, что совершенно не вязалось с внешним видом мужчины.

Спустя часа три-четыре неспешной тряски, телега подкатила к воротам города. Еще на подъезде, Астарей прикрыл девушку своей курткой. Стражники оглядели проезжающих, но путь им не преградили. Колеса и копыта лошадки застучали по брусчатке и Лис с Астареем выехали на центральную площадь. Был уже поздний вечер и оживленная торговля закончилась. Лоточники спешили собрать весь товар до наступления ночи и разойтись по домам или тавернам.
- Надо спросить у кого-нибудь, где живет этот рыбак. Только не у стражников, думаю в избавление от бандитов они не поверят, или поверят, но только спустя день. А мы этот день проведем за решеткой. Плохая перспектива, я тебе скажу.
Рядом как раз проходил щуплый мужичок.
- Эй, уважаемый! Как проехать к дому рыбака?
- А вам который нужен-то? Грегор или Мартин, а может Фимор?
- Тот у которого дочка симпатичная.
- Это Мартин. Прямо езжайте, его в этот час в трактире можно найти.
- Трактир нам подходит. Спасибо.
- Спасибо то оно приятно, но толку от него мало,- мужик придержал лошадку, удерживая животное за уздцы и выжидающе глядя то на Лиса, то на Рея.
Астарей вздохнул и, распустив веревки мешочка, достал одну монету и бросил ее мужику. Тот убрался с дороги.
- Ну что? Отвезем ее отцу?

Найдут ли они пропащего отца или оставят дочку себе? Узнаем в ближайшем будущем! А пока время готовить все к праздничному столу! А когда захотите вернутся к этому приключению, помните - Мистерия ждет вас!

0

69

https://pp.vk.me/c624922/v624922357/1210a/N5WBsR4Yx_o.jpg

Всех с Новым Годом!!!

Открытку рисовал - Лео.

0

70

http://i62.tinypic.com/ea4jz5.jpg

http://i57.tinypic.com/2148itx.jpg

Завершился творческий конкурс: "Веселая коза", сутью которого было нарисовать персонажа ролевой в виде козы/овцы.

Из-за большого количества рисунков у нас целых шесть призовых мест!

1 место - Тория Блэкиар - рисовала Майали

http://i58.tinypic.com/16m9lyt.jpg

2 место - Оливия Лоран - рисовала Шанкса Акагами

http://i59.tinypic.com/34zh8nm.jpg

3 место - Лео - рисовал Церерос

http://i59.tinypic.com/1zpmddk.jpg

4 место - Дал'Кун - рисовала Сайреса

http://img.ii4.ru/images/2014/12/14/555428_meeeeee.jpg

5 место - Локи - рисовал Закена

http://i60.tinypic.com/voa0ht.jpg

6 место - Лая - рисовала Дал'Кун

http://i59.tinypic.com/29diqug.jpg

Также своими работами порадовали: Дэвон - нарисовав Альфара, Галатея - нарисовав Уару, Дафна - нарисовав Моргану Анубис, Майали - нарисовав Арара, Лилиан де Винтер - нарисовав Лазурь.

0

71

Надеюсь у всех Новый Год прошел отлично! А вот в Мистерии продолжают случаться интересные вещи. Так один гордый кошмар недавно резко изменился и подался в единороги!

Настало время снова паниковать. Вирт не хотел меняться внутренне. Он не хотел быть единорогом. Единственное, что он хотел, это быть собой.
- Нет, не могу. Я могу быть только в этом жутком облике. - Вирт глубоко вздохнул, а потом закатил глаза. - О, нет, только этого мне еще не хватало. И не начинай. Еще сбудется. - Он помотал головой. - Что же это тогда может быть? Я не могу так оставаться. Я должен быть собой! Я выгляжу по уродскому. Может мне еще желания начать выполнять? - Вирт ударил копытом по земле, но это ничего не изменило. Он напрягся, попытался представить, что вообще могут единороги. Ничего.
- Бесполезная кляча. Я ничего не могу, просто скакать туда сюда. - От бессилия к ситуации он просто рухнул и положил голову на землю. - Я пропал, погиб. Лучше бы я погиб.

Удастся ли ему вернуть привычную огненную гриву или придется бегать по лесам в поисках девственниц? Если вам это тоже интересно, то приходите - Мистерия ждет вас!

0

72

http://i38.servimg.com/u/f38/17/26/24/34/oanrq110.jpg

Прописан новый монстр. О нем Вы можете почитать тут.

0

73

Сны прекрасны, особенно если ты с прекрасной незнакомкой мило беседуешь на разные темы:

-И не было ничего суровее, чем вечный мороз и белоснежная пустыня в округе. Я всей душой ненавидел эти места. И хоть жил в богатой семье, а все же не могло золото согреть стен особняка. Меня воспитывала одна кормилица, достаточно молодая. Ее звали… звали… забыл! – мужчина был искренне удивлен. –хм, может потому, что я сплю?-  Глаза Нилле сверкнули озорной хитринкой. – А вообще неважно уже. Помню, она постоянно кутала меня в теплые одежды. Поверх умудрялась даже одеяло накинуть. Пожалуй, ее я любил больше чем своих родителей. Где-то она сейчас?
Френея сидела, водя рукой по воде. – А ты не пытался ее найти?
-Ни разу… Знаешь, когда у тебя обнаруживается очень сильный дар, а ты начинаешь осознавать, что к тому же являешься богатым наследником, обычные люди вокруг тебя становятся в твоих глазах мелкими букашками.
-Так у тебя есть дар? А какой? – Солнечная оживилась.
-А это, юная леди, пусть останется моим маленьким секретом. Но да, я колдун. И к тому же очень сильный.
-Тебе так захотелось похвастаться? – Засмеялась девушка.
Нилле резко вскинул руку ко лбу – о дева, пойми! Когда вокруг одна только природа и из всех слушателей единственный водопад… дай же мне немного похвастать, тем более перед такой очаровательной и милой слушательницей.
-Разрешаю! – милостиво согласилась менестрель. –Давай тогда уж и покажи что-нибудь!
Мужчина поднялся с места. Вскинув руку, он щелкнул пальцами и вокруг девушки начали плясать огоньки. Они двигались все быстрее и быстрее, сливаясь в единое кольцо. Френея наблюдала за этим с детским восторгом в глазах. Затем это огненное кольцо начало распадаться и в итоге от девушки разлетелись во все стороны разноцветные искорки, устремляясь прочь и исчезая.
-Красиво! Слушай, а ты где находишься в реальном мире?
Мужчина как то странно дернулся, но девушка не заметила этого.
-Ну не там где снег точно. Иначе бы и полянка эта была бы снежной. А вообще давай купаться! – Тут же одежды Нилле преобразовались в простую рубаху и льняные шаровары. – Кто последним доплывет до водопада, тот исполнит одно желание победившего. – С этими словами Нилле нырнул в воду.
Френея последовала примеру, и, трансформировав одежду, прыгнула следом.

А что обычно снится вам? И по традиции, если вам хочется узнать, как будут развиваться события, вам стоит только сделать один щелчок - Мистерия ждет вас!

0

74

http://i58.tinypic.com/apckjt.jpg

http://i59.tinypic.com/mb35g3.jpg

http://i59.tinypic.com/vyw569.jpg

0

75

http://i62.tinypic.com/260zcck.png

0

76

Лая терпеливо двигалась вслед за Беренгаром, понимая, что сама сейчас ничего сделать не в силах. Малыш за её спиной настолько вошёл во вкус, что иногда даже не сразу реагировал на предостережения своего Друга. Глядя на происходящее глазами спутника, а именно, на летящие назад кучи земли, Лая с грустью понимала, что если они всё же выберутся отсюда, ей придётся хорошенько искупать экнора в каком-нибудь водоёме, а это всегда представляло немалую проблему... Наконец по лицу девушки скользнул почти свежий воздух, если не считать примеси запаха их маленького друга, и это вселило в душу нордийки надежду.
"Малыш, осторожней, мы нашли выход..." - Сказала Лая экнору, спускаясь вслед за Ренгом и, наконец, выпрямляясь. Плащ оказался не самым удобным одеянием для этого случая, но снимать его нордийка пока не стала, мало ли, может, ещё пригодится...
- А здесь не обитают, случаем, какие-нибудь необычные "питомцы" госпожи Елены? - Спросила девушка у проводника, рассматривая схему лабиринта, в то время как Малыш вваливался в тоннель, сопровождаемый шлейфом из пыли. Однако стоять на месте тоже не имело смысла, поэтому Лая поманила за собой экнора и пошла вслед за остальными. Малыш фыркнул, отряхнулся и зашагал рядом с нордийкой, настороженно втягивая носом воздух.

Вот только показаны ли на этой карте все ловушки? Узнать вы сможете только сами, заглянув сюда - Мистерия ждет вас!

0

77

http://i58.tinypic.com/2n0o2yt.jpg

Когда их караван подошел к очередному оазису, пленники лишь недоверчиво озирались. Вдруг и тут их подстерегают ядовитые источники, зыбучие пески. Но Мбгага дал команду и циклопы, разместив телеги в тени раскидистых пальм, дали возможность пленникам отдохнуть.
Тал отошел в сторонку, на сколько это позволяла цепь и уселся на небольшой камешек. Пейзаж был удручающим. Куда бы не падал взгляд, везде возвышались одни барханы, а на верху, в чистом без единого облачка небе, находился самый злой надсмотрщик, от которого не убежать и негде укрыться - солнце. Людоящер был прав без проводника выжить тут было не возможно. Черт вздохнул и пнул горку песка. В воздух поднялось облачко пыли, а взору Тала предстал невзрачный, низенький кустик беленьких цветочков. Плут аж рот открыл, дивясь своей находке. Пока никто не заметил, он сорвал один цветок и спрятал в карман жилетки. Тогда и родилась безумная идея.
Ночью, черт, подобрав цепь, что бы не звенела, подошел к клеткам.
- Силь, ты спишь?
Вопрос был риторическим. Талалай прекрасно видел в темноте, девушка спала. Вид у нее был изможденный. Может быть нее снова был кошмар, а может беспокоило дитя (хотя это и была причина всех кошмаров), что судя по округлившемуся животу не заставит себя долго ждать.
- Смотри, что я тебе принес.
Даже хорошо, что она его не слышит. Конечно, в данной ситуации было бы уместно предложить ведьмочке воды или еды нормальной, одеяло в конце концов, ночью в пустыне было холодно. Но Талалай просунул сквозь прутья руку и положил цветок в раскрытую ладонь девушки. Луна, в отличие от своего брата, решила помочь несчастному влюбленному и услужливо осветила клетки. В этом волшебном свете, казалось, даже песок отливает серебром. Лепестки цветка дрожали от легкого ветерка. Тал заметил, что и его сердце трепещет подобно им. "Дурак, какой же я дурак. На что надеюсь, что вообще творю!" Чертик осторожно убрал непослушную прядь с лица Сильвары, любуясь ее красотой. Да, несмотря на то, что им довелось пережить, она оставалась все так же привлекательна, остроумна и находчива.
- Ты как этот цветок. Несмотря на все невзгоды, он выжил там, где беспощадное солнце убивает все живое. Гордая, смелая и упрямая. Я... - чертик запнулся и огляделся. Темнокожий и его ящерица спали, или делали вид, что спят. Тал вновь повернулся к девушке. Спящей она выглядела маленькой, хрупкой и такой ранимой. Парня одолевало странное волнение. "Никогда не думал, что подходящие слова так сложно найти, более того произнести." Он хотел быть для нее тем героем, которого ждут все девушки, но оказался совершенно беспомощным, не смог защитить ни ее, ни себя. Хотел бы поклясться, пообещать, что все будет хорошо, но эти слова были ли смешны, он без пяти минут раб. Талалай был не в силах оторвать взгляда от ведьмочки, она была так близко и одновременно так далеко.
- Я люблю тебя, - Его губы нежно коснулись ее губ, всего лишь на один непозволительно долгий миг. Он и раньше воровал, но сейчас это была самая необычная кража. Он взял без спроса не деньги или безделушку, а нечто более ценное, точнее совершенно бесценное.
- Я далек от идеального принца на белом коне, - едва слышно прошептал Тал, - И до героя мне ой, как далеко, поэтому я могу лишь обещать, что буду просто рядом.

Очередной день в этой не единожды проклятой пустыне подошел к концу. Оставшиеся в без клеток после зыбучих песков, едва держались на ногах, да и Сильваре пришлось не сладко. Несколько дней в небольшой клетке, передвигаясь только боком, или на корточках, без возможности встать. Это испытание само по себе, а в такую изнуряющую жару и подавно.
Ночь вступала в свои права и несла долгожданную прохладу и отдых.
"Хочу забыться и не видеть больше кошмаров," — это была единственная мысль, с которой ведьмочка закрывала глаза, уповая на снисхождение Морфея, насылающего сны. Сонная девушка прижалась к прутьям, точно даже во сне стремилась туда, где небо не закрывают опостылевшие до зубовного скрежета прутья. Только молитва не была услышана и детский плач в который раз зазвенел в ушах, а может и была... Странное дело, но плач утих, точно кто отгородил от него девушку, накинув завесу. Сразу стало так спокойно.
Голос, такой знакомый голос, но сейчас в нем звучали непривычные слуху нотки заботы и нежности.
— Тал, — слегка вздрогнув, рыжеволосая открыла еще сонные глаза. Она лежала неподвижно, опасаясь спугнуть наваждение. Такое прекрасное, что оно не могло быть правдой. Он говорил, говорил, а в душе Сильвары понимался прилив щемящей нежности, грозящий затопить, если она смолчит.
Этот мир испытывал ведьмочку на прочность, норовя сломать и возможно это ему удалось бы, особенно сейчас, возможно.. Если бы не поддержка Талалая все это время. Она даже себе не признавалась, что плут опутал ее сердце нитями, крепче которых ничего быть не может. А ему то и подавно. Ведь она сильная. Из тех, кто дома на пути останавливает в горящих коней входит, а о своих чувствах молчит, вздернув веснушчатый нос и язвя напропалую.
На ладонь лег цветок: маленький, хрупкий. Чудо в пустыне, волшебство. Нет, не магия, а настоящее волшебство с которым не сравнятся чары.
— Тал, — выдохнула.
— Если это сон, то я не хочу просыпаться.
Сильвара протянула руку, касаясь освещенного призрачным лунным светом лица чертика лишь кончиками пальцев, точно желая убедиться, что это он, а не мираж.
— Люблю и хочу быть рядом, — большего она выдавить из себя не могла, медленно плавясь от невыносимого ощущения нежности.
Прикосновение опаленных солнцем губ, казалось открытием. Точно что-то открылось, что-то связывающее их и, полился теплый, чуть золотистый ручеек энергии, омывающий и вливающийся в нее. Рыжая подалась было вперед, но чертовы прутья.. Они не пропускали. Девушка касалась Тала только губами, пробуя на вкус, открывая сердце и душу.
Свидетелем этого была лишь луна, снисходительно наблюдающая с высоты за влюбленными, а может и Мбгага, позволивший им мгновение откровения перед торжищами.

0

78

http://i62.tinypic.com/jfc038.png

0

79

http://i61.tinypic.com/9atmvd.png

Глобальные квесты Мистерии.

0

80

http://a400.idata.over-blog.com/500x187/5/82/26/57/barres/barre-amour/barre-separation-amour--xx.png

Близится день всех влюбленных, что ждет игроков?

1. Праздничная рамка, которую они смогут носить неделю.

2. Праздничная мини-лотерея, которая будет завтра в 19:00 по Москве.

3. Напоминаю, что ведется набор в квест-игру, которая начнется 14 февраля в 20:00 по Москве. Записаться может любой желающий активный игрок.

0

81

http://i59.tinypic.com/2ijgq9v.jpg

http://i59.tinypic.com/mmg9k2.jpg

0

82

http://i57.tinypic.com/v4cavl.jpg

Завершен творческий конкурс, в котором нужно было нарисовать валентинку специально для определенного персонажа.

1 место Френея - посвятила валентинку - Лису де Лаверу

http://i62.tinypic.com/23lzc55.png

2 место Кода - посвятил валентинку - Сайресу

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/be81392810bfe53e24f6c4f421aa7b1f.jpg

3 место Леандро де Ромеро - посвятил валентинку - Рунарии

http://i57.tinypic.com/2dmcj9c.jpg

0

83

http://img.ii4.ru/images/2015/01/25/566285_10ruvx5.png

0

84

https://japonpassion.files.wordpress.com/2011/03/sc3a9paration1.png

Мистерия поздравляет всех с 23 февраля!

Что ждет игроков в этот праздник?

1. Праздничная рамка, которую они смогут носить до конца февраля.

http://melltondiss.ru/mistery/ramki/23%20f.png

2. Праздничная мини-лотерея, которая начнется сегодня в 19:00 по Москве.

3. Подходит к концу литературный конкурс "Если б я был султан", его итоги скоро Вы увидите здесь же.

0

85

http://i60.tinypic.com/2zyeyo1.jpg

Рассказ победителя:

Как-то Лису приснилось, что он султан. Лежит в подушках, покуривает кальян, смотрит на попы своих жен, что танцуют вокруг. Причем все как на подбор, стройные, изящные и просто красавицы. Лежит час, уже второй пошел. Чувствует, есть хочет, одним кальяном сыт не будешь. Погладил он свой живот и подозвал одну из жен. Телом стройную, руками тонкими, пальцами длинными. И говорит, что мол, султан, муж твой ненаглядный, совсем отощал, есть хочет, надобно ему что-то вкусное. Улыбнулась жена и пошла выполнять заказ. Но и двум другим порожняком не дело стоять, попами вилять. Хоть и красиво это, но лучше вечером насладиться сытым, намытым и постриженным. В общем, подозвав вторую, как лань стройную, с глазами озерами, губами клубничными и отправил ее готовить коту ванну султанскую. Ну а третьей, стройной как березка, гибкой как лиана, манящей как роскошный бриллиант, повелел его постричь, побрить, в общем, в порядок привести, чтобы к вечеру был не то, что султан, бог. Блестел, благоухал и излучал сытость и милость.

Дэвон
Ушла Дэвон готовить для любимого мужа ужин. Да, вот только не знала, как к нему, к ужину, подступиться. Никогда она не готовила курицу. Стоит, смотрит на нее и так и эдак. Повертела в руке. Достала кастрюлю, положила ее целиком прямо в нее. Закрыла крышкой, да ноги куриные мешают. Тогда кое как их утрамбовала крест на крест, закрыла крышкой. Пошла готовить картошку. Тут все было более менее понятно. Решила она сделать ее в мундире. Разложив на веранде импровизированный костер и подождав, пока немного деревяшки прогорят, засунула туда картошку и закрыла золой. Подошла к кастрюле, а курица так и не сварилась. Вспомнила первая из любимых жен, что забыла зажечь огонь. Налила воды даже, прикинув, сколько может понадобиться ее и пошла приводить ногти в порядок, чтобы и самой тоже выглядеть хорошо.

Весперра
А тем временем вторая из любых жен пошла готовить султанскую ванну. Достала масел разных, всех на свой вкус и запах. Приготовила соли морской. Насыпала ее от души, чтобы все микробы с султана сразу сбежали. Залила маслами, чтобы релаксацию устроить по полной, чтобы улетел султан сразу в райские кущи на подушки еще мягче, чем у него были до этого. Но чтобы было еще краше, срезала лепестков роз из сада и побросала их в ванну.

Хагир Хайар
Хагир же приготовила инструменты разные. Бритву острую, ножницы заточенные, гребень свой принесла и сметаны в чашу налила. Пригласила, завлекая мужа своего, как будто хотела с ним уединиться, на кресло низкое. Обмотала нежной, прозрачной длинной тканью. Решая произвести наилучшее впечатление, показать, что именно она достойна быть самой любимой из жен, пошла за кувшином, чтобы волосы султану намочить. Набрала кувшин воды, да решила посмотреть, что там у Весперры. Поставила она рядом с уже приготовленным девушкой кувшином с горячей водой, свой и оглядела ванну. Ванна была хороша, поэтому надо было тоже быть во всей красе, чтобы муж любимый попал в нее уже прекрасном настроении и настрое.

Итог
Принесла Хагир кувшин с водой и улыбаясь мужу своему любимому, вылила на его голову кувшин горячей воды. Глаза мужа остекленели, он застыл от неожиданности, а тут ему на лицо сметаны, бац. И нежно так размазали ее любящие ручки, залепив и ноздри, не специально, но от этого не легче. Пока султан пытался выпутать руки из ткани, используя гребень, стала одна из любимых жен его стричь. Ну как могла. Вроде казалось, что так надо, тут поднять, там отстричь, вот только ухо не к месту такое, неожиданно выросло. Резанули ночницы, подпрыгнул ошпаренный султан, забыв о сметане в носу. Испугалась Хагир, решила зализать ранку, заодно и продезинфицировать. По-быстрому докромсав наспех волосы своего мужа, она решила загладить все нежным бритьем. Вот только никак из головы не выходило то, что она ранила султана, поэтому она отвлекалась. Да и сметана не сильно помогала увидеть где начинается шея кота, такой хороший слой был положен. Чирк и чирк, вжик и хресь. Стараясь как можно нежнее и эротичнее, Хагир улыбалась своему мужу, даже завлекая его язычком, что проводил по губам и зубам, чтобы возбудить и отвлечь от боли в ухе. Когда же, как ей показалось, все было окончено, она промокнула лицо султана и вытерла его. Но зеркала решила не давать, а округлившимся глазам, постаралась тут же придать восторженный вид. Стянув ткань с султана, она отправила его в ванну к Весперре.
Та, под усиленную жестикуляцию от Хагир, тоже подавила в себе ужас от увиденной стрижки и побыстрее раздев, повела его к ванне. Правда, вода немного пролилась и султан поскользнувшись чудом зацепился за край ванны, после чего, все же забрался в нее. А вторая из любимых жен с лучезарной и любящей улыбкой стала из чашки поливать своего мужа водой из ванны. Соль, концентрация которой была такой, что тут же проявлялась на теле султана, вцепилась острыми зубками в каждую из новоиспеченных ран на бороде, шее и щеках султана, а также его ухо, отчего он зашипел, но вот закричать не смог, ибо смесь запахов, что витала вокруг, вызвала удушение чувствительного кота. Со слезящимися глазами, что было не видно из-за воды, стекающей с остатков волос султана, он выбрался из ванны быстрее, чем рассчитывала Весперра, возможно, намеревавшаяся присоединится к нему для эротического уединения в романтической обстановке. Куча лепестков облепили его тело, не желая так просто его покидать.
Увела Весперра кашляющего и немного невменяемого султана и, одев в халат, посадила его за стол. А Дэвон, третья из любимых жен, к тому моменту вспомнила, что у нее в костре была спрятана картошка и постаралась побыстрее ее вынуть. Вернее то, что от нее осталось. Выложив черные уголечки на тарелку, она побежала к кастрюле. Открыв крышку вынула быстро курицу положила ее на роскошное блюдо. Туда разложила и картофельные угольки и все это торжественно вынесла к столу.
Ошпаренный кипятком, раненный бритвой и оглушенный запахами султан безвольно наблюдал как эротично пританцовывая, ему величественно поставили на стол пахнущую активированным углем курицу в перьях. Все жены мило улыбались стоя рядом, в глазах каждой читалась искренняя нежность и любовь к своему мужу-султану. Вдруг раздался звук, как будто разбилось зеркало. Султан вздрогнул… И проснулся.
Кот вытер выступивший на лбу пот, огляделся, глубоко и облегченно вздохнул, что это был всего лишь сон и уверенно пообещал себе, что никогда не женится. Ведь помимо трех таких жен, где-то есть еще как минимум три подобных тещи, а такого уже точно не пережить. Лучше кальян и подушки.

Автор - Лис де Лавер.

0

86

Рыжий бум

http://img.ii4.ru/images/2015/02/23/574875_y_034f79fd.jpg

В игру нужны рыжие девушки в количестве до трех штук!

1. Имя: На ваш выбор
2. Раса: Обязательно человек
3. Характер: На ваш выбор
4. История: На ваш выбор, но не мистерианка
5. Что могу обещать: Участие в глобальном квесте, подхвачу сразу после принятия анкеты.

Рыженькие, найдитесь! http://r14.imgfast.net/users/1414/28/21/94/smiles/1824557749.gif

После регистрации обращаться в ЛС - Морганы Анубис

0

87

http://img.ii4.ru/images/2015/02/26/575842_Bezemyanney4.jpg

Создана иерархия рас в Мистерии.

0

88

http://i60.tinypic.com/cq6qa.jpg

Рассказ победителя:

Вечер, свечи, кто-то играет на явно расстроенной лютне, давая всем не возможность прочувствовать трагичность ситуации, а скорее, разработать подробный план убийства  музыканта различными способами с применением не менее ужасных пыток. Окруженный свечами, в центре расположен гроб, что покоится на двух лавках, чтобы присутствующие могли не наклоняться, чтобы посмотреть на лицо лежащего в нем. Вдруг, кто захочет чмокнуть на прощание. Но пока все стоят, понуро опустив головы и только изредка водят глазами на остальных. Наконец, выходит вперед девушка. Может, она уже давно бабушка с точки зрения возраста, но по виду не скажешь, ибо кожа ее хоть и бледна, но гладка и явно шелковиста. Она встает ближе к голове и, используя то, что стоит к остальным спиной, решается потрогать за кошачьи уши. Однако, шерсть все же не дает того ощущения холодности, а может, она боится, что ее жест заметят, убирает руки, складывая их в замок на груди.

Моргана

- Но вот настал тот день и час, когда больше никто не вылезет из кустов, не будет подглядывать из-за дерева, с ветки или телеги, да и из окна. Не будет с нахальной ухмылкой смотреть в глаза и думать, что сейчас перед ним распластаются и сделают, как он хочет. Не сможет заманивать стишками на сеновал или на крышу или в постель или в ванну, поигрывая бровями и иными частями тела для затравки. Не будет эротично облизывать зубы, возбуждая аппетит. Столько крови упущено зря! Первая группа, не иначе. У таких засранцев, как он всегда хорошие показатели. – Девушка подмечает, что уклонилась от темы дальше, чем следовало. – Мы будем сожалеть, о том, что так рано израсходовали все твои девять жизней. И еще напомним каждому, кто их расходовал, чтобы это осталось на их совести. Нам будет тебя так не хватать! Твоих ушей, твоего хвоста, твоего провоцирующего взгляда и голоса, твоих ушей. А это я уже говорила. Твоего тебя. Интересно, а если покусать кота, из него получится вампир?
Ответом девушке было дружное шиканье. Девушка поспешно отошла к остальным и опустила взгляд. Посмотрев на остальных, вперед вышел парень.

Шанкс Акагами

- Да, очень жаль, что я так и не смог его поженить. А было на ком, учитывая его авансы каждой встреченной юбке. Однако, он выбрал смерть венцу, может оно и к лучшему. Он остался счастливым, не успел познать ужасов семейной жизни. Не увидел остывший обед с не менее остывшей за годы жизни женой. Не познал скандалов. Или познал? – Парень обернулся к остальным, чтобы удостоверится. – Ну не познал их в полной мере, уже хорошо. Легкие ссоры только закаляют нашу душу, заставляют разгореться пламя страсти. И он не познал детей! Хотя и мы тоже. Только небо знает, сколько их успело появиться, но до нас такие слухи не дошли. А значит, они не успели дать о себе знать или узнать о свое отце, так как сам бы он явно проболтался о подобном, если бы был в курсе. Вся округа бы слышала его отпирательства на сей счет.
Новый шик и неодобрительные взгляды. Хотя не такие уж и неодобрительные. Кто-то, возможно, радовался, что ничего такого с ней лично, не случилось , скажем, пронесло.  Парень вернулся к остальным и тоже опустил голову. На смену ему вышла девушка, хотя вернее сказать выплыла, так как уже была мертва, но это ей нисколько не мешала. Она посмотрела на лицо лежащего довольно равнодушно, впрочем такой взгляд был у нее один на всех.

Мафра Серая

- Жизнь  - это смерть, только в живом теле. Так что переход из одного состояния в другое не так и заметен и неприятен. Лично я не помню что-то особенного и особой разницы. – Она посмотрела на остальных, возможно, намереваясь на этом и закончить, но взгляды присутствующих вопросительно уставились на нее, поэтому она со вздохом продолжила. – Больше никто в моем присутствии не будет упоминать о березах, сочинять про меня клевещущие истории, так как я не убивала и не доводила того графа до смерти. Я вообще в тех местах не была. Не будет подбивать под меня клинья, хотя и раньше этого не делал, так что с уверенностью могу заявить, что не каждую юбку он тщательно осматривал, мою пропустил. Хотя и хорошо, у меня и юбки-то нет. На мне память о платье, что умерло вместе со мной. А вообще, что еще тут говорить, сыграл в ящик и ладно.
Не заботясь о том, что о ней подумают и как посмотрят, она уплыла обратно на свое место. А вперед вышла еще одна девушка. Странно, что вокруг были не только девушки.

Лилиан де Винтер

- К сожалению, мне так и не довелось  узнать его лучше, может он был не таким уж и засранцем. И писал обо мне не часто. Вот интересно, почему? Я всем хороша и телом и душа у меня чуткая. И очень жаль, что больше не будет стриптиза при лунном свете и танго с розочкой в зубах. Пусть я только об этом и слышала, но не отказалась бы и посмотреть, а может и станцевать. Как жаль, что его  никто так и не охмурил настолько, чтобы он потерял голову, хотя ее он потерял вместе с остальным телом разом. Но жалко, что не потерял ее еще при жизни, чтобы на своей шкуре ощутить, какого это исполнять все обещания, быть чьим-то и не вертеть глазами на других, потому что того, что может за этим последовать, та юбка и не стоила. Но этого не случилось, жизнь его была вольготной, что немножко жаль. Я бы попробовала вышеперечисленное, если бы у меня был поводок к его ошейничку.
Девушка поспешила на свое место, а ее место занял парень.

Сайрес

- Жаль, что больше ничего не почитать, иногда бывает скучно, да и в пути всегда хорошо иметь заметку, другую под рукой. Мне он дорогу не перебегал, ни так, ни котом. Слышал, он котом даже больше имел успех, все любят животных, а вот келпи не всех. Но под водой все меняют свое мнение. Однако, он не утонул, так что это не я. Я здесь ни при чем. – Парень огляделся. – Хочу сказать, что если бы это зависело от меня, я бы делал все тоньше, но предварительно попросил бы еще написать несколько заметок, все же самое оно в дороге. Да и прославиться можно, как остальным.
Парень вернулся на свое место и все теперь стояли с опущенными головами. Тут свечи дрогнули. На край гроба легла рука, а потом поднялся сам виновник торжества. Он оглядел присутствующих сокрушенным взглядом, задержавшись на каждом несколько секунд.

- Что? Все рады? Не, я вижу, не против. Вижу по лицам, не такие уж и скорбные. Да, я прохвост, но таких как я надо охранять, не так уж их и много. Покажите, сколько еще таких вот с хвостом и ушами. И да, не узнать уже, какой из меня вампир, а кровь моя сладкая и вкусная и в бокале играет, наверное, не хуже вина. Но! Теперь уж не попробовать! И больше заметок не будет! Мягких или нет. Лилиан, а ты могла бы юбочку и поднять, мне ж отсюда не видно, что там. Все же это последний раз, а я тут впустую сижу. А время идет, вообще ушло. В общем, кто еще не понял или не осознал до конца, знайте, потеряли вы ушастого засранца и еще подушки намочите, когда будете вспоминать, что не достаточно долго трепали его уши или его самого. Вот так вот. А за сим откланиваюсь, ибо вот. – Кот упал обратно в гроб, раскрыв приготовленную заранее баночку с мухами, что стали тут же кружить над ним, еще чуя запах чего-то сладкого для них в спрятанной в гробу банке, показывая тем самым, что теперь он окончательно скопытился.

Автор - Лис де Лавер

0

89

http://img.ii4.ru/images/2015/03/01/576592_Bezemyanney7.jpg

Мистерия переодевается и поздравляет всех с первым днем весны!

0

90

http://i57.tinypic.com/2lkd8hi.jpg

http://i62.tinypic.com/242sd1e.jpg

0


Вы здесь » Зефир » Фэнтези » Мистерия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно